Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2007, 17:25   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 65
Репутация: -17 [+/-]

Предупреждения: 400
Post Развивается ли журнал?

Хочу знать ваше мнение насчёт игровых рецензий.
Стали ли обзоры игр лучше с годами, или нет?
Или всё на прежнем уровне?
Или стали хуже?


Не забываем аргументировать своё мнение.

Последний раз редактировалось OldBoy; 26.02.2009 в 19:19.
MX1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 14:31   #141
Игрок
 
Аватар для Shtir_MG
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 502
Репутация: 48 [+/-]
FXigr
Ты опять не понял, человек-видеомания. Впрочем, как и всегда. Речь не о том, что "Игромания" - плохой или хороший журнал. Речь о том, что понятия "качество" и "массовость" практически несовместны. Хотите быть жвачкой для быдла - ваше право. Как зарабатывать деньги - сугубо личное дело каждого, меня это как-то не интересует. Непонятно только, зачем отрицать очевидное. То, что непрофильным статьям "Игромании", мягко говоря, далековато до профессиональных, да и профильные оставляют желать и желать - об этом не говорят только те, кто кроме вас да "РС игр" вообще ничего не читает и не в курсе, что творится в индустрии. Вообще, это интересно, когда, защищая журнал, грудью на амбразуры кидается человек, который его целиком даже не прочитывает. Я уж не говорю, что работать над изданием и не интересоваться, что в нем пишут - это странно, по меньшей мере.
А насчет "сжечь" - идея хорошая. Если вам подпалить задницу, может хоть тогда вы немного научитесь говорить по-человечески, а не лаять, как собака. "Ты ведь не собака, Гарри?" (с)
__________________
"It’s only after you’ve lost everything, that you're free to do anything." C.Palahniuk, Fight Club
"Where do you except us to go when the bombs fall?" System of a Down, Tentative
Shtir_MG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 15:25   #142
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Shtir_MG
Скажите, долго писали? Напишите есчо, нам очень смешно. В следующий раз приложите больше негативной энергии, можно мата - чтоб сразу в бан
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 15:58   #143
Игрок
 
Аватар для Shtir_MG
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 502
Репутация: 48 [+/-]
FXigr
А кому это тут требовался еще один ваш ответ не по теме? О_о Антон, вам уже 24 года, пора бы уже оставить это подростковое стремление оставить за собой последнее слово. Я этим переболел года три-четыре назад. Ну ладно...
Вы очень сильно ошибаетесь, если считаете, что для того, чтобы написать пост более, чем 3 строки, требуется много времени. Я понимаю, у вас не было такого опыта, но надо все же быть в курсе. Далее.
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Напишите есчо, нам очень смешно
Ну во-первых, ваш албанский оставляет желать и желать. А во-вторых... когда это вас, Антон, стало много? Вы мне угрожаете баном? Так кроме вас тут никто не матерился (и то, дальше "репы" смелости не хватило) и не плескал негативом. Негативной энергии? Не льстите себе, если я называю журнал "жвачкой для быдла" - это просто моя оценка вашей деятельности и целевой аудитории. Если вам это каким-то местом неприятно или кажется, что я так вас пытаюсь оскорбить - это ваши личные домыслы и ничего более.
__________________
"It’s only after you’ve lost everything, that you're free to do anything." C.Palahniuk, Fight Club
"Where do you except us to go when the bombs fall?" System of a Down, Tentative
Shtir_MG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 20:20   #144
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Почистил тему от флуда и флейма.
Господа, придерживайтесь взаимного уважения в общении, иначе будут проценты и прочие неприятности (это касается всех - провоцирование собеседника на грубость не делает особой чести).
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 15:51   #145
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Игромания год назад и сейчас - 2 совершенно разных журнала... если раньше все делалось с любовью к ПК и для ПК, то сейчас восхищение сменилось на какое-то брезгливое отвращение и постоянную, часто необоснованную, критику... итоги 2006 года яркий тому пример! Может, в ушедшем году вышло не так много действительно хороших игр, но это еще ни о чем не говорит. После прочтения (и просмотра) последних номеров мании многие действительно стали думать, что пк умирает как платформа для игр, и надо срочно бежать/ехать за новой нехген приставкой... не знаю, правильно ли это?!!...
не надо давить на наше сознание, читатели тоже не такие дураки, как думают некоторые
Vio Deni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 21:50   #146
Юзер
 
Аватар для `outofhell
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: out of hell
Сообщений: 196
Репутация: 85 [+/-]
мне кажется Игромания просто рекламирует next-gen консоли. Год назад она действительно была лучше. Всё было сделано от души, с любовью. Сейчас же чувствуется давление рекламодателей и желание редакторов(авторов) отработать по плану, ни на грамм больше. Нету старания, какой-то искры.
__________________
Да прибудет с вами сила...
***
A Man chooses. A slave obeys.
***
NO GODS OR KINGS. Only Man.
`outofhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 22:29   #147
Новичок
 
Аватар для Zag Zag
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Warhammer 40k
Сообщений: 37
Репутация: 5 [+/-]
Какой смысл тупо обсерать хороший журнал, лучше сейчас ничего нет. Этот раньше было че почитать: game.exe, PC-игры, Страна Игр и еще какой-то журнал на 200стр, не помню названия, сейчас же, даже у Страны Игр и РС-игры страничка на двоих со взаимной рекламой... Все хотят зарабатывать деньгу, альтруизм не для нашей страны, если не нравится че дают, то делаем сами и получаем удовольствие... Я лично уже год покупаю Манию просто по привычке, иных вариантов просто нет... Неужели вы думаете, что журнал изменится от этих загонов на форуме? Да всем класть на нас просто, дайте людям подумать о себе и строчите лучше гневные письма в администрацию президента, с темой о недостатке демократии в стране!
__________________
Est Sulaus - Oth Mithas
__________________
Безделье плодит Ересь
__________________
"Run, Forest, run!!!" (c)
Zag Zag вне форума  
Отправить сообщение для Zag Zag с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 23:03   #148
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 610
Репутация: 265 [+/-]

Предупреждения: 400
За последние 13 номеров (то есть, начиная с сотого) журнал сделал качественный шаг вперёд. Отдельно стоит отметить рубрику special - всегда суперинтересные статьи. А вот форум разрвботчиков - полное г... Три-четыре страницы ни о чём. К сожалению, это стандартная болезнь всех форумов. Журналу - журналово, интернету - интернетово.
I watch you вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 05:10   #149
Юзер
 
Аватар для copp3rh3ad
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Shadow Moses
Сообщений: 114
Репутация: 13 [+/-]
`outofhell
Цитата:
мне кажется Игромания просто рекламирует next-gen консоли. Год назад она действительно была лучше. Всё было сделано от души, с любовью. Сейчас же чувствуется давление рекламодателей и желание редакторов(авторов) отработать по плану, ни на грамм больше. Нету старания, какой-то искры.
1. Реклама? По-твоему кто-то подкупил редакцию Игромании? Sony, Nintendo, Microsoft - а может все вместе? Теория заговора прямо какая-то...
2. Какой тебе искры не хватает? Игроманцы тоже люди, им надо отдыхать, но они, натурально, пашут, чтобы такие, как ты получал актуальную и полезную информацию из мира игровой индустрии. А ты говоришь ,что нет старания...

vio-deni
Цитата:
если раньше все делалось с любовью к ПК и для ПК, то сейчас восхищение сменилось на какое-то брезгливое отвращение и постоянную, часто необоснованную, критику...
Ну, критика не необоснованная, ведь ты сам видишь, что игры стали выпускать в сыром виде, много неоправданных ожиданий, разочарований и проч. А что до отвращения, то я вижу не это, а лишь объективную оценку реальности. Но, видимо, кому-то правда глаза режет.

Цитата:
многие действительно стали думать, что пк умирает как платформа для игр, и надо срочно бежать/ехать за новой нехген приставкой... не знаю, правильно ли это?!!...
Кто эти многие? И пк еще пока что не собирается отбрасывать копыта как игровая платформа и бежать может и надо (хотя здесь это слово неуместно), но не на замену пк, а как приложение к.
__________________
"I don't know with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones" (Albert Einstein)

Последний раз редактировалось copp3rh3ad; 14.02.2007 в 05:16.
copp3rh3ad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 15:26   #150
Юзер
 
Аватар для SoVa
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: dark_tower
Сообщений: 295
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zag Zag Посмотреть сообщение
Неужели вы думаете, что журнал изменится от этих загонов на форуме? Да всем класть на нас просто
Ну вы батенька даете стране угля!Вот с таким настроением точно ничего не изменится; любой журнал, газета, книга итд итп создается собственно для потребителя- это ясно как день, не будет нас не будет журнала. А по поводу критики решать конечно вам, НО я верю что наши пожелания будут услышаны и воплотятся в жизнь, а как иначе?
__________________
Think!
SoVa вне форума  
Отправить сообщение для SoVa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 23:18   #151
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoVa Посмотреть сообщение
Ну вы батенька даете стране угля!Вот с таким настроением точно ничего не изменится; любой журнал, газета, книга итд итп создается собственно для потребителя- это ясно как день, не будет нас не будет журнала. А по поводу критики решать конечно вам, НО я верю что наши пожелания будут услышаны и воплотятся в жизнь, а как иначе?
Нашу критику услышат и воплотят в жизнь???Насмешил... вот если уже так задолбать эту тему... может тогда.
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 23:55   #152
Юзер
 
Аватар для Ныыы!
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 179
Репутация: 242 [+/-]

Предупреждения: 400
---
__________________
instagram.com/piccadillyjim
twitter.com/2Piccadilly

Последний раз редактировалось Ныыы!; 04.02.2013 в 16:55.
Ныыы! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 11:42   #153
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от `outofhell Посмотреть сообщение
мне кажется Игромания просто рекламирует next-gen консоли. Год назад она действительно была лучше. Всё было сделано от души, с любовью. Сейчас же чувствуется давление рекламодателей и желание редакторов(авторов) отработать по плану, ни на грамм больше. Нету старания, какой-то искры.
Ой, не смешите. Как только придут рекламодатели вы ощутите их давление. Пока мы просто делаем то, что нам нравится и что нравится нашей аудитории.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 12:02   #154
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 8
Репутация: -3 [+/-]
Журнал нормальный, картинок много, буквы маленькие, лист глянцевый, читать строго в определенный момент дня, когда свет падает под прямым углов, но от того, что буквы маленькие читать не хочется, но есть картинки. Их смотрю.

Журнал не развивается.
__________________
...Место для печати...
tMak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 12:10   #155
Новичок
 
Аватар для Vigi
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Репутация: 1 [+/-]
Я думаю журнал развивается в лучшую сторону, уже пишут в самом журнале о играх для консолей .... особенно последний номер, спец на эксклюзив для XBOX360! Так же радует (даже иногда смешит) что редакторы как в журнале так и в видеомании, пишут\говорят о том, что в этом месяце мы играли: В Gears of War, Lost Planet ... тут идёт парочка игр под ПК ... и опять консоли, Final Fantasy 12, Call of Duty 3 и т.д... А позже пишут, во что поиграть нам читателям, и куча игр для ПК .... ндааа, меня то это радует, интересно как других читателей, которые не обладают консолями .... Ну а Видеомания меня просто на УРА РАДУЕТ, просто СУПЕР .... журнал я ваш покупаю тока из-за Видеомании и всё!
__________________
У меня есть XBOX360 (июль 2006) и PS2 (лето 2002) а ПК мне в жопу не нужен .... ах нет, извините, я играю на нём в Цивилизацию и Герои! Всё, пока!
Vigi вне форума  
Отправить сообщение для Vigi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 14:53   #156
Юзер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Я тему всю не читал(времени нет), но свое мнение выскажу! Журнал развивается правильно, не быстро но правильно, каждая рецензия, каждая статья написана с душой, когда читаеш журнал-чуствуеш, что люди старались, что люди любят свое дело, а не хотят побыстрее отсреляться и схапать зелени.
Изменение дизайна сайта, тоже правильное, глазу приятно, и все на своих местах! Главное, отсаваться той же Игроманией, которую я полюбил более 6 лет назад, и читаю до сих пор.
WHITE BIRD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 15:00   #157
Юзер
 
Аватар для SoVa
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: dark_tower
Сообщений: 295
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xSugaRx Посмотреть сообщение
вот если уже так задолбать эту тему
Долбать не будем, а будем вести цивилизованный диалог, и если будем настойчивы-будет нам счастье; ведь согласись сидеть и бубнить себе под нос, что все не так, а надо вот так делать-то лучше не будет.
__________________
Think!
SoVa вне форума  
Отправить сообщение для SoVa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 16:44   #158
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vigi Посмотреть сообщение
У меня есть XBOX360 (июль 2006) и PS2 (лето 2002) а ПК мне в жопу не нужен .... ах нет, извините, я играю на нём в Цивилизацию и Герои! Всё, пока!
Бугага... твоя подпись тебя выдаёт!
Цитата:
Сообщение от tMak Посмотреть сообщение
..Место для печати...
Печатай там "ИгроМанию"
Цитата:
Сообщение от SoVa Посмотреть сообщение
Долбать не будем, а будем вести цивилизованный диалог, и если будем настойчивы-будет нам счастье; ведь согласись сидеть и бубнить себе под нос, что все не так, а надо вот так делать-то лучше не будет.
Цивилизованный разговор с FXigr не выйдет
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 15:26   #159
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Журнал катится вниз, уж лучше бы заменили бы редакцию ИГРОМАНИИ на редакцию журнала Лучшие Компьютерные Игры.
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 16:01   #160
Юзер
 
Аватар для SoVa
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: dark_tower
Сообщений: 295
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xSugaRx Посмотреть сообщение
Цивилизованный разговор с FXigr не выйдет
Выйдет-выйдет, надо прально расставлять акценты, и не делать из диалога перепалку.
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
уж лучше бы заменили бы редакцию ИГРОМАНИИ на редакцию журнала Лучшие Компьютерные Игры.
хм, думаешь это выход? очень сомневаюсь.
__________________
Think!
SoVa вне форума  
Отправить сообщение для SoVa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования