Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2007, 12:25   #1
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Dead Island - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Gamez Bazar" и "Правила форума".




Тема по проблемам находится тут. В этой теме проходит только обсуждение игры.

Жанр: Shooter/1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Официальный сайт: Открыть
Официальный русскоязычный фансайт: Открыть
Дата выхода: 09.09.2011


Об игре:

Цитата:
Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее. Игрокам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни. В отличие от героев Left 4 Dead 2, попавших в схожую ситуацию, в Dead Island сражаться с зомби придется всеми подручными средствами: трубами, метлами, бейсбольными битами, мачете. Разжиться огнестрельным оружием и патронами будет нелегко.

Особенности игры:
  • Вам придется пережить весь ужас нашествия зомби, управляя героем от первого лица.
  • Кооперативный режим, рассчитанный на 4 игроков.
  • Возможность ремонтировать, модифицировать и создавать оружие из подручных материалов.
  • Действие разворачивается на курортном острове под открытым небом. Исследование мира не ограничивается сценарием игры.
  • Возможность развивать персонажа по своему усмотрению.
  • Орды ужасающих зомби.
Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Core2Duo 2.66 GHz
  • Оперативная память: 1 GB RAM
  • Видеокарта: ATI 2600XT 512MB VRAM (GeForce 8600GT)
  • DirectX®: DirectX 9.0C
  • Жёсткий диск: 2.0 GB свободного места на жёстком диске
  • Прочее: клавиатура, мышка
Рекомендуемые системные требования:
  • OС: Windows 7
  • Процессор: Core2Duo 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: GeForce 9600 (1GB )
  • DirectX®: DirectX 9.0C
  • Жёсткий диск: 2.0 GB свободного места на жёстком диске
  • Прочее: клавиатура, мышка


Видео:



Скриншоты:

Скрытый текст:
























P.S. Благодарю PROaRTи за новый вариант шапки.

С предложениями по наполнению шапки к автору темы в ЛС.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 15.09.2011 в 23:58.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 19:18   #1501
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
Нашел фиолетовый и оранжевый черепа. Оранжевый нашел куда поставить, а вот куда фиолетовый? И сколько вообще таких черепушек?
В шапке, раздел видео, последняя ссылка
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 19:57   #1502
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Лопата

Дошел до города, взял миссию Земля пухом (найти лопату чтобы Оуэн закопал трупы). Оббегал весь город а лопаты найти не смог нигде. Кто знает где ее искать?
AndreiSil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 20:03   #1503
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,825
Репутация: 1794 [+/-]
AndreiSil, не помню где, но лопата, которая ему нужна - оружие. Её можно купить, или подобрать где-нибудь. Насколько я помню, лопата должна рядом быть - я никуда за ней не бегал.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 20:05   #1504
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
AndreiSil, не помню где, но лопата, которая ему нужна - оружие. Её можно купить, или подобрать где-нибудь. Насколько я помню, лопата должна рядом быть - я никуда за ней не бегал.
Я одну находил, возвращался аж на курорт, но она не подошла видимо, т.к. Оуэн не взял
AndreiSil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 20:05   #1505
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AndreiSil Посмотреть сообщение
Дошел до города, взял миссию Земля пухом (найти лопату чтобы Оуэн закопал трупы). Оббегал весь город а лопаты найти не смог нигде. Кто знает где ее искать?
Лопата точно есть внутри или вокруг мастерской, где по сюжету папа-механик превращает тачку в бронированый танк.
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 20:11   #1506
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Самый простой и не напрягающий способ найти лопату - идти по сюжету, она есть в деревне в джунглях, прямо у входа пара валяется.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 20:13   #1507
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mozg390 Посмотреть сообщение
Лопата точно есть внутри или вокруг мастерской, где по сюжету папа-механик превращает тачку в бронированый танк.
Ок, спасибо. Это ж на курорте было если не ошибаюсь?
AndreiSil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 20:14   #1508
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AndreiSil Посмотреть сообщение
Ок, спасибо. Это ж на курорте было если не ошибаюсь?
ага
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 20:27   #1509
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Нашел лопату, вернулся к Оуэну, а он все равно не берет ее...мож глюк?
AndreiSil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 20:28   #1510
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,825
Репутация: 1794 [+/-]
AndreiSil, скорее всего баг, да.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 20:31   #1511
Юзер
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Значит я сделал правельный выбор, ибо режущее оруже однозначно рулит. Нет ничего приятнее, чем звук разрезаемой мёртвой плоти ходоков уха-ха-уха-ха *Злобный смех Mod On*


Заинтересовало, надо аудиокингу скачать.
ну не знаю я за китаянку играла, и все больше на огнестрел переходила, хедшоты рулят, а бегунам в ноги стрелять, так вообще счастье
Volha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 20:34   #1512
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volha Посмотреть сообщение
хедшоты рулят, а бегунам в ноги стрелять, так вообще счастье
То же самое можно сказать и про мили-оружие. Бегуны отлично ударом по ногам валятся, хедшоты мачете ставятся даже более успешно, чем огнестрелом, да и вообще патронов не надо к мили. :3
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 21:37   #1513
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
где найти третью запись репортера? Я видимо ее где то пропустил, обидно как то
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 22:22   #1514
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AndreiSil Посмотреть сообщение
Я одну находил, возвращался аж на курорт, но она не подошла видимо, т.к. Оуэн не взял
У меня такая же ситуация! Тоже нашел "совковую лопату", но он не берет. Может надо обычную лопату, если есть такие...
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 22:29   #1515
Юзер
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 326
Репутация: 123 [+/-]
Skull007, я слышал там другая лопата нужна, совковая не подходит, это не глюк.
SGhunter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 22:54   #1516
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,340
Репутация: 747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ФАУСТ10 Посмотреть сообщение
я слышал там другая лопата нужна, совковая не подходит, это не глюк.
Где найти другую лопату?
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 22:55   #1517
Юзер
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 388
Репутация: 129 [+/-]
Локация "Деревня у реки". Там всегда респится лопата. Её я и притащил ему. Если не отдаётся, значит баг.
dawield вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 22:57   #1518
Юзер
 
Аватар для МайорДушегуб
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 464
Репутация: 157 [+/-]
Подскажите нашел черепов, что с ними делать?
__________________
Ph30n1ks: Где ты видишь, чтобы я троллил?

МайорДушегуб: Вот: "Игра - заочно слив.Да что тут играть, первые части были сливом и эта будет им же, ящитаю."
КАк это называется?

Ph30n1ks: Это называется аргументы(с)

Одна обезьяна слабая. Много обезьян - сила

Обезьяны глупые...(с)
МайорДушегуб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 22:59   #1519
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,825
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МайорДушегуб Посмотреть сообщение
Подскажите нашел черепов, что с ними делать?
В шапке темы гайд смотри по черепам. Их нужно в правильные места установить, чтобы секретные схемы для крафта получить.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 22:59   #1520
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,428
Репутация: 1964 [+/-]
Бензопила есть в игре?
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования