Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2006, 22:54   #141
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Вынужден откланяться. Свободно общайтесь и покидайте зал, когда захотите... Теперь мы открыт всё время.
Ну почти. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 12:42.
OldBoy вне форума  
Старый 01.12.2006, 22:55   #142
Игрок
 
Аватар для Gelos

 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 995
Репутация: 568 [+/-]
Как вступить в братство ?
Куда заявку писать?


Скоро... С вами выйдут на связь.
__________________

Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 12:42.
Gelos вне форума  
Старый 01.12.2006, 22:56   #143
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
Pacific
Цитата:
А что насчет например FoxhaunD
А его бы никто сюда и не взял. Ведь то что он себе нацепил ав и оставил заявку тут не делает его членом клана.
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Важнейшим из искусств для нас является кино

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.

Последний раз редактировалось Dimoq; 01.12.2006 в 23:01.
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo
Старый 01.12.2006, 22:57   #144
Pearl Harbaugh
 
Аватар для Sectarian

 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,704
Репутация: 596 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gelos Посмотреть сообщение
Как вступить в братство ?
Куда зайвку писать?
Заявку здесь оставлять.
Sectarian вне форума  
Отправить сообщение для Sectarian с помощью ICQ
Старый 01.12.2006, 22:58   #145
Giggity Giggity Goo

 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,084
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
В клане уже три человек, которые оценили.
Я то тоже оценил и понял, только поняли ли это все другие, я за них беспокоюсь. Многие захотят попасть в ваш клан ака "для галки умного", но я думаю отбор будет жестким, чтобы таких личностей исключить, дабы не портить саму идею
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
И опять же - религиозности сейчас очень немного и будет ещё меньше на самом деле... Скорее всего в клановом разделе будет одна тема для "религиозных" и, возможно, всё... Всё зависит от того, кого мы привлечём в клан...
Вот этого я думаю нужно меньше всего

Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 12:44.
Pacific вне форума  
Старый 01.12.2006, 23:02   #146
Pearl Harbaugh
 
Аватар для Sectarian

 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,704
Репутация: 596 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pacific Посмотреть сообщение
Многие захотят попасть в ваш клан ака "для галки умного"
Такое со всеми кланами.
Цитата:
Сообщение от Pacific Посмотреть сообщение
отбор будет жестким
Именно
Цитата:
Сообщение от Pacific Посмотреть сообщение
Вот этого я думаю нужно меньше всего
Все это исправится со временем
Sectarian вне форума  
Отправить сообщение для Sectarian с помощью ICQ
Старый 01.12.2006, 23:06   #147
Giggity Giggity Goo

 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,084
Репутация: 573 [+/-]
Еще вопросы
1) Хорошо, по каким именно параметрам вы будете оценивать человека как лично? Наверно его взгляды на мир, искусство, прекрасное и т.д. Т.е. по философскому мышлению или я ошибаюсь?
2) Как тесно вы будете связаны с администрацией и как именно вы будете влиять на них, на форум?

1) Да, во многом именно так.
2) Мы и есть администрация.

Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 12:45.
Pacific вне форума  
Старый 01.12.2006, 23:07   #148
Игрок
 
Аватар для Gelos

 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 995
Репутация: 568 [+/-]
Собствена . Заявка на вступление в братство.


Или лучше по форме?


НЕОБХОДИМО по форме.
__________________

Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 12:45.
Gelos вне форума  
Старый 01.12.2006, 23:07   #149
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
Sectarian
Цитата:
Такое со всеми кланами.
Дорогой Сектариан, говори только за себя.
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Важнейшим из искусств для нас является кино

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo
Старый 01.12.2006, 23:08   #150
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
OldBoy
http://forum.igromania.ru/showpost.p...56&postcount=3
Эммм... Накладочко. Заставь его излучать спасающий свет


Так было задумано - это не накладка... Просто посмотри завершающий открытие посто.

Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 12:46.
Lumiere вне форума  
Старый 01.12.2006, 23:09   #151
Юзер
 
Аватар для винни.
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161 [+/-]
Вспомнил, что все это мне напомнило. Рассказ У. Эко "Маятник Фуко": масоны, тамлиерская запутанность, стиль...

Будучи готовым нести Всеозаряющий Свет в массы, оставляю заявку.


Да, это довольно близко. Возможно мы к вам обратимся - нам нужны знающие люди.
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово.
mb
★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment.

Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 12:46.
винни. вне форума  
Отправить сообщение для винни. с помощью ICQ
Старый 01.12.2006, 23:09   #152
Pearl Harbaugh
 
Аватар для Sectarian

 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,704
Репутация: 596 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pacific Посмотреть сообщение
2) Как тесно вы будете связаны с администрацией и как именно вы будете влиять на них, на форум?
Как можно теснее. Это не значит, что мы будем садиться админам на шею, скорее наоборот

Цитата:
Сообщение от Dimoq Посмотреть сообщение
Дорогой Сектариан, говори только за себя.
Ты плохо знаешь ситуацию. Может, не со всеми, но почти со всеми.

Последний раз редактировалось OldBoy; 28.12.2006 в 17:38.
Sectarian вне форума  
Отправить сообщение для Sectarian с помощью ICQ
Старый 01.12.2006, 23:16   #153
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
Sectarian
Цитата:
Ты плохо знаешь ситуацию. Может, не со всеми, но почти со всеми.
Уже лучше
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Важнейшим из искусств для нас является кино

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo
Старый 01.12.2006, 23:16   #154
Giggity Giggity Goo

 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,084
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sectarian Посмотреть сообщение
Как можно теснее. Это не значит, что мы будем садиться админам на шею, скорее наоборот
Все равно мне не понятно, я хочу примеры таких взаимоотношений!

Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 12:47.
Pacific вне форума  
Старый 01.12.2006, 23:18   #155
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Читать все 9 страниц не стал тем более здесь пишут вот так. Собственно я уже говорил что идея клана хорошая, но народ не проникнется.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 01.12.2006, 23:21   #156
Pearl Harbaugh
 
Аватар для Sectarian

 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,704
Репутация: 596 [+/-]
За сим вынужден откланяться. Всем до завтра!
Sectarian вне форума  
Отправить сообщение для Sectarian с помощью ICQ
Старый 01.12.2006, 23:34   #157
You face Jaraxxus
 
Аватар для Silent_End
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548 [+/-]
Собстно хачу оставить заявку на приём в клан.!
Меня очень заинтересовал ваш клан.Это очень хорошая задумка
твёрдая вера в великое дело Белого Братства.
клянусь служить и помогать чем смогу!
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER]
Silent_End вне форума  
Отправить сообщение для Silent_End с помощью ICQ
Старый 02.12.2006, 05:46   #158
Игрок
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Vladivostok City
Сообщений: 605
Репутация: 238 [+/-]
А в клан можно а то стиль нравиться!
__________________
respan - ник в стиме и батлфилде
ResA вне форума  
Отправить сообщение для ResA с помощью ICQ
Старый 02.12.2006, 06:50   #159
Юзер
 
Аватар для Maks
 
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 183
Репутация: 167 [+/-]
Весьма интригующе. Очень понравилась сама идея клана, OldBoy как всегда удивляет.) Разделяю ваши идеи, они могут придать новую жизнь этому форуму, увязшему в серости и повседневности... И, если будет такая возможность, хочу стать другом и послушником. Be White!
__________________
-------------------------
[url]http://www.last.fm/user/-Maks-/[/url]
-------------------------
We are just a moment in time...
-------------------------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Maks вне форума  
Старый 02.12.2006, 07:22   #160
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Зайцевск
Сообщений: 382
Репутация: 296 [+/-]

Предупреждения: 400
Подскажите мне куда я попал? Что это вообще такое?
Рикo$hеТ вне форума  
Отправить сообщение для Рикo$hеТ с помощью ICQ Отправить сообщение для Рикo$hеТ с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования