|
|
#1561 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235
|
Цитата:
www.igromania.ru
__________________
Наша работа во тьме. Угу, как же... |
||
|
|
|
|
|
#1562 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 202
Репутация: 21
|
На западе далеко не так ценят S.T.A.L.K.E.R, как мы с Вами. Это была не их трагедия. Им не столь интересно, что там было, чего не было. А нас в большинстве завораживает эта атмосфера, которую удалось создать GSC. Возможность познать неизведанное, пусть и придуманное, но на реальную тему, а не тему выдуманных конфликтов тех то с теми. И, честно, я сильно удивлюсь, если в постсоветском пространстве эта игра не получит титул игры года. Искусственных много - она настоящая.
__________________
Core 2 Duo E6750 Asus P5KC 8800GTS 640 MB 800 Mhz 2Гб Windows Vista Ultimate |
||
|
|
|
|
|
#1563 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 718
Репутация: 258
|
Цитата:
![]()
|
||
|
|
|
|
|
#1564 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Рио-де-Жанейро
Сообщений: 43
Репутация: 7
|
Сколко stalrer продержался в лидерах уже говорит о многом!!! И даже толко что вышедший хит crysis c трудом борется за первенство!!! Это уже говорит о stalker, как о игре подающей огромные заявки на золото!!! Ну а мы поможем, чем сможем!!!
|
||
|
|
|
|
|
#1565 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235
|
Он еще дооооооооолго будет лидером. Первенство кризиса недолго. Ох, заглянет щас сюда кризисоман и поставит мне минус
. Ничего против крайзиса не имею, т.к. даже в демку не играл
__________________
Наша работа во тьме. Угу, как же... |
||
|
|
|
|
|
#1567 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229
|
Главное, чтобы СТАЛКЕР продержался в рейтинге до апреля - его все равно снимут с голосования (спустя год после появления в хит-параде игра снимается). Ну а потом будем болеть за "Чистое небо" над нашими головами!!!
__________________
Man made Hell. |
||
|
|
|
|
|
#1568 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 652
Репутация: 131
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1570 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 202
Репутация: 21
|
Почитаем Игроманию за январь, там и увидим, что редакция думает об этой игре. Я бы еще добавил номинацию "Приз геймерских симпатий" Там бы по сумме голосов Сталкер бы точно на вершине был
__________________
Core 2 Duo E6750 Asus P5KC 8800GTS 640 MB 800 Mhz 2Гб Windows Vista Ultimate |
||
|
|
|
|
|
#1571 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229
|
steelkuzen
Цитата:
Да, серьёзно. Так заведено журналом.
__________________
Man made Hell. |
||
|
|
|
|
|
#1573 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 339
Репутация: 104
|
|||
|
|
|
|
|
#1574 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Рио-де-Жанейро
Сообщений: 43
Репутация: 7
|
Конечно, о чем вы говорите !!! stalker это легендарная игра !!!! И редкий в неё не играл!!!! Но дело даже не этом, он можно сказать внес новое представление о играх !!! Уникален!!!
Последний раз редактировалось Рубило; 06.12.2007 в 23:58. |
||
|
|
|
|
|
#1575 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Город герой - Чкаловск!
Сообщений: 199
Репутация: 84
|
S.T.A.L.K.E.R.-это душа каждого человека, который играл в него.От одного его произношения охото закрыться в комнате,включить компьютер и приступать к игре!
![]() В первом квартале 2008 года выйдет S.T.A.L.K.E.R.: CLEAR SKY, ну что ж будем ждать,скрестив пальцы,надеясь, что игра не задержится на 6 лет!
__________________
Если за каждым охотится смерть, не бывает маленьких или больших решений. Есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти. Последний раз редактировалось [Lisi4ka]; 06.12.2007 в 22:13. |
||
|
|
|
|
|
#1576 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235
|
АляSTALKER
Ну, пройди игру раз 15, как я, выучишь все диалоги, все локации, будеш знать за каким кустом кровосос, а за каким камнем псевдогигант, сможешь с закрытыми глазами пройти ЧАЭС с ножиком и тебя уже не так будет тянуть к нему ![]() Рубило Cremate "G-man" Вы конечно абсолютно правы, только хулиганить не надо
__________________
Наша работа во тьме. Угу, как же... |
||
|
|
|
|
|
#1577 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: шшш
Сообщений: 299
Репутация: 90
Предупреждения: 402 |
Рубило
что он вносит нового в жанр Action? Аргументируй... В Сталкера граю только с модами...Пока рад - играть интересно...Возвращаюсь сейчас из ЧАЭС на Кордон (сейв где-то в Припяти) чтоб замочить тот блокпост и всю деревню Сталкеров... Заодно Сидора проведаю) |
||
|
|
|
|
|
#1579 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229
|
"G-man"
Это плиз, в соседние разделы иди.
__________________
Man made Hell. |
||
|
|
|
|
|
#1580 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 405
Репутация: 53
|
обалденная игра...=) главное- что действительно красивая! Но красивая исключительно на максимальных (то есть всеееее выкрутить на макс), иначе как-то не особо=)
стремммные моменты в подземельях всяких с полтергейстами! Я, когда из под Агропрома выходил уже (из тайника стрелка), последний коридор...Услышал за спиной ужасающий вой, обернулся- там какая-то неясная фигура вдалеке... я чуть не обделался=))) все 6 гранат на него извел=)
__________________
Процессор: i5 ОЗУ:x2-8 gb DDR3 Плата: Gygabite Видео:Saphire HD6870 1gb + Xbox 360 license |
||
|
|
|
|
|
|