Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Portable Обсуждение игр портативного семейства консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2007, 18:10   #1
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
[PSP] Metal Gear Solid: Portable Ops




Разработчик: Kojima Productions
--------------------------------
Жанр: Tactical Espionage Action
-------------------------------
Дата выхода: 2007
-----------------
Издатель: Konami
----------------
Платформа: PSP
--------------

Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
FAQ:
Скрытый текст:
Кто такой Null?
Скрытый текст:
Frank Jaeger (Gray Fox)

Metal Gear Solid: Portable Ops +
Скрытый текст:
Expansion pack для Portable Ops. Пак ориентирован в основном на мультиплеер, в комплект будут входить новые карты, персонажи и режим, названный "infinity mission".



Последний раз редактировалось LamaDrama; 13.05.2013 в 00:25.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 14:41   #141
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Как там Снейк в Октаконе, играть прикольно, али как?
еще как, у него еще его M4 sopmod из MGS4, так что зашибись)))

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Там ещё попотеть надо чтоб открыть его. За просто так не дадут.
вот это да..я еле еле выполнил миссии эти, даже потерял ББ(тут если убьют персонажа, то навсегда)
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:44   #142
Новичок
 
Аватар для RASTA-man
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 82
Репутация: 19 [+/-]
У меня трабла такая: я прохожу игру, затем сохраняюсь...когда в следующий раз начинаю играть, сохранение загружается, но игра идет с самого начала! как исправить?
RASTA-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:55   #143
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
RASTA-man
Так и должно быть... ты начинаешь новую игру со своими предыдущими достижениями.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 05:55   #144
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RASTA-man Посмотреть сообщение
У меня трабла такая: я прохожу игру, затем сохраняюсь...когда в следующий раз начинаю играть, сохранение загружается, но игра идет с самого начала! как исправить?
В смысле ты прошел до конца игру и сохранился или просто пару миссий прошел?
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 23:47   #145
Новичок
 
Аватар для SaiveR7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Чуть позже Москва...
Сообщений: 95
Репутация: 8 [+/-]
Что лучше покупать PO или PO+?
И стоит ли стараться купить PO+, если PO могу?
__________________
Начал новую жизнь...
SaiveR7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 23:52   #146
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
SaiveR7
Я вот скачал PO+, в нём не было сюжетной кампании вообще. Я так и не достучался до правды, должна ли быть сингловая компания в нём...
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 00:00   #147
Новичок
 
Аватар для SaiveR7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Чуть позже Москва...
Сообщений: 95
Репутация: 8 [+/-]
darkwingz
А что в ней вообще добавляется?
__________________
Начал новую жизнь...
SaiveR7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 09:07   #148
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
SaiveR7
Новые мультиплеерные режимы и персонажи, вроде старого Снейка, Райдена и Отакона в мультиплеер.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 12:11   #149
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
darkwingz
Сигла в + нету, есть только новый режим миссии -это Infinity Mission(просто тупой набор миссий без сюжетной линии). Portable+ это просто дополнение для мультиплеера, а также новые персонажи.
SaiveR7
Лучше бери Portable там есть сюжетная линия продолжающая Metal Gear Solid 3
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 12:15   #150
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ar4y Посмотреть сообщение
Сигла в + нету, есть только новый режим миссии -это Infinity Mission(просто тупой набор миссий без сюжетной линии). Portable+ это просто дополнение для мультиплеера, а также новые персонажи.
Обидно. Я думал будет как с другими МГСами: сингловая компания + бонусы.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 12:18   #151
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
darkwingz
Бонусы в новом режиме есть, это новые персонажи( причем чем выше уровень сложности, чем круче напарники)
Скрытый текст:
меня приколол Snake из четвертой части
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 12:20   #152
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
ar4y
Я просто в первую очередь качал ради сингловой кампании. Моему разочарованию не было предела, когда её там не оказалось.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 12:21   #153
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
darkwingz
ну да я тоже попался на удочку, подумав что там будет продолжение кампании, а так игра пойдет, особенно мульт, только читеров дофига....
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 15:21   #154
Игрок
 
Аватар для FEARop
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 833
Репутация: 88 [+/-]
читеров в консольной игре??????? да уж... неужели я единственный кто в лицки на psp играет?
__________________
Platforms: Main - PC, PS3; Secondary - PS2, Travel - PSP, Time Killers - PDA, Tablet, Reserve - Netbook.
FEARop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 12:44   #155
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
Тут возник вопрос по поводу перса. Как мона сделать Gene Stamina Kill? Я его с пулемета мочил обычно, но хочу его завербовать.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 12:34   #156
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Очень странно в + миссии меняются.
Первый раз начал убили , второй раз начал совершенно другая миссия.
Еще был полный маразм когда мой солдат появился на вышке , после чего я сделал один шаг и он задохнулся o_O
Пока понравилась только тренировка , очень хорошо можно отточить все навыки боя для мультиплеера.
__________________
PSN: UnDholly.
Twitter: UnDhollly
Only Thailand. : )
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 14:30   #157
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
SoliD
Я же говорил, +-это чисто сетевое дополнение
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 14:39   #158
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Это говорили еще разроботчики до выхода игры.
Там все равно есть набор миссий пройти от точки А до точки B , взять документы , убить кого нибудь.
__________________
PSN: UnDholly.
Twitter: UnDhollly
Only Thailand. : )
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 15:24   #159
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
SoliD
Ну вот, я играл одиночную кампанию из-за шкурок персонажей..
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования