Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 24.05.2007, 10:26   #141
Юзер
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: six feet under
Сообщений: 122
Репутация: 25 [+/-]
...так что правильной концовки у MGS1 нет.
__________________
It's a zombie eat zombie world.
Mr. Zombie вне форума  
Старый 24.05.2007, 10:37   #142
Игрок
 
Аватар для NeveC
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120 [+/-]
Mr. Zombie
Ты вообще прошел мгс 1 до до конца?
После того как Ликвид "умирает" Кэмпбелл звонит снейку и сообщает,что ядерный удар по базе был отменён и Снейк еще просит его послать кого-нибудь на базу,чтобы подобрать Отакона
NeveC вне форума  
Старый 24.05.2007, 10:59   #143
Юзер
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: six feet under
Сообщений: 122
Репутация: 25 [+/-]
Да, проходил. Хз, непомню я такого. Я помню, что Отакон какие-то сопли пускал, перед тем как Ликвид сдох.
__________________
It's a zombie eat zombie world.
Mr. Zombie вне форума  
Старый 24.05.2007, 11:09   #144
Игрок
 
Аватар для NeveC
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120 [+/-]
Mr. Zombie
Я последний раз проходил мгс 1 пару недель назад и помню,этот диалог после смерти Ликвида,так что все правильно,и Мерил и Отакон выжили в первой части
NeveC вне форума  
Старый 24.05.2007, 13:20   #145
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Конечно Солид Снейк, но вот участия Биг Босса никто не отменял. Тот, кого показали в роликах - явно не Биг Босс (глаз на месте).
Это ещё ничего не значит. Уже сейчас возможно пересадить глаза, с ним это особо актуально. Сколько ему лет, а как хорошо он видет. Оцелот тоже не добрый молодец, но вроде как 3 глазом чувствует куда топать надо.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А мне кстати интересно, почему вернулась Мэрил
Концовки 2, правдо не одной я не видел (молодой был, дурной). К тому же у них вроде были очень тёплые отношения, да и Солид в своё время оказал на неё большое влияние. Да и неужели ты против Мерил.
КING вне форума  
Старый 24.05.2007, 13:34   #146
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
Это ещё ничего не значит. Уже сейчас возможно пересадить глаза, с ним это особо актуально. Сколько ему лет, а как хорошо он видет
Ну я думаю, все видели арт с героями четвертой части, там вся компания - Вамп, Мэрил, Райден, Ликвид-Оцелот, Снейк, Отакон, Биг Босс (второй справа, с повязкой на глазу) и Наоми.

Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
Да и неужели ты против Мерил.
Только за:
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
как поклоннику всё же приятно воевать вновь в компании с ней
So1idus вне форума  
Старый 24.05.2007, 13:39   #147
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Биг Босс (второй справа, с повязкой на глазу)
Некоторым из этих артов я бы не доверял. ББ мужик конечно классный, 75-85 стариков бодро бегающих по полю брани я не верю. Хотя это мгс и это биг босс, так что почему бы и нет.
КING вне форума  
Старый 24.05.2007, 14:21   #148
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Хотелось бы узнать, что за машины убийства мы видели в трейлере МГС. Те самые машины, которые мычат по-коровьи. Это новый metal gear.
Я играл только в 1-ую часть и помню metal gear - это болшая фигня, наподобие танка с ракетницами. Мож в трейлере нов версия ?
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ
Старый 24.05.2007, 14:27   #149
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~EIDOS~ Посмотреть сообщение
Мож в трейлере нов версия ?
В мгс2 были похожие, они назывались кажется Рекс.
КING вне форума  
Старый 24.05.2007, 14:42   #150
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
В мгс2 были похожие, они назывались кажется Рекс.
Metal Gear Rex - робот из первой части, в MGS2 была более продвинутая модель-амфибия Metal Gear Ray (от слова Луч - лазер, один из видов вооружения). Тот, что мычит по коровьи новая вариация MG, нечто среднее межде Rex и Ray, и меньшая по размеру.
So1idus вне форума  
Старый 24.05.2007, 14:44   #151
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Посмотрел на Солида и появился вопрос Друг с какиз пор ты узнал что такое бритва. С усами он СОЛИДней, но без щетины гм. Возможно это ещё одна большая тайна
КING вне форума  
Старый 24.05.2007, 15:32   #152
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Кстати, а как граждане США отнеслись к гибели своего бывшего президента в MGS2 (и не только бывшего, но и Джонсона, нынешнего, это же должен был быть какой скандал, убитый бывший президент валяется у подножия статуи у Federal Hall, а рядом огромная крепость, не очень удачно вписавшаяся в архитектуру Манхэттена), как был улажен этот конфликт? И финал вообще непонятен - Отакон говорит Снейку, что мол все 12 представителей "Патриотов" уже как 100 лет мертвы. И где все эти годы ошивался Снейк. А насчет того, что он постарел у меня теория появилась - он же клон, а у них вроде метаболизм более быстрый, вот и прошло несколько лет, и бодрый Снейк, превратившись в бодрого старикашку, взялся за ум, бреется, наверняка остепенился.
So1idus вне форума  
Старый 24.05.2007, 15:59   #153
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Кстати, а как граждане США отнеслись к гибели своего бывшего президента в MGS2 (и не только бывшего, но и Джонсона, нынешнего, это же должен был быть какой скандал, убитый бывший президент валяется у подножия статуи у Federal Hall, а рядом огромная крепость, не очень удачно вписавшаяся в архитектуру Манхэттена), как был улажен этот конфликт?
Патриоты всё уладили, фильм люди в чёрном смотрел)
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
12 представителей "Патриотов" уже как 100 лет мертвы
И в той же части говорится что они существуют в другой форме жизни, но это всё запутанно
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
И где все эти годы ошивался Снейк
Работал в Фоххайнд.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
меня теория
На самом деле это не теория. Солидус с Солидосом одногодки (если Солидус клон) и они стареют быстрее (см новости овечки долли), так что Солид должен был быть седой ещё во 2 части.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
бреется, наверняка остепенился.
Остепенился он уже однажды, пил и жил в сарае, нет настоящие викенги половыми тряпками не становятся)
КING вне форума  
Старый 24.05.2007, 16:06   #154
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Снейк до 1 части остепенился и уже завязал со шпионажем, он жил на аляске и разводил собак.

Последний раз редактировалось Магна; 24.05.2007 в 16:11.
Магна вне форума  
Старый 24.05.2007, 16:12   #155
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~EIDOS~ Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, что за машины убийства мы видели в трейлере МГС. Те самые машины, которые мычат по-коровьи. Это новый metal gear.
Я играл только в 1-ую часть и помню metal gear - это болшая фигня, наподобие танка с ракетницами. Мож в трейлере нов версия ?
Кстати эти маленькие роботы очень напоминают Metal Gear Rex, из первой части.
Цитата:
Сообщение от Shagohod Посмотреть сообщение
Снейк до 1 части остепенился и уже завязал со шпионажем, он жил на аляске и разводил собак.
В MGS2 сам Снейк говорил, что он тогда много пил...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Старый 24.05.2007, 18:43   #156
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ну я думаю, все видели арт с героями четвертой части, там вся компания - Вамп, Мэрил, Райден, Ликвид-Оцелот, Снейк, Отакон, Биг Босс (второй справа, с повязкой на глазу) и Наоми.
Ссылку в студию плиз.
darkwingz вне форума  
Старый 24.05.2007, 18:54   #157
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
Ссылку в студию плиз.
http://metalgear.ru/games/mgs4/art_1.html, мог бы и сам догадаться, где искать.
So1idus вне форума  
Старый 24.05.2007, 19:02   #158
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
http://metalgear.ru/games/mgs4/art_1.html, мог бы и сам догадаться, где искать.
Да я по тематическим сайтам по метал гиру не особо лазаю, про этот я вообще не знал, так что нинада тут...
darkwingz вне форума  
Старый 25.05.2007, 20:20   #159
Игрок
 
Аватар для Lelou
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251 [+/-]
Cosmo

Как можно было не слышать про сайт metalgear.ru? В названии сайта даже содержится само название игры.
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик

Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик
Lelou вне форума  
Отправить сообщение для Lelou с помощью ICQ
Старый 25.05.2007, 23:06   #160
Новичок
 
Аватар для Gish
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
Работал в Фоххайнд.
Его же расформировали еще до событий мгс2...или потом по новой сформировали?
Gish вне форума  
Отправить сообщение для Gish с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования