|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253
|
Brutal Legend
![]() Жанр: Action, Adventure Разработчик: Double Fine Production Издатель: EA Платформы: Xbox 360, PS3 Дата выхода: 16 октября официальный сайт игры По заверению самого Шафера, Brutal Legend - эта игра, которая отдаст дань уважения древней и мистической силе тяжелого рока. В новом шедевре известного игрового дизайнера вам придется очутится в шкуре Эдди Риггса, пожалуй, самого преданного и фанатичного поклонника своей любимой рок-группы, с которой он в качестве технического персонала ездит на все гастроли. В один прекрасный момент судьба повернулась к Эдди совсем другой стороной. Однажды, в ночь перед очередным концертом, Эдди настраивал гитару и случайно порезался о бляшку на своем ремне, которая была проклята. Кровь Эдди попала прямо в пасть монстру, изображенному на бляшке, который ожил и затянул героя в фантастический мир, где люди находятся под гнетом демонов, мир, где даже воздух пропитан легендами металла и рока. Совсем скоро лишь фанатичность (в хорошем смысле этого слова) и безшабашность протагониста помогут ему спасти весь мир. Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Саундтрек Скрытый текст:
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL] Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.10.2025 в 12:38. |
||
|
|
|
|
|
#141 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,017
Репутация: 236
Предупреждения: 2 |
__________________
GfW Live ID - KNYAZ Alex Steam ID - KNYAZ_rus PSN ID - KNYAZ_Alex |
||
|
|
|
|
|
#142 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Самарская обл.,Тольятти
Сообщений: 182
Репутация: 34
|
локти себе кусает и пытается чтото там отсудить , а хотя странно как так они просрали такую крутую игру
__________________
PSN-k380568 |
||
|
|
|
|
|
#143 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176
|
Последний раз редактировалось FaNToM1; 22.07.2009 в 20:00. |
||
|
|
|
|
|
#145 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90
|
GameTrailers TV Episode 218 Promo
В четверг покажут новые кадры из игры и мультиплеер o_0
__________________
Play games, not hardware. |
||
|
|
|
|
|
#149 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111
|
Да, я такого саундтрека еще ни в одной игре не видел, блин, та даже такого колличества композиций не было нигде
__________________
_________________ Челябенские ВоВеры настолько суровы, что хиллятся левел-апами... _________________ |
||
|
|
|
|
|
#151 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
Дата выхода: 24 роктября 2009
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#152 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Ну, видимо, денег на всех не хватило и так нехилый такой пантеон Богов Рока собрали, чего только один Оззи стоит.))
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#153 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
It's about fuckin' time! Полюбилась фраза (: Наверное им в копеечку влетело нанимать столько звезд, да и саундтрек лицензировать...
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.» Последний раз редактировалось Imagine; 12.08.2009 в 00:15. |
||
|
|
|
|
|
#154 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Метро ВДНХ
Сообщений: 307
Репутация: 58
Предупреждения: 400 |
Кстати а игру кто-нибудь будет переводить?
|
||
|
|
|
|
|
#155 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
Ага щас! Я им дам, перевод. С таким ворохом голосов-то! Ни-за-что! Скачаю с интернета, если переведут.
А по-человечески: Ничего официально не известно. |
||
|
|
|
|
|
#157 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Метро ВДНХ
Сообщений: 307
Репутация: 58
Предупреждения: 400 |
Ну не знаю лучше только субтитры перевести и все а голоса вообще не трогать!
|
||
|
|
|
|
|
#158 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Да тут и думать нечего, голоса в обязательном порядке должны быть на оригинале.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#159 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 361
Репутация: 93
|
да, в Brutal Legend присутствует много юмора, и без по крайней мере русских субтитров играть будет не так интересно(потому что мимо ушей пройдут десятки шуток...)
взять например gears of war 2- без русских субтитров у меня бы впечатлений от игры было намного меньше(там тоже очень много юмора, хоть иногда и черного...)
__________________
PSN: AHILLESS1974 Xbox LIVE: AHILLESS141 Последний раз редактировалось -AHILLESS-; 13.08.2009 в 22:51. |
||
|
|
|
|
|
#160 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
|