Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.05.2006, 20:09   #1561
Игрок
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: -Мегион-
Сообщений: 756
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Head_hunter
Вот никак не пойму - чем хорош Farenheit? Может, кто объяснит?
А ты поиграй и сам узнаеш.
Grom вне форума  
Отправить сообщение для Grom с помощью ICQ
Старый 25.05.2006, 20:11   #1562
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579 [+/-]
Короч я тож оффтопил. Проверял как вы отреагируете на негативное мнение о вашей любимой игре. Факир был пьян, фокус не удался...
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Старый 25.05.2006, 22:21   #1563
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Оп-па вот и дождались ЕЁ...
зы:Grom респект!
tipset вне форума  
Старый 25.05.2006, 22:23   #1564
Игрок
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: -Мегион-
Сообщений: 756
Репутация: 185 [+/-]
Да уж теперь тока несколько дней осталось
Grom вне форума  
Отправить сообщение для Grom с помощью ICQ
Старый 26.05.2006, 10:26   #1565
Новичок
 
Аватар для SaVe
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Репутация: 22 [+/-]
Классная груха=)
З.Ы. у мя духи есть Christian Dior Fahrenheit
SaVe вне форума  
Отправить сообщение для SaVe с помощью ICQ
Старый 26.05.2006, 10:27   #1566
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
SaVe
У мну тоже духи такие есть - классный запах! Бульбос красненький такой!
Сорри за оффтоп!
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.

Последний раз редактировалось Gwath; 26.05.2006 в 11:18.
Gwath вне форума  
Старый 26.05.2006, 19:45   #1567
Заблокирован
 
Аватар для XSpace
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Млечный Путь...
Сообщений: 153
Репутация: -10 [+/-]

Предупреждения: 400
Fahrenheit игра конечно хорошая, но на игру года точно не тянет!
А концовки там 3 или еще есть?
XSpace вне форума  
Отправить сообщение для XSpace с помощью ICQ
Старый 26.05.2006, 19:47   #1568
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
XXXXX
Какие 3? Я только о двух знал!(плохой и хорошей)
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Старый 26.05.2006, 20:15   #1569
Заблокирован
 
Аватар для XSpace
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Млечный Путь...
Сообщений: 153
Репутация: -10 [+/-]

Предупреждения: 400
3 точно есть: победа A.I. ,Оракула и самого Кейна
XSpace вне форума  
Отправить сообщение для XSpace с помощью ICQ
Старый 26.05.2006, 20:30   #1570
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
XXXXX
А, ты про это, это я знал, я думал ты про ролик после: когда он с Карлой, второго я не видел, но несложно догадаться, он уже без неё А то что ты назвал: не концовки, я варианы розыгрыша событий финальной битвы!
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Старый 26.05.2006, 20:52   #1571
Заблокирован
 
Аватар для XSpace
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Млечный Путь...
Сообщений: 153
Репутация: -10 [+/-]

Предупреждения: 400
Так там и ролика тоже три
XSpace вне форума  
Отправить сообщение для XSpace с помощью ICQ
Старый 26.05.2006, 20:55   #1572
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
XXXXX
Ты мну не понял: там этот ролик как отдельная глава, которая называется the end, а ты наверное имеешь в виду скрипты после битвы!
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Старый 26.05.2006, 21:19   #1573
Заблокирован
 
Аватар для XSpace
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Млечный Путь...
Сообщений: 153
Репутация: -10 [+/-]

Предупреждения: 400
Так ты говоришь о концовках когда он отдал девочку A.I. и когда не отдал. Почему тогда плохой и хороший
XSpace вне форума  
Отправить сообщение для XSpace с помощью ICQ
Старый 26.05.2006, 21:24   #1574
In Speed We Trust
 
Аватар для Малыш_Жужу
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Большая Почтовая
Сообщений: 158
Репутация: 85 [+/-]
Урааа! Акелла объявила об отправке игры в печать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Если у тебя есть горб. Посыпь его блёстками и иди танцевать...

Любишь Klash? Повторяй до бесконечности:
Dolce Gabbana Armani Versace Gucci Fiorucci Fendi Ferre

http://smarsa.myminicity.com/

Люблю ругаться матом

Гошенька

Малыш Жужу любит MUSTANG
Малыш_Жужу вне форума  
Отправить сообщение для Малыш_Жужу с помощью ICQ
Старый 26.05.2006, 21:51   #1575
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
надеюсь будет бокс
Tuborg вне форума  
Старый 26.05.2006, 23:30   #1576
Giggity Giggity Goo

 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,084
Репутация: 573 [+/-]
Закрыто до 31 мая
Pacific вне форума  
Старый 27.05.2006, 10:54   #1577
Guest
 
Сообщений: n/a
У кого при запуске вылезает "Вставьте DVD" - то надо запускать игру 3 раза,с интервалом в 1,5-2 сек.При этом два первых запуска игры пролетают,а третий благополучно запускается.
 
Старый 27.05.2006, 12:22   #1578
Юзер
 
Аватар для Abaddon
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 300
Репутация: 12 [+/-]
И это непомогает(уже пробовал), но попробую еще. Спвсибо!
Abaddon вне форума  
Старый 27.05.2006, 12:25   #1579
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579 [+/-]
Ломовики. Гордоны Фримены прям!
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Старый 27.05.2006, 15:04   #1580
Guest
 
Сообщений: n/a
У меня всё запустилось.
 
Закрытая тема

Метки
quantic dream


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования