|
|
#141 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Ну почти. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 12:42. |
||
|
|
|
|
|
#142 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 995
Репутация: 568
|
Как вступить в братство ?
Куда заявку писать? Скоро... С вами выйдут на связь.
__________________
Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 12:42. |
||
|
|
|
|
|
#143 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200
|
Pacific
Цитата:
![]()
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто. Важнейшим из искусств для нас является кино Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь. Последний раз редактировалось Dimoq; 01.12.2006 в 23:01. |
||
|
|
|
|
|
#145 | ||
|
Giggity Giggity Goo
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,084
Репутация: 573
|
Я то тоже оценил и понял, только поняли ли это все другие, я за них беспокоюсь. Многие захотят попасть в ваш клан ака "для галки умного", но я думаю отбор будет жестким, чтобы таких личностей исключить, дабы не портить саму идею
Вот этого я думаю нужно меньше всего Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 12:44. |
||
|
|
|
|
|
#146 | ||
|
Pearl Harbaugh
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,704
Репутация: 596
|
|||
|
|
|
|
|
#147 | ||
|
Giggity Giggity Goo
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,084
Репутация: 573
|
Еще вопросы
1) Хорошо, по каким именно параметрам вы будете оценивать человека как лично? Наверно его взгляды на мир, искусство, прекрасное и т.д. Т.е. по философскому мышлению или я ошибаюсь? 2) Как тесно вы будете связаны с администрацией и как именно вы будете влиять на них, на форум? 1) Да, во многом именно так. 2) Мы и есть администрация. Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 12:45. |
||
|
|
|
|
|
#148 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 995
Репутация: 568
|
Собствена . Заявка на вступление в братство.
Или лучше по форме? НЕОБХОДИМО по форме.
__________________
Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 12:45. |
||
|
|
|
|
|
#149 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200
|
Sectarian
Цитата:
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто. Важнейшим из искусств для нас является кино Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь. |
||
|
|
|
|
|
#150 | ||
|
Киноман
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447
|
OldBoy
http://forum.igromania.ru/showpost.p...56&postcount=3 Эммм... Накладочко. Заставь его излучать спасающий свет ![]() Так было задумано - это не накладка... Просто посмотри завершающий открытие посто. Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 12:46. |
||
|
|
|
|
|
#151 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161
|
Вспомнил, что все это мне напомнило. Рассказ У. Эко "Маятник Фуко": масоны, тамлиерская запутанность, стиль...
Будучи готовым нести Всеозаряющий Свет в массы, оставляю заявку. Да, это довольно близко. Возможно мы к вам обратимся - нам нужны знающие люди.
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово. mb ★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment. Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 12:46. |
||
|
|
|
|
|
#152 | ||
|
Pearl Harbaugh
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,704
Репутация: 596
|
Цитата:
Ты плохо знаешь ситуацию. Может, не со всеми, но почти со всеми. Последний раз редактировалось OldBoy; 28.12.2006 в 17:38. |
||
|
|
|
|
|
#153 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200
|
Sectarian
Цитата:
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто. Важнейшим из искусств для нас является кино Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь. |
||
|
|
|
|
|
#154 | ||
|
Giggity Giggity Goo
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,084
Репутация: 573
|
Цитата:
Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 12:47. |
||
|
|
|
|
|
#155 | ||
|
Ruby Gloom
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319
|
Читать все 9 страниц не стал тем более здесь пишут вот так. Собственно я уже говорил что идея клана хорошая, но народ не проникнется.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish. ![]() |
||
|
|
|
|
|
#157 | ||
|
You face Jaraxxus
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548
|
Собстно хачу оставить заявку на приём в клан.!
Меня очень заинтересовал ваш клан.Это очень хорошая задумка твёрдая вера в великое дело Белого Братства. клянусь служить и помогать чем смогу!
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER] |
||
|
|
|
|
|
#159 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 183
Репутация: 167
|
Весьма интригующе. Очень понравилась сама идея клана, OldBoy как всегда удивляет.) Разделяю ваши идеи, они могут придать новую жизнь этому форуму, увязшему в серости и повседневности... И, если будет такая возможность, хочу стать другом и послушником. Be White!
__________________
------------------------- [url]http://www.last.fm/user/-Maks-/[/url] ------------------------- We are just a moment in time... ------------------------- [SIGPIC][/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
|