Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 00:43   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Cool God of War III







Жанр: Hack and slash, Action-Adventure
Издатель: SCEA
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 16 Марта 2010
Официальные сайты игры: Американский Еропейский



Описание:

Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной.

Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:


God of War III Ultimate Edition
Скрытый текст:



Видео:

- Trailler
- Design Interview
- Epic Scale Trailer
- GoW 3 GDC 2009
- 13 минут геймплея

Скриншоты:

Вес картинок более 2000кб
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Превью God of War III;
IGN: God of War 3 - первое впечатление (Часть 1)

Часть 2


Полный список трофеев

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения".

Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 18:16   #1481
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Наслушался речей о заказах и подумал: а не поставить ли предзаказ на Ультиму?

goodfella, просто на ДР хочется чего-нибудь шикарного, а тут как раз и плойка появилась, да и Collection ещё не оценил - вот и колеблюсь.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 18:16   #1482
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Фарион, Видеоигры пишут от 6000 до 10000 хотя вот вам
Скрытый текст:
http://videoigr.net/product_info.php?products_id=8115

GMaster, http://videoigr.net/product_info.php?products_id=8114 я уже это заказал
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 18:31   #1483
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Хм, странно что лимитку нельзя заказать в зарубежных магазинах. На шопто и гейме ее нет. Даже и не знаю как быть
Пока что преордеры вывешены только на 2 сайтах, уже упомянутый Videoigr и шведский WEBHALLEN. Просто лимитка для Европы ещё официально не анонсирована.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 18:35   #1484
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фарион Посмотреть сообщение
Класс, уже заказы пошли... Хотя сам буду заказывать сразу трилогию... Есть предположения сколько это будет стоить?)
Около 5 - 7к.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 18:46   #1485
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
шведский WEBHALLEN.
А он в Украину случайно не отсылает?
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 18:49   #1486
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
А он в Украину случайно не отсылает?
Без понятия. Проще зайти и самому почитать обслуживает ли он РФ.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 18:56   #1487
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Хм, странно что лимитку нельзя заказать в зарубежных магазинах. На шопто и гейме ее нет. Даже и не знаю как быть
то что ви вывесил предзаказ ещё ничего не значит.
за рубежом будет 100%. ты ведь не думаешь что ви в рф закупать будет это изание
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:58   #1488
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
7 новых фактов о God of War 3
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:29   #1489
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
http://epicbattleaxe.com/image-galle...d-of-war-iii/#
Вот коробка от простого ультимейта с гов3(скрин внизу)
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:36   #1490
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
а вот так выглядит игра в ультимейте: http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.d...=STRK:MEWAX:IT
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:50   #1491
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Ко всему прочему наконец-то обнародовали дату выхода нового трейлера. Он будет показан в передаче SPIKE’s TV на GT 11 февраля. Также был подтверждён бокс-арт с глазом.

http://blog.us.playstation.com/2010/...on-march-16th/
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:53   #1492
Игрок
 
Аватар для kleric7
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236 [+/-]
http://blog.us.playstation.com/2010/...on-march-16th/
Новый трейлер 11 февраля. Давно уже пора.
Почитал я тут, и уже серьезно задумался о предзаказе. Я нуб в этом деле, так что сколько за доставку придется заплатить?
Опоздал, ну ладно.

Последний раз редактировалось kleric7; 29.01.2010 в 00:03.
kleric7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 02:01   #1493
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
7 новых фактов о God of War 3
Немецкий фан-сайт обобщил самые важные сведения... одно из которых мини секс-игры... немцы такие немцы...

Два новых вида оружия от которых снесет башню? Интригует...
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 09:56   #1494
Опытный игрок
 
Аватар для nechin
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446 [+/-]
Как-то уж слишком пафосно. Для кого это? Понятно же, что поклонники и так будут от игры без ума, а кому оно не надо тому и не надо. Лично меня после таких "обобщений" начинают терзать сомнения, хотя игру в любом случае буду брать.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb]
[PSP-2008 Slim/Lite]
[PSNID: nechin83]
[Надеюсь игры совершенствуют душу]
nechin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 10:30   #1495
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nechin Посмотреть сообщение
Как-то уж слишком пафосно. Для кого это?
А где пафос? Это для фанатов от фанатов...

Цитата:
Сообщение от nechin Посмотреть сообщение
Лично меня после таких "обобщений" начинают терзать сомнения...
Что тебя смутило? Мини игры специфические и раньше были... ^_^
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 10:43   #1496
Опытный игрок
 
Аватар для nechin
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446 [+/-]
Про мини игры в курсе.
Ну может мне показалось. А может сообщение об оружии, которое всех сведёт с ума. Чем сведёт? Размерами, эффективностью, сложностью получения? Ориентируясь на две предыдущие части и демо третьей, сомневаюсь в том, что будет что-то круче того, что мы уже видели. Но, хотелось бы ошибаться.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb]
[PSP-2008 Slim/Lite]
[PSNID: nechin83]
[Надеюсь игры совершенствуют душу]
nechin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 11:54   #1497
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nechin Посмотреть сообщение
А может сообщение об оружии, которое всех сведёт с ума. Чем сведёт? Размерами, эффективностью, сложностью получения?
Возможность бегать по стенам и совершать эффектные комбо - более чем весомый аргумент для подобных "пафосных" заявлений. Притом, демка ясно даёт понять, каким образом мы весь стафф и будем получать - а это лишь демка.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Также был подтверждён бокс-арт с глазом.
*Ушёл плакать*
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:40   #1498
Опытный игрок
 
Аватар для nechin
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Возможность бегать по стенам и совершать эффектные комбо - более чем весомый аргумент для подобных "пафосных" заявлений.
Если и правда будут классные связки с бегом по стенам, то это будет здорово. Этого, мне кажется, не хватает игре. Помнится, во втором принце персии были отличные комбинации, когда он спрыгивал со стены на врагов. А для меня тот принц остаётся одной из лучших игр в своём жанре.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb]
[PSP-2008 Slim/Lite]
[PSNID: nechin83]
[Надеюсь игры совершенствуют душу]
nechin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 13:21   #1499
Юзер
 
Аватар для mal_reynolds
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 131
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nechin Посмотреть сообщение
Как-то уж слишком пафосно. Для кого это?
Для всех, надо думать. God of War это один из крупнейших проектов для PS3 в этом году, сколько народу купят консоль только лишь из-за Кратоса, включая и тех, кто в первые две части не играл, а все благодаря в том числе и подобным заявлениям.
mal_reynolds вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:53   #1500
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Пиар-кампания GoW III официально началась.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования