|
|
#141 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва-Марьино
Сообщений: 94
Репутация: 96
|
__________________
Мое фото в профиле. ___________________________ Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее! |
||
|
|
|
|
|
#142 | ||
|
Злостный флудоискатель
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511
|
Марсоход
посты пропадают при "пропаже" сообщения. Т.е. при удалении соамого сообщения, или темы в котрой оно было. Armagedonik небольшой откат БД был.
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
|
||
|
|
|
|
|
#144 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218
Предупреждения: 400 |
Мелкие замечания. На старом форуме было видно, сколько страниц в теме. Т.е. если тема многостраничная, то там были обозначены страницы: 1,2.....n, где n - последняя страница. А здесь: 1,2,3,4,5...последняя страница, причем номер этой самой последней не указан. Неудобен запрет на короткие сообщения.
|
||
|
|
|
|
|
#146 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Santa-Lucia
Сообщений: 0
Репутация: 37
|
Цитата:
Сообщения пробадают - бред полнейший! Короче, глюкает по-страшному...
__________________
www.rhcprussia.com |
||
|
|
|
|
|
#148 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 17
Репутация: 1
|
для тех у кого ахтиподписи, если у вас ишак тогда тут и говорить нечего, если скорость ниже 30 тоже, а если руки кривые- молчу. форум тестируется, как я понял, да и ещё бд откатывали
__________________
а кому щас легко |
||
|
|
|
|
|
#149 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Репутация: 0
Предупреждения: 400 |
Цитата:
спустя 5 минут проверил, ничего, ну отписал все нормально, отправляю... нет... потом уже 2 раза простым ответом писАл, ноль... седня проверил, ничего... сегодня часов в 13-50 ---14-00 тож такая вещь была, но тока 1 раз, больше пока небыло |
||
|
|
|
|
|
#150 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#151 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 69
Репутация: 19
|
У меня при нажатии на ник человека появляется менюшка и открывается его профиль, а должна только появляться менюшка...
|
||
|
|
|
|
|
#154 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 69
Репутация: 19
|
Так, это у меня на Мозиле такая фигня...
|
||
|
|
|
|
|
#156 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#158 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#159 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 10
Репутация: 3
|
А у меня тема испарилась.Странные какие-то вещи.Вы уж товарищи-админы повнимательтней.
__________________
You are my Arsenal You are my Arsenal My only Arsenal You make me happy When skies are grey You'll never know just How much I love you So please don't take My Arsenal...Away I love this team!!! I love this game!!! |
||
|
|
|
|
|
#160 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Градъ Московъ
Сообщений: 69
Репутация: 20
|
Хм. Интересное дело. В половине подфорумов ещё нет даже модеров, а мои сообщения уже методично уничтожаются. Это у меня крыша едет или чё?
__________________
:: Мы русскiе, съ нами Богъ :: __________________ |
||
|
|
|
|
|
|