|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549
|
![]() Разработчик: Quant Games Издатель: 1С Дата выхода: 18 июля 2008 года Сайт игры: amdm.org.ru Ссылки: скриншоты, обои, арт. Системные требования: Скрытый текст: Об игре: Действие игры «Алмазный меч, деревянный меч» разворачивается в фэнтезийной вселенной одноименной литературной саги Ника Перумова. Победившие гномов, эльфов и орков люди основали Империю, которой управляют семь Магических Орденов. Однако будущее государства оказывается под угрозой. В глубине Друнгского Леса пробудился священный деревянный меч Иммельсторн, а в пещерах Подгорного Племени – алмазный Драгнир, - артефакты, обладающие разрушительной силой. В центре схватки за культовые клинки оказывается главный герой Фесс, наемник Серой Лиги. Ему предстоит продемонстрировать силу, ловкость, а также магические способности, чтобы найти мечи и спасти мир, тем самым опровергнув древнее пророчество о конце времен. Особенности игры:
F.A.Q. (источник): Скрытый текст: Последний раз редактировалось Irina; 19.07.2008 в 01:45. |
||
|
|
|
|
|
#141 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729
|
|||
|
|
|
|
|
#142 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 0
Репутация: 19
|
имхо игра средненькая получилась
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Последний раз редактировалось Урал; 08.05.2008 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#144 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143
|
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич) Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата) Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский) |
||
|
|
|
|
|
#146 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143
|
Блин, а я подумал что она уже вышла.
Ну а игра на данный момент прикольная и не надо её пытаться засрать те кому это надо, будем надеется на лучшее.
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич) Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата) Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский) |
||
|
|
|
|
|
#147 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 7
Репутация: 3
Предупреждения: 400 |
Лучше бы по "Рождению мага" игру выпустили,было бы чуть похоже на игры про Гарри Поттера
|
||
|
|
|
|
|
#148 | ||
|
Mr. Blue
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: баня
Сообщений: 667
Репутация: 557
|
отечественный игрострой далеко вперед шагнул, в наши кингс баунти, трудно быть богом, не время для драконов приятно скоротать вечерок, даже волкодав сойдет когда пройдена готика. Жду и непременно сыграю когда достану
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов - вот такой я хреновый рыцарь
|
||
|
|
|
|
|
#149 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89
|
кхм..... Даже пройдя готику в 50 раз я буду играть в ней 51 нежели в Волкодава
А игру посмотреть надо будет... хотябы из-за литературной основы.... Хотя лучше бы они взяли даже не "Рождение Мага", а по "Войне Мага" или "Одиночеству Мага".... З.Ы, А про Прадда, Сугутора и Рысь первую вспомнят?
__________________
Gott Mitt Uns Дождь в лицо, холодные капли, Ртутный столб повышен немного... Ливень прохожих рубит саблями, Тучи в огне, в воде дорога.... Молнии бьют по железным прутьям, И если смотреть с небоскреба пытаясь Люди плывут как шарики ртути, То разбегаясь а то сближаясь... |
||
|
|
|
|
|
#150 | ||
|
Игрок
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: горные вершины
Сообщений: 704
Репутация: 329
|
Насколько я знаю, в книге "Алмазный меч, деревянный меч" ни Прада, ни Сугутора, ни Рыси первой и уж тем более второй не было, так что и в игре мы их не увидим. Но других персонажей, вроде императора мы увидим.
|
||
|
|
|
|
|
#151 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89
|
Ну я имел в виду если сделали бы по "Войне.." или "Одиночеству..." то тогда про них вспомнили бы разработчики или нет? О_ОВесьма интересно как они воплотят витиеватость событий, когда одновременно параллельно друг другу развиваются события с участием почти десятка главных героев... а иначе смысл может потеряться имхо...
__________________
Gott Mitt Uns Дождь в лицо, холодные капли, Ртутный столб повышен немного... Ливень прохожих рубит саблями, Тучи в огне, в воде дорога.... Молнии бьют по железным прутьям, И если смотреть с небоскреба пытаясь Люди плывут как шарики ртути, То разбегаясь а то сближаясь... |
||
|
|
|
|
|
#152 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729
|
А скорее всего, так и случится. Даже когда книгу читаешь, трудно всё, что автор там нагородил, удержать в голове. А уж в игре и подавно легко заблудиться, особенно если разрабы-сценаристы не разберутся сами как следует во всех хитросплетениях сюжета.
|
||
|
|
|
|
|
#153 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89
|
Mirax
шлю воздушный поцелуй... Автор действительно вложил ооочень много смысла, но сложнее всего давались исторические вставки из других частей серии или даже из параллельных книг ( как то "Гибель Богов" "Адамант Хенны" и тд).... Если сделают сюжетные вставки отсылающие к тем или иным сюжетным моментам ( или историческим) , можно даже в виде флэшбэков, то я буду радостно агукать и куплю игру как только появится возможность...
__________________
Gott Mitt Uns Дождь в лицо, холодные капли, Ртутный столб повышен немного... Ливень прохожих рубит саблями, Тучи в огне, в воде дорога.... Молнии бьют по железным прутьям, И если смотреть с небоскреба пытаясь Люди плывут как шарики ртути, То разбегаясь а то сближаясь... Последний раз редактировалось Devastator; 17.06.2008 в 17:22. |
||
|
|
|
|
|
#154 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
Devastator
Я похоже не в теме, но можете хоть описать про чо игра??? Mirax Я решил за компанию вместе с Девастатором послать
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#155 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89
|
Модем
вай вай вай читай Перумова, игра по мотивам первой книги из серии "Хранитель Мечей"
__________________
Gott Mitt Uns Дождь в лицо, холодные капли, Ртутный столб повышен немного... Ливень прохожих рубит саблями, Тучи в огне, в воде дорога.... Молнии бьют по железным прутьям, И если смотреть с небоскреба пытаясь Люди плывут как шарики ртути, То разбегаясь а то сближаясь... |
||
|
|
|
|
|
#156 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
Devastator
Мда, после этого поста мне стало всё понятно
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#157 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89
|
Модем
такчто если хочешь поиграть в эту игру - лучше почитай( и почЕтай ) всю серию связанную с этой темой, ибо сюжет потряссающ...
__________________
Gott Mitt Uns Дождь в лицо, холодные капли, Ртутный столб повышен немного... Ливень прохожих рубит саблями, Тучи в огне, в воде дорога.... Молнии бьют по железным прутьям, И если смотреть с небоскреба пытаясь Люди плывут как шарики ртути, То разбегаясь а то сближаясь... |
||
|
|
|
|
|
#158 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143
|
Дааааааааа, сюжет потрясает!!!!! А что на данный момент слышно о игре???
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич) Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата) Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский) |
||
|
|
|
|
|
#159 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89
|
BlooDBоy
Разработка вроде только началась, такчто сроков вроде пока-что не объявлено... если ошибаюсь - поправьте..
__________________
Gott Mitt Uns Дождь в лицо, холодные капли, Ртутный столб повышен немного... Ливень прохожих рубит саблями, Тучи в огне, в воде дорога.... Молнии бьют по железным прутьям, И если смотреть с небоскреба пытаясь Люди плывут как шарики ртути, То разбегаясь а то сближаясь... |
||
|
|
|
|
|
#160 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143
|
А по-моему игру уже давно делают, а сроки хорошо было бы узнать, жду не дождусь когда игра выйдет!!!
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич) Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата) Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский) |
||
|
|
|
|
|
|