Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2008, 19:57   #1
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Киноманы Киноманы


Скрытый текст:
Устав


Глава I
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Скрытый текст:
Статья 1. Задачи киноманов
Члены клана «Киноманы» (далее - киноманы), осознавая степень своей ответственности перед форумом «Игромании» (далее - Форум), выполняют задачи по повышению

качественного уровня раздела «Кино» (далее - Раздела), проведению разъяснительной и общевоспитательной работы с остальными посетителями Раздела,

своевременному освещению новинок и значимых событий кинематографа в Разделе, написанию подробных информационно-публицистических материалов (далее -

Рецензий), а также других задач, возникающих по мере необходимости.

Статья 2. Правовая основа деятельности киноманов
В своей деятельности киноманы руководствуются общими правилами Форума, правилами Раздела, решениями администрации Форума и модераторов Раздела.

Статья 3. Требования, предъявляемые к лицам, принимаемым в клан «Киноманы»
1. Киноманом может стать участник Форума, зарегистрированный не меньше чем за 3 месяца до подачи заявки о вступлении в клан «Киноманы» (далее – Клан),

имеющий не менее 400 сообщений, обладающий репутацией не ниже 40, хорошо разбирающийся в тематике Раздела и активно участвующий в функционировании Раздела.
2. Участники Форума, имеющие большие заслуги в Разделе и признаваемые на общем совете Клана достойными получения звания киномана, могут быть зачислены в

Клан даже в случае их несоответствия требованиям, изложенным в п. 1.
3. Киноманом не может быть участник Форума, имеющий более 25 % предупреждений. Участник Форума имеющий предупреждения за Нацизм, Мат в репутации, Грубый мат

и Оскорбление администрации, не принимаются в клан до снятия указанных предупреждений.
4. Полученные участником Форума предупреждения будут рассматриваться специально создаваемой группой, на основании заключения которой главой клана будет

приниматься решение о приеме участника Форума в Клан.

Статья 4. Структура Клана
В целях полноценного функционирования Клана в нем установлена следующая иерархическая структура.
Глава клана и заместитель главы клана – основные ответственные лица клана, осуществляющие организацию деятельности сообщества, обеспечивающие выполнение

поставленных перед кланом задач принимая в этом участие наравне с другими киноманами. Указания Главы и заместителя обязательны к исполнению киноманами.
Активисты клана – зачисленные в клан участники Форума, выполняющие поставленные перед кланом задачи, а также другие функции обеспечения деятельности клана.
Новички клана - зачисленные в клан участники Форума и находящиеся на испытательном сроке, по окончании которого либо становятся Активистами клана, либо

исключаются из состава клана.

Статья 5. Порядок приема в Клан и исключения из Клана
1. Глава клана может быть освобожден от своей должности в случае:
- собственного желания отстраниться от руководства кланом;
- отсутствия на Форуме в течение 4 месяцев без предварительного уведомления администрации и активистов клана;
- голосованием при условии набора 90% голосов за освобождение от должности главы.
Новый глава клана выбирается из числа остальных киноманов в результате единогласного голосования. Кандидат в руководство клана должен отвечать требования

п.1 статьи.3 в двойном коэффициенте, т.е. зарегистрированный не меньше чем за 6 месяцев до подачи заявки о вступлении в клан «Киноманы», имеющий не менее

800 сообщений, обладающий репутацией не ниже 80.
2. Активисты клана официально зачисляются в клан после прохождения испытательного срока и принятия руководством клана решения о приеме в клан.
Испытательный срок длится либо один либо два месяца, это зависит от ряда условий
- Если клан доволен деятельностью новичка и никто не выступает против него, то с подтверждением совета клана, новичок становится полноправным членом клана.
- Если клан не удовлетворен деятельностью новичка, но хочет дать ему еще один шанс, то клан может требовать дачи еще одного дополнительного испытательного

месяца. Если активисты клана не против предоставления дополнительного месяца, то новичку дается еще один месяц испытательного срока.
Дополнительный месяц бывает только один, т.е. максимальный срок испытательного срока равен 2-м месяцам.
- Если клан не удовлетворен деятельностью новичка и не хочет давать ему еще один шанс, то новичок отчисляется.
Рассмотрение кандидатуры новичка на его пребывание в клане должно быть произведено не более чем за 5 дней до конца месяца и не ранее чем за 10 дней.
Исключения из правил
Глава клана и его заместитель оставляет за собой право
- создания голосование на отчисление/продолжения испытательного срока
- не соглашаться с мнением большинства клана
Решение руководства клана может быть обжаловано в вышестоящие инстанции (администрация форума Игромании)
Исключение активиста из киноманов производится на основании решения руководства клана, в случае злонамеренного нарушения активистом правил Форума, Раздела и

Клана, о чем он уведомляется за 2 дня до исключения из клана. За этот период решение об исключении из клана может быть пересмотрено в случае обнаружения

смягчающих или оправдательных оснований. Участник Форума исключенный из киноманов, не может быть повторно принят в Клан.

Наказание соклановцев и отчисление из клана
За каждый «прокол» член клана будет получать выговор.
3 выговора – отчисление
За что дается выговор:
1) Отсутствие в клане более пяти дней без предварительного предупреждения.
2) Оскорбление пользователей, флейм в любом из разделов форума
3) Бездействие в течении одного календарного месяца
4) Неповиновение совету клана
5) Сливание клановой информации лицам, не относящихся клану (исключения – администрация форума Игромании)
Руководство клана оставляет за собой право давать выговоры за другие проступки и нарушения
Если член клана получает 3 выговора он автоматически исключается из клана.
Клан может требовать от руководства клана создания голосования на отчисление соклановца.
Соклановец может быть отчислен из клана только при наборе более 70% голосов членов клана, не состоящих на испытательном сроке.
За один месяц член клана может набрать 3 выговора и соответственно «вылететь» из клана
Снятие нарушений (выговоров)
Снятием выговоров занимается только руководство клана.
Выговор может сниматься:
- за активную работу, вклад в развитие клана
- прочее
За один месяц с клановца может быть снято один либо два выговора
3. Участник Форума желающий вступить в Клан и отвечающий предъявляемым требованиям, оставляет в специально созданной теме Раздела свою мотивированную заявку

согласно форме представленной ниже.


Глава II
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ КИНОМАНОВ

Скрытый текст:

Статья 6. Права киноманов
1. Киноман вправе создавать в Разделе и скрытом от других участников Форума клановом разделе темы по вопросам кинематографа, функционирования Раздела и

Клана для совместного обсуждения или принятия общекланового решения, за исключением случаев, когда такие темы уже созданы.
2. Киноман вправе высказывать свое мнение в созданных в Разделе и скрытом от других участников Форума клановом разделе темах, независимо от того совпадает

оно с мнением создавшего тему или нет.
3. Киноман вправе указывать модератору Раздела и руководству Клана на допущенные им или другим участниками Форума (в том числе киноманами) ошибки в Разделе

и скрытом от других участников Форума клановом разделе, высказывать свои пожелания по улучшению или оптимизации Раздела, выдвигать свои предложения по

созданию, закрытию, открытию и удалению тем в разделе.
4. Киноман не ограничивается в правах по посещению и написанию сообщений в других разделах Форума в случае если это не нарушает правил Форума и не создает

затруднений в функционировании Клана.

Статья 7. Обязанности киноманов
1. Киноман обязан активно участвовать в деятельности Раздела, функционировании Клана и выполнении поставленных перед кланом задач.
2. Киноман обязан выполнять указания и требования руководства клана, за исключением случаев объективной невозможности их выполнения.
3. Киноман обязан в течение месяца
- написать одну рецензию, либо 3 обширных отзыва по новикам.
- принять участие как минимум в одном проекте
Если какое-то из пунктов не выполнено к концу месяца Киноман получает выговор
Исключения
Киноман-дизайнер не обязан принимать участие в написание рецензий, отзывов и другой письменной работы, но он обязан принять участие как минимум в одном

проекте (графическая подпитка) в течение месяца.
Если член клана-дизайнер не выполнил графических работ ни по одному проекту, он получает выговор.
4. Киноман обязан четко, грамотно и аргументировано высказывать свою точку зрения как в Разделе и скрытом от других участников Форума клановом разделе.
5. Киноман обязан уважительно относиться к мнению других участников Форума, киноманов, оказывать посильную поддержку активистам клана в обсуждениях тем

Раздела и не допускать оскорбительных высказываний в их адрес. Киноман трижды уличенный в нарушении данного правила исключается из клана.
6. Киноман обязан поставить в подпись своего аккаунта девиз клана «Важнейшим из искусств для нас является кино!».


Заявка для вступления:
Скрытый текст:
Форма заявки свободная


Друзья:

Как попасть в друзья?
Да никак.



Последний раз редактировалось Deetz; 16.08.2011 в 16:33. Причина: расчудесный новый кадр
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:33   #1521
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
На работе шли с нормальной скоростью, а вот сейчас из дома как то быстро летят. Ну да ладно. Саундтрек можно скоро уже ждать?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:35   #1522
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Саундтрек можно скоро уже ждать?
Звукозаписывающую студию сняли на новогодние каникулы.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:36   #1523
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
я постараюсь сделать на домашней студии, лоло
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:36   #1524
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
я постараюсь сделать на домашней студии, лоло
Ээ.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:37   #1525
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
music by me Т_Т
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:40   #1526
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
-_-'
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:41   #1527
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Разноречивая информация. Тем интереснее будет результат. Только лучше без пафосной симфонической, она уже приелась.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:42   #1528
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Только лучше без пафосной симфонической, она уже приелась.
ты чо, сплошь быдло-стоунеры
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:50   #1529
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Ну се путем. Прокачаю колонки и бассов покруче. Мы с поцанами точняком ждем.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:51   #1530
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ну се путем. Прокачаю колонки и бассов покруче. Мы с поцанами точняком ждем.
ой, поцаны обычно такое не слушают -_-
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:16   #1531
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Щас поцаны продвинутые, грызут семки под Асыд Джаз и отжимают только Ай фони. Так что намааана).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:20   #1532
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Весят много и кактослишкомбыстропролетаютчтодажепрочитатьничегон еуспеваешькаквотсейчаснапример.
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:33   #1533
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Удваиваю Шугара.
Еternal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:49   #1534
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
SugaR,
Еternal,
Вы тут не жалуйтесь. Вы даже не представляете, сколько времени и усилий ушло на такие титры =\
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 08:50   #1535
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Вот именно.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:34   #1536
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
титры классные, молодцы.
а вот биглого ожидал, что новое будет. хотя оно вроде как стало больше, или мне показалось?
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 15:12   #1537
Игрок
 
Аватар для SHOGUN
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 600
Репутация: 389 [+/-]
Крутые титры
__________________
http://steamcommunity.com/id/shogun/
http://www.last.fm/user/shogun_two
SHOGUN вне форума  
Отправить сообщение для SHOGUN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHOGUN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:02   #1538
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
биглого
Чуточку улучшенное.
Изменения не заметить невооруженным глазом.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 20:39   #1539
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Мне нравится, всего в 155 уложились
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:33   #1540
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SugaR Посмотреть сообщение
Весят много и кактослишкомбыстропролетаютчтодажепрочитатьничегон еуспеваешькаквотсейчаснапример.
Такое ощущение, что этот глюк еще никто не заметил -___-

Это все проблемы мозилы, сохраните титры, и просмотрите их в просмотрщике, поддерживающим анимацию (у меня стандартный вистовский не поддерживает, почему-то, пользуюсь Xnview).
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования