Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.12.2007, 20:35   #1561
Игрок
 
Аватар для Lexanom
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NoName_Stalk Посмотреть сообщение
UserFreeman Неужель ты так уверен? Но хочется верить в лучшее. Поддержим постсоветский игропром!!!
Его поддержат и без нас. Уверен. С.Т.А.Л.К.Е.Р. выдержал кучу напора и критики, пережил выход биошока, переживет и кризис. Ничего опасного пока нету, это не критическая ситуция.
Цитата:
Сообщение от Rush100 Посмотреть сообщение
Народ скиньте мне ссылку! А то ещё не проголосовал.
www.igromania.ru
__________________
Наша работа во тьме.
Угу, как же...
Lexanom вне форума  
Отправить сообщение для Lexanom с помощью ICQ
Старый 06.12.2007, 20:42   #1562
Юзер
 
Аватар для steelkuzen
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 202
Репутация: 21 [+/-]
На западе далеко не так ценят S.T.A.L.K.E.R, как мы с Вами. Это была не их трагедия. Им не столь интересно, что там было, чего не было. А нас в большинстве завораживает эта атмосфера, которую удалось создать GSC. Возможность познать неизведанное, пусть и придуманное, но на реальную тему, а не тему выдуманных конфликтов тех то с теми. И, честно, я сильно удивлюсь, если в постсоветском пространстве эта игра не получит титул игры года. Искусственных много - она настоящая.
__________________
Core 2 Duo E6750 Asus P5KC 8800GTS 640 MB 800 Mhz 2Гб Windows Vista Ultimate
steelkuzen вне форума  
Старый 06.12.2007, 20:46   #1563
Игрок
 
Аватар для "Rush"
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 718
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UserFreeman Посмотреть сообщение
Даааааааааааа

Цитата:
Сообщение от NoName_Stalk Посмотреть сообщение
Крайзис в рейтинге на первом месте!!!
"Rush" вне форума  
Отправить сообщение для "Rush" с помощью ICQ
Старый 06.12.2007, 20:51   #1564
Новичок
 
Аватар для Рубило
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Рио-де-Жанейро
Сообщений: 43
Репутация: 7 [+/-]
Сколко stalrer продержался в лидерах уже говорит о многом!!! И даже толко что вышедший хит crysis c трудом борется за первенство!!! Это уже говорит о stalker, как о игре подающей огромные заявки на золото!!! Ну а мы поможем, чем сможем!!!
Рубило вне форума  
Старый 06.12.2007, 20:59   #1565
Игрок
 
Аватар для Lexanom
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рубило Посмотреть сообщение
Сколко stalrer продержался в лидерах уже говорит о многом!!!
Он еще дооооооооолго будет лидером. Первенство кризиса недолго. Ох, заглянет щас сюда кризисоман и поставит мне минус . Ничего против крайзиса не имею, т.к. даже в демку не играл
__________________
Наша работа во тьме.
Угу, как же...
Lexanom вне форума  
Отправить сообщение для Lexanom с помощью ICQ
Старый 06.12.2007, 21:03   #1566
Игрок
 
Аватар для "Rush"
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 718
Репутация: 258 [+/-]
UserFreeman
Я играл - красиво, но ничего больше. Атмосферу сталкера ничего не заменит.
"Rush" вне форума  
Отправить сообщение для "Rush" с помощью ICQ
Старый 06.12.2007, 21:13   #1567
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
Главное, чтобы СТАЛКЕР продержался в рейтинге до апреля - его все равно снимут с голосования (спустя год после появления в хит-параде игра снимается). Ну а потом будем болеть за "Чистое небо" над нашими головами!!!
__________________
Man made Hell.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™
Старый 06.12.2007, 21:17   #1568
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 652
Репутация: 131 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от NoName_Stalk Посмотреть сообщение
(спустя год после появления в хит-параде игра снимается). Ну а потом будем болеть за "Чистое небо" над нашими головами!!!
Серьёзно??А смысл?? Если игра останется лидером или в тройке смысл её снимать!
DeMos вне форума  
Старый 06.12.2007, 21:18   #1569
Новичок
 
Аватар для Spleet
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350 [+/-]
DeMos
Такие правила журнала "игромания"
__________________
Fifa Pro Gamer/
Spleet вне форума  
Отправить сообщение для Spleet с помощью ICQ Отправить сообщение для Spleet с помощью Skype™
Старый 06.12.2007, 21:22   #1570
Юзер
 
Аватар для steelkuzen
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 202
Репутация: 21 [+/-]
Почитаем Игроманию за январь, там и увидим, что редакция думает об этой игре. Я бы еще добавил номинацию "Приз геймерских симпатий" Там бы по сумме голосов Сталкер бы точно на вершине был
__________________
Core 2 Duo E6750 Asus P5KC 8800GTS 640 MB 800 Mhz 2Гб Windows Vista Ultimate
steelkuzen вне форума  
Старый 06.12.2007, 21:27   #1571
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
steelkuzen

Цитата:
Сообщение от steelkuzen Посмотреть сообщение
Почитаем Игроманию за январь, там и увидим, что редакция думает об этой игре.
Не в январской, а в февральской, именно в нем итоги года подводятся.

Цитата:
Сообщение от DeMos Посмотреть сообщение
Серьёзно??А смысл?? Если игра останется лидером или в тройке смысл её снимать!
Да, серьёзно. Так заведено журналом.
__________________
Man made Hell.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™
Старый 06.12.2007, 21:50   #1572
Guest
 
Сообщений: n/a
Да, Игромания дала сталкеру 9.5 баллов рейтинга, нет все таки надо было дать 10! Сталкер одна из лучших игр и она ничем не хуже The Orange Box или Half-Life 2!
 
Старый 06.12.2007, 21:58   #1573
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 339
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "G-man" Посмотреть сообщение
Да, Игромания дала сталкеру 9.5 баллов рейтинга, нет все таки надо было дать 10! Сталкер одна из лучших игр и она ничем не хуже The Orange Box или Half-Life 2!
Кое в чем даже превосходит.
Cremate вне форума  
Старый 06.12.2007, 22:04   #1574
Новичок
 
Аватар для Рубило
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Рио-де-Жанейро
Сообщений: 43
Репутация: 7 [+/-]
Конечно, о чем вы говорите !!! stalker это легендарная игра !!!! И редкий в неё не играл!!!! Но дело даже не этом, он можно сказать внес новое представление о играх !!! Уникален!!!

Последний раз редактировалось Рубило; 06.12.2007 в 23:58.
Рубило вне форума  
Старый 06.12.2007, 22:07   #1575
Юзер
 
Аватар для [Lisi4ka]
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Город герой - Чкаловск!
Сообщений: 199
Репутация: 84 [+/-]
S.T.A.L.K.E.R.-это душа каждого человека, который играл в него.От одного его произношения охото закрыться в комнате,включить компьютер и приступать к игре!
В первом квартале 2008 года выйдет S.T.A.L.K.E.R.: CLEAR SKY, ну что ж будем ждать,скрестив пальцы,надеясь, что игра не задержится на 6 лет!
__________________
Если за каждым охотится смерть, не бывает
маленьких или больших решений. Есть
лишь решения, которые мы принимаем перед
лицом своей неминуемой смерти.

Последний раз редактировалось [Lisi4ka]; 06.12.2007 в 22:13.
[Lisi4ka] вне форума  
Отправить сообщение для [Lisi4ka] с помощью ICQ
Старый 06.12.2007, 22:11   #1576
Игрок
 
Аватар для Lexanom
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235 [+/-]
АляSTALKER
Ну, пройди игру раз 15, как я, выучишь все диалоги, все локации, будеш знать за каким кустом кровосос, а за каким камнем псевдогигант, сможешь с закрытыми глазами пройти ЧАЭС с ножиком и тебя уже не так будет тянуть к нему
Рубило
Cremate
"G-man"
Вы конечно абсолютно правы, только хулиганить не надо
__________________
Наша работа во тьме.
Угу, как же...
Lexanom вне форума  
Отправить сообщение для Lexanom с помощью ICQ
Старый 06.12.2007, 22:14   #1577
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: шшш
Сообщений: 299
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 402
Рубило
Цитата:
Сообщение от Рубило Посмотреть сообщение
он можно сказать новое слово в жанре!!!
что он вносит нового в жанр Action? Аргументируй...


В Сталкера граю только с модами...Пока рад - играть интересно...Возвращаюсь сейчас из ЧАЭС на Кордон (сейв где-то в Припяти) чтоб замочить тот блокпост и всю деревню Сталкеров... Заодно Сидора проведаю)
ШыШкОеД вне форума  
Старый 06.12.2007, 22:25   #1578
Guest
 
Сообщений: n/a
Кстате кто знает сколько всего существ,аномалий,артефактов в зоне?
 
Старый 06.12.2007, 22:29   #1579
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
"G-man"
Это плиз, в соседние разделы иди.
__________________
Man made Hell.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™
Старый 06.12.2007, 23:56   #1580
Юзер
 
Аватар для zolotOFF
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 405
Репутация: 53 [+/-]
обалденная игра...=) главное- что действительно красивая! Но красивая исключительно на максимальных (то есть всеееее выкрутить на макс), иначе как-то не особо=)
стремммные моменты в подземельях всяких с полтергейстами!
Я, когда из под Агропрома выходил уже (из тайника стрелка), последний коридор...Услышал за спиной ужасающий вой, обернулся- там какая-то неясная фигура вдалеке... я чуть не обделался=))) все 6 гранат на него извел=)
__________________
Процессор: i5
ОЗУ:x2-8 gb DDR3
Плата: Gygabite
Видео:Saphire HD6870 1gb
+
Xbox 360 license
zolotOFF вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования