|
|
#1 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
PlayStation 3
![]() Техническая информация: Скрытый текст: Последняя версия обновлений ПО - 2.60 Версии PS3: Дополнения шлите через ЛС модераторам. Локальные правила темы:
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card Последний раз редактировалось Pathfinder; 21.01.2009 в 15:51. |
||
|
|
|
|
|
#1561 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 58
Репутация: 10
|
Есть ноутбук, подсоединенный к интернету посредством впн соединения, как создать сеть по Wi fi чтоб сонька увидела ноут а потом для этого беспроводного подключения уже расшарить интернет для соньки. Желательно подробно рассказать) и не предлагать чего нибудь купить денег на доп оборудование нету) |
||
|
|
|
|
|
#1562 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 310
Репутация: 15
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1563 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216
|
Кста давно хотел спросить
__________________
A.C.A.B. |
||
|
|
|
|
|
#1564 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Моя история!) – Вчера купил приставку PS3 с игрой MGS4, подрубил её к интернету через Wi-Fi, система предложила обновить прошивку до версии 2.60 – обновил, консоль перезагрузилась, всё работает, поиграл в MGS. Сегодня включаю, играю 5 минут и приставка сама по себе выключается, включаю повторно, загорается зелёная лампочка на 20 секунд, сигнала та ТВ нет и приставка опять отключается и мигает красным индикатором. Итог – приставка труп, обратно в магазин затем в сервисный центр затем в магазин, заменили (сразу). Причина не известна! Может у кого-то было нечто подобное? Обновляться боязно теперь….)
|
||
|
|
|
|
|
#1565 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Цитата:
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#1566 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: СИБИРЬ
Сообщений: 249
Репутация: 57
Предупреждения: 400 |
Цитата:
типа 5.1 получится ![]() Но правильней будет к рессиверу(через оптику или HDMI) - тогда полноценный звук будет DD5,1 ,DTS. |
||
|
|
|
|
|
#1568 | ||
|
Midnight Runner
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338
|
REsultat
Через оптику либо HDMI. Через тюльпаны больше 2.0 не будет. NIRO Да. G25 стоит своих денег - 900 градусов, полноценный шифтер + 3 педали, мощная отдача, качество и надежность. Ну и материалы тоже влияют - по коже руки не скользят, да и на ощупь приятнее пластика.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1569 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65
|
Цитата:
В декабре 2007 я купил его за 9к, сейчас вроде подорожали.
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :) Последний раз редактировалось Pathfinder; 11.02.2009 в 09:53. |
||
|
|
|
|
|
#1570 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216
|
линку в студию а то я даже не врублюсь как он выглядит
__________________
A.C.A.B. |
||
|
|
|
|
|
#1571 | ||
|
Midnight Runner
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338
|
REsultat
Никак. Если на самом ресивере нету этих выходов, то сам ты их не получишь. Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1572 | ||
|
Ancient of Lore
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358
|
А как с флешки на пс3 обновление перекинуть? Я создаю папку PS3, внутри этой папки создаю папку UPDATE, в папку UPDATE кидаю саму обнову, скачанную из шапки, но когда я вставляю в пс3, она пишет, что, мол, ничего не найдено. Может я что-то не так делаю?
__________________
PSN: TheSameRus Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ |
||
|
|
|
|
|
#1573 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 551
Репутация: 7
|
надо выбрать не сетевое обновление, а обновление с носителя и всё найдёт
|
||
|
|
|
|
|
#1574 | ||
|
Ancient of Lore
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358
|
Ну так я его и нажимал, но собственно, я уже с интернета черз соньку скачал....
__________________
PSN: TheSameRus Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ |
||
|
|
|
|
|
#1576 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Хочу подключить соньку к интернету через wi-fi. Посоветуйте как взять модем, чтобы он работал в качестве точки доступа для соньки и адсл модема для компа. Какой радиус действия у токого устройства, и возможна ли одновременная работа компьютера и соньки в интернете? Какая нужна скорость чтобы играть на соньке в интернете? Хватит ли 300 кб\с?
|
||
|
|
|
|
|
#1579 | ||
|
OST Master
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499
|
чтобы скачивать маловата будет, а чтобы играть и такой хватит
Цитата:
у меня друг играет на 128, неразу ничего не зависло или лагануло...
__________________
Jackpot! - А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone |
||
|
|
|
|
|
#1580 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 310
Репутация: 15
|
|||
|
|
|
|
|
|