|
|
#141 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
|
||
|
|
|
|
|
#143 | ||||
|
Юзер
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Hinamizawa
Сообщений: 189
Репутация: 84
|
Цитата:
ЗЫЖ один косяк игра для тех, кто наруто смотрел, а для остальных она не так интересна. Цитата:
Цитата:
Цитата:
отрабатывай на нём что угодно. Я свой прикол с одновременным использованием двух джутсу наруто в первой части и придумал со слабым компом. А потом мочил им инсейна просто на ура.
Последний раз редактировалось Пончо; 16.07.2008 в 19:42. |
||||
|
|
|
|
|
#146 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
Цитата:
Цитата:
Теккену плавность не мешает быть динамичной игрой. Я имею ввиду тренировку, в которой противник не стоит бревном и подыхает, а тренировку в которой противник действует согласно заданной сложности, но при этом и игрок и враг бесмертны. Вот в такой ситуации будет истинная отработка любого приема. P.S. Вторая часть стала легче, в ней тренировка уже не так нужна. |
||
|
|
|
|
|
#148 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
|||
|
|
|
|
|
#149 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
Репутация: 48
|
Вообше каждому свое. Но лично я от наруто в восторге. Реальное примушество перед МК к примеру это простота освоения. Слишком много комбо и спец приемов в нем. Просто Наруто это тот файтинг в котором ты полностью контролируеш деиствия и понимаеш что происходит.
__________________
Perfect World:Сервер: Сириус, Класс: Войн, Lvl 81, Клан "Syndacate" ------------------------------- [Вот кто я в PW] - [Манчкин 17%] [Убийца 13%] [Тусовщик 63%] [Исследователь 7%] Узнай кто ты - www.zox.ru/content/test.php |
||
|
|
|
|
|
#150 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
Цитата:
Привыкший к класической схеме файтер будет некоторое время тупить, перед тем, как поймет каким образом управляется Наруто. Простота освоения, это когда включаешь бой и сразу чспокойно выносишь противника. Не очень, тем более никто не просит запоминать комбо всех. Достаточно хорошо драться за одного. |
||
|
|
|
|
|
#151 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
Репутация: 48
|
Цитата:
__________________
Perfect World:Сервер: Сириус, Класс: Войн, Lvl 81, Клан "Syndacate" ------------------------------- [Вот кто я в PW] - [Манчкин 17%] [Убийца 13%] [Тусовщик 63%] [Исследователь 7%] Узнай кто ты - www.zox.ru/content/test.php |
||
|
|
|
|
|
#152 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Hinamizawa
Сообщений: 189
Репутация: 84
|
Какаши вообще отжигает своим клинком молнии. Вот ща хочу с другом провести эксперимент. Взять наруто и какаши, у одного на полную катушку расенган замутить, а у другого клинок молнии, и посмотреть что будет
|
||
|
|
|
|
|
#153 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
|||
|
|
|
|
|
#154 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Hinamizawa
Сообщений: 189
Репутация: 84
|
Такое же? Вот разрабы схалтурили
я его ещё не открыл просто. Кстати тот мой прикол в старой версии с наруто и здесь прокатит. Надо сделать расенган по полной, главное попасть и стоять недалеко от стену и делать второе джутсу .
|
||
|
|
|
|
|
|