|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152
|
О игре: Цитата:
Подробности Скрытый текст: Медиа Скрытый текст: Темы соседи: Последний раз редактировалось Three 666; 30.12.2010 в 14:30. |
||
|
|
|
|
|
#1522 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148
|
Сейчас прошел.
Потрясающая игра, понравился каждый кадр вплоть до титров и после. Единственное что не понравилось как разработчики забили на баланс вконце, начиная с уникального некроморфа. Если немнго после встречи с ним еще более-менее просто, то буквально через 5 минут мобы начинают переть дикими толпами, все бронированные. Патроны и аптечки просто улетают, увернуться от них крайне сложно. В итоге на последнем сейве я был с половиной хп и без аптечек, патронов по минимуму. Пришлось качать трейнер что бы пройти этот отрезок и босса, ибо без трейнера это было сделать невозможно. Понял что стоило все узлы кидать в пистолет который фигачит сразу по всем и гвоздомет. Больше Кларку ничего ненадо, эти 2 оружия прекрасно убьют что угодно. Хотя еще пила очень неплоха, но бесит что любое попадание по тебе сбивает ее. |
||
|
|
|
|
|
#1523 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Где-то тут
Сообщений: 139
Репутация: -36
|
Пипл а скажте скока весит установочник Dead Space 2 (нормальный, т.е. не репак, не рассширенное издание, обычное простое). А то грят есть и 4гб, есть и 20. Скажте пож ктонидь???? А то уже полстарны переиграла, а я даж и не пыталсо.
__________________
My PC: CPU - Intel Core i5-3330 ОЗУ - 14.00 Gb Видео - nVidia GeForce GT640 2048Mb |
||
|
|
|
|
|
#1524 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360
|
Нестрашная игра совсем, я всего два раза обоссался.
А вообще - по-моему, достойное продолжение получилось. До конца ещё не прошёл, и не уверен, что осилю (первую часть так и не смог пройти, застрял где-то во второй половине, потом надоело), но играю с удовольствием. Атмосферно. В графике особых отличий от первой серии не заметил, может, просто первую давно не запускал, надо будет сравнить. Монстры-дети так забавно верещат. В общем, пойду ещё поиграю. Скрытый текст:
__________________
почти не маньяк Последний раз редактировалось ЭльГринго; 01.02.2011 в 10:32. |
||
|
|
|
|
|
#1525 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494
|
Taurusist,
4 гб и 5 гб - это репаки, а 10 гб, 17 гб, 20 гб - это лицензии. Кажется все так сурово и есть.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди |
||
|
|
|
|
|
#1526 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15
|
Ночью вот прошел до конца. Ну что сказать: игра вышла на славу. До последнего момента сомневался, что будет лучше или хотя бы на уровне первой части, особенно после непонятного начала с какими-то жилыми кварталами,
Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1528 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15
|
что, простите?
|
||
|
|
|
|
|
#1529 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 22
Репутация: 2
|
Во второй части пропала одна изюминка, вспомните, в первой части прицел. В "процессе" прицеливания, если на пути одного из лучей встречалось препятствие, то он изменял свою длину. Жаль, а это вносило свою определенную атмосферю в пространстве.
|
||
|
|
|
|
|
#1530 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15
|
Andron_ws, поставь в опциях, в пункте "видео", что ли, "классический прицел", и наслаждайся
Добавлено через 2 минуты зашел, перепроверил, в пункте "управление" Последний раз редактировалось Cowboy Bob; 01.02.2011 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1531 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 22
Репутация: 2
|
|||
|
|
|
|
|
#1532 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 194
Репутация: 44
|
Игра вышла и правда страшная, не сразу, но к середине возникло чувство покинутости, одиночества, на
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1533 | ||
|
Sandman
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600
|
После нескольких дней борьбы с активацией,я таки насладился игрой.
Очень доволен.Лучше 1й наверное на 2 головы.В первой же главе уместилось аналогичное кол-во интересных моментов как и в 1й ч.,ну а дальше... Вобщем,игра удалась,ждём очевидное продолжение. Скрытый текст:
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах. |
||
|
|
|
|
|
#1534 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85
|
Густая, тяжёлая атмосфера, пространство прям давит, хочется прям бежать и бежать вперёд. В темноте каждый угол фонариком пытаешься высветить на наличие какой-нибудь твари, которая появится в этом углу как раз когда отвернешься к нему спиной.
Для разнообразия ещё и моментов ярких добавили, со взрывами, падениями и уклонениями. Однозначно сиквел превзошел оригинал и к тому же первая за долгое время игра, от которой у меня мурашки по спине пробегали. Самая последняя сцена улыбку вызвала, отсылка к концу первой части. Я уже прям напрягся в ожидании мёртвых тётенек, которые внезапно появятся из-за спинки кресла, но не тут то было
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором... |
||
|
|
|
|
|
#1535 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 636
Репутация: 1411
|
Ну вот игра пройдена вчера ровно в 02:26. Впечатлений разных много. Прошла первую часть специально и сразу вот приступила ко второй.
Немного по поводу игры: Скрытый текст: Ждала выхода этой игры, прошла, и рада. Теперь поиграюсь в нереальный режим.
__________________
• Да не отведёте вы глаз своих...
|
||
|
|
|
|
|
#1536 | ||
|
Sandman
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600
|
Цитата:
Да она няша просто,брутальная няша. Скрытый текст:
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах. |
||
|
|
|
|
|
#1537 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 832
Репутация: 203
|
|||
|
|
|
|
|
#1538 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 36
Репутация: -16
|
Цитата:
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1540 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 12
|
Прошел в запой за ночь. Игра мне показалась просто отличной. Наверное потому, что качественных атмосферных хорроров давно уже не было. Последнее что меня так же цепляло был The Suffering и Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth.
Механика очень порадовала, мясцо просто замечательное, особенное всевозможные фаталити в отношении ГГ и удар ногой. Скрытый текст: Штампы конечно есть: к/ф "Сквозь горизонт", "Тварь", "Пекло", но куда без них . Немного не понравилось несоблюдение некоторых законов физики (свечи где-то горели без воздуха, инерция ГГ в невесомости).Много запоминающихся моментов: Скрытый текст: Отличное нагнетание атмосферы: Скрытый текст: Надеюсь в третьей части добавят управление транспортом и больше боев в космосе (невесомости).
__________________
- Стой!!! Это же моя бабушка в огороде ходит! - Для кого бабушка, а для кого халявный фраг.... |
||
|
|
|
|
|
|