Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

"Пикник на обочине" Раздел по популярному проекту S.T.A.L.K.E.R.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 10:53   #1
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Правила раздела никто не отменял...

Том второй || Том первый

Комментарии к работам др. участников оставлять в теме

Полезные ссылки:
Скрытый текст:
  1. Как издаться в Сталкере?
  2. Советы от DarthStrelok (Хотите написать книгу, но не знаете с чего начать)
    Скрытый текст:
    Алгоритм действий для новичков:
    1. Создай свой блог на сайте http://www.livejournal.com и выкладывай туда книгу постепенно
    2. Тщательно продумай сюжетную линию книги
    3. Начинай писать по главе
    4. При написании главы, выложи ее либо здесь, либо отрывок в теме "Проба пера" на форуме "Эксмо". Здесь тебе подскажут твои ошибки, там тебе скажут стоит ли отсылать ее в издательство и нормальная ли книга вообще.
    5. Имей ввиду: грамотность - один из важных атрибутов. Безграмотно написанную книгу, с кучей ошибок, как пунктуационных, так и орфографических, никто читать не будет.
    6. В издательстве болит голова от количества произведений по сталкеру. Рассчитывай на жесткую конкуренцию.
    7. Если книга написана, то отправляй ее на какой-нибудь ПРОВЕРЕННЫЙ литературный конкурс. Победителям конкурса легче протолкнуть книгу в издательство. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (!!!) не отправляй книгу на неизвестный, непроверенный временем литконкурс! Тебя могут просто развести, и если книга хорошая, то они просто авторские права у тебя стырят.
    Ах, да! Чуть не забыл! Если ты рассчитываешь на книгу в собственном твердом переплете, то для этого нужен не хилый объем. Чтобы твою книгу опубликовали, тебе нужно набить 10-15 авторских листов. Авторский лист = 40000 знаков с пробелами. По несложной арифметике, ты должен набить 400000-600000 знаков с пробелами. Чтобы узнать, сколько у тебя символов есть в произведении, ты должен нажать в Microsoft Word ("Сервис => Статистика => Количество знаков с пробелами")
  3. Без комментариев. Есть работы, которые не стоит обсуждать.

Список работ:
Скрытый текст:
666Can || Бойня в подземелье

}{u]\/[u]{ || Припять; Месть

anton45 || Потерянная власть

B-light || Краткое описание концепции игры

DarthStrelok || Прелюдия; Найти и уничтожить (I.1 - I.2)

DESERT EAGLE || Кувалда (... - IV); Малина

Dj SKIT || Иммунитет

FeDoR.exe || Смертельная дуга (... - III)

Fox007 || Шмель

Hunter Rost || Вася (Пролог - I - II - III - Флэшбек - IV - V - VI)

LogruS || ... (Пролог); ... (2)

megion || Неизвестный сталкер

Mosquito || Петля (... - XVIII.I - XVIII.II - Полная версия); Пассажиры отчуждения (I - II - III - IV - V - VI); Точка зрения

Ostapenko || Сердце страха

Payk || ... (I - II)

Protectors || Зона.ру

Rez@k || Заключение; Одни (I.1 - I.2); Колючая проволока; Курс молодого сталкера; Посиделки; Глухомань; Ворона; ...

S1ritkam || Предел стойкости (... - III - IV)

sanja || ...

Sayk-s || Операция "Монолит"

Sеraфиm || Змей (Пролог - I - II - III)

stalker4a || Дорога в ад (I.1 - I.2)

voldo || ... (I - II)

Борланд || Небо над Чернобылем (Пролог.1 - Пролог.2 - I.1 - I.2); Ликвидаторам

BoBkA || Время смерти

Игр@м@н || Начало конца

Невидемый || Возвращение в Зону

Санг || Адреналин (I.1 - I.2 -II - III - IV - V - VI - VII)

SPLASHSONiC || Саня Винторез

Текстоплёт || Кладовщик

Хозяин Древа || Лапоть

<R@Z{}R> || Сталкер

Cornereaux || Снайпер

Sayk-s || Одиночка

DarthStrelok || Свободовец

Rez@k || Родной город, Задний дворик, Аномалия, Аномалия-2, Кишка Зоны, Летающий вагон, Затон, Живое-мертвое дерево; Дом; Мертвые не потеют; Кровосос; Зона

TIMBeRland || Обоина; На посту; Сталкер и аномалия; Псевдогигант; Затон

CASPERX || Связанные Зоной; Монолит; Мост; Снайпер; Ученый в испуге, Дегтярев, Привал; Снорк

Mosquito || Забытые

Slavanski || Сталкер

ffffff || Метросталкер (карта московского метрополитена в адской смеси со вселенной рассказов Метро и серией игр Сталкер); Мозаика

Мефра || ЗП


PostalSH || S.T.A.L.K.E.R. evolution

Пластилиновое безобразие

Rez@k || Бой кровососа и сталкера; ***

Вне конкурса

Феномен сталкинга в современной культуре /реферат, автор: Mosquito/
Чернобыль встретил тишиной /стих, автор: Ю. Алтайцев/
Тема для рабочего стола /автор: МефРА/
Старые друзья /автор: один знакомый LogruS'а/
Dark reality /музыка, автор: Mosquito/


Свои работы не забываем прятать под знак

ЖЖ-ечки наших авторов:
Скрытый текст:

От автора:
Уважаемые пользователи, мне очень приятно, что Вы по достоинству оценили созданную тему. Приятно и то, что большинству нашлось место для публикации своих тематических работ, которые по достоинству могут быть оценены пользователями форума. Я, как автор темы, читаю каждую работу, просматриваю каждый рисунок, и чем дальше, тем мне становится все интереснее и интереснее, как видит Зону вселенной игры, каждый из Вас! Всем желаю творческих успехов, море вдохновения и капельку авторской удачи (это когда знаки препинания сами ставятся ). Удачи!

Благодарности:
Скрытый текст:
Итак, предлагаю обсудить тех кто оказал огромное влияние на развитие темы. Здесь будет своего рода доска почёта.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.

Последний раз редактировалось LogruS; 21.02.2012 в 09:05.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 18:55   #1481
Игрок
 
Аватар для !Voldemar!
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 762
Репутация: 129 [+/-]
LEACH,в целом, очень неплохо. Но: во- первых,следи за грамотностью, во- вторых, придерживайся канонов вселенной.
__________________
༼ つ◕_◕༽つ༼ つ◕_◕༽つ༼ つ◕_◕༽つ༼ つ◕_◕༽つ
!Voldemar! вне форума  
Отправить сообщение для !Voldemar! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 08:31   #1482
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !Voldemar! Посмотреть сообщение
следи за грамотностью
Цитата:
Сообщение от !Voldemar! Посмотреть сообщение
во- первых
Цитата:
Сообщение от !Voldemar! Посмотреть сообщение
во- вторых
У чужих видим соринку в глазу, а у себя и бревна не замечаем.
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 11:55   #1483
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Это нормально для местных авторов)
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com
Санг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 15:43   #1484
Игрок
 
Аватар для !Voldemar!
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 762
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Desmond Hume Посмотреть сообщение
У чужих видим соринку в глазу, а у себя и бревна не замечаем.
Мне можно- я из Белоруси.
__________________
༼ つ◕_◕༽つ༼ つ◕_◕༽つ༼ つ◕_◕༽つ༼ つ◕_◕༽つ
!Voldemar! вне форума  
Отправить сообщение для !Voldemar! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 18:22   #1485
Опытный игрок
 
Аватар для WaltherSS
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263 [+/-]
STALKER - Heart of the Oasis - Short Fan Film
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса.
WaltherSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 18:30   #1486
WAAAAGH!!!
 
Аватар для werwolf_Zer0
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207 [+/-]
WaltherSS, хорошо получилось, красиво и эффектно..
werwolf_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 18:57   #1487
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
WaltherSS, Честно говоря - так себе. Тот же "Небо видело всё" выглядит на порядок реалистичней. А тут Зона какая-то уж слишком "новая" - штукатурку на стенах словно вчера еще положили и т.д. Однако то что фильм не русский - меня лично порадовало, видимо сталкер-комьюнити и за границей очень фанатичное, раз фильмы снимают. В общем - зачет ребятам, которые это снимали.
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 21:05   #1488
Барадусь
 
Аватар для Андрусь
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Беларусь г.Минск
Сообщений: 1,584
Репутация: 235 [+/-]

Предупреждения: 7
Неплохо, мне понравилось, особенно то, что его снимали не русские. Лажанулись они только в одном: на стенке нарисована лямбда, как будто это декорации к какому-нибудь фан фильму по Half Life. Еще понравилась идея, что во время выброса гильзы и песчинки летают.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Андрусь вне форума  
Отправить сообщение для Андрусь с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрусь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 00:54   #1489
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Я решил отказаться от амнезии главного автора
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com
Санг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 00:58   #1490
Барадусь
 
Аватар для Андрусь
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Беларусь г.Минск
Сообщений: 1,584
Репутация: 235 [+/-]

Предупреждения: 7
Санг, и правильно сделал!
__________________
Кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Андрусь вне форума  
Отправить сообщение для Андрусь с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрусь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 01:16   #1491
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Придется очередной раз переписывать. Но зато - нашел классную гиф для блога
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com
Санг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 09:04   #1492
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
Постановка для любительского фильма чертовски хороша. Ладно, пусть некоторые эффекты слишком "картонные", но выброс вышел прекрасным.
Я вот только одного не понял - зачем Тренч про компас соврал? Как-то это не по-сталкерски... Ну, и вообще диалоги так себе, конечно, хотя, по большому счету, тут вообще не в них суть, уж точно не ради них фильм снят
И вот еще интересно, знали ли американцы, что по рации говорится?) Сюжетно-то оправдать можно, дескать, с датой следующего выброса ученые ошиблись слегонца, но все же любопытно.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.

Последний раз редактировалось Mosquito; 19.07.2011 в 09:13.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 13:55   #1493
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
STALKER - Heart of the Oasis - Short Fan Film
Суть фильма в чем?
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 21:28   #1494
Барадусь
 
Аватар для Андрусь
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Беларусь г.Минск
Сообщений: 1,584
Репутация: 235 [+/-]

Предупреждения: 7
Desmond Hume, ходили сталкеры по туннелем, наткнулись на кровососа, выбежали, наткнулись на выброс, обратно забежали к кровососу. Это насколько я понял...
__________________
Кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Андрусь вне форума  
Отправить сообщение для Андрусь с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрусь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 21:41   #1495
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Как по мне, так суть фильма в том, что сталкерская жизнь не стоит и гроша. Да, еще и ошибки может совершать каждый. Но вот будет ли кто расплачиваться?) Или раскаиваться..
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)
Rez@k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 22:05   #1496
Мертвец
 
Аватар для CASPERX
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Embankment
Сообщений: 948
Репутация: 294 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Андрусь Посмотреть сообщение
ходили сталкеры по туннелем, наткнулись на кровососа, выбежали, наткнулись на выброс, обратно забежали к кровососу. Это насколько я понял...
Ты понял, а до других может и не дошло.
Просто несколько минут из жизни сталкеров.
CASPERX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 06:59   #1497
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
Кстаааати.
В конце тунеля была аномалия.
Первый в неё попал.
Второй подбежал, поднял его и прошел через аномалию.
Это как так?
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 07:33   #1498
Игрок
 
Аватар для MBM98
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Между складками Логвинова
Сообщений: 890
Репутация: 100 [+/-]
У аномалий есть такое свойство разряжатся при поподании в них всякой фигни типо болтов. На людей это тоже действует.
__________________
Ice blue silver sky
Fades into grey
To a grey hope that omens to be
Starless and bible black
MBM98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 12:53   #1499
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Добавлен отрывок из моей будущей книги в блог.
Полностью исключена идея амнезии.

Скрытый текст:
Дневник Андрея.
Сегодня очнулся в незнакомом месте. Открыл глаза и увидел обшарпанный потрескавшийся потолок с остатками побелки, паутиной по углам и тускло светящей лампочкой Ильича в центре. Приподнявшись со своего ложа и осмотрев комнату, я убедился, что состояние всего помещения вполне соответствует потолку: из мебели я заметил лишь армейскую тумбочку в углу, советский двустворчатый шкаф, старые светлые обои, покрытые пятнами подтеков. Подозрительное, одним словом, место.
Порадовало одно: я был одет в родную белуху, как и полагается военнослужащему. Захотелось найти остальные вещи – форму, шапку и сапоги. Затем предстояло выяснить, как я попал в это странное место и понять, как действовать дальше, что делать и куда идти, чтобы найти выход из этого места.
Я прислушался к ощущениям собственного тела. Болела голова, и немного ломило кости. Тошнило, хотелось есть и пить. «Должно быть, уже вечер», - подумал я, посмотрев в сторону единственного окна без занавесок. За окном в полумраке шумели деревья, и слышался шум дождя.
Вспомнилось купе поезда и солдатское застолье: солдаты первого взвода нашей артиллерийской роты отмечала переезд на новое место службы. За плечами было 7 месяцев службы, на моих плечах – лычки младшего сержанта, полученные мною еще в учебке, вокруг – ребята нашего взвода, с которыми за время службы мы здорово сдружились. Русик резал хлеб, Роман разливал водочку, обменянную на три банки тушенки на каком-то богом забытом полустанке, Колек разворачивал сало, бережное завернутое в газету, а я, как главный в нашем боевом расчете, чутко руководил и организовывал процесс предстоящего ужина, попутно записывая свои мысли в дневник. Это вошло у меня в привычку в 15 лет – очень хотелось оставить в памяти побольше деталей о происходящем. Ребята, хоть относились к такому необычному увлечению скептически, никогда в такие моменты мне не мешали. Почти все мы были родом из Башкирии, кроме Ромки, потому быстро нашли общий язык еще в самом начале службы в далеком сейчас Саратове.
За окном поезда мелькали многочисленные селения нашей страны.
Командир взвода, старший лейтенант Буторин, во время переезда сильно за бойцами не следил – рота наша была образцовой, и за порядок беспокоиться не приходилось. Он позволял кое-какие вольности во время поездки, мы же в знак благодарности соблюдали идеальную дисциплину (насколько это возможно во время культурных солдатских пьянок) даже во время вечерних пиршеств, сидя в своих купе и гудя порою до утра. Несколько вагонов нашей роты были заполнены только солдатами, гражданские ехали в соседних вагонах, поэтому культурно отдыхать нам никто не мешал. Никто не знал, куда мы едем – только что закончились первые полгода срока службы, позади была «учебка», нас везли на новое место службы. Переезд был для нас глотком свободы в жизни - ограниченной 4-мя Уставами даже однодневные «увольнительные» были возможностью сменить обстановку, вырвавшись за забор родной войсковой части. Чего уж говорить о нескольких днях поездки в поезде?
Мы наслаждались поездкой, и ничто не предвещало беды.
Из соседнего купе послышались первые аккорды гитары – Влад настраивал гитару. Родом из Тамбова, он отличался веселым заводным характером, сочинял замечательные песни и сам же их исполнял, задорно играя на гитаре. Он был любимцем всего коллектива и не раз устраивал вечера самодеятельности в комнате отдыха расположения нашей роты. Мы собирались выпить по первой и пойти послушать его новую песню, написанную специально в честь переезда нашего подразделения. Тем временем Роман разлил водку по пластиковым стаканчикам и вопросительно посмотрел на меня. Ребята взяли свои стаканы, мы переглянулись, я открыл рот, чтобы сказать тост, как вдруг послышался грохот, меня чем-то ударило по голове, и я потерял сознание.

Вот так, товарищи бывает, когда не прислушиваешься к сигналам интуиции. Когда по окончанию «учебки» нас спрашивали, куда каждый из нас хотел бы отправиться служить, я ответил, что наш расчет хотел бы продолжать служить в составе нашей родной роты. Рота же отправлялась на распределение куда-то к Российско-Украинской границе. Всему нашему расчету, как образцовому боевому подразделению предлагалось продолжить службу в учебной роте, заняв должности заместителей командиров взводов. Однако, нам не хотелось расставаться ни со справедливым командиром взвода, ни с остальными бойцами, к которым каждый из нас за несколько месяцев настолько привык, что казалось, будто мы знаем друг-друга всю жизнь. И вот к чему все это привело – я один в незнакомом месте в одной белухе, голодный и озадаченный своим местонахождением и догадками, а что же все-таки произошло?
Похоже поезд, на котором наше командированное подразделение перемещалось к пункту назначения, атаковали боевики, меня похитили бандиты и собираются требовать с моей родни баснословный выкуп. Весь наш взвод погиб, уцелел только я…. Поразмыслив, над этой версией я отбросил ее, признав абсурдной – я был свободен, находился в комнате, мои руки были свободны, а на окне комнаты не было видно решетки.
Для пущей уверенности я откинул одеяло (армейское, кстати, синее, с тремя черными полосками с одной стороны) и проверил наличие головы и конечностей – вроде живой и все на месте. На лбу я обнаружил солидную шишку, а на лице – ссадины. Свесил ноги с армейской же шконки, внимательно ощупал их. Ну, раз на месте ноги, значит, пора было отсюда выбираться. Неплохо было бы найти одежду, зеркало и немного еды, подумалось мне.
Я сделал попытку встать и чуть не упал, но на ногах устоял. Сделал несколько шагов по направлению к единственной двери, на миг, замерев, прикоснувшись к ручке. Дверь оказалась не заперта, и я вышел в коридор.
В конце темного коридора, пройдя мимо каких-то дверей в сторону света, я обнаружил кухню с холодильником. В холодильнике – минеральную воду, колбасу, на столе – хлеб. Подумав, что раз в этом доме так доступна еда, значит это не плен. Поискав столовые приборы, я начал открывать ящики старого кухонного стола. Обнаружив нож в одном из ящиков, окончательно успокоился – нарезал себе бутеров и начал есть, запивая минералкой.
Дверь отворилась, и вошел высокий здоровяк в камуфляже, такой обширный, что почти закрыл весь дверной проем.
- Хозяйничаешь? – добродушно пророкотал он и вошел в комнату, аккуратно затворив за собой дверь, - Ешь-ешь, - сделал он успокаивающее движение руками, завидев, что я откладываю еду и пытаюсь встать.
- Кушай, тебе есть надо, небось, проголодался. Не стесняйся, с едой здесь проблем нет.
Я прожевал очередной кусок хлеба и спросил:
- Где я?
Детина такому вопросу не удивился, даже обрадовался:
- В поселке сталкеров, у Кордона. Я тебя два дня назад нашел у железной дороги. Оказалось, что ты жив. При тебе документов не было, на радиацию я тебя проверил, и решил оттащить тебя в поселок, разобраться, кто ты и что и как тут оказался.
Надеюсь, ты с того самого поезда, который рухнул с Моста? Ужасно интересно узнать, кто ты такой, и как случилось, что ваш поезд оказался в пределах Зоны, на железнодорожном пути, где, как говорят, поезда не ходили лет двадцать!? Да еще так эффектно взорвался! Своим падением поезд наделал столько шума, что сюда прибыло военных и гражданских столько, что хватило бы оцепить всю Зону, если бы все прибывшие люди встали по Периметру и взялись за руки.
Я отложил еду привстал из-за стола:
- Меня зовут Андрей.
Собеседник пристально посмотрел на меня, ухмыльнулся, протянул руку:
- А меня Ацетоном звать, и ты мой гость пока не оклемаешься. Я тебя, Пациентом звать буду, - тут он хохотнул, - пока не выздоровеешь. Давай, ешь, сил набирайся, поспи еще немного, вдруг память вернется, - он хитро подмигнул, - а я пока пойду, по делам прогуляюсь.
Ацетон ушел, я доел бутерброды, выпил стакан минералки и решил, что надо еще поспать, перед сном записав все в дневник.
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com
Санг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 18:28   #1500
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,270
Репутация: 591 [+/-]
На такое "творчество" порой натыкаешься..
http://www.youtube.com/watch?v=Ok2LMadpKe4
__________________
грусть. печаль. петербург.
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
видео, рисунки, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования