Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.09.2008, 15:03   #1
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Allsports

AllSports Firm



Пока глорики только на время проведения Чемпионата Европы по футболу начинают показывать свою причастность к происходящему, мы остаёмся настоящими фанатами на протяжении всей жизни.
Пока вы спорите в интернетах, круче ли японские игрушки игрушек майкрософта, мы отстаиваем честь фирмы в самых кровавых драках, которые только можно представить.
Пока мужики в пиджаках хранят в гардеробе костюмы японских школьниц, наш выбор – «Ben Sherman», «Burberry» и «Stone Island».
Нам не заменяют друзей видеокарты, оперативки и прочий хлам. Мы – сплочённая команда, действующая как единый механизм.
Нам не нужны Формула-1 и акшон-игры для драйва. Нам это заменяют драки после матчей и разгоны полиции.
Мы не мним себя драконами, орками, и прочими хоббитами. Мы люди с устоявшейся психикой и принципами.
Мы не разгадываем квесты, чтоб добраться до цели. Мы идём напролом, навстречу опасности.
Пока вы прокачиваете своих магов, мы ходим в спортзал, чтоб всегда быть в форме.
Пока вы только смотрите фильмы и читаете об этом книжки, мы этим живем.
Мы – фирма AllSports.



ASF

Лидер фирмы:
J-Westскромный и добродушный парень.

Правая рука лидера:
KseLTдуша и печень Фирмы. Когда мы отмечаем в пабе удачную драку, выпивает запасы на год вперёд.

Участники фирмы:
be_yourselfсуровый омич Фирмы. Как-то под наркотическим опьянением решил создать сообщество хороших и отзывчивых людей. Из этого получилась фирма.
eNkee - блудный сын Фирмы.
Flashбаскетболист Фирмы. Любит избивать противников, кидаясь в них баскетбольными мячами.
-Alex-футбольный фанат Фирмы. Единственный, кому интересна не только драка после матча, но и сам матч.
NANAпитерский интеллигент Фирмы. После каждой драки вынужден покупать новые очки.
Пonyraйговорящая птица-скаут Фирмы. Прилетает на место до драки, чтоб разведать обстановку.
DelaNoкакой-то пацан, всё время с нами бегает.
dontshootсамый агрессивный участник Фирмы. Бывает за решёткой чаще, чем на свободе. Имеет множество лиц и имён, поэтому легко может втереться к вам в доверие и надругаться, находясь сзади.
NotEnuffLoveсвященник Фирмы. Молится за упокоение душ наших противников. Аминь.
Elekidэмо Фирмы. После первого же полученного удара расплакивается и убегает. Но мы всё равно все его любим.
powerfullшкольник Фирмы. Дерётся редко, учит уроки.
Virgilleещё один школьник, помогает Мощнополому с уроками.
mapc9 - он офигенный!
__________________
Don't let me get in my zone

Последний раз редактировалось J-West; 21.04.2010 в 20:47.
J-West вне форума  
Старый 01.06.2009, 00:05   #1481
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Tits-тян, с того что ты членом болтаешь.

Хотя, нет. Это скорее членовещатель.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 01.06.2009, 00:15   #1482
Мёртвый гость
 
Аватар для Tits-тян
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 233
Репутация: 380 [+/-]
что-то ты несешь малопонятную чушь -__-
__________________
<KseLT> почему девочкам можно друг с другом целоваться, а мальчикам нет?(
Tits-тян вне форума  
Отправить сообщение для Tits-тян с помощью ICQ
Старый 01.06.2009, 00:23   #1483
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Tits-тян, это ты считаешь чушью всё, что мало понимаешь D:
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 01.06.2009, 00:26   #1484
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
DEAD-MOPO3, ну, конечно, и умные люди согласятся с этим %)
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 01.06.2009, 00:29   #1485
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Йожъ, ты считаешь себя умным человеком?
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 01.06.2009, 00:38   #1486
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
DEAD-MOPO3, почему ты это спрашиваешь?
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 01.06.2009, 00:40   #1487
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Вопг'осом на вопг'ос. Все ясно.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 01.06.2009, 00:42   #1488
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
DEAD-MOPO3, неа, это фантазии.
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
ты считаешь себя умным человеком?
Я этого не говорил, я просто намекнул на то, что отмазы - это нехорошо :3
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 01.06.2009, 00:46   #1489
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
Я этого не говорил
ну так скажи, я же спросил.
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
что отмазы - это нехорошо :3
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
неа, это фантазии.
Хм... уместный намек.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 01.06.2009, 00:50   #1490
Мёртвый гость
 
Аватар для Tits-тян
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 233
Репутация: 380 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
Tits-тян, это ты считаешь чушью всё, что мало понимаешь D:
это ты так считаешь.
__________________
<KseLT> почему девочкам можно друг с другом целоваться, а мальчикам нет?(
Tits-тян вне форума  
Отправить сообщение для Tits-тян с помощью ICQ
Старый 01.06.2009, 00:55   #1491
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tits-тян Посмотреть сообщение
это ты так считаешь.
нет, я считаю столбиком
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 01.06.2009, 00:57   #1492
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Что за йожи в моих лолспортах.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 01.06.2009, 01:04   #1493
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
J-West, ты все еще обижаешься?
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 01.06.2009, 01:05   #1494
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
J-West, ты все еще обижаешься?
На что?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 01.06.2009, 01:10   #1495
Мёртвый гость
 
Аватар для Tits-тян
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 233
Репутация: 380 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
нет, я считаю столбиком
.....пока все прогрессивное человечество калькулятором на мобильном телефоне........
__________________
<KseLT> почему девочкам можно друг с другом целоваться, а мальчикам нет?(
Tits-тян вне форума  
Отправить сообщение для Tits-тян с помощью ICQ
Старый 01.06.2009, 01:17   #1496
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
J-West, ну, ни знаю, может на "домогательства", или "оскорбление группы".
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 01.06.2009, 01:19   #1497
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tits-тян Посмотреть сообщение
.....пока все прогрессивное человечество калькулятором на мобильном телефоне........
Прогрессивное? Стоит отобрать этот калькулятор, и человек превращается в арифметического импотента. Потому что столбиком пренебрегал.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 01.06.2009, 01:20   #1498
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
J-West, ну, ни знаю, может на "домогательства", или "оскорбление группы".
Мм, нет.
Энивей, я высказал не обиду, а негодование по поводу того, что в моих лолспортах мелькают какие-то незнакомые ники.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 01.06.2009, 01:24   #1499
Мёртвый гость
 
Аватар для Tits-тян
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 233
Репутация: 380 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
Прогрессивное? Стоит отобрать этот калькулятор, и человек превращается в арифметического импотента. Потому что столбиком пренебрегал.
извини забыл кавычки поставить. думал многоточия тебя смутят.
__________________
<KseLT> почему девочкам можно друг с другом целоваться, а мальчикам нет?(
Tits-тян вне форума  
Отправить сообщение для Tits-тян с помощью ICQ
Старый 01.06.2009, 01:30   #1500
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Многоточие я воспринял как знак продолжения моей цитаты. Ну раз уж ты так заговорил, то я теперь сочту, что ты пожелал скрыть свои проблемы со столбиком, дистанцируя себя от арифметических импотентов.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования