|
|
#1 | ||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
FAQ Скрытый текст: Эмуляторы приставок 1-4 поколений Скрытый текст: Эмуляторы приставок 5-6 поколений Скрытый текст: Современные приставки Скрытый текст: Запрещается: - нарушать правила Форума Игромании. - задавать вопросы, которые уже есть в данном FAQ; - Категорически воспрещается выкладывание прямых ссылок на BIOS'ы консолей пользуйтесь личкой . Полезные ссылки: Скрытый текст: Предыдущая тема здесь.
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun Последний раз редактировалось SilentAs2; 08.01.2012 в 11:42. |
||
|
|
|
|
|
#1501 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Скрытый текст: Всегда 60 fps. Говорят виснет на финальной фазе битвы с Аресом. |
||
|
|
|
|
|
#1502 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 711
Репутация: 165
|
На полном образе, снятого с оригинального DVD9 и пропатченым спец.патчем (весит от силы 35 мб патч) полностью проходится и первая, и вторая часть. Такие образы есть на торрентс.ру ,весят по 6-6,5 гб . А на всяких остальных рипах, русифекуциях - частые зависания в видеороликах + намертво виснет перед финальной битвой
__________________
Извините, что мое правительство состоит из идиотов. Я не голосовал за них. |
||
|
|
|
|
|
#1503 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 438
|
дали диск сегодня с god of war 2 для рс - ну вобщем эмулятор оказался , так вот начальная заставка идёт норм , а вот сама игра идёт как бы в замедлении (на тормоза не похоже ) в чём проблема ?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей… метро 2033 Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯ |
||
|
|
|
|
|
#1504 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Славетна Хохляндия
Сообщений: 321
Репутация: 55
|
В конфе компа только
__________________
Хочеш справедливости - найми ведьмака! ps3 - comin soon... |
||
|
|
|
|
|
#1505 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 711
Репутация: 165
|
Скорее всего пираты неправильно настроили,на твоем конфиге должно выдавать 50 фпс стабильно при грамотных настройках
__________________
Извините, что мое правительство состоит из идиотов. Я не голосовал за них. |
||
|
|
|
|
|
#1506 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164
Предупреждения: 1 |
Такая же проблема как So1idusа,в GOW D:.Подскажите какаой плагин надо ставить?
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die It's resurrection by erection psn id: call_me_roy |
||
|
|
|
|
|
#1507 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
Цитата:
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake |
||
|
|
|
|
|
#1508 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164
Предупреждения: 1 |
Цитата:
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die It's resurrection by erection psn id: call_me_roy Последний раз редактировалось Charon; 18.07.2009 в 01:24. Причина: незапно на придыдущей ссылке стало всё нормально D: |
||
|
|
|
|
|
#1509 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
попробуй отсюда:
http://rapidshare.com/files/25697460...1161m.rar.html вот как у меня настроено: Скрытый текст: но смотри, нужен мощный комп, на моем вот всего 30-35 фпс(((
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake |
||
|
|
|
|
|
#1510 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471
|
Цитата:
Сверхмощный - нет. Быстрых билдов GSdx тьма. Этот, кстати, в тех же FFX и Shadow of Colossus у меня выдает запредельный фпс под сотню. Касательно первого, насколько я знаю, большинство до сих пор молится на ZeroGS Kosmos, из которого можно выжать максимум 40-50. |
||
|
|
|
|
|
#1511 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164
Предупреждения: 1 |
Такой пойдёт?
Видеокарта:Radeon 4870 1gb ram Процессор двуядерный каждое ядро с мощностью 2.20GHz Оперативная память: 2GB Какой иммено хорош?
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die It's resurrection by erection psn id: call_me_roy Последний раз редактировалось Charon; 18.07.2009 в 01:31. Причина: Внезапно на придыдущей ссылке стало всё нормально D: |
||
|
|
|
|
|
#1513 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164
Предупреждения: 1 |
Теперь ещё проблема.В настройках плагинов выбираю плагин который скачал GSdx 1161m (MSVC 15.00,SSE2) 0.1.15,запускаю GOW и программа выдаёт ошибку с pcsx2 0.9.6.exe.
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die It's resurrection by erection psn id: call_me_roy |
||
|
|
|
|
|
#1515 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Цитата:
Тебе плагин так и не помог с производительностью? А как насчёт той сборки с torrents.ru - ты её тестировал? Charon Если нужно, доп настройки: Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1516 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
Цитата:
а на торрентах я забанен, так что залей ее куда нить)))) кстати попробовал Shadow of the Colossus и Resident Evil 4 на этом плагине, опять же стало идти чуточку быстрее, а есть ли специальные билды этого плагина под эти игры? настроил как здесь: теперь GOW идет 35-45 фпс, даже стало впринципе играбельно)))
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake Последний раз редактировалось Snake141; 25.07.2009 в 14:56. |
||
|
|
|
|
|
#1517 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Акк новый создай. Или тебя по IP забанили?
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1518 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
скачал эту сборку, идет достаточно быстро 45-55 фпс!!!
отсюда закономерный вопрос - не подскажете ссылочку на - Цитата:
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake |
||
|
|
|
|
|
#1519 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
В смысле отсутствия багов - да, ни артефактов, ни прочей фигни. Мне не понравились 2 вещи - производительность (видимо нужно под игру отдельно плагин подстраивать, чего я делать не стал, благо мне ПК-версии хватает, а эту эмулировал в качестве эксперимента) и ужасное управление, после RE5 играть с такой раскладкой вообще не охота.
|
||
|
|
|
|
|
#1520 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
а вот это мы поищем, ибо идет вполне норм(по крайней мере в начале)
не любишь классику ^__^ Попробовал Shadow of the Colossus на сборке, идет 45-50 фпс, играть можно, я рад P.S. So1idus спс еще раз за GoW
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake Последний раз редактировалось Snake141; 25.07.2009 в 14:55. |
||
|
|
|
|
|
|