Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.06.2005, 17:32   #141
Новичок
 
Аватар для Armagedonik
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва-Марьино
Сообщений: 94
Репутация: 96 [+/-]
Сегодня часов в 11.00 отвечал в темах - в "Спорте", "Рекаке", а зайдя на форум в 17.00 не увидел своих постов. Что это? Вряд ли их кто-то удалял. Если их удаляют счетчик сообщений остается без изменений, а он отмотался назад.
__________________
Мое фото в профиле.
___________________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Armagedonik вне форума  
Отправить сообщение для Armagedonik с помощью ICQ
Старый 09.06.2005, 18:18   #142
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
Марсоход
посты пропадают при "пропаже" сообщения. Т.е. при удалении соамого сообщения, или темы в котрой оно было.

Armagedonik
небольшой откат БД был.
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 09.06.2005, 19:59   #143
Юзер
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 388
Репутация: 221 [+/-]
Куда блин пропал список тех кто просматривает текущий форум??!!
Жуть как не хватает >: o
Tyler вне форума  
Отправить сообщение для Tyler с помощью ICQ
Старый 09.06.2005, 20:03   #144
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
Мелкие замечания. На старом форуме было видно, сколько страниц в теме. Т.е. если тема многостраничная, то там были обозначены страницы: 1,2.....n, где n - последняя страница. А здесь: 1,2,3,4,5...последняя страница, причем номер этой самой последней не указан. Неудобен запрет на короткие сообщения.
Гамлет вне форума  
Старый 09.06.2005, 20:25   #145
Новичок
 
Аватар для ОпеRaтор
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 34
Репутация: 0 [+/-]
а можно кнопчку "показать все страницы" ввести?
__________________
Регистрация 08.08.2003
Ушел навсегда...
прощайте...
ОпеRaтор вне форума  
Старый 09.06.2005, 20:26   #146
Новичок
 
Аватар для TOREN
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Santa-Lucia
Сообщений: 0
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
иногда вместо загрузки страницы выдает пустую с изображение ">" этого символа ....и еще иногда надписи на верху какие-то..
вот! такая же ерунда. Возникает очень часто.
Сообщения пробадают - бред полнейший! Короче, глюкает по-страшному...
__________________
www.rhcprussia.com
TOREN вне форума  
Отправить сообщение для TOREN с помощью ICQ
Старый 09.06.2005, 20:40   #147
Новичок
 
Аватар для ReMuS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Где-то там...
Сообщений: 28
Репутация: 43 [+/-]
Я вот так и не могу понять куда деваються некоторые посты?
ReMuS вне форума  
Отправить сообщение для ReMuS с помощью ICQ
Старый 09.06.2005, 20:47   #148
Новичок
 
Аватар для maccoist
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
для тех у кого ахтиподписи, если у вас ишак тогда тут и говорить нечего, если скорость ниже 30 тоже, а если руки кривые- молчу. форум тестируется, как я понял, да и ещё бд откатывали
__________________
а кому щас легко
maccoist вне форума  
Старый 09.06.2005, 20:51   #149
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
посты пропадают при "пропаже" сообщения. Т.е. при удалении соамого сообщения, или темы в котрой оно было.
вчера пытался 4 раза написать сообщение: 1 раз написал в быстром ответе, отправил, вроде показало сообщение на форуме. в это же время в теме сидел еще кто-то, ну я сразу щелкнул обновить и моего сообщения не оказалось!
спустя 5 минут проверил, ничего, ну отписал все нормально, отправляю... нет...
потом уже 2 раза простым ответом писАл, ноль...
седня проверил, ничего...
сегодня часов в 13-50 ---14-00 тож такая вещь была, но тока 1 раз, больше пока небыло
volkodav вне форума  
Старый 09.06.2005, 21:55   #150
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volkodav
вчера пытался 4 раза написать сообщение: 1 раз написал в быстром ответе, отправил, вроде показало сообщение на форуме. в это же время в теме сидел еще кто-то, ну я сразу щелкнул обновить и моего сообщения не оказалось!
спустя 5 минут проверил, ничего, ну отписал все нормально, отправляю... нет...
потом уже 2 раза простым ответом писАл, ноль...
седня проверил, ничего...
сегодня часов в 13-50 ---14-00 тож такая вещь была, но тока 1 раз, больше пока небыло
Возможно, глюки некоторых ссылок.
bober_maniac вне форума  
Старый 09.06.2005, 22:30   #151
Новичок
 
Аватар для Fill Smersh
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 69
Репутация: 19 [+/-]
У меня при нажатии на ник человека появляется менюшка и открывается его профиль, а должна только появляться менюшка...
Fill Smersh вне форума  
Отправить сообщение для Fill Smersh с помощью ICQ
Старый 09.06.2005, 22:36   #152
Новичок
 
Аватар для THE H@PPY
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 15
Репутация: 6 [+/-]
а где место жительсво писать адрес и тд??
THE H@PPY вне форума  
Старый 09.06.2005, 22:38   #153
Новичок
 
Аватар для THE H@PPY
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 15
Репутация: 6 [+/-]
Fill Smersh
да не всё норм,может ты быстро нажимаешь-надо только один раз
THE H@PPY вне форума  
Старый 09.06.2005, 23:03   #154
Новичок
 
Аватар для Fill Smersh
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 69
Репутация: 19 [+/-]
Так, это у меня на Мозиле такая фигня...
Fill Smersh вне форума  
Отправить сообщение для Fill Smersh с помощью ICQ
Старый 09.06.2005, 23:06   #155
Новичок
 
Аватар для THE H@PPY
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 15
Репутация: 6 [+/-]
У меня через AVANT BROWSER не заходит-а вот Опера..всё путём
THE H@PPY вне форума  
Старый 09.06.2005, 23:48   #156
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от THE H@PPY
У меня через AVANT BROWSER не заходит-а вот Опера..всё путём
Вот это кстати странно... это же на ИЕшном движке - по идее под него все и затачивают в первую очередь.
bober_maniac вне форума  
Старый 09.06.2005, 23:57   #157
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
Так, это у меня на Мозиле такая фигня...
у меня на Мазе все ОК! попробуй обновить версию броузера
__________________
mapc9 вне форума  
Старый 10.06.2005, 00:00   #158
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fill Smersh
Так, это у меня на Мозиле такая фигня...
Поставь файрфокс и перестан ежиков против шерсти рожать =)
bober_maniac вне форума  
Старый 10.06.2005, 01:26   #159
Новичок
 
Аватар для Gunner
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 10
Репутация: 3 [+/-]
А у меня тема испарилась.Странные какие-то вещи.Вы уж товарищи-админы повнимательтней.
__________________
You are my Arsenal
You are my Arsenal
My only Arsenal
You make me happy
When skies are grey
You'll never know just
How much I love you
So please don't take
My Arsenal...Away

I love this team!!! I love this game!!!
Gunner вне форума  
Старый 10.06.2005, 02:02   #160
Новичок
 
Аватар для bis
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Градъ Московъ
Сообщений: 69
Репутация: 20 [+/-]
Хм. Интересное дело. В половине подфорумов ещё нет даже модеров, а мои сообщения уже методично уничтожаются. Это у меня крыша едет или чё?
__________________
:: Мы русскiе, съ нами Богъ ::
__________________
bis вне форума  
Отправить сообщение для bis с помощью ICQ Отправить сообщение для bis с помощью MSN
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования