|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684
|
Microsoft Xbox 360 ![]() Технические характеристики: Скрытый текст: Комплектации: Скрытый текст: Небольшой FAQ Скрытый текст: Рекомендуем к изучению: Скрытый текст: Видео справочник покупателя Xbox 360: Скрытый текст: Здесь обсуждение приставки XBOX360 и все что с ней связанно любой оффтоп, флэйм и флуд будет жестко наказываться, также запрещены вопросы типа где графика лучше в хбокс360 или пс3 и т.д, а так же, вопрос, что из них лучше, все это будет наказываться. Вопрос, ответ на который находится в шапке - флуд. Обсуждение бана Xbox 360, способов его избежания и причин его появления запрещено. Покупайте лицензионную продукцию и пользуйтесь официальным ПО. Шапка была изначально оформлена VLASTILIN, позже обновлена Alex_maniac & Rouge.
__________________
-------------------------------------------- There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends. As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings... The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend. But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye. Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable. We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts... There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what. They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always. -------------------------------------------- |Старший бложик| |Младший бложик| Последний раз редактировалось Righteous; 05.08.2009 в 13:03. |
||
|
|
|
|
|
#1541 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 277
Репутация: 31
|
__________________
Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье (с) Б. Крутиер |
||
|
|
|
|
|
#1542 | ||
|
B.S.A.A Agent
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256
|
|||
|
|
|
|
|
#1543 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 0
Репутация: 4
|
Цитата:
и то это 2700р стоит есть просто какие то HDMI to HDMI цена от 200 и выше,мне искать HDMI to DVI и HDMI to VGA? Или в приставке есть ещё другой ... to DVI?
|
||
|
|
|
|
|
#1544 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 277
Репутация: 31
|
Вообще жесть цены! hdmi-dvi при одинаковой длине стОит почти в 3 раза дороже hdmi-hdmi :/
__________________
Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье (с) Б. Крутиер |
||
|
|
|
|
|
#1545 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
G.A.M.E.R., какой у тебя монитор/ Иксбокс?
|
||
|
|
|
|
|
#1546 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 277
Репутация: 31
|
Монитор Asus v233H Full-HD (то есть соотношение сторо 16:9, как у ТВ), там есть VGA и DVI. Ну и бокс будет Pro комплектация.
----------------------------------------------------------- Кстати... а если вот я без HDMI обойдусь.. через что тогда лучше: компонент или VGA? Читал форум на xboxland, там кто что говорит - одним кажется vga хуже, другим компонент.. Есть кто, у кого подключен бокс к ТВ по VGA?
__________________
Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье (с) Б. Крутиер |
||
|
|
|
|
|
#1547 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
G.A.M.E.R., у вашего монитора интерфейс D-Sub есть, значит VGA-кабель подойдет. Но бери обязательно от МС.
Ну VGA это цифровой сигнал, а в ТВ - аналоговый (или как их там?), поэтому это теоретически невозможно. Либо я вопрос не понял. |
||
|
|
|
|
|
#1548 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 277
Репутация: 31
|
ненене... VGA - сам по себе дает аналоговый сигнал (ему 20 лкт уже)! Цифровой сигнал - это DVI и HDMI (вроде как больше цифровых видео нету..).
__________________
Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье (с) Б. Крутиер |
||
|
|
|
|
|
#1549 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174
|
ага. пасибо. Ато я минут 15 промудохался в поисках. Запутали меня засранцы. Всем спасибо.
|
||
|
|
|
|
|
#1550 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
G.A.M.E.R., когда я подключаю Xbox к монитору, то использую VGA HD AV Кабель. Стало быть цифровой... А если ваш монитор имеет еще и HDMI так просто ипользуйте HDMI от Иксбокса - все дела.
|
||
|
|
|
|
|
#1552 | ||
|
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265
|
Меньше 1000р брать не рекомендую ибо шлак, который сразу будет бракованым, или просядет через какое-то время! лучше взять фирменный и забыть о неполадках..
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!.. ----СалоFAN---- PSN - qXRoll1NXp Steam - qXRoll1NXp Origin - qXRoll1NXp |
||
|
|
|
|
|
#1553 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
Crayon, гарантия, как на кабель, так и на Xbox, если кабель его каким-то образом повредит (:
|
||
|
|
|
|
|
#1554 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474
|
Цитата:
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!! |
||
|
|
|
|
|
#1555 | ||
|
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265
|
Aluc4rd, вобще то я говорил про ВГА кабель...
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!.. ----СалоFAN---- PSN - qXRoll1NXp Steam - qXRoll1NXp Origin - qXRoll1NXp |
||
|
|
|
|
|
#1556 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474
|
Опс, потерял нить диалога!
![]() И, кстати, почему тогда не меньше 1000 р. VGA кабель для Бокса? Нормальный кабель, кстати, только нет переходников VGA(мама)-VGA(мама) и RCA-mini-jack. В комплекте к фирменному кабелю от МелкоМягких данные переходники присутствуют.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!! |
||
|
|
|
|
|
#1557 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174
|
Короче всеравно не понял как. Нажимаю я на джойсте эту кнопку, потом жму Y. Я попадаю в меню консоли. Могу лазить где хочу, а в приводе стоит диск и когда навожу на "лоток" в меню консоли просто пишит название игры. Работают две кнопки "A" и "X" X - выход, A - играть в игру.
|
||
|
|
|
|
|
#1558 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 0
Репутация: 4
|
Такой кабель подойдет? http://magnitogorsk.positronica.ru/g...s/audio-cable/ philips dvi to hdmi?
|
||
|
|
|
|
|
#1559 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 173
Репутация: 18
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|