|
|
#1562 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579
|
Короч я тож оффтопил. Проверял как вы отреагируете на негативное мнение о вашей любимой игре. Факир был пьян, фокус не удался...
|
||
|
|
|
|
|
#1566 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
SaVe
У мну тоже духи такие есть - классный запах! Бульбос красненький такой! Сорри за оффтоп!
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die It's shores serene, its waters calm It's silence surreal, the astral graveyard. Последний раз редактировалось Gwath; 26.05.2006 в 11:18. |
||
|
|
|
|
|
#1568 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
XXXXX
Какие 3? Я только о двух знал!(плохой и хорошей)
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die It's shores serene, its waters calm It's silence surreal, the astral graveyard. |
||
|
|
|
|
|
#1570 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
XXXXX
А, ты про это, это я знал, я думал ты про ролик после: когда он с Карлой, второго я не видел, но несложно догадаться, он уже без неё А то что ты назвал: не концовки, я варианы розыгрыша событий финальной битвы!
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die It's shores serene, its waters calm It's silence surreal, the astral graveyard. |
||
|
|
|
|
|
#1572 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
XXXXX
Ты мну не понял: там этот ролик как отдельная глава, которая называется the end, а ты наверное имеешь в виду скрипты после битвы!
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die It's shores serene, its waters calm It's silence surreal, the astral graveyard. |
||
|
|
|
|
|
#1574 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Большая Почтовая
Сообщений: 158
Репутация: 85
|
Урааа! Акелла объявила об отправке игры в печать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Если у тебя есть горб. Посыпь его блёстками и иди танцевать... Любишь Klash? Повторяй до бесконечности: Dolce Gabbana Armani Versace Gucci Fiorucci Fendi Ferre http://smarsa.myminicity.com/ Люблю ругаться матом Гошенька Малыш Жужу любит MUSTANG |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| quantic dream |
|
|
|
|
|