|
|
#1 | ||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Alan Wake ![]() "Stephen King once wrote that nightmares exist outside of logic, and there's little fun in explanations - they are antithetical to the poetry of fear. In a horror story, the victim keeps asking 'Why?' But there can be no answer and there shouldn't be one. The unanswered mystery is what stays with us the longest, and it's what we remember in the end." Разработчик: Remedy Entertainment Издатель: Microsoft Game Studios Платформа: XBOX 360 Наличие мультиплеера: Нет Дата выхода: 14 мая 2010 Сюжет: Скрытый текст: Геймплей: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Полезные и интересные ссылки: Скрытый текст: Внимание для ленивых Alan Wake признан игрой 2010 года по версии одного из самых авторитетных изданий в мире - Time 27.07.2010 вышло первое скачиваемое дополнения для игры - The Signal. 12.10.2010 вышло финальное DLC - The Writer, доступно только через Xbox Live. Обсуждение Alan Wake's American Nightmare - тут [/quote] (с) Bourne [/center]
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.09.2024 в 19:20. |
||
|
|
|
|
|
#1501 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 104
Репутация: 12
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1503 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 135
Репутация: 26
|
будут) но не в большом количестве))) скорее всего парочка эпизодов, которые разъяснят некоторые детали... но оставят интригу, чтобы ждали вторую часть... а я надеюсь на золотое издание в конце года))) 101% куплю... для меня игра вошла в личный топ10 самых самых игр этого поколения.
|
||
|
|
|
|
|
#1505 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427
|
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1507 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Имхо DLC будут связывать сюжетом первую и вторую части, и будут необязательны к ознакомлению.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1508 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375
|
|||
|
|
|
|
|
#1513 | ||
|
Игроман
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1515 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236
|
Чёт вы разошлись
Ещё даже не известно сколько будет этих длсов Может их вообще пару лет выпускать будут до второй части(если она вообще будет)
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4 PSN: JITTERMAN |
||
|
|
|
|
|
#1516 | ||
|
Игроман
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1517 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216
|
вообщем беру свои слова обратно.. Игра меня захватила, играю с упоением. Вначале не особо зацепила из-за слабой завязки, но потом не мог оторваться...вообщем моя оценка поднимается с 8 до 9.5=))
|
||
|
|
|
|
|
#1518 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427
|
|||
|
|
|
|
|
#1520 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 208
Репутация: 57
|
|||
|
|
|
|
|
|