Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2009, 02:01   #1
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Exclamation Kane & Lynch 2: Dog Days - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

Kane & Lynch 2: Dog Days




Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода в мире: выход в США запланирован на 24 августа, в Европе на 27 августа 2010 года
Дата выхода в России: локализация в РФ запланирована на 19 августа 2010 года
Официальный сайт: http://www.kaneandlynch.com/


Первые новости

Скрытый текст:
Цитата:
Свершилось чудо! IO Interactive совместно с японскими друзьями из Square Enix анонсировала Kane & Lynch 2: Dog Days – новую часть приключений двух криминальных безумцев Кейна и Линча. Целевые платформы – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Дата выхода – следующий год. Любопытно, что издаваться Kane & Lynch 2: Dog Days будет под лейблом Eidos, чтобы не дай бог не отпугнуть суеверных игроков, которые завидев на обложке Square Enix могут тут же разочароваться в сиквеле.
Если говорить о подробностях, то доподлинно известно, что в Kane & Lynch 2: Dog Days мы будем шастать по Шанхаю и знакомиться с азиатским криминальным миром. Как уверяет IO Interactive, сиквел был вдохновлен документальными кинолентами и первые два тизера, в которых дефилируют наши психически неуравновешенные товарищи, тому свидетельство – уровень реализма увеличат, визуальный уровень подтянут. Kane & Lynch 2: Dog Days предложит народу абсолютно «новый опыт» в самом, казалось бы, «мыльном» жанре. Поводов не верить их словам пока что нет.
PG


Видео
Скрытый текст:
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina

Последний раз редактировалось Ардифф; 15.07.2010 в 09:12.
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 13:06   #1541
Новичок
 
Аватар для Stavr94
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 98
Репутация: 10 [+/-]
Аркадный режим действительно очень даже ничего,на пару вечеров потянет
Stavr94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 16:02   #1542
Новичок
 
Аватар для se7enkane
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Pink Bird Mental Institut
Сообщений: 35
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Уровни разнообразные! Столько локаций! Одни и те же помещения, но ведь мебель местами меняют и машины в другой стороне подьезжают. Это прям вау! Гений разработчика тут в полной мере проявлен XDD
Это типа детский сарказм в зародыше?
Разрабы кагбе вдохновлялись документалками, а не фильмами Майкла Манна.
__________________
La de da de dai,
Genocide.
La de da de duh,
An ocean of blood.
se7enkane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 16:45   #1543
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 39
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Это типа детский сарказм в зародыше?
Ахахах, ребенок спер мою фразу. (которую я спер еще у кого то) Доставил. Но зачем? Ибо я написал по делу и правду. Приведи пример явно уникальной локации, которая прям в душу западает (о как загнул). Студия ждет...
Цитата:
Разрабы кагбе вдохновлялись документалками, а не фильмами Майкла Манна.
О да, о да. Одно из любимых оправданий - "так задумано" и хоть лбом об стенку. В прочем не очень охото кстати, создатели трешака "9 рота" вдохновлялись документалками
Цитата:
Аркадный режим действительно очень даже ничего,на пару вечеров потянет
Там кстати один из грабителей со спины Вела Килмера из "схватки" напоминает
Trolley_BUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 17:25   #1544
Игроман
 
Аватар для Eson
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,394
Репутация: 134 [+/-]
Сорри что ухожу от темы, но всё же.
Скрытый текст:
Продаю стим ключ от Kane & Lynch 2: Dog Days, за 420 рублей.
Оплата через систему веб-мани, если будут проблемы с активацией деньги возвращаются.
пишите мне в скайп warhamer15, там всё и обсудим.

Ещё раз извиняюсь.
Eson вне форума  
Отправить сообщение для Eson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 18:20   #1545
Юзер
 
Аватар для Bazooka65
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 401
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trolley_BUS Посмотреть сообщение
Вообще претензия довольно детская, ибо большинство фильмов позиционируются в Нью-Йорке и ему подобных. Главное - как преподнести все это

Представь себе, если бы они так бегали пару часов с изрезанными спинами в "глубоких ранах", они бы потеряли сознание очень быстро. так то
1) Претензии с моей стороны не было, я лишь заметил очевидное
2) Я не ребёнок - мне 22
3) На то она и игра, если так строго относиться ко всему, что происходит в играх и кино, то получится что реальностью нигде не пахнет. А сцена с израннеными героями была создана для эффекта "Вау!", в какой другой игре ты видел нечто подобное?
Bazooka65 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:01   #1546
Новичок
 
Аватар для se7enkane
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Pink Bird Mental Institut
Сообщений: 35
Репутация: 54 [+/-]
Trolley_BUS, ну мне понравилась подпольная швейная фабрика. Тихо проникаете туда, потом наводите шороху в поисках Сина. Напомнило мне видеозаписи облавы, которые смотрел когда-то.
__________________
La de da de dai,
Genocide.
La de da de duh,
An ocean of blood.
se7enkane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:19   #1547
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 39
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
в какой другой игре ты видел нечто подобное?
Гинеталии, прикрытые штриховкой? Или само явление голых экшн-героев? Если первое, то в симсах, а если второе - вроде нигде. Но это не локация и не ситуация. Ибо разницы что в одежде что без нее (я надеялся что надо будет бегать еще искать ее) игра не изменилась.
Цитата:
3) На то она и игра, если так строго относиться ко всему, что происходит в играх и кино, то получится что реальностью нигде не пахнет.
Насчет кино примеров может быть масса. Взять ту же (уже тут банальный пример) Схватку. Так вот там все более менее реалистично и первый кейн и линч старательно копипастил ее в промышленных масштабах. И это шло на пользу атмосфере и эффекту "Вау!". Хотя может это уже имхо, но мне по нраву боевики не про голозадых обезьян, а про типов в костюмах-тройках с перебитыми носами (Kane and Lynch Dead Men).
Цитата:
ну мне понравилась подпольная швейная фабрика. Тихо проникаете туда, потом наводите шороху в поисках Сина. Напомнило мне видеозаписи облавы, которые смотрел когда-то.
И поэтому ты сделал вывод что разрабы основывались на документах?
Цитата:
2) Я не ребёнок - мне 22
Респект, я на 2 младше
Цитата:
сцена с израннеными героями была создана для эффекта "Вау!",
Но не с явными дырами в логике же. Будь это 2000е, еще ладно. Но сейчас, когда игры из года в год хорошеют, делать халтуру (причем из успешных тайтлов) неуместно.
Trolley_BUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:28   #1548
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,196
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trolley_BUS Посмотреть сообщение
делать халтуру (причем из успешных тайтлов) неуместно.
Ну ты перебарщиваешь. Игра на порядок слабее первой части, даже сейчас первая часть выглядит более привлекательно, но как ни крути я вторую часть откровеным сливом я не назвал бы. Разрабы попытались создать несколько иную атмосферу, у них это получилось достаточно хорошо. Я говорю не про их эффекты, которые я вырубил нафиг, а про чувство забитого зверя, который не может выползти с самого помоешного дна. Другой вопрос, что публика, в том числе и я предпочла бы увидеть нечто другое. Более близкое к оригиналу.
Frееze на форуме  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:30   #1549
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 39
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Ну ты перебарщиваешь. Игра на порядок слабее первой части, даже сейчас первая часть выглядит более привлекательно,
Ну, а я как бэ сказал что халтура это 2я часть по сравнению с первой.
Цитата:
а про чувство забитого зверя, который не может выползти с самого помоешного дна
Где то уже читал подобное... эх, цитаты, цитаты...
Цитата:
Более близкое к оригиналу.
Почитай мои посты, мож найдешь там фразу "первая часть была лучше". Удачи
Trolley_BUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:35   #1550
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,196
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trolley_BUS Посмотреть сообщение
Где то уже читал подобное... эх, цитаты, цитаты...
Не знаю где ты читал, но я никого не цитировал. По крайней мере намерено.
Цитата:
Сообщение от Trolley_BUS Посмотреть сообщение
Почитай мои посты, мож найдешь там фразу "первая часть была лучше". Удачи
Удачи тебе если на всех пользователей будешь реагировать подобным образом. Первая часть была лучше, тем более в своё время, но и эта часть не плоха. Не сливная, но и до оригинала не дотягивает. Во время прохождения я лично не задумывался о каких-то недостатках, просто получал удовольствие, насколько игра позволяла. Конечно потом становятся видны все дыры и провалы разрабов, но опять же, в целом игра на 7,5 балов потянет.
Frееze на форуме  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:44   #1551
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 39
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Не знаю где ты читал, но я никого не цитировал. По крайней мере намерено.
Ой да не надо мне тут показаний давать
Цитата:
Первая часть была лучше, тем более в своё время
Ты прям мне истину открыл
Цитата:
но и эта часть не плоха.
В сравнение с первой - плоха
Цитата:
Удачи тебе если на всех пользователей будешь реагировать подобным образом
Скрытый текст:
Мам, я больше не буду, честно, только не ставь в угол, пожалуйста! Я буду хорошим

Цитата:
Почитываю превью, знаешь ли.
Мафию 2 говорили делали шедевром. Пес его знает, почему получилось говно
Цитата:
Здесь люди делятся своими мнениями, а ты ведёшь себя так, будто лишь твоё мнение имеет значение.
о_О нехило загнул, алсо на этом форуме никто не делится мнением - тут все го навязывают, прикрываясь якобы "констатацией фактов", которые в свою очередь являются домыслом\посасыванием у хита\журнала\редактора. так то. а я просто сижу и балдею от всего этого цирка. Ибо серьезно на этом детском форуме делать даже нечего

Последний раз редактировалось Trolley_BUS; 29.08.2010 в 19:55.
Trolley_BUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:46   #1552
Новичок
 
Аватар для se7enkane
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Pink Bird Mental Institut
Сообщений: 35
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
И поэтому ты сделал вывод что разрабы основывались на документах?
Нет конечно, просто об этом говорили создатели игры. Почитываю превью, знаешь ли.
__________________
La de da de dai,
Genocide.
La de da de duh,
An ocean of blood.
se7enkane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:50   #1553
Юзер
 
Аватар для Bazooka65
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 401
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trolley_BUS Посмотреть сообщение
Насчет кино примеров может быть масса. Взять ту же (уже тут банальный пример) Схватку. Так вот там все более менее реалистично и первый кейн и линч старательно копипастил ее в промышленных масштабах. И это шло на пользу атмосфере и эффекту "Вау!". Хотя может это уже имхо, но мне по нраву боевики не про голозадых обезьян, а про типов в костюмах-тройках с перебитыми носами (Kane and Lynch Dead Men).

Но не с явными дырами в логике же. Будь это 2000е, еще ладно. Но сейчас, когда игры из года в год хорошеют, делать халтуру (причем из успешных тайтлов) неуместно.
IO с самого начала разработки не уставали повторять, что вторая часть не будет цитировать схватку, соучастника и голливуд в целом, как было с первой, а попытаются сделать закос под документалки и я не считаю проделанную работу халтурой, такой подход тоже имеет право на жизнь

P/S И зачем так бурно реагировать на каждый пост? Здесь люди делятся своими мнениями, а ты ведёшь себя так, будто лишь твоё мнение имеет значение, награждаешь всех детским слабоумием и сам же косишь под школоту...

Последний раз редактировалось Bazooka65; 29.08.2010 в 19:55.
Bazooka65 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 20:22   #1554
Юзер
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: United States of Whatever
Сообщений: 150
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Хотя может это уже имхо, но мне по нраву боевики не про голозадых обезьян, а про типов в костюмах-тройках с перебитыми носами
Эти дядьки не вечные же. За два дня пройти через не пойми что и остаться невозмутимым мужиком мало кто сможет. Хотя мне стильный и сдержанный Кейн тоже куда больше нравиться, но что уж поделаешь...
Memphis#2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 20:49   #1555
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,196
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Memphis#2 Посмотреть сообщение
и остаться невозмутимым мужиком мало кто сможет.
Когда Кейн в финальной миссии, в оригинальной озвучке матерился на собак, я поймал себя на мысли что никогда ещё не слышал настолько нервозного и психового возгласа у него.
Frееze на форуме  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 20:54   #1556
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trolley_BUS Посмотреть сообщение
Будь это 2000е
вроде век тот же, а разница между 9-ым и 10-ым невелика
Цитата:
Сообщение от Trolley_BUS Посмотреть сообщение
Но сейчас, когда игры из года в год хорошеют
да ты что? ну просто ВАУ!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Bazooka65 Посмотреть сообщение
И зачем так бурно реагировать на каждый пост?
он нормально реагирует, поверь мне, это пик нормальности, поскольку он приводит аргументы, и судя по всему он далеко не дурак, и в принципе я с ним согласен, игра не идеально, но назвать её плохой я не могу, по сравнению с первой частью, игра не хуже, она другая

Последний раз редактировалось nikitakress; 29.08.2010 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:35   #1557
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Я тут прошел игрушку. И вот мое мнение. Оно двустороннее. Потому не судите пост сразу, а прочтите до конца.
Начнем с минусов:
Самый главный минус всей игры - примитивность геймплея. Весь геймплей игры сводиться к 5 вещям: бежать, укрываться, стрелять, выбивать двери, ждать загрузку(на моем достаточно не слабом компе, 2-3 минуты загрузка, это же пипец).
По сравнению с этой игрой даже в квайке нужно было больше думать. При том, все что происходит на экране - это смена декораций. Меняется пейзаж и противники и все. Игра однообразна
Что касается укрытий. Признаюсь, играл на легком и на норме. Укрытия вообще не нужны. Я это понял к середине игры. Персонаж попадает по противнику чаще, стреляя "от бедра", чем прицеливаясь из укрытия. Куда гораздо проще просто выбежать и расстрелять всех вокруг. Особенно это касается узи, у которого во время прицеливания ужасный разброс. А от бедра она валит всех насмерть.
Так же стоит отметить продолжительность игры. Часа четыре, если без загрузок и смертей.
Но вот тут начинается самое интересное. При всем убогом геймплее, однообразности событий, это игра засасывает с ушами. Я играл в нее просто в захлеб. Все эти недостатки, они как-то не замечаются до тех пор, пока не пойдут титры. Еще очень многое сыграл стиль, как будто все на телефон снимается. Как будто герои бегают сами по себе, а ты просто оператор.
Скрытый текст:
Помню, когда героев захватывает омон, то мы видим, как один закручивает руки Кейну, другой Линчу, а третий хватает нашу камеру, что усиливает эффект присутствия. Вы как бы такой ненавязчивый китаец, что с телефоном бегает за героями)))

Ты ничего не делаешь. Потому и задач у тебя не много. Твоя цель - следить за происходящим. Эта игра - это некий интерактивный фильм, боевик. Мы просто снимаем его. И нам плевать что мало вариаций, главное экшен! И плевать, что игра короткая, это ей на пользу. За это время тебе не успевает надоесть смена локаций и кукол в которые надо стрелять. Если бы игра была чуть длиннее, мы бы заскучали, а тут ровно столько, сколько надо.
Хотя если честно, мне немного не нравиться, как умирают люди в этой игре. Отдача вроде есть, но сам противник падает, как будто даже без крови.
В итоге игра просто классная. Она дает ровно то, что должна дать. Не меньше и не больше.
8 из 10
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 03:34   #1558
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Oneiros
Сообщений: 410
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Что касается укрытий. Признаюсь, играл на легком и на норме. Укрытия вообще не нужны. Я это понял к середине игры. Персонаж попадает по противнику чаще, стреляя "от бедра", чем прицеливаясь из укрытия. Куда гораздо проще просто выбежать и расстрелять всех вокруг. Особенно это касается узи, у которого во время прицеливания ужасный разброс. А от бедра она валит всех насмерть.
Ну, почти любая игра полностью раскрывается на максимальной сложности, когда действительно приходится использовать все приемы, чтобы выжить. Dog Days не исключение. Играл на максе, укрытия жизненно необходимы, валят очень быстро, иногда даже укрытия не спасают - все равно шальняк прилетает, а без них - первая очередь валит на землю, вторая добивает, хотя зачастую хватает и первой. Хотя и здесь есть своё "но", иногда лучше не прижиматься к укрытию, а просто стоять за ним, как в обычном шутере без укрытий, так и высовываешься меньше, и время на прицеливание больше. И да, на заметку, в игре нет "Узи".
RouShpiel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 04:28   #1559
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,196
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RouShpiel Посмотреть сообщение
И да, на заметку, в игре нет "Узи".
Ну если на то пошло то в игре нету ни одного реального образца оружия, если я ничего не пропустил. Все названия изменены и не совпадают с реальными, а само оружие может быть чуть-чуть выглядит по другому. Но это уже придирки.
Frееze на форуме  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 07:00   #1560
Юзер
 
Аватар для Саня Волк
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: г.Омск,район московка-2
Сообщений: 127
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Ну если на то пошло то в игре нету ни одного реального образца оружия, если я ничего не пропустил. Все названия изменены и не совпадают с реальными, а само оружие может быть чуть-чуть выглядит по другому. Но это уже придирки.
ну не скажи,например наш калашников выглядит вполне реально,беррета,дезерт игр чем плохи,единственное чё закасячили это СВУ и FAMAS вот они малость не так выглядят как в реальности=)))
__________________
зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственой гибели
Саня Волк вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования