Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 12:46   #15181
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
На самом деле вик лукавит. Стороны вряд ли довольны. Качественно на два фронта, да ещё себя не обидеть, - это вряд ли так уж реально.
.
А вы про моральные диллемы, честь, доверие и прочую фантастику.
Ну я хотя бы логикой подкрепляю свои суждения о доверии, ты же сейчас просто догадки строишь.

Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Ты только девушке об этом не говори.
Зависит от девушки. По своему опыту скажу, что некоторым нравится ощущать себя собственностью парня (в хорошем смысле слова).

Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение

Причина. Ты бы на меня даже не взглянул бы, если бы мы встретились на улице.
Ты толстовато-усатая?( По сути если девушка в хорошей физической форме и одежда это подчеркивает, то она уже приковывает внимание. А физическую форму можно получить довольно просто (на приемлемом уровне) - отбрось лень.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 12:52   #15182
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Зависит от девушки.
Согласен. Одна скажет я свободна и я не вещь, другая будет рада что ее считают своей и единственной на всем свете, мол уверенность, ну в общем это девушки/женщины они ж с другой планеты...
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 12:59   #15183
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
есть большая разница думать что ты собственник и знать, что твоя девушка спит с другим.
Разница большая, согласен. Думать, что ты собственник, хотя твоя девушка, вполне вероятно, спит или однажды будет спать с другим. И знать, что твоя девушка спит с другим, и не морочиться, имея на руках долгосрочную индульгенцию на промискуитет.
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
А вообще ты доверяешь своей девушке? Ведь по сути, если она изменяет тебе скрытно, значит обманывает. Если обманывает, значит нельзя доверять. Если доверять нельзя, то лучше с таким человеком ничего общего не иметь.
У каждого свое понимание того, что можно и чего нельзя. Меня, к примеру, веселит когда мне девушка рассказывает о вечной любви, хотя есть неопровержимые доказательства ее непостоянства.
Это же очень смешно - общаться с девушкой, которая думает, будто водит тебя за нос. Какая она нежная, как она мурлычет, а у самой за пазухой клубок змей, которые не подозревают, что ты каждое утро за завтраком опрокидываешь полтишок змеиной крови с ядом вперемешку. )
Если тебе хочется стабильности - твое право. Мне просто хочется, чтобы женщина была моей, когда она в минутной досягаемости, а еще лучше - на расстоянии вытянутой руки. Чем она занята в остальное время - ее дело. Дело ее морали и чести, как ты выражаешься.
В женщинах очень много того, что стоит оставить им и не пытаться подмять под рациональное мышление мужчины. Почему она с тобой сейчас, хотя ее муж - неплохой, в сущности, парень. Как ей хватает наглости признаваться ему в любви, едва оторвав рот от твоего, гхм... чего-нибудь.
Ты просто представь, как это все забавно со стороны! Как весело слышать от этой женщины признания в свой адрес, будучи свидетелем ее натуры.
Меня не перестает восхищать, с какой прямодушной наивностью женщины считают нас всех своими ручными осликами )
Нет, я не доверяю женщинам.) Но я и не хочу им доверять. Мне это не нужно. Я не считаю, что многое теряю.
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Мне кажется ты считаешь себя умным человеком и тебе кажется, что ты можешь выйти за рамки серой массы.
Нет. Эрудированным - да. А серая масса - это банальное определение, которым оперируют подростки и дилетанты, возомнившие себя "не такими как все".
В моем случае все гораздо прозаичнее. Я очень даже такой как все. Чуть более чем такой как все. Простой и понятный. Иногда перегибаю с вычурностью слога - но это, сам понимаешь, украшательство.
Нет никакой "серой массы". Каждый человек - ценность.
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
Это мерзко! И как потом смотреть в глаза жене? А мысли никогда не возникало, что жена все знает и делает на зло?
Очень просто. Случается, что после секса с другой я хочу жену даже больше.
Мысли у меня возникают разные. Но в основном я просто анализирую то, что вы, женщины, позволяете анализировать. Строить догадки по поводу ваших мотиваций - дело неблагодарное. Назло, потому что он чаще дарит цветы, потому что он не упрекает за складки на боках, потому что он не спасовал перед твоей истерикой, потому что он плевать хотел на твои слезы - какая мне разница? )) Главное, каков результат. Если я он нем знаю, и он меня не очень заботит... Это положение вещей меня вполне устраивает.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 13:07   #15184
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,342
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
А физическую форму можно получить довольно просто (на приемлемом уровне) - отбрось лень.
И смазливое личико тоже? Или на него ты смотришь в последнюю очередь? Или упругая подтянутая попка извиняет не слишком привлекательное, обычное, невыразительное лицо.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 14:06   #15185
Юзер
 
Аватар для Vanowa
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 175
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А вы, девушка, кем работаете?
А Вам это зачем?
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что ни одна женщина не виновата в том, что ее хотят.
Золотые слова!

не то чтобы я Вас поддерживаю, но многое из того что Вы пишите вполне логично на самом деле.
Vanowa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 14:54   #15186
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
.

Это же очень смешно - общаться с девушкой, которая думает, будто водит тебя за нос. Какая она нежная, как она мурлычет, а у самой за пазухой клубок змей, которые не подозревают, что ты каждое утро за завтраком опрокидываешь полтишок змеиной крови с ядом вперемешку. )
.
Ну не знаю насчет смешно, но уж точно интересно наверное. но как по мне, это очень временный опыт должен быть и жениться на такой девушки или просто быть вместе долгое время как-то нИочень.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ты просто представь, как это все забавно со стороны! Как весело слышать от этой женщины признания в свой адрес, будучи свидетелем ее натуры.
Меня не перестает восхищать, с какой прямодушной наивностью женщины считают нас всех своими ручными осликами )
Нет, я не доверяю женщинам.) Но я и не хочу им доверять. Мне это не нужно. Я не считаю, что многое теряю.
.
Да, как я уже сказал это интересный опыт, но зачем его продолжать? Я уверен, не все женщины считают нас ручными осликами. Ты не доверяешь и не хочешь доверять потому, что не был с девушкой которая действительно честна и имеет твердые моральные принципы (при этом подходит тебе и по большинству других параметров). Если 90% девушек такие как ты расписываешь, то твоя позиция очень хороший вариант, но если % намного ниже, то твоя позиция заведомо загоняет тебя в невыгодные условия сожительства с пузырем-шлюхой.


Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение

Нет. Эрудированным - да. А серая масса - это банальное определение, которым оперируют подростки и дилетанты, возомнившие себя "не такими как все".
В моем случае все гораздо прозаичнее. Я очень даже такой как все. Чуть более чем такой как все. Простой и понятный. Иногда перегибаю с вычурностью слога - но это, сам понимаешь, украшательство.
Нет никакой "серой массы". Каждый человек - ценность.
Банальное или нет не важно. Главное, что оно понятно большинству и им часто оперируют для выпячивания своей уникальности. Ну и я полностью согласен с последними двумя предложениями.

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
И смазливое личико тоже? Или на него ты смотришь в последнюю очередь? Или упругая подтянутая попка извиняет не слишком привлекательное, обычное, невыразительное лицо.
Если есть красивая фигура, то взгляд волей-неволей приковывается к человеку.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 16:29   #15187
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,754
Репутация: 2786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Если есть красивая фигура, то взгляд волей-неволей приковывается к человеку.
И голос, голос!
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 16:40   #15188
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А на самом деле я получаю деньги от состоятельной замужней дамы. С понедельника по пятницу, с 9 до 18 я у нее. С точки зрения моей работы - я профессиональный содержанец.
Альфонс! Срыв покровов, попкорн и всё такое.
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Лично для меня девушка - это моя собственность
Рабовладельческий строй? Захочет - не будет ночевать дома, захочет - изменит, захочет - бросит. Ничем не сможешь помешать и проконтролировать. Где тут собственность?
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 17:28   #15189
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Ну я хотя бы логикой подкрепляю свои суждения о доверии, ты же сейчас просто догадки строишь.
Доверие это миф. Нет там никакой логики как в доверии, так и в твоих рассуждениях о нем.
Усиленная трата ресурсов же вполне очевидна. В полтора раза больше. Какие тут догадки еще нафиг.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 17:51   #15190
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Рабовладельческий строй? Захочет - не будет ночевать дома, захочет - изменит, захочет - бросит. Ничем не сможешь помешать и проконтролировать. Где тут собственность?
Ты слишком буквально все воспринимаешь.

Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Доверие это миф. Нет там никакой логики как в доверии, так и в твоих рассуждениях о нем.
.
Я не виноват, что ты не видишь очевидного.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 17:59   #15191
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Я не виноват, что ты не видишь очевидного.
бубубу. гуманист ты наш.

Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Рабовладельческий строй?
Завуалированный - да (ну там от совести до экономики).
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 01:08   #15192
Юзер
 
Аватар для Lizzy
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Ты толстовато-усатая?( По сути если девушка в хорошей физической форме и одежда это подчеркивает, то она уже приковывает внимание. А физическую форму можно получить довольно просто (на приемлемом уровне) - отбрось лень.
Спешу тебя разочаровать, усов у меня нет А вот по габаритам я не стройная, как тебе бы хотелось. Пока еще не дотягиваю до твоего идеала.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Очень просто. Случается, что после секса с другой я хочу жену даже больше.
Мысли у меня возникают разные. Но в основном я просто анализирую то, что вы, женщины, позволяете анализировать. Строить догадки по поводу ваших мотиваций - дело неблагодарное. Назло, потому что он чаще дарит цветы, потому что он не упрекает за складки на боках, потому что он не спасовал перед твоей истерикой, потому что он плевать хотел на твои слезы - какая мне разница? )) Главное, каков результат. Если я он нем знаю, и он меня не очень заботит... Это положение вещей меня вполне устраивает.
Ну не понимаю я этого. Как можно так относится к женщинам? Это получаются вещи, а не люди. Попользовался и все.
И где же тут чувства? Обычно семья строится на взаимной любви. Я что-то в вашем случае любви не замечаю.
__________________
Что наша жизнь - игра!

Последний раз редактировалось Lizzy; 09.11.2014 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Lizzy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 09:31   #15193
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
Обычно семья строится на взаимной любви
Целое предложение где только предлог "на" не вызывает усмешки.

Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
А вот по габаритам я не стройная, как тебе бы хотелось.
нужна фотография для оценки стройности, иначе и усы есть.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 11:18   #15194
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
целое предложение где только предлог "на" не вызывает усмешки.
Потому что ты не встречал нормальных семей, мб? Доверие, взаимная поддержка в трудностях, нежность и внимание. Всё это можно охарактеризовать общим словом любовь.

Она в любом случае появится, когда столько трудностей вместе пройдёшь. Когда появится опыт — поймёшь.

Ах да, совместная жизнь эгоистов и детей в голове не образец.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 11:36   #15195
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Или упругая подтянутая попка извиняет не слишком привлекательное, обычное, невыразительное лицо.
Хороший штукатур и сарай в Версаль превратит.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 19:38   #15196
Юзер
 
Аватар для Lizzy
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Целое предложение где только предлог "на" не вызывает усмешки.
Ну тогда мне вас жаль. Если у вас это вызывает усмешку, то вы никогда не испытывали настоящих чувств. Или может просто не было такого желания, я не знаю
__________________
Что наша жизнь - игра!
Lizzy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 19:44   #15197
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4890 [+/-]
Lizzy, Крокер порой так стебётся что кажется - он и правда так думает.

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 09.11.2014 в 19:47.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 20:36   #15198
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
"вы никогда не испытывали настоящих чувств"
Какая связь между испытанными мной чувствами и аж целым строительством на любви(да ещё и взаимной) аж семьи, да ещё и аж обычно?
.
"стебётся"
Я вообще-то серьёзно думаю что лизи пора оглядеться вокруг. Ну хотя бы одним глазком быстренько так.
Ну или у меня интернет сломался и стал связываться с другим измерением.

Добавлено через 16 минут
d Arbanville
Постановил что я встречал. Вывел новое определение для термина любов(не ну а чё одним больше одним меньше в том количестве впихуемого в слово и не заметишь). Порешал насчёт моего опыта.
И даже определил что есть эталон и чего в него не включать.
.
Ну офигеть теперь.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 09.11.2014 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 20:59   #15199
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4890 [+/-]
Он серьёзно. Хорошо. Расскажи на чем по твоему строится семья, а если она не строится то как некоторым людям удаётся проживать по 30-40 лет вместе, и при этом не переставать любить друг друга, а некоторые пары даже и не ссорились серьёзно за всю жизнь ни разу.
Вообще об образовании семьи давай. Как образовать и сохранить её, в чем секреты счастливой семейной жизни. Только не забубеным своим языком из нирваны
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 21:00   #15200
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
croaker,
Тебе не кажется, что ты воспринимаешь любовь хуже, чем она есть на самом деле?)
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования