Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 20.05.2008, 22:28   #1541
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ila Посмотреть сообщение
играеш ты в GTA 4 на Arcade или Elit, Pro разницы нет...игра везде работает одинаково
вывод, дело в болванке. Некачественно записанная болвана, может служить причиной тормозам и лагам!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
Старый 20.05.2008, 22:39   #1542
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Outcaster Посмотреть сообщение
плюс. ты играешь на Аркейд? если да тогда все понятно, иначе это болванка.
Откуда ты этот бред взял?
darkwingz вне форума  
Старый 20.05.2008, 22:49   #1543
Юзер
 
Аватар для GRISHA05
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 182
Репутация: 24 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Outcaster Посмотреть сообщение
плюс. ты играешь на Аркейд? если да тогда все понятно, иначе это болванка.
-1.Бредятина.Меньше слушай людей!
GRISHA05 вне форума  
Старый 20.05.2008, 22:49   #1544
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
плюс. ты играешь на Аркейд? если да тогда все понятно, иначе это болванка.

Откуда ты этот бред взял?
Теоретически жёсткий диск может использоваться для подгрузки временных файлов в игре.Разумеется,без инсталяции.Да и Microsoft вроде разрешили разрабатывать игры,требующие HDD.
Crazy_Lynx вне форума  
Старый 20.05.2008, 23:15   #1545
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Теоретически жёсткий диск может использоваться для подгрузки временных файлов в игре.Разумеется,без инсталяции.Да и Microsoft вроде разрешили разрабатывать игры,требующие HDD.
Очень правильное слово "теоретически". На деле такого нет.
darkwingz вне форума  
Старый 21.05.2008, 01:23   #1546
Новичок
 
Аватар для dddimonp
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 33
Репутация: 9 [+/-]
Народ, вот заказал себе бокс прошитый, но возникла пара вопросов. Портятся ли приводы BenQ от самописных дисков? Кто как играет на прошитых боксах в лайве (как избежать бана)? Спасибо!
dddimonp вне форума  
Отправить сообщение для dddimonp с помощью ICQ
Старый 21.05.2008, 02:35   #1547
Новичок
 
Аватар для AlenReborN
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 67
Репутация: 7 [+/-]
Почитайте ради интиреса.

х.з правда или нет.
__________________
"женщина друг человека"
AlenReborN вне форума  
Старый 21.05.2008, 08:45   #1548
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
играеш ты в GTA 4 на Arcade или Elit, Pro разницы нет...игра везде работает одинаково
извините конечно. но на Аркейд в виду отстутсвия жесткого. текстуры подгружаются дольше. и это факт. так что странно, что ввы все тут написали что разницы нет, хотя уверен никто и не проверял
Цитата:
Очень правильное слово "теоретически". На деле такого нет.
вообще-то используется 4 ГБ на винте под кэш и он задействован в 90% игр.
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
Старый 21.05.2008, 08:57   #1549
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Outcaster Посмотреть сообщение
извините конечно. но на Аркейд в виду отстутсвия жесткого. текстуры подгружаются дольше. и это факт. так что странно, что ввы все тут написали что разницы нет, хотя уверен никто и не проверял
Зайди на иксвбокслэнде почитай топик "Проблемы с GTA4", там ваще маразм такой творится... у одного X360 Pro с винтом, болванка Verbatim и тормозит всё жутко.... у другого старенький Core без винта, болванка какой-нибудь затёртый Mirex и всё работает нормально и т.д.
darkwingz вне форума  
Старый 21.05.2008, 09:06   #1550
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Зайди на иксвбокслэнде почитай топик "Проблемы с GTA4", там ваще маразм такой творится... у одного X360 Pro с винтом, болванка Verbatim и тормозит всё жутко.... у другого старенький Core без винта, болванка какой-нибудь затёртый Mirex и всё работает нормально и т.д.
да я просто у себя снял винт и посмотрел. я не говорю что она жутко тормозит, но все-таки хуже чем с винтом идет
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
Старый 21.05.2008, 11:27   #1551
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Outcaster Посмотреть сообщение
но все-таки хуже чем с винтом идет
что именно?по конкретнее!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
Старый 21.05.2008, 13:46   #1552
Юзер
 
Аватар для DmitryHope
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 404
Репутация: 118 [+/-]
А болванка Вербатим DVD-ROM подойдет для записи игр для бокса?
DmitryHope вне форума  
Старый 21.05.2008, 13:50   #1553
Новичок
 
Аватар для dddimonp
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 33
Репутация: 9 [+/-]
Ответьте пожалуйста. Портятся ли приводы BenQ от самописных дисков? Кто как играет на прошитых боксах в лайве (как избежать бана)? Спасибо!
dddimonp вне форума  
Отправить сообщение для dddimonp с помощью ICQ
Старый 21.05.2008, 14:04   #1554
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dddimonp Посмотреть сообщение
как избежать бана
Никак. Забанить могут кого угодно.
И в шляпке читай
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
обсуждение бана Xbox 360, способов его избежания и причин его появления запрещено.
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
Старый 21.05.2008, 14:06   #1555
Новичок
 
Аватар для dddimonp
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 33
Репутация: 9 [+/-]
аа сорри не заметил, а насчет винтов? так же линза и лазер портятся у benq`ов как и старых приводов?
dddimonp вне форума  
Отправить сообщение для dddimonp с помощью ICQ
Старый 21.05.2008, 14:11   #1556
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
dddimonp
Все будет нормально, если как говорится будешь бережно относиться к консоли: использовать кач болванки, если лицки то вобще хорошо, и т.д. Да и вобще, лубой консоли рано или поздно придет конец!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
Старый 21.05.2008, 14:13   #1557
Игрок
 
Аватар для Dr.Crash
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Охотник за кармофаперами
Сообщений: 506
Репутация: 141 [+/-]
если я на прошитой консоли буду серебрянным подписчиком меня забанят ?
__________________
-CRASH-
Стиль райтера можно сравнить с почерком. Со временем он отшлифовывается и становится все более индивидуальным. Научить стилю невозможно, но в этом и состоит прелесть граффити.

Отныне не нарушаю правила форума!

Рэспект всем модерам и админам форума!!!
Dr.Crash вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Crash с помощью ICQ
Старый 21.05.2008, 14:33   #1558
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Crash Посмотреть сообщение
если я на прошитой консоли буду серебрянным подписчиком меня забанят ?
маловероятно, но могут! больше вероятности, что тебя забанят, в голде!
И закрываем обсуждение бана, а то процентов щас накидают!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
Старый 21.05.2008, 15:48   #1559
Юзер
 
Аватар для Boxed
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Offline
Сообщений: 106
Репутация: 2 [+/-]
А можно Xbox с пиратской прошивкой на лицензионную прошивку поменять?
__________________
PC+Xbox 360 Pro
GaMER-Tag
Boxed Rus...
Boxed вне форума  
Отправить сообщение для Boxed с помощью ICQ
Старый 21.05.2008, 16:06   #1560
Заблокирован
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 413
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Boxed
Нет
Makroz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования