|
|
#1 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Alone in the Dark - обсуждение
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума" В этой теме происходит обсуждение игры. Все вопросы по проблемам в этой теме и только в ней. Alone in the Dark ![]() Жанр: Horror, Adventure, Action, Racing Разработчик: Eden Studios Издатель: Atari Дата релиза: 20 июня 2008 года Дата релиза в России: 20 июня 2008 года Официальный сайт игры: http://www.centraldark.com/ Похожие игры: Alone in the Dark, Alone in the Dark 2, Alone in the Dark 3, Alone in the Dark: The New Nightmare Системные требования: Цитата:
Новый "Alone in the Dark" от Eden Studios - это возрождение некогда культовой серии жанра survival horror, так как после крайне провальной четвертой части о сериале на некоторое время забыли. Во-первых, разработчики полностью игнорируют события "Alone in the Dark: The New Nightmare" и игра представляет собой прямое продолжение оригинальной трилогии. Во-вторых, survival horror уступает место экшену и даже настоящим гонкам (игрок вволе использовать многие объекты окружения, в том числе и автомобили). Также авторы разбивают повествование в игре на несколько "серий" по 30-40 минут геймплея каждая, объединенных единой сюжетной аркой в некое подобие телесезона. Обязательный "cliffhanger" в финале и короткая реклама следующего эпизода, конечно же, прилагаются. Загрузив "сейв" в следующей части, игрок увидит краткое содержание предыдущих серий, так что ему не придется мучительно вспоминать, что он делал и где был. Для кого это сделано? В первую очередь, для тех, кто не может себе позволить сидеть у экрана часами; таким образом, среднестатистический потребитель сможет неспешно проходить игру почти две недели. Кстати, Driv3r, также выпущенная Atari, уже использовала идею с показом "выжимки" прошедших событий. Также "Alone in the Dark" может похвалиться беспрецедентно высокой интерактивностью окружения и продвинутой физикой (в том числе и корректной системой поведения огня и жидкостей). О сюжете даже сейчас, за несколько месяцев до появления игры в продаже, почти ничего не известно – молчание хранят как сценаристы Eden Games, так и именитый американский писатель Лоренцо Каркатерра (о сотрудничестве с ним представители Atari объявили в мае прошлого года). Главный герой, Эдвард Кэрнби, известный по оригинальной трилогии "Alone in the Dark", каким-то мистическим образом появляется в знаменитом Центральном парке Нью-Йорка наших дней и сразу же оказывается вовлеченным в цепь пугающих и необъяснимых событий... История серии: Скрытый текст: Интересные факты: Скрытый текст: for "Action squaD" Последний раз редактировалось Nickolas; 21.06.2008 в 13:47. |
||
|
|
|
|
|
#1501 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Цитата:
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1503 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200
|
SHUT56@
Скрытый текст:
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать." Julius Caesar 75 B.C. Проснись, мистер Грин.... "Смерть - это только начало." |
||
|
|
|
|
|
#1505 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200
|
$ith понять трудно, принять еще труднее. как писал ранее, все говорит за то, что быть продолжению. хотя когда и как это произойдет вопрос не тривиальный.
мое мнение по поводу всей этой каши: пост №1473
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать." Julius Caesar 75 B.C. Проснись, мистер Грин.... "Смерть - это только начало." |
||
|
|
|
|
|
#1506 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,075
Репутация: 361
|
$ith
Возможно это намек на то, что они собираются сделать еще одну часть. Ты бы в спойлер свое сообщение спрятал. |
||
|
|
|
|
|
#1508 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200
|
$ith вопросы, вопросы......ответы как раз очень удобно спрятать в продолжении.
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать." Julius Caesar 75 B.C. Проснись, мистер Грин.... "Смерть - это только начало." |
||
|
|
|
|
|
#1509 | ||
|
Повелитель печенюшек
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844
|
$ith
А мне концовка с Сарой-Несущей Свет показалась более интересной) Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1511 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,075
Репутация: 361
|
$ith
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1512 | ||
|
Повелитель печенюшек
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844
|
$ith
Пророчество гласит Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1514 | ||
|
Повелитель печенюшек
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844
|
$ith
А мож он Сару кинет куда нить в сточную канаву а сам к себе в Преисподнюю вернеца? |
||
|
|
|
|
|
#1515 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,075
Репутация: 361
|
|||
|
|
|
|
|
#1516 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 438
|
после уничтожения корней зла в замке что нужно делать ? 6 знаков нашёл а что дальше ?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей… метро 2033 Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯ |
||
|
|
|
|
|
#1517 | ||
|
Smoking heals
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056
|
Mustang GT
Цитата:
![]() И я считаю странным, что всюду определяют основную цель Люцифера как захват мира. Зачем он ему? И почему у него вообще такое плохое настроение?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели. |
||
|
|
|
|
|
#1518 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200
|
Koshara
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать." Julius Caesar 75 B.C. Проснись, мистер Грин.... "Смерть - это только начало." |
||
|
|
|
|
|
#1519 | ||
|
Повелитель печенюшек
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844
|
$ith
Mustang GT Насчет медальона и разговора с Люциком в начале Скрытый текст: Добавлено через 40 секунд Кук В тему проблемы тебе надо Добавлено через 3 минуты Kolbasoon Я думаю что возрождение в данном случае- обретение физической формы( ну или полновластный контроль над телом).Если убить- обретет тело, если не убить- останется духом, умеющим вселятся в тела Последний раз редактировалось [sir]koshara; 10.07.2008 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1520 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,075
Репутация: 361
|
|||
|
|
|
|
|
|