|
|
#1 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 8
Репутация: 11
|
Легенда: Наследие Драконов
Официальный сайт: Кликаем сюда! Пробный бой: Кликаем сюда! Регистрация: Кликаем сюда! Описание игры Скрытый текст: Скачать игровые клиенты Скрытый текст: Игровые скриншоты Скрытый текст: Последний раз редактировалось TheJoker; 05.02.2009 в 17:51. |
||
|
|
|
|
|
#141 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1
|
Добавлено через 1 минуту InKvIzIToR™ Да ты из KZ, а из какого города?
__________________
Vi Veri Veni Versum Vinus Vici. Последний раз редактировалось Ozhog; 07.04.2008 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#142 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 141
Репутация: 65
|
Как здесь лечить травмы???
|
||
|
|
|
|
|
#143 | ||
|
Игрок
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
Репутация: 61
|
Есть 2 способа.
1) Травма сама пропадёт через некоторое время, его можно посмотреть в инфе травмы. 2) Тебя может вылечить игрок с профой Целитель. Ведётся ограниченый набор в клан Steell Dragons. Приём с 4-го уровня, необходимо наличие 1+ зелёной вещи. |
||
|
|
|
|
|
#144 | ||
|
жгу аниме
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта
|
Алматы читай адрес
Skyter у нас лучше Идет набор в Recruits Of The Phoenix!!!Мы выращиваем настоящих фениксов!Мы помогаем в боях, квестах советами и т.п. Нас уже 65 человек!!! Добавлено через 2 минуты я тоже играю месяц а уже почти в палача преобразился
__________________
Последний раз редактировалось Sunw1sh; 10.04.2008 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#145 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Легенда супер!Играю месяца 4.был 4левелом....начал занова)
В легу можна и без реала играть не гоните!за день при профе можно набрать до 5золота) и ребят....эту игру за 2-3 дня не поймешь) минимум месяц!и тогда тебя можно будет назвать профессиональным НУБОМ!Но впринципе если попал в клан(как мне повезло)игру можно полностью понять за месяца 2-3.А вообще игра рульная! ник Chifa_, если что пишите |
||
|
|
|
|
|
#151 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#152 | ||
|
жгу аниме
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта
|
Цитата:
А ник какой интересно Лучше вступайте к нам к фениксам))) Цитата:
Да и редко такое бывает и все дело что карта негрузиться(Но они нубы все таки у меня такое было раза 3)А они понять немогут что все равно не загрузиться
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#154 | ||
|
жгу аниме
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта
|
Фулл вроде меньше там графика сразу а в лайт ее с интернета грузит и минуту где то надо ждать пока загрузиться,Если инет неслабый то мона и лайт попробовать.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#157 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Когалым
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Народ! Игра супер! уже вот месяц живу в ней! ник papu-as!
Добавлено через 2 минуты Ведется набор в клан черное перо! прием с 3 лвл! обращатся к Светулечке или Катастрофе Последний раз редактировалось papu-as; 03.05.2008 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#159 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
Играю где-то 2 недели. 3-ий уровень за Магмара. Конечно с бюджетом у меня не силбно вот мой перс. А вы зелень в инстансах добываете или из тварей выбиваете? Вот прохождение всех квестов для магмаров
Последний раз редактировалось Rionus; 04.05.2008 в 22:01. |
||
|
|
|
|
|
|