Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2005, 18:17   #1
Юзер
 
Аватар для RigoN

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 136
Репутация: 144 [+/-]
Advent Rising - обсуждение

Advent Rising

Жанр: Action/Adventure
Издатель: Бука
Издатель за рубежом: Majesco Entertainment
Разработчик: GlyphX
Количество: DVD 1
Язык: Русский
Дата выхода: В продаже
Сайт игры: www.adventtrilogy.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Операционная система Windows 2000\XP
Процессор Pentium III или Athlon 2 ГГц
Оперативная память 256 МБ
Видео DirectX-совместимая видеокарта с 128 МБ памяти класса не ниже Radeon 9000 или GeForce 3
Свободное место на диске 5.5 Гб
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 16x-скоростной CD-ROM или 4х-скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление Клавиатура и мышь
Внимание Для воспроизведения Dolby Digital Audio требуется материнская плата, поддерживающая данную технологию.

О игре:
Advent Rising предлагает вам насладиться идеальным, отточенным геймплеем, сочетающим в себе динамичный экшен и непревзойденный геймдизайн. Больше всего Advent напомнит вам фантастический фильм, в котором игрок оказывается в постоянном водовороте всевозможных событий и совпадений.
Специально для Advent знаменитый фантаст Орсон Скотт Кард создал захватывающую историю, которая превращается в невероятную галактическую сагу. Побывайте в роли Гидеона Вайта, чтобы постичь невероятные силы, дремлющие у него внутри, и спасти от уничтожения все человечество. На заре межзвездных путешествий, когда первые высокоразвитые расы только начинали исследовать космос и контактировать друг с другом, они открыли для себя возможную угрозу — легенду о древней расе, которой суждено однажды объединить всю галактику. Раса эта была известна как человечество.
Ищущие были единственной расой, владевшей секретом о человечестве. Люди действительно существовали, и ищущие делали все возможное для их уничтожения. Под видом «благородных путешественников» ищущие распространялись по галактике, уничтожая всю человеческую жизнь, которая встречалась им на пути.
Особенности игры:
Скрытый текст:
Динамичный затягивающий сюжет, созданный лауреатом многочисленных литературных премий Орсоном Скоттом Кардом.
Разнообразный геймплей: сражайтесь при нулевой гравитации, бейтесь в команде, используйте всевозможную технику.
Потрясающий арсенал оружия и возможность управлять абсолютно всеми видами техники в игре.
Невероятные способности главного героя, развитие которых зависит от стиля игры.
Возможность использовать как вид от первого лица, так и от третьего.
Превосходное графическое исполнение: игра построена на базе технологий Unreal Warfare и Karma physics engine.
Поддержка Dolby Digital 5.1.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Автор: _Art_
Член клана: Action Squad
__________________
-=Fantasy Clan=-
----
Неужели ты ждешь воплощенье беды, духа сумрачной стали,
Чтобы снова дать мне напиться воды, этой пьяной хрустальной воды?..
(с) Мельница
На форуме с 30.09.04
http://vkontakte.ru/id606113 - вконтакт :<

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 04.01.2007 в 06:57.
RigoN вне форума  
Отправить сообщение для RigoN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 18:27   #141
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
В озоне нет.
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)
Alec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 18:49   #142
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
Игра классная при первой возможности/ появлении гамы в озоне куплю лицензиоку. ИМХО, адвент никто не локализует тк на это удет допустим 2-3 недели. а тут выйдет F.E.A.R. и адвент затеряется и продажы буду малы
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчет первого я неуверен.(c) Альберт Энштейн
ProTosS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 20:17   #143
Новичок
 
Аватар для Доктор Линд
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Как вы думаете, может ли АР тягаться своим эпическим размахом со СтарВарсом?
__________________
Умный человек тем отличается от глупого, что не лепит всю правду-матку, а пропускает ее через фильтр, в зависимости от собеседника
Доктор Линд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 20:18   #144
Юзер
 
Аватар для Grey Phoenix
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27 [+/-]
Как фанат Ворсов заявляю что может
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды"
-Чарльз Дарвин
Grey Phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 20:21   #145
Новичок
 
Аватар для Доктор Линд
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Эт чтоза игра, интересно, получилась, которая ведроголовому сопли утрет?
__________________
Умный человек тем отличается от глупого, что не лепит всю правду-матку, а пропускает ее через фильтр, в зависимости от собеседника
Доктор Линд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 20:25   #146
Юзер
 
Аватар для Grey Phoenix
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27 [+/-]
Я сказал что может,но не факт что она " ведроголовому сопли утрет"
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды"
-Чарльз Дарвин
Grey Phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 20:30   #147
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Доктор Линд
Как вы думаете, может ли АР тягаться своим эпическим размахом со СтарВарсом?
Ой смешно... AR с ее кривым и нелогичным сюжетом до SW как до Луны...
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 20:33   #148
Новичок
 
Аватар для Доктор Линд
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
GF: Сомневаюсь! Кагда игра откровенно провальная, а от нее как минимум хита ждали, обычно говорят "довольно неоднозначная игра", хотя... Легаси Кайновское в узких кругах (в коих я состою) считается венцрм творения человеческой фантазии
__________________
Умный человек тем отличается от глупого, что не лепит всю правду-матку, а пропускает ее через фильтр, в зависимости от собеседника
Доктор Линд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 20:58   #149
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
Стар Ворс изжили себя, последний фильм был таким позором, что лучше бы они его не снемали.
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)
Alec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 21:04   #150
Юзер
 
Аватар для Курунир
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11 [+/-]
ТASADAR'а на вас нет.
И вообще, по-моему глупо сравнивать откровенно средненькую игру и шедевральный фильм.
Alec, пей йад.
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид.
Дж.Р.Р.Толкин
Курунир вне форума  
Отправить сообщение для Курунир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 21:16   #151
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
Мы тут не фильм и игру сравниваем, а сторилайн, сюжет.
2 Каранир, прими цианиду.
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)
Alec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 23:02   #152
Юзер
 
Аватар для Xoopk
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 333
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
AR с ее кривым и нелогичным сюжетом до SW как до Луны...
Говорят AR провалилась на xbox.Так что я на стороне СУМРАКА.
Цитата:
Стар Ворс изжили себя, последний фильм был таким позором, что лучше бы они его не снемали.
Кому как.
Цитата:
в узких кругах (в коих я состою)
Это еще в каких?
Xoopk вне форума  
Отправить сообщение для Xoopk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 23:09   #153
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
2 Xoopk, говорят скоро наступет конец света
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)
Alec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 09:26   #154
Guest
 
Сообщений: n/a
Игра довольно хорошая, хорошая графа, не плохой сюжетец, мяско для любителей пострелять....Щас прошёл около половины, но вот застрял на одном месте и не знаю как быть.....чем я только этого огромного Кинг-Конга не бил.....видимо его надо как-то хитростью....я даже знаю куда он пойдёт после битвы (стену проломитю должен-из неё подозрительные солнечные лучи бьют)....но как его заставить помереть или сбежать ума ни приложу...

Последний раз редактировалось Kelam; 26.09.2005 в 09:30.
 
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 16:55   #155
Новичок
 
Аватар для Доктор Линд
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Xoopk образно выразился. Знаете, я очень люблю мое многостродальное Кайновскоe Легаси, это игра великих упущенных возможностей. В ней, как и в Ар, бродят дикие разрушительные силы, которым, увы, так и не суждено было вырваться наружу. Вообще, они могли породить новый, неведомый доселе жанр литературно-фантастических игр, где на первом месте стояли бы не экшн с графикой, а сюжет со всеми продуманными тонкостями. Ведь, для тех кто любит Lok есть дело до монотонного геймплея и кривого управления? Поверьте мне, я точно знаю, что нет. Эпический дух, персонажи, собственный уникальный мир - вот что цепляет геймеров-эстетов.
Скажу чесно, мне было гораздо приятней быть красавчиком-меланхоликом Разиелем, чем пушкой Гордона Фримена
__________________
Умный человек тем отличается от глупого, что не лепит всю правду-матку, а пропускает ее через фильтр, в зависимости от собеседника

Последний раз редактировалось Доктор Линд; 26.09.2005 в 19:32.
Доктор Линд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 17:07   #156
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
нее 3-й эпизод бэээээ! начало ничего а последние 30 часа за уши притягивают к 4-му эпизоду.Лично я не ожидал что энакин перейддет на темную сторону изза падме. бээ вот смотришь прошлые 456 эпизоды, посмотрел и еще хочется. а с 3-им эпизодом я его 1 раз посмотрел в кино. а в адвенте сюжет груусный. Врубаешь меню первый а там грустно хор поет, и прямо готов "мочить козлов" в крупных количествах)))
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчет первого я неуверен.(c) Альберт Энштейн
ProTosS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 21:10   #157
Новичок
 
Аватар для Доктор Линд
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Несмотря на все негативные отзывы критиков и типа-критиков, СтарВарс был и остается самым лучшим в своем жанре. И не след говорить, что "он себя изжил" или "это банальнейшая история" - лучшего все равно пока не придумали.
__________________
Умный человек тем отличается от глупого, что не лепит всю правду-матку, а пропускает ее через фильтр, в зависимости от собеседника

Последний раз редактировалось Доктор Линд; 26.09.2005 в 21:13.
Доктор Линд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 21:22   #158
Юзер
 
Аватар для Xoopk
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 333
Репутация: 92 [+/-]
А что вы о Star Wars говорите?
Здесь игру обсуждаем.
У меня вопрос к тем кто играл
Уровни большие?
Сколько там видов транспорта?
Xoopk вне форума  
Отправить сообщение для Xoopk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 22:16   #159
Guest
 
Сообщений: n/a
ДВА! Звездолёт и баг..г....г......ба...багги Уровни нормальные. Не затянутые, тут тебе не Хало (хорошая игра, кстати!)
 
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 00:04   #160
Новичок
 
Аватар для kir9
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 53
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kelam
ДВА! Звездолёт и баг..г....г......ба...багги Уровни нормальные. Не затянутые, тут тебе не Хало (хорошая игра, кстати!)
Ты сикерский танк забыл упомянуть
зы: прошёл игру...под конец чуть ли не расплакался...
kir9 вне форума  
Отправить сообщение для kir9 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования