Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете наполнение DVD этого номера?
Отлично 15 5.58%
Хорошо 29 10.78%
Удовлетворительно 32 11.90%
Неудовлетворительно 58 21.56%
Отвратительно 135 50.19%
Голосовавшие: 269. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 09.11.2008, 12:30   #141
Юзер
 
Аватар для Majones
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: где-то там
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Судя по отзывам пора уже открывать тему "что не стоит выкладывать на ДВД". Я конечно не против того что бы выкладывали мморпг, но только это не должен быть корейский, однообразынй шлак. Поэтому должен быть особый повод выложить игру (wow). Думаю редакторы ДВД понимают что будет творится на форуме если на следующем диске опять будет какая-нибудь пиратия-онлайн.

Цитата:
Сообщение от Wiill
Это значит: "мы попробовали рекламную методику, она признана нерациональной, значит будем исправлять ситуацию".
Видимо понимают.

Но всё таки ложка мёда всё-таки нашлась: это интересности и мод для Portal.

Последний раз редактировалось Majones; 09.11.2008 в 12:33. Причина: Зима-холода
Majones вне форума  
Старый 09.11.2008, 17:27   #142
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Soohar
Я предупреждал. Учимся вставлять ссылки в подпись.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 10.11.2008, 10:26   #143
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Уж лучшеб вместо очередной ММОРПГ, выложили бы обещанные демки!
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 10.11.2008, 19:25   #144
Юзер
 
Аватар для 3Lw00d
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Потерялся
Сообщений: 380
Репутация: 262 [+/-]
Проголосовал "Неудоволетворительно". Только за Портал Прелюд. Больше всего разочаровало, что нет игростроя. Спасибо, Игромания. Может ввести бездисковое издание?
__________________
Cчет, пожалуйста!
3Lw00d вне форума  
Старый 10.11.2008, 19:50   #145
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
100!!! Вот не думал. Следующий диск жду с нетерпением. Охота посмотреть, как долго он у меня в дисководе будет. Или опять будет бить рекорды на форуме.
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ
Старый 10.11.2008, 20:05   #146
Новичок
 
Аватар для -ATG-
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 78
Репутация: 9 [+/-]
Удвлетворительно - как это страшно не звучит. Мне так не хватает огромного раздела игровой зоны с огромным количеством дополнений и модов для игр. Здесь он ничтожно мал!
__________________
Совет Игромании: "Играйте только в хорошее"
-ATG- вне форума  
Старый 10.11.2008, 21:03   #147
Новичок
 
Аватар для Созидатель
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Альтернативная вселенная
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Что хорошего:
Проблема с антивирусом решилась и не надо долго ругаться с пеной у рта.

Что осталось:
Плачевная ситуация с наполнением диска, а именно: отсутствие качественного и разнообразного контента, присутствие громоздкого ММО.

Что плохого:
Бунт аудитории (покупатель всегда прав? ), потеря доверия у читателей.

От себя:
Читать журнал буду, но впечатление портит ситуация 'как в современной игроиндустрии' - ориентация на крупномосштабные проекты, но за рядовым пользователем нам не усмотреть (хотя казалось бы, в этом и идея... Но се ля ви... Деньги нужнее.)

Вердикт:
Срочно пересмотреть концепцию наполнения дисков в журнале. А то ведь будет как в том анекдоте: 'Да знаю я, что ложки ты не крал... Но осадок ведь остался!'
Я за то, чтобы быть без осадка в душе. Ведь можно все исправить и сделать 'до путя'...
__________________
http://www.rings-of-power.ru - Кому интересно, это сайт по игре Rings of Power (не по Толкину) для SEGA GENESIS.
Созидатель вне форума  
Отправить сообщение для Созидатель с помощью ICQ
Старый 10.11.2008, 21:22   #148
Новичок
 
Аватар для Жнец
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 2
а по моему надо спасибо говорить. Это вы обнаглели. Что, и рыбку съесть и на люстре покачаться? Для вас стараются... P.S. Разве что над звуком поработать. Качество звука иногда насилует уши.
Жнец вне форума  
Отправить сообщение для Жнец с помощью ICQ
Старый 10.11.2008, 21:28   #149
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
Жнец
Пойми. Старались, когда С. Чечулин был. Ушел, и всё на перекосяк пошло. Первое время держались. А сейчас до такого дошли, что с 8 Гб копируется максимум 100Мб.
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ
Старый 10.11.2008, 22:29   #150
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Жнец Посмотреть сообщение
а по моему надо спасибо говорить. Это вы обнаглели. Что, и рыбку съесть и на люстре покачаться? Для вас стараются... P.S. Разве что над звуком поработать. Качество звука иногда насилует уши
за что спасибо? за повторно выложенный клиент? за охренительно большую Игровую зону? единственные две полезные вещи - дополнение к Ведьмаку и мод к порталу
Miraje вне форума  
Старый 11.11.2008, 00:49   #151
Юзер
 
Аватар для Tantos
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Город злобных чебурашек
Сообщений: 493
Репутация: 71 [+/-]
Надоели клиенты игр они что даньги за это получают.
Кто хочет тот сам скачает а кто не может скачать тот не может играть моя оценка 3/5
Tantos вне форума  
Старый 11.11.2008, 08:29   #152
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Жнец Посмотреть сообщение
а по моему надо спасибо говорить. Это вы обнаглели. Что, и рыбку съесть и на люстре покачаться? Для вас стараются... P.S. Разве что над звуком поработать. Качество звука иногда насилует уши.
Глянь на диски годичной давности, а то и постарше. Вот там старались. А ща - халтура.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 11.11.2008, 11:55   #153
Юзер
 
Аватар для asskerr
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: белора
Сообщений: 280
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Жнец Посмотреть сообщение
по моему надо спасибо говорить.
Говорить спасибо за какие-то MMO никому не нужные, да я журнал купил за 300 рублей а там на диске одна реклама онлайновых игр, я что-то не помню чтоб по наполнению DVD кто-то говорил выложите побольше MMO они всем нравятся все покупают и плюются за ДВД хоть видеомания спасает
asskerr вне форума  
Отправить сообщение для asskerr с помощью ICQ
Старый 11.11.2008, 12:41   #154
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от asskerr Посмотреть сообщение
да я журнал купил за 300 рублей
А вот этого не надо, я много раз говорил, "Ищите где дешевле". В супермаркетах и киосках на остановках конечно будет дороже, чем у простых лоточников. У них хватает наглости ставить накрутку вплоть до 500% (да, есть и такие случаи). Не нравится 300 р. за журнал? Езжайте на любой книжный рынок, там конкуренция лоточников, и ищите, у кого дешевле. А плакаться "Я купил журнал за 300\400\500 р., а таких денег он не стоит..." Конечно, не стоит. Эти деньги - ваш подарок наглым спекулянтам.

ЗЫ А если лень, так и не жалуйтесь.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 11.11.2008, 13:59   #155
Юзер
 
Аватар для asskerr
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: белора
Сообщений: 280
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
А вот этого не надо, я много раз говорил, "Ищите где дешевле". В супермаркетах и киосках на остановках конечно будет дороже, чем у простых лоточников. У них хватает наглости ставить накрутку вплоть до 500% (да, есть и такие случаи). Не нравится 300 р. за журнал? Езжайте на любой книжный рынок, там конкуренция лоточников, и ищите, у кого дешевле. А плакаться "Я купил журнал за 300\400\500 р., а таких денег он не стоит..." Конечно, не стоит. Эти деньги - ваш подарок наглым спекулянтам.
Да цена не важна, для меня важно то что я заплатил деньги, а на DVD одни MMO от которых все уже бесятся а их продолжают выкладывать. А просьбы выложить игрострой над которым нужно работать никто не хочет выкладывать, так как легче рекламу игре сделать да и ещё не парится насчёт заполнения. Вот в чём проблема!
asskerr вне форума  
Отправить сообщение для asskerr с помощью ICQ
Старый 11.11.2008, 15:41   #156
Новичок
 
Аватар для Михаил Дудин
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 67
Репутация: 21 [+/-]
А у меня KIS выдает, что этот ключ предназначен для другого приложения. Что за фигня? У всех так? У меня прошлая лицензия сегодня кончается!
__________________
AMD Phenom 9550+, 2 Gb RAM, GeForce 9600 GT 1GB, HDD 500GB, Windows Vista HP SP1;
Я в Games for Windows - LIVE - MuLLlA Rus;
Я ВКонтакте vkontakte.ru/id16274823.
Михаил Дудин вне форума  
Отправить сообщение для Михаил Дудин с помощью ICQ Отправить сообщение для Михаил Дудин с помощью Skype™
Старый 11.11.2008, 15:48   #157
Новичок
 
Аватар для Dr.pcih
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Конечно DVD можно было сделать лучше, сначала года DVD всё хуже и уже. Хорошо что хоть журнал не чё.
Dr.pcih вне форума  
Старый 11.11.2008, 16:22   #158
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Михаил Дудин Посмотреть сообщение
А у меня KIS выдает, что этот ключ предназначен для другого приложения. Что за фигня? У всех так? У меня прошлая лицензия сегодня кончается!
Как у тебя прошлая лицензия может сегодня кончаться, если она на 3 месяца? :??:
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ
Старый 12.11.2008, 13:40   #159
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Оценка отвратительно. С каждым месяцем все хуже и хуже. Раздел киберспорт вообще паутиной оброс. зона "онлайн игры" как всегда копируется. Ждал демку PES09. Очень жалко денег потраченных на это безобразие. Надеюсь будет тираж "без DVD"
-Greeny- вне форума  
Старый 12.11.2008, 14:16   #160
Новичок
 
Аватар для Царек
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 37
Репутация: 8 [+/-]
Жнец
Да чувак ты чего-то не в теме совсем. Диск по сравнению с теми которые до августа были просто полным отстоем стал. Так что спасибо им не скажешь при всем желании. Создается ощущение, что руководство журнала забило на диск считая его не главным направлением и потому и прежних двух редакторов убрало.
Царек вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования