|
|
#1 | ||
|
King Kunta
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589
|
AllSports Firm ![]() Пока глорики только на время проведения Чемпионата Европы по футболу начинают показывать свою причастность к происходящему, мы остаёмся настоящими фанатами на протяжении всей жизни. Пока вы спорите в интернетах, круче ли японские игрушки игрушек майкрософта, мы отстаиваем честь фирмы в самых кровавых драках, которые только можно представить. Пока мужики в пиджаках хранят в гардеробе костюмы японских школьниц, наш выбор – «Ben Sherman», «Burberry» и «Stone Island». Нам не заменяют друзей видеокарты, оперативки и прочий хлам. Мы – сплочённая команда, действующая как единый механизм. Нам не нужны Формула-1 и акшон-игры для драйва. Нам это заменяют драки после матчей и разгоны полиции. Мы не мним себя драконами, орками, и прочими хоббитами. Мы люди с устоявшейся психикой и принципами. Мы не разгадываем квесты, чтоб добраться до цели. Мы идём напролом, навстречу опасности. Пока вы прокачиваете своих магов, мы ходим в спортзал, чтоб всегда быть в форме. Пока вы только смотрите фильмы и читаете об этом книжки, мы этим живем. Мы – фирма AllSports. ASF Лидер фирмы: J-West – скромный и добродушный парень. Правая рука лидера: KseLT – душа и печень Фирмы. Когда мы отмечаем в пабе удачную драку, выпивает запасы на год вперёд. Участники фирмы: be_yourself – суровый омич Фирмы. Как-то под наркотическим опьянением решил создать сообщество хороших и отзывчивых людей. Из этого получилась фирма. eNkee - блудный сын Фирмы. Flash – баскетболист Фирмы. Любит избивать противников, кидаясь в них баскетбольными мячами. -Alex- – футбольный фанат Фирмы. Единственный, кому интересна не только драка после матча, но и сам матч. NANA – питерский интеллигент Фирмы. После каждой драки вынужден покупать новые очки. Пonyraй – говорящая птица-скаут Фирмы. Прилетает на место до драки, чтоб разведать обстановку. DelaNo – какой-то пацан, всё время с нами бегает. dontshoot – самый агрессивный участник Фирмы. Бывает за решёткой чаще, чем на свободе. Имеет множество лиц и имён, поэтому легко может втереться к вам в доверие и надругаться, находясь сзади. NotEnuffLove – священник Фирмы. Молится за упокоение душ наших противников. Аминь. Elekid – эмо Фирмы. После первого же полученного удара расплакивается и убегает. Но мы всё равно все его любим. powerfull – школьник Фирмы. Дерётся редко, учит уроки. Virgille – ещё один школьник, помогает Мощнополому с уроками. mapc9 - он офигенный!
__________________
Don't let me get in my zone
Последний раз редактировалось J-West; 21.04.2010 в 20:47. |
||
|
|
|
|
|
#1481 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Хотя, нет. Это скорее членовещатель.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#1483 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Tits-тян, это ты считаешь чушью всё, что мало понимаешь D:
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#1485 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Йожъ, ты считаешь себя умным человеком?
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#1487 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Вопг'осом на вопг'ос. Все ясно.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#1489 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
ну так скажи, я же спросил.
Хм... уместный намек.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#1490 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 233
Репутация: 380
|
это ты так считаешь.
__________________
<KseLT> почему девочкам можно друг с другом целоваться, а мальчикам нет?( |
||
|
|
|
|
|
#1491 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#1495 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 233
Репутация: 380
|
.....пока все прогрессивное человечество калькулятором на мобильном телефоне........
__________________
<KseLT> почему девочкам можно друг с другом целоваться, а мальчикам нет?( |
||
|
|
|
|
|
#1497 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Прогрессивное? Стоит отобрать этот калькулятор, и человек превращается в арифметического импотента. Потому что столбиком пренебрегал.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#1498 | ||
|
King Kunta
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589
|
Мм, нет.
Энивей, я высказал не обиду, а негодование по поводу того, что в моих лолспортах мелькают какие-то незнакомые ники.
__________________
Don't let me get in my zone
|
||
|
|
|
|
|
#1499 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 233
Репутация: 380
|
извини забыл кавычки поставить. думал многоточия тебя смутят.
__________________
<KseLT> почему девочкам можно друг с другом целоваться, а мальчикам нет?( |
||
|
|
|
|
|
#1500 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Многоточие я воспринял как знак продолжения моей цитаты. Ну раз уж ты так заговорил, то я теперь сочту, что ты пожелал скрыть свои проблемы со столбиком, дистанцируя себя от арифметических импотентов.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
|