|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480
|
Deus Ex: Human Revolution
![]() ![]() Жанр: FPS; RPG; Stealth Разработчик: Eidos Montreal Издатель: Square Enix Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC Дата выхода: 25 Августа 2011 Официальный сайт Крупнейший фэн-сайт Deus Ex 3 – монументальное событие для всех поклонников киберпанка. Когда-то, в 2000 году, первая Deus Ex с фантастическим уважением воспроизвела все то, о чем мы читали в книгах Уильяма Гибсона. За качественным экшеном здесь скрывалась могучая атмосфера всепланетного раздрая, со стремящимися к власти корпорациями, спецслужбами и уличной анархией. Deus Ex 3 не старается шагнуть куда-то в сторону – нас ждет практически то же самое, во что мы играли на рубеже веков. Конечно, на несколько голов вырастут технологии, изменится отношение к некоторым второстепенным вещам – но в целом перед нами все такой же неторопливый экшен, с ролевыми и стелс-элементами, с возможностью нескольких стилей прохождения, с проработанной до деталей атмосферой и сюжетом, который не только увлекает игрока, но еще и заставляет его задуматься над некоторыми важными вещами. Подробности Скрытый текст: Скриншоты Видео > Консольная версия игры будет полностью на русском языке. Коллекционные версии на английском, без субтитров. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп - (прим. FaNToM1) ![]() Последний раз редактировалось Gorgats; 30.08.2011 в 11:27. |
||
|
|
|
|
|
#1541 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#1542 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173
|
CrazyYura
А смысл в этих карточках? там всегда можно найти обходной путь, причем это не 1 деус где хрень найдешь что либо))) тут вроде все очень просто. Или ты трофей бустишь без палева?))
__________________
PSN: VADIM_070 |
||
|
|
|
|
|
#1543 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
VadimZe, да, отыгрываю стелс. Там секретного прохода нет.
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#1545 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
VadimZe,
Скрытый текст:
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#1547 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
VadimZe, а точнее в спойлере?
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#1548 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173
|
CrazyYura
Ну я имел ввиду, что там всегда есть обход, а противники повторяют маршруты поэтому прохождение в стелсе это сохранился-прошел-сохранился и тд. Еще раз повторюсь что там всегда есть обходной стелс путь, а невидимость качать нужно обязательно если собрался играть в стелсе)))
__________________
PSN: VADIM_070 |
||
|
|
|
|
|
#1549 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Normandy SR-1
Сообщений: 1,293
Репутация: 441
|
да не так уж обязательно, я за всю компанию никого кроме боссов не убивал, всё в стелсе и на харде, в невидимость ни одного праксиса не вложил) так что можно и без нее обойтись.
__________________
PSN: Arrestedrayz http://steamcommunity.com/id/Arrestedrayz |
||
|
|
|
|
|
#1551 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
VadimZe, я в игры не ради трофов играю, на будущее.
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#1553 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Как попасть в лагерь FEMA, где он на карте Детройта находится? А то я там книгу забыл, а сейчас уже в Китае.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1556 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140
|
VadimZe
И чё бы мы делалиб на пустой локации, балду гоняли? Уж что что, но тут я считаю это хорошо, что возвращаться нельзя. Этож не песочница какая то. А сделай так , то целостность восприятия потерять можно.
__________________
DV Казума. |
||
|
|
|
|
|
#1558 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Да, блин, неохота 3 раза игру проходить. Я думал сразу на харде все возможные трофеи взять, а потом на изи пролететь без тревог и убийств. Теперь еще раз придётся проходить из-за этих долбанных книг.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1559 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
So1idus, книг в игре тьма-тьмущая.
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#1560 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140
|
VadimZe
Всё как в жизни. Что то сделать не успел, всё пани я помёр. So1idus Так игра и расчитана на несколько прохождений. И отнюдь не из-за дурацких призов и т.д. А из-за мира и сюжета.Лично я когда хотел начать в сложном режиме проходить заметил в самом начале дневник который проворонил в первом прохождении. Как и некоторые диалоги проваронил. Думал пройду игру но чё то я так и встал там на начале. Руки не дотягиваются до игры. да и самому пока теперь не охото)
__________________
DV Казума. Последний раз редактировалось Казума; 18.09.2012 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|