|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475
|
![]() ![]() Жанр: Hack and slash, Action-Adventure Издатель: SCEA Разработчик: SCE Santa Monica Studio Платформа: PS3, PS4 Дата выхода: 16 Марта 2010 Официальные сайты игры: Американский Еропейский Описание: Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной. Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп. Дополнительные материалы: Скрытый текст: Полный список трофеев
Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения". Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21. |
||
|
|
|
|
|
#1481 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
goodfella, просто на ДР хочется чего-нибудь шикарного, а тут как раз и плойка появилась, да и Collection ещё не оценил - вот и колеблюсь.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1482 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275
Предупреждения: 400 |
Фарион, Видеоигры пишут от 6000 до 10000 хотя вот вам
Скрытый текст: GMaster, http://videoigr.net/product_info.php?products_id=8114 я уже это заказал |
||
|
|
|
|
|
#1483 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Пока что преордеры вывешены только на 2 сайтах, уже упомянутый Videoigr и шведский WEBHALLEN. Просто лимитка для Европы ещё официально не анонсирована.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1487 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
Цитата:
за рубежом будет 100%. ты ведь не думаешь что ви в рф закупать будет это изание
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#1488 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
#1489 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236
|
http://epicbattleaxe.com/image-galle...d-of-war-iii/#
Вот коробка от простого ультимейта с гов3(скрин внизу)
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4 PSN: JITTERMAN |
||
|
|
|
|
|
#1490 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
а вот так выглядит игра в ультимейте: http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.d...=STRK:MEWAX:IT
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#1491 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Ко всему прочему наконец-то обнародовали дату выхода нового трейлера. Он будет показан в передаче SPIKE’s TV на GT 11 февраля. Также был подтверждён бокс-арт с глазом.
http://blog.us.playstation.com/2010/...on-march-16th/
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1492 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236
|
http://blog.us.playstation.com/2010/...on-march-16th/
Новый трейлер 11 февраля. Давно уже пора. Почитал я тут, и уже серьезно задумался о предзаказе. Я нуб в этом деле, так что сколько за доставку придется заплатить? Опоздал, ну ладно. Последний раз редактировалось kleric7; 29.01.2010 в 00:03. |
||
|
|
|
|
|
#1493 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Немецкий фан-сайт обобщил самые важные сведения... одно из которых мини секс-игры... немцы такие немцы...
![]() Два новых вида оружия от которых снесет башню? Интригует...
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1494 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446
|
Как-то уж слишком пафосно. Для кого это? Понятно же, что поклонники и так будут от игры без ума, а кому оно не надо тому и не надо. Лично меня после таких "обобщений" начинают терзать сомнения, хотя игру в любом случае буду брать.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb] [PSP-2008 Slim/Lite] [PSNID: nechin83] [Надеюсь игры совершенствуют душу] |
||
|
|
|
|
|
#1495 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
А где пафос? Это для фанатов от фанатов...
Что тебя смутило? Мини игры специфические и раньше были... ^_^
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1496 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446
|
Про мини игры в курсе.
Ну может мне показалось. А может сообщение об оружии, которое всех сведёт с ума. Чем сведёт? Размерами, эффективностью, сложностью получения? Ориентируясь на две предыдущие части и демо третьей, сомневаюсь в том, что будет что-то круче того, что мы уже видели. Но, хотелось бы ошибаться.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb] [PSP-2008 Slim/Lite] [PSNID: nechin83] [Надеюсь игры совершенствуют душу] |
||
|
|
|
|
|
#1497 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
Цитата:
*Ушёл плакать*
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1498 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446
|
Если и правда будут классные связки с бегом по стенам, то это будет здорово. Этого, мне кажется, не хватает игре. Помнится, во втором принце персии были отличные комбинации, когда он спрыгивал со стены на врагов. А для меня тот принц остаётся одной из лучших игр в своём жанре.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb] [PSP-2008 Slim/Lite] [PSNID: nechin83] [Надеюсь игры совершенствуют душу] |
||
|
|
|
|
|
#1499 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 131
Репутация: 30
|
Для всех, надо думать. God of War это один из крупнейших проектов для PS3 в этом году, сколько народу купят консоль только лишь из-за Кратоса, включая и тех, кто в первые две части не играл, а все благодаря в том числе и подобным заявлениям.
|
||
|
|
|
|
|
#1500 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
|