|
|
#141 | |||
|
Пугатель
![]() Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096
|
Цитата:
Цитата:
__________________
![]() Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость) |
|||
|
|
|
|
|
#142 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели! |
|||
|
|
|
|
|
#143 | |||
|
Пугатель
![]() Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
![]() Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость) |
|||
|
|
|
|
|
#144 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Цитата:
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#145 | ||
|
нуб #2
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 839
|
Да ладно я бы и сейчас в сибирь переехал, но вот цены на квартиры это надо здесь горбатится приежать туда и там горбатится не выгодно
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
|
||
|
|
|
|
|
#146 | |||||||||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Обменять квартиру в Москве на квартиру в Новосибирске - не проблема. И работа в Новосибе есть, так что было бы желание.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели! |
|||||||||
|
|
|
|
|
#147 | ||
|
нуб #2
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 839
|
Я не из москвы и у меня нет отдельно моего собственного жилья
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
|
||
|
|
|
|
|
#148 | ||
|
♃
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713
|
Кстати, да. Как я говорил раньше, Москва сама притягивает самые лучшие кадры из провинции. Это говорит о том, что качество не очень отличается. А в некоторых случаях даже лучше.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других. Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с) Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с) |
||
|
|
|
|
|
#149 | ||
|
Пугатель
![]() Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096
|
DeaDTitaN, Я бы сказал, что Москва притягивает кадры зарплатами. Качество образования здесь не причем.
Качество образования достаточно хорошее, однако число ВУЗов, выпускающих хорошие кадры, не велико. В остальной России их количество примерно равно количеству хороших ВУЗов Москвы. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%...81%D0%B8%D0%B8
__________________
![]() Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость) |
||
|
|
|
|
|
#150 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267
|
Цитата:
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели! |
||
|
|
|
|
|
#151 | ||
|
Пугатель
![]() Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096
|
<Greenwood>, Предлагаешь компаниям мотаться по всей Сибири в поисках кадров?
__________________
![]() Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость) |
||
|
|
|
|
|
#152 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Цитата:
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#153 | ||
|
Пугатель
![]() Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096
|
luden, Ага, когда кадры внезапно кончились. А когда тут мощная агломерация с 10 миллионами народу, и есть из чего выбирать - то в Сибирь как-то уже и смысла нету ехать. А в смысле переноса столицы - давайте сперва запустим систему управления государством, отладим законы, починим экономику, а потом уже будем столицы переносить. Сейчас итак есть чем заняться, ей буго.
__________________
![]() Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость) |
||
|
|
|
|
|
#154 | |||||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
По вашему же получается, что из-за громадной концентрации людских ресурсов все значимые и незначимые центры и вообще вся инфраструктура должны и дальше концентрироваться в пределах круга радиусом 30 кв.км, усугубляя централизацию ресурсов. Это было бы вполне нормально, будь наша страна размером с Англию, Японию или Новую Зеландию. В больших странах, а тем более в стране размером с материк, как наша, децентрализация должна быть максимальной. Все регионы должны развиваться максимально эффективно и без явных перекосов в какую-то конкретную сторону. Именно поэтому сейчас нужно создавать максимально комфортные условия для проживания и работы в Сибири и на ДВ, даже более комфортные, чем в Европейской части страны, чтобы люди уезжали оттуда сюда. Цитата:
Цитата:
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели! |
|||||
|
|
|
|
|
#155 | ||
|
Пугатель
![]() Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096
|
<Greenwood>,
Цитата:
Цитата:
__________________
![]() Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость) |
||
|
|
|
|
|
#156 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Цитата:
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#157 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267
|
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели! |
||
|
|
|
|
|
#158 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130
|
Цитата:
Однако нужно не забывать,что Москва является военным центром России и от этого никуда не деться(как-никак бункеров,туннелей и тд и тп много,а тратиться на другие города ради этого-нецелесообразно) |
||
|
|
|
|
|
#159 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231
|
OverDoser,
Цитата:
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу. Ну! За лосЯ! Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость. Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. |
||
|
|
|
|
|
#160 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|