Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2008, 11:42   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,017
Репутация: 1470 [+/-]
Alpha Protocol


Разработчик: Obsidian Entertainment Inc.
Издатель: SEGA
Дата выхода: 1 июня 2010
Жанры: RPG / Action
Официальный сайт

Об игре

Sega Europe и Obsidian Entertainment Inc. объявляют о начале работы над ролевой игрой на тему современного шпионажа - Alpha Protocol. Игра разрабатывается студией Obsidian Entertainment - авторами ряда известных игр, таких как Star Wars: Knights Of The Old Republic II: The Sith Lords и Neverwinter Nights 2.

«Alpha Protocol получит захватывающий сюжет, ярких персонажей и продвинутую систему развития способностей героев», - заявил глава Obsidian Entertainment Фергус Урхарт. «Игра будет создана с использованием самых передовых графических, физических и аудио-технологий и будет отличаться рядом инновационных моментов, которые до сих пор не встречались и не использовались в играх жанра RPG».

Главный герой игры - Майкл Тортон - вороватый агент ЦРУ, пустившийся в бега. Спасая свою жизнь, ему предстоит принять ряд важных решений, измениться самому и изменить мир вокруг себя. Для этого одному из некогда лучших агентов ЦРУ необходимо задействовать максимум своих профессиональных талантов и способностей, включая различные техники шпионажа и ведения допросов. Помимо этого в распоряжении Майкла будет арсенал высокотехнологичного оружия и разнообразных устройств.

Мир Alpha Protocol получится практически безграничным. Несмотря на наличие сценария, разворачивающиеся вокруг героя события будут зависеть только от действий игрока. «Наше сотрудничество с Obsidian Entertainment - невероятно захватывающий опыт для Sega, ведь мы работаем с одним из лучших независимых разработчиков над возможно лучшей игрой 2010 года», - уверен директор по маркетингу SEGA Europe Гэри Найт. «Инновационные элементы управления игры вкупе с оригинальной сюжетной линией, несомненно, поставят Alpha Protocol в один ряд с лучшими шпионскими произведениями».

Скриншоты


Скрытый текст:







Трейлеры
Скрытый текст:
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.03.2024 в 18:50.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 22:57   #1541
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Пфф... назвать рпг игру где ни имени ни пола ни характеристик персонажа не выбираешь...
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 22:58   #1542
Юзер
 
Аватар для ПринцПерсии
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: г.Новошахтинск Рост.обл.
Сообщений: 216
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Враги, вращающиеся на месте вокруг собственной оси или стрелящие по своим,
Жжёшь,ни разу за всю игру такого не было!!!Покупай лицензионку!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Пфф... назвать рпг игру где ни имени ни пола ни характеристик персонажа не выбираешь...
Выбираешь...в начале,когда определяешь,кто такой Тортон:оперативник,солдат,инженер...

Последний раз редактировалось ПринцПерсии; 10.06.2010 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
ПринцПерсии вне форума  
Отправить сообщение для ПринцПерсии с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:03   #1543
Юзер
 
Аватар для witcher254
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 213
Репутация: 26 [+/-]
поскачали торентов и спорят потом, игру обсуждают....
witcher254 вне форума  
Отправить сообщение для witcher254 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:03   #1544
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ПринцПерсии Посмотреть сообщение
Выбираешь...в начале,когда определяешь,кто такой Тортон:оперативник,солдат,инженер...
это имя? или пол? или характеристика? это тупо набор скиллов. Это как в каком-нить Тим Фортрис.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:04   #1545
Юзер
 
Аватар для Баал
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 341
Репутация: 343 [+/-]
Просто начальный набор навыков, это не считается
__________________
This is the end, beautiful friend
This is the end, my only friend
The end of our elaborate plans
The end of everything that stands
The end
No safety or surprise
The end
I'll never look into your eyes again
Баал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:05   #1546
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Пфф... назвать рпг игру где ни имени ни пола
Ведьмак, значит, уже не рпг?
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
ни характеристик персонажа не выбираешь
Мы точно в одно и то же играли?
Цитата:
Сообщение от ПринцПерсии Посмотреть сообщение
Жжёшь,ни разу за всю игру такого не было!!!
Здеcь, кстати, от стиля прохождения зависит. За шпиона подобные перлы почти не бросаются в глаза, но если играть за коммандоса, то тупой AI заметен очень хорошо и впечатление портит основательно.
Цитата:
Сообщение от ПринцПерсии Посмотреть сообщение
Покупай лицензионку!
Купил, да. В день релиза.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:06   #1547
Юзер
 
Аватар для witcher254
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 213
Репутация: 26 [+/-]
Voyager, вот щас с тобой на 100% согласен! жаль + нельзя
witcher254 вне форума  
Отправить сообщение для witcher254 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:11   #1548
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Ведьмак, значит, уже не рпг?
Слабый дьябло-клон. В смысле у дьябло и то было несколько классов, куча оружия и прочего, а тут тупо мясо... Дьябло я играл месяцами, Ведьмак с трудом пережил час.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:15   #1549
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Слабый дьябло-клон. В смысле у дьябло и то было несколько классов, куча оружия и прочего, а тут тупо мясо... Дьябло я играл месяцами, Ведьмак с трудом пережил час.
Скрытый текст:

На такое даже отвечать не буду. Учи матчасть.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:21   #1550
Юзер
 
Аватар для ПринцПерсии
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: г.Новошахтинск Рост.обл.
Сообщений: 216
Репутация: 46 [+/-]
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Слабый дьябло-клон. В смысле у дьябло и то было несколько классов, куча оружия и прочего, а тут тупо мясо... Дьябло я играл месяцами, Ведьмак с трудом пережил час.
ЖЖёшь!!!!"Ведьмака"он "с трудом пережил час"!Тогда,я так понимаю,тебе нравятся т.н."РПГ",в которых только и надо,что закликивать врагов,а сюжет не важен!Естественно,что такому "любителю"не понравился "Альфа-Протокол",где сюжет и нелинейность компенсируют с лихвой некоторые недоработки!
ПринцПерсии вне форума  
Отправить сообщение для ПринцПерсии с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:22   #1551
Юзер
 
Аватар для Pilgrim
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Мiнск
Сообщений: 173
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Слабый дьябло-клон.
Слабый. Очень слабый дьябло-тролль. И голодный. Очень голодный.
__________________
"Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Сегодня мы встанем на колени только перед правдой". — Кахлил Гибран
Pilgrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:29   #1552
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ПринцПерсии Посмотреть сообщение
ЖЖёшь!!!!"Ведьмака"он "с трудом пережил час"!Тогда,я так понимаю,тебе нравятся т.н."РПГ",в которых только и надо,что закликивать врагов,а сюжет не важен!Естественно,что такому "любителю"не понравился "Альфа-Протокол",где сюжет и нелинейность компенсируют с лихвой некоторые недоработки!
Ты не в теме. Я не ругаю Альфа Протокол. Я его люблю. И сюжет мне нравится и прочее. Но как скажем сюжет влияет на жанр? Или нелинейность? Я могу назвать несколько игр с какой-никакой нелинейностью и это не будет рпг.

Блин. Хотел уже радостно отнести АП в jrpg, но и там в большинстве хоть имя выбрать и то дают. Может и правда это какой-то новый жанр "шпионское рпг". Splinter Cell только с диалогами и не линейный.
Но все-таки хотелось бы чтобы персонаж это был именно твой персонаж, а не заранее кем-то придуманный. Чтобы как в DA можно было его заскринить и похвастаться мол "а вот это мое детище".

Последний раз редактировалось Dingor; 10.06.2010 в 23:39.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:46   #1553
Юзер
 
Аватар для ПринцПерсии
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: г.Новошахтинск Рост.обл.
Сообщений: 216
Репутация: 46 [+/-]
Dingor, согласен с тем,что хотел бы,чтобы мой Тортон,как и Шепард в МЭ,отличался от стандартного!
ПринцПерсии вне форума  
Отправить сообщение для ПринцПерсии с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:46   #1554
Юзер
 
Аватар для witcher254
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 213
Репутация: 26 [+/-]
Dingorконечно полноценного редактора нет, но я когда второй раз проходил, создал мужика с огромной бородой, в берете, и оранжевых очках.Ничем не похожего на предыдущего моего Майкла.Лет двадцати, со шпионской шапочкой на голове и легкой небритостью.И кстати, тебе никто не запрещает одеть воровскогою вида кепу, по типу как у Шона из Saboteur!
witcher254 вне форума  
Отправить сообщение для witcher254 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:48   #1555
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Божественный Олимп.
Сообщений: 695
Репутация: 89 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Faraon222 Посмотреть сообщение
Дайте, пожалуйста, ссылку на русификактор текста.
Ну пожалуйста!
Faraon222 вне форума  
Отправить сообщение для Faraon222 с помощью ICQ Отправить сообщение для Faraon222 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:50   #1556
Юзер
 
Аватар для witcher254
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 213
Репутация: 26 [+/-]
Faraon222, да нету его!=)
на плейграунд.ru нет-значит нигде нет!
в игре очень много текста и диалогов.Так что или целую игру или никак( Пиратам лень такое переводить, а официального, насколько я знаю -нет(

Последний раз редактировалось witcher254; 10.06.2010 в 23:54.
witcher254 вне форума  
Отправить сообщение для witcher254 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:55   #1557
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
че за гон, она же мульти, там вшита поддержка русского языка.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:55   #1558
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от witcher254 Посмотреть сообщение
Dingorконечно полноценного редактора нет, но я когда второй раз проходил, создал мужика с огромной бородой, в берете, и оранжевых очках.Ничем не похожего на предыдущего моего Майкла.Лет двадцати, со шпионской шапочкой на голове и легкой небритостью.И кстати, тебе никто не запрещает одеть воровскогою вида кепу, по типу как у Шона из Saboteur!
Ты говоришь о сугубо внешних проявлениях все того же Майкла Тортона. Кстати, могли бы хоть дать ему хоть теже рубашки менять. Мне на Ветеране досталась военная форма, так в ней и подкрасться-то толком нельзя было чтобы задание Паркера выполнить. А шкаф с вещами только в СА.
И я может хочу не Шона, а Кейт Арчер из NOLF в красном комбинезончике и с арбалетом)))
Игры стали проще. Игры стали быстро проходиться. Я старею((

Кино как игры, игры как кино. Хороший сюжет, внятные персонажи и можно лепить на коробку любой ярлык: экшен ли, рпг. Журналы поддержат и дружно скажут что это "новое слово в жанре и такого не было до этого", толпа школьников затопчет любого несогласного, а остальные будут отвыкать от того что ролевая система занимает несколько полновесных томов полных букв и цифр, а создание персонажа может занимать уйму времени чтобы все правильно раскидать...

Последний раз редактировалось Dingor; 11.06.2010 в 00:23.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:57   #1559
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
И я может хочу не Шона, а Кейт Арчер из NOLF в красном комбинезончике и с арбалетом)))
за Кейт Арчер в главной роли, этой игре можно было ваще все простить.))

Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
И это только на вскидку, если хорошенько вспомнить, то примеров куда больше наберется.
да, ИИ забавляет порой. вспомнил момент в конце одной миссии в Тайбэе, остреляцо надо от пачки китайских гопников. там моно спрыгнуть в канализацию (ну, что-то типо того), но у них там то ли респ, то ли pathfinding через это место проходит, фишка в том, что гопники бегают в той яме рядом с игроком и не реагируют на него.) совсем.
__________________
proto#2835

Последний раз редактировалось CORSA; 11.06.2010 в 02:38.
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 09:18   #1560
Новичок
 
Аватар для O.L.E.G.
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Г.Таганрог
Сообщений: 36
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
O.L.E.G., лол, какая вообще девятка. АР, как и конвикшену - 7 баллов максимум, слишком много всяких недостатков, начиная с банально неудобного интерфейса, сливных первый 2х часов игры, и незапоминающейся музыки, и заканчивая ну очень тупым ИИ.
Как не горько об этом говорить, но видно сейчас мало людей, которые играют в игры ради сюжета. А сравнивать Splinter Cell - Conviction и AP глупо. Может быть Conviction и не плохая игра, но они испортили всю серию игры так же, как и C&C 4, которому Игромания тоже завысила оценку. Прочитайте статью из ЛКИ. Там главный редактор с юмором описывает игру. Вернёмся к Splinter Cell . В этой части игры, разработчики убрали, то, что было самым важным в игре. Конечно же это элементы Стелса. Поэтому я и не уважаю Conviction. Вернёмся к AP. Если вам не нравятся баги и глюки, вспомните хотябы GTA 4, в игру без патчей было невозможно играть, но люди играли. Так и здесь. Если не обращать внимание на баги, игру давольно комфортно проходить.
Цитата:
Сообщение от Баал Посмотреть сообщение
Реализованы хреновато. Часто он говорит совсем не то, что выбирал игрок
Анимация героев ну просто на допотопном уровне. Технологии вроде есть, а вот исполнение хромает
Как и в Mass Effect (в первой части).
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Слабый дьябло-клон. В смысле у дьябло и то было несколько классов, куча оружия и прочего, а тут тупо мясо... Дьябло я играл месяцами, Ведьмак с трудом пережил час.
А Ведьмака трогать не надо...... Если тебе нравится не играй. И где ты увидел тупое мясо? Наверное в Diablo, где надо тупо тыкать мышкой на врагов. Во -первых, Ведьмак - это дебютная игра польской компании, во -вторых, Сюжет там очень хороший, как и сама игра. Кстати с оценкой Ведьмака в Игромании я тоже не согласен. Я бы дал на месте журнала ей игру года. В -третьих не все разработчики так хорошо поступают с покупателями лицензионной копии игры, как они. В том же выше упомянутом Splinter Cell - Conviction, защита очень гадкая. Если они сделают обещанную защиту оставить часть текстур у себя на сервере, они потерят много игроков, т.к не у всех есть быстрый интернет. И вообще, почему покупатели должны возиться с защитами? Создатели Ведьмака так и сделали. Вообщем Ведьмак заслуживает 98% из 100.

P.S Если кто -нубудь не играл в Ведьмака, советую купить игру и поставить патч на золотое издание, или кто не может купить, просто скачать. Пожалеете.
O.L.E.G. вне форума  
Отправить сообщение для O.L.E.G. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования