Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 06.07.2006, 00:46   #141
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Delor Denort
меня поражает,откуда у такого упертого субьекта такая высокая репутация..

Делор,ЛЮБАЯ ММОРПГ ЭТО ХАРДКОР.Практически 100%.Ставка ВСЕГДА делается на высокоуровневых игроков,в процесе игры кач все усложняется,игра затягивает,чтобы подольше удержать.Нельзя в ВоВ играть по паре часов в неделю.Раз за разом ты будет терять друзей,которые уопрно качаются и станешь обузой для гильдии,если тебя туда вообще возьмут.Толку от тебя будет 0,бегать одному.. бегать одному можно и в обычной рпг,за которую не надо платить 2к за коробку и 15уе в месяц.

А характеризовать,по сути,сложность и ориентированность проекта по его продажам.. игра Шахматы продана огромным тиражом,будем утвержать,что это казульная поделка?

Цитата:
Сообщение от Delor Denort
А все миллиноны люде там только этим и занимаются?
Попробуй в нее поиграть.Да.Те,кто не занимается - стремится к этому.Кроме того,там практически нечего делать,кроме этого или по крайней мере БЕЗ этого.

Насчет забавной новости - после такого оскарбленный геймер мог уйти.Админу проще забанить,чем потерять крупицу прибыли - из одной крупицы состоят горы.

ЗЫ.Жизнь прожита не зря,я видел настоящего ламера..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 06.07.2006, 00:53   #142
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк
меня поражает,откуда у такого упертого субьекта такая высокая репутация..
Причина - следствие.

Начет новости.
Цитата:
Несколько поклонников MMORPG World of Warcraft пожаловались на официальном форуме на то, что им стало неинтересно в виртуальном мире. Они заявляет, что хардкорные геймеры, проводящие в Азероте почти круглые сутки, накапливают самое мощное оружие и доспехи, а простые игроки не могут с ними тягаться.

Представители Blizzard успокоили фанатов, заявив, что в дополнении Burning Crusade появится огромное количество ценных предметов, на поиск которых не придется тратить несколько часов. Это позволит уравнять игроков в правах.
Теперь яснее?
Цитата:
Сообщение от Фамяк
Попробуй в нее поиграть.
Предпочитаю Гильд Варз.
Цитата:
Сообщение от Фамяк
ЗЫ.Жизнь прожита не зря,я видел настоящего ламера..
Неужели в зерколо посмотрел? Как впечтления?
Цитата:
Сообщение от Фамяк
Делор,ЛЮБАЯ ММОРПГ ЭТО ХАРДКОР.Практически 100%.Ставка ВСЕГДА делается на высокоуровневых игроков,
Неа. Ставка делается на максимально большое число подписчиков. И как можно дольшая их жизнь в игре. Хардкощиков - слишком мало,Ю что бы обеспечить хорошие деньги.
Цитата:
Сообщение от Фамяк
А характеризовать,по сути,сложность и ориентированность проекта по его продажам.. игра Шахматы продана огромным тиражом,будем утвержать,что это казульная поделка?
Игра для многих. Казуальные игры всегда продаются большими тиражами. Вспоминаем Симс.
Цитата:
Сообщение от Фамяк
Нельзя в ВоВ играть по паре часов в неделю.Раз за разом ты будет терять друзей,которые уопрно качаются и станешь обузой для гильдии,если тебя туда вообще возьмут.
Я так и игал. Просто гулял по миру, квесты помаленьку выполнял, качался. Нафиг мне эти гильдийские разборки? И таких большая часть.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 06.07.2006, 01:12   #143
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Теперь яснее?
Сразу бы уточняли.Просто погоня за деньгами,ничего личного.

Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Предпочитаю Гильд Варз.
Хз,я в эту обманку не заходил.Но мне кажецо суть одна и та же.

Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Неа. Ставка делается на максимально большое число подписчиков. И как можно дольшая их жизнь в игре.
А я про что? Чем больше народу завлечено,и чем дольше он качается - тем больше у разрабов денег.

Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Игра для многих.
Ядерная ракета чрезвычайно простое оружие - всего илшь 2 кнопки и никакой отдачи.

Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Казуальные игры всегда продаются большими тиражами. Вспоминаем Симс.
Это не значит,что хардкор продается плохо.

Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Я так и игал. Просто гулял по миру, квесты помаленьку выполнял, качался. Нафиг мне эти гильдийские разборки? И таких большая часть.
Мм.. я больше не буду говорить об интеллекте,но ты пропустил самую интересную часть игры,с чем я тебя и поздравляю.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 06.07.2006, 09:57   #144
Юзер
 
Аватар для Глорфиндейл
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
В тот же ВоВ вполне можно играть по паре часов в день.
Можно но как уже говорилось на хай лвлах это ничего не даст.

Цитата:
Начет новости.
Таких новостей было миллион и маленькая тележка (например ввели т0.5, а толку достать казуалам без помощи чара в эпиксах анрил), но все равно как у хардкорных игроков был самый лучший эквип так и останется

Цитата:
Неа. Ставка делается на максимально большое число подписчиков. И как можно дольшая их жизнь в игре.
Казуалам на лвл капе в большинстве ммо делать нечего, в рейдах они не кому не нужны, а больше там делать нечего...

Цитата:
Просто гулял по миру, квесты помаленьку выполнял, качался.
И что ты будешь делать на лвл капе, когда останутся рейд квесты и все зоны будут иследованы?
__________________
Не становись кем-то еще.
Пусть этот день будет таким же, как вчера,
а завтрашний таким же, как сегодня.

Yaoi and Yuri support on the web.
Глорфиндейл вне форума  
Отправить сообщение для Глорфиндейл с помощью ICQ
Старый 06.07.2006, 10:46   #145
Юзер
 
Аватар для Strun
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 192
Репутация: 80 [+/-]
Блин . Ниче не понимаю. Вот скажите мне , Морровинд - казуальная игра?
Многие мои товарищи-казуалы в нее с удовольствием играли, и потом целыми днями рассказывали . А КР2 ? Та же ситуация. Варкрафт 3 и Контер Страйк в конце концов?
Strun вне форума  
Отправить сообщение для Strun с помощью ICQ
Старый 14.07.2006, 23:18   #146
Guest
 
Сообщений: n/a
Люди! Читали ли вы номер(к сожалению не помню какой - 10 или 11 2005), где уважаемый всеми игроманьяками А.Кузьменко сказал про игры на ПиСи. Так вот - все это относится так же к этой теме. А теперь скажите - кому вы больше доверяете: Великому и Могучему АК или же Разработчику-Раффе?
 
Старый 15.07.2006, 03:42   #147
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 49
Репутация: 8 [+/-]
Игровая индустрия, и вообще всё игровое сообщество, как и любая суб-культура, сама по себе хардкор. А уже в этом хардкоре идёт разделение на мение и более хардкорные. В этой теме кто-то упомянул Oblivion как казуал, но простите, человек, которому только купили компьютер он ведь не будет в него играть, разбираться в навыках, гильдиях, изучать рецепты зелий по игровым книгам. Ему подай CoD2, D3, HL2 и желательно сразу на листочке рядом с мышкой были написаны читы, чтобы не париться. Просто некоторым CoD2 надоедает, и они переходят на GRAW, а потом может быть и Rainbow Six 3 - RS. Примеры немного утрированы, но вспомните, все мы начинали с чего-нибудь.
SckraT вне форума  
Старый 15.07.2006, 09:58   #148
Guest
 
Сообщений: n/a
Тем, кто просит не разделять казуалов и хардкорщиков - почитайте пожалуйста еще раз статью. Даже сам Раффа раздеяляет.
А тут появился вопрос - он себя считает кем? По-моему он хард - такие рецензии пишет!
 
Старый 15.07.2006, 10:03   #149
Новичок
 
Аватар для Xedvin
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: СНР
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
ИМХО казуальных игр вообще нет!!! Казуалы или хардкорщики-это сами игроки. Лично я считаю: Хардкорный игрок-тот кто ХОЧЕТ разобраться в ЛЮБОЙ игре, вникнуть в суть сюжета, игровой вселенной и т.д. Казуальный игрок играет без всего этого, ЕМУ НЕ ЭТО ВАЖНО, (извините за тавтологию)
он играет для СВОЕГО удовольствия, чисто из-за процесса. Так вот что я хочу сказать: Ни казуал, ни хардкор-не есть плохо. И ни одно из этих направлений не вымрет. Рано или поздно все казуальщики станут хардкорщиками и всем будет счастье!!!
Xedvin вне форума  
Отправить сообщение для Xedvin с помощью ICQ
Старый 15.07.2006, 12:06   #150
Юзер
 
Аватар для Ныыы!
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 179
Репутация: 242 [+/-]

Предупреждения: 400
Про автоприцеливание на приставках - все сам, ручками. Поначалу неудобно но потом привыкаешь.
Я считаю что одну-две казуальные игры иметь на винте стоит, есть ведь качественные проекты вроде Crimsonland, Plasma Pong, и Jets'n'Guns. Сел, поиграл полчаса, занялся делом. Проблема в том что многие казуальные игры не имеют должной сложности игрового процесса - в угоду недожителям из пиндостана. А хардкор - он и казуалам может нравиться, главное чтобы проект был качественным. Я думаю что казуал - непостоянная величина, тот кто становится заинтересован постепенно преображаются в хардкорщиков.
__________________
instagram.com/piccadillyjim
twitter.com/2Piccadilly
Ныыы! вне форума  
Старый 15.07.2006, 14:43   #151
Юзер
 
Аватар для Obscurus
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Латвия
Сообщений: 163
Репутация: 63 [+/-]
По сабжу: Вот вы тут недавно Варнавского хотели убить, а ИМХО он даже близко до такого не доходил. Если он будет писать статьи в таком духе то думаю ему не место в этом хардкорном журнале. Пусть идет в какую-нибудь "Страну Игр". Очень надеюсь, что это был срыв.
__________________
Charge your horses across the fields
Together we ride into destiny
Have no fear of death, when its our time
Oden will bring us home, when we die!
(с) Amon Amarth, "Cry of the Black Birds"
Obscurus вне форума  
Старый 15.07.2006, 15:39   #152
Игрок
 
Аватар для Shtir_MG
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 502
Репутация: 48 [+/-]
Какая разница, казуальная игра или нет? Если она сделана качественно, то в нее будут играть и хардкорщики, и казуалы, не зависимо от того, является она хардкором или казуальщиной. Просто играть будут по-разному, но это уже дело десятое. То же самое, если игра - кал, то будь она хоть десять раз хардкорной, не каждый хардкорщик будет в нее играть.
Obscurus
"Игромания" ориентирована на ширнармассы и по определению не может быть хардкорной. Это так, к слову.
__________________
"It’s only after you’ve lost everything, that you're free to do anything." C.Palahniuk, Fight Club
"Where do you except us to go when the bombs fall?" System of a Down, Tentative
Shtir_MG вне форума  
Старый 17.07.2006, 02:19   #153
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 49
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shtir
"Игромания" ориентирована на ширнармассы и по определению не может быть хардкорной. Это так, к слову.
Послушал бы ты выступление Ставицкого на КРИ 2006, и узнал бы, что все игровые журналы России - ХАРДКОРНЫЕ (он это сам неоднократно говорил и очень популярно доказывал). Но это так, к слову. Не сказал бы, что я полостью согласен, но в чём-то Раффа прав.

Последний раз редактировалось SckraT; 17.07.2006 в 21:19.
SckraT вне форума  
Старый 17.07.2006, 14:40   #154
Новичок
 
Аватар для Ravenn
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Otherworld
Сообщений: 85
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shtir
"Игромания" ориентирована на ширнармассы и по определению не может быть хардкорной. Это так, к слову.
Поясни почему? И почему бы не иметь высокий тираж?
Ravenn вне форума  
Отправить сообщение для Ravenn с помощью ICQ Отправить сообщение для Ravenn с помощью Skype™
Старый 17.07.2006, 16:21   #155
Новичок
 
Аватар для YKrop
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Балшайа кравать Мск
Сообщений: 56
Репутация: 151 [+/-]
Игромания вообще очень разносторонний журнал в нём пишут про: компьтерные, приставочные, настольные игры; о железе, программах, читах, и о многом другом. Это самый разносторонний из отечественных компьютерных журналов. А про остальные "хардкорные", гейм.ехе? гы! если вы любите шароварные игры, приставочные файтинги и кучу, повторяю кучу мелких статейных картинок которых кстати нет на диске и текст в стиле поток сознания -этот журнал для Вас. PC игры и прочие журналы от гейм ленда,(правда некоторые ничаво) ещё больше картинок, текста с четверть журнала и тонна рекламы (вы говорите в игромании много рекламы? страниц двадцать из 200 с хвостиком, а в PC играх пол журнала) и такой диск(и), что хочется спросить - как можно засунуть на такое количество места так мало полезного? Игроманские диски № 1 в мире!!!
__________________
###
Сообщение заговорено!!!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию, пассивному гомосексуализму и, как следствие, неизлечимым венерическим заболеваниям.

Банда в платочках рулит!!!
YKrop вне форума  
Отправить сообщение для YKrop с помощью Skype™
Старый 17.07.2006, 17:24   #156
Игрок
 
Аватар для Shtir_MG
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 502
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SckraT
Послушал бы ты выступление Ставицкого на КРИ 2005, и узнал бы, что все игровые журналы России - ХАРДКОРНЫЕ
Да господин Ставицккий вообще очень много чего говорит. Жаль, что мало чего из этого имеет отношение к действительности.

Цитата:
Сообщение от Ravenn
Поясни почему? И почему бы не иметь высокий тираж?
Очень просто. Ориентация на ширнармассы - это основной признак казуальщины. Заметь, я не говорю про высокий тираж. Ориентация на казуала - это основное условие для получения прибыли, т.к. бОльшая часть читателей - казуалы. Им нужно "бальшыйэ кортинге", юмор, понятный дошкольнику, доступный простой язык. И обязательно оценочка в конце - чтобы казуал не перенапряг мозг, соображая - как же автор относится к игре? Все ясно и понятно - в цифрах.
Я не говорю, что это плохо или хорошо. Просто это так есть, и ничего с этим не поделаешь.
__________________
"It’s only after you’ve lost everything, that you're free to do anything." C.Palahniuk, Fight Club
"Where do you except us to go when the bombs fall?" System of a Down, Tentative
Shtir_MG вне форума  
Старый 17.07.2006, 19:01   #157
Юзер
 
Аватар для Fors@ge
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65 [+/-]
Shtir
"ширнармассы"- это слово у меня ассоциируется несколько с другим... ) а насчет поднятой здесь темы, на все 100% солидарен с твоей точкой зрения! казуальщина - это народное течение, избавится от которого невозможно, в один момент это течение шире, в другой уже. просто на смену казуалам, которые перешли в хардкорщики приходят новые... и так будет всегда и постоянно...
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
(Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке)
Fors@ge вне форума  
Отправить сообщение для Fors@ge с помощью ICQ
Старый 17.07.2006, 19:36   #158
Юзер
 
Аватар для Obscurus
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Латвия
Сообщений: 163
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
"Игромания" ориентирована на ширнармассы
А геймеров разве мало?
__________________
Charge your horses across the fields
Together we ride into destiny
Have no fear of death, when its our time
Oden will bring us home, when we die!
(с) Amon Amarth, "Cry of the Black Birds"
Obscurus вне форума  
Старый 17.07.2006, 21:25   #159
Игрок
 
Аватар для Shtir_MG
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 502
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
А геймеров разве мало?
Да, их много. И бОльшая их часть - казуалы.

ZloiGAMERДрю
Однозначно. Казуалы - они как дети. Либо умнеют с возрастом, либо - не судьба.
__________________
"It’s only after you’ve lost everything, that you're free to do anything." C.Palahniuk, Fight Club
"Where do you except us to go when the bombs fall?" System of a Down, Tentative
Shtir_MG вне форума  
Старый 17.07.2006, 21:35   #160
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 49
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shtir
Да господин Ставицккий вообще очень много чего говорит. Жаль, что мало чего из этого имеет отношение к действительности.
А ты слушал его выступление, чтобы судить: "мало чего из этого имеет отношение к действительности". В его выступлении не только говорит: "все игровые журналы России - ХАРДКОРНЫЕ. Всем спасибо, Досвидания!" Он это доказывает, в отличие от тебя. С чего ты решил, что:
Цитата:
Сообщение от Shtir
Да господин Ставицккий вообще очень много чего говорит. Жаль, что мало чего из этого имеет отношение к действительности.
SckraT вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования