Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный мультфильм?
1/10 - абсолютно не понравился 5 1.21%
2/10 2 0.49%
3/10 4 0.97%
4/10 1 0.24%
5/10 - проходной мультфильм 14 3.40%
6/10 8 1.94%
7/10 32 7.77%
8/10 62 15.05%
9/10 88 21.36%
10/10 - шедевр мультиндустрии 196 47.57%
Голосовавшие: 412. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2007, 23:54   #141
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Лиза и... блин, забыл его имя
Колин. А его отец не Боно
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:57   #142
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
А сколько стёба над управленцами? А?
Скрытый текст:
- Э, сэр, мне кажется, вы сошли с ума от власти!
- Да! При том, что свихнуться можно ипросто так. Но ведь только так тебя слушают!

Ну, и про то, как Щварцнольд выбирал планы по локализации проблемы
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 00:16   #143
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
А сколько стёба над управленцами?
Да вообще здорово всё сделали. Постебались и над новинками фильмов, и над властями, и над разными странами.
Все успели увидеть надпись на табличке
Скрытый текст:
Учи английский язык или проваливай
?
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 00:22   #144
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
ну еще можно добавить, какое у них в Стране государство(впринцыпе это тоже был намек)
Кстати, да. Впервые я увидел президента не столько тупого, как обычно его показывают. Особенно про
Скрытый текст:
"-Выберите любую опцию.
-Третья.
-Но вы ведь еще не прочитали?!"

или 2-й случай

-Я выбираю первый.
-Нет, слишком мало.
-Пятый.
-Нет, слишком много.
-Второй.
-Снова мало.
-Третий.
-Нет, больше.
-Пятый.
-Вы уже называли пятый, меньше.
-Четвертый.
-Да! *мухахах*

Блин, это заставило посмеяться все-таки. Стеб как был над президентами Америки, так и остался)

В общем, +1.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 11:23   #145
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Mirax
Я успел) тут вся соль была в том, на каких еще языках было написано

Еще отличный момент был, когда опускали купол и какой-то бедняга метался: "Туда или сюда!?!". А в итоге его придавило. Дарио, это к вопросу о философской стороне. О том, как важно вообще сделать выбор, иначе будешь раздавлен
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 12:23   #146
Мультяшка
 
Аватар для Mr.Kr@sh
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 224
Репутация: 268 [+/-]
Только что досмотрел. Да, я ждал именно вот такого фильма 8 лет. Количество приколов просто зашкаливало. Под конец меня просто еле хватило. Отмечу несколько приколов:
Скрытый текст:
Первый это когда Гомер сказал Барту прокатиться голым на скейте. Как усердно окружающие предметы пытались скрыть "штучку" Барта. Но четно!

Второй прикол
Скрытый текст:
на Аляске, когда Барт хлопал в ладоши. "Лиза а ты что не хлопаешь?" - спросил Гомер. И вдруг лавина

Третий прикол
Скрытый текст:
Когда Гомера приютили шаманы, которые твердили что-то типа вроде "Откройся через гортанное пение!" Млин, а как Гомер пел и танцевал... А в конце шаманку от себя откинул... просто лол!)

Также приколы отмеченные выше
Скрытый текст:
Про свинью("Это не свинья, это "Гарри Поттер") и Шварца заставили поржать. А как Гомер спас Спрингфилд, просто улет

Не зря фильм делали 8 лет. Приколов, конечно, во много раз больше, я выбрал, которые пришли в память сразу. Мы получили то, что хотели. 10/10, Маст Хэв и прочее.
__________________
*Здесь могла бы быть ваша реклама*
Mr.Kr@sh вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Kr@sh с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Kr@sh с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 12:24   #147
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
Только что с просмотра. Ну что могу сказать? Великолепно, СИмсоны не только держат марку но мне кажется стали лучше. В фильме есть не только отличный стеб над правительством, американской мультпликацией, кино, но и имеют место весьма серьезные моменты.
Перевод - единственный голос который непонравился это голос Мардж, ко всем остальным очень быстро привык, хотя сначала было непривычно после ТВ версии.
Скрытый текст:
Понравился момент когда камера пролетает через толпу горожан идуших в противоположную сторону от дома Гомера
- Ха дурачей! Они даже незнают где мы живем!

Или когда Гомер зыколотил дверь и пытался изобразить бензопилу.


В общем моя оценка 10 из 10, фильм один из лучших что я смотрел за последнее время.

Последний раз редактировалось Глаурунг; 18.08.2007 в 12:32.
Глаурунг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 13:47   #148
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Mirax
я это тоже заметил, хотя у нас в зале никто не смеялся, наверно только я один это понял.А остальные надписи(на др. языках) тоже самое озночали?
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 14:34   #149
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Все успели увидеть надпись на табличке
Мне больше всего вот эта надпись запомнилась:
Скрытый текст:
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 15:29   #150
Юзер
 
Аватар для Ksandr
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 201
Репутация: 145 [+/-]
Смотрел пару раз по телеку мульт такой, если честно бред, складывается такое ощущение, что это мульт придумали по пьяне. Что касается фильм, что тут можно сказать я вырос на других мультиках и этот юмор я не понимаю.
Оценка 7/10
__________________
ТТ: ИС-4, ИС-7
СТ: Т-62А, Bat.-Châtillon 25 t
ПТ: T110E3
Сау: Объект 261, G.W. E 100
Ksandr вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 15:47   #151
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Ksandr, Авторы данного мультфильма на протяжении 18 лет высмеивали свою нацию(и не только), выставляя на поверхность многие абсурдные вещи и устои из повседневной жизни американцев, которые они сами стараются не показывать или просто не замечают этого. Чем, собственно, он и ценен. Но в одном ты прав - если на нем не рос, то понять весь юмор действительно бывает проблематично.
ChosenOne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 16:02   #152
Юзер
 
Аватар для Still Grey
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 135 [+/-]
Ещё раз повторю свой вопрос. Никто не знает, как называется песня, которая играла, когда Гомер плыл по озеру на Аляске на льдине в форме сердца?
Still Grey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 16:38   #153
Новичок
 
Аватар для EG Genius
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: у себя дома
Сообщений: 88
Репутация: 52 [+/-]
Опупеный мульт, впечатления описывать не буду (уже многое сказано) но скажу что этот юмор еще ни разу не надоедал, хотя некоторые шутки(в частности пародии) будут не понятны массовому зрителю, и еще Гомер уже опробовал новенькую GTA(хех). Ах да озвучка испортила определенную долю удовольствия творящегося на экране.
__________________
Старая графика греет душу, а убогая вызывает отвращение [m]
Наша Планета это рай земной, но люди его превращают в ад неземной.[m]

Последний раз редактировалось EG Genius; 18.08.2007 в 16:52.
EG Genius вне форума  
Отправить сообщение для EG Genius с помощью ICQ Отправить сообщение для EG Genius с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 17:18   #154
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Скрытый текст:
Еще вспомнился момент, что Гомер с Бартом летели через пропость, в которую Гомер уже падал на скейте
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 17:19   #155
Юзер
 
Аватар для Erotrozit
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 255
Репутация: 121 [+/-]
Прикольный мульт.
Даже не фильм, а просто одна большая серия.
Erotrozit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 17:52   #156
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Dart Luke
Там даже до сих пор машина скорой помощи стоит, впечатанная в дерево, из которой Гомер упал во второй раз.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 17:54   #157
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Erotrozit Посмотреть сообщение
Даже не фильм, а просто одна большая серия.
Угу. И в этом главное преимущество) Получили всего больше в итоге. И шуток, и приколов, и длительностью, и сюжета. Неудивительно, ведь сценарист Мэтт Гроунинг
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 18:31   #158
Юзер
 
Аватар для Took
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Город Яблок
Сообщений: 135
Репутация: 316 [+/-]
Сегодня сходил на сей мульт. Что я хочу сказать.
Плюсы: ржачный юмор в стиле Симпсонов.Мульт поднимает настроение на 100%. Ну ещё много интересных моментов которые я перечислять не буду вы итак их уже знаете.
Минусы: минус только один. Это непривычная озвучка. Лучше сделали озвучку как в сериале.
Вообщем если вы фанат Симпсонов то сходить надо в обязательном порядке. А если нет то сходите хотябы для поднятия настроения.
Took вне форума  
Отправить сообщение для Took с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 18:47   #159
Юзер
 
Аватар для Erotrozit
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 255
Репутация: 121 [+/-]
Особенно смешно было когда Барт на скейте голым ехал.
Я то думал что его "штука" эдак секунд на 20 на покз.
А нет...
То пузырьки, то антенна от машины прикроет)))
Erotrozit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 20:09   #160
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
Что касается фильм, что тут можно сказать я вырос на других мультиках и этот юмор я не понимаю.
Скорее всего это не из-за других мультиков. Просто надо очень сильно разбираться в Америке, в их образе жизни, в кино, в телевидении, в последних мировых новостях.
Скрытый текст:
Всё таки меня убил момент в домике на Аляске, когда Гомер с Мардж хотели заняться любовью))) особенно, когда влетает орёл и в конце когда животные сидят с открытыми ртами.
Форд вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования