Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2008, 13:12   #1
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Red Faction: Guerrilla - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Red Faction: Guerrilla




Жанр: 3D Action Shooter
Платформа: PC
Дата выхода: 11 сентября 2009 г.
Дата выхода в России: 28 сентября 2009 г.
Разработчик: Volition Inc.
Издатель: THQ

Издатель в России: Акелла
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
ОС: Windows XP/Vista
Процессор: двухъядерный с частотой 2 ГГц (Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2)
Оперативная память: 1 Гб
Свободное место на диске: 15 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3.0 (NVIDIA GeForce 7600/ATI Radeon X1300)

Рекомендуемые:
ОС: Windows Vista с DirectX 10
Процессор: двухъядерный с частотой 3,2 ГГц (Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой Shader Model 3.0 (NVIDIA GeForce 8800/ATI Radeon HD3850)



Об игре:

Red Faction 3: Guerrilla повествует о событиях, произошедших спустя 50 лет после финала второй части игры. К 2125 году Марс окончательно освоен и приспособлен к жизни, на Земле же подходят к концу запасы ископаемых ресурсов. Земные корпорации ставят марсианских колонистов в нечеловеческие условия существования и работы, Силы Обороны Земли (СОЗ) вместо союзников становятся карателями и полицией. Массовые аресты и жестокое подавление акций протестов приводят к тому, что «Красная Бригада» возрождается. Не забыт и старый девиз - «Лучше красный, чем мертвый!»

Особенности игры
:
  • Стратегическое разрушение. Любой рукотворный объект на марсианской поверхности можно взорвать или повредить частично или полностью. Импровизируйте на лету - можно взорвать стену, когда погоня загнала вас в угол, устроить цепную серию взрывов, чтобы ослабить вражеские оборонительные комплексы, разрушить лестничный пролет, чтобы направить преследователей в засаду.
  • Интерактивная игровая среда - освобождайте территории, подконтрольные СОЗ, и у вас появятся помощники и союзники из местного населения. Если же вы нанесете ущерб колонистам, реакция будет прямо противоположной.
  • Различные режимы мультиплеера - сетевая игра в полностью разрушаемом мире гарантирует совершенно неповторимые впечатления.
  • Потрясающие спецэффекты: разрушение железобетонных конструкций титанических размеров никогда еще не выглядело настолько зрелищно! Где еще можно устраивать свой собственный апокалипсис раз в четверть часа, а то и чаще?



Дополнительно:

Скрытый текст:
Превью по игре:
Скрытый текст:
Red Faction: Guerrilla была официально анонсирован в конце февраля для Xbox 360, PS3 и PC. Разработкой занимается студия Volition, создатели Saints Raw 1,2. Первая порция скриншотов, появившиеся в Интернете, откровенно разочаровывали. Вторая порция скриншотов, показанная THQ и Volition в начале апреля были куда более многообещающими. Вообще Guerrilla сильно отличается от двух первых игр серии Red Faction. Чем? Читайте дальше.
И так снова Марс. В отличие от Red Faction 2, действия которого разворачивались на Земле, в Guerrilla мы снова вернемся на Марс. С момента окончания первой части прошло 50 лет. Ситуация на планете очень не спокойная. Earth Defense Force (EDF) прибрала к свои рукам все шахты и практически полностью контролирует планету, угнетая при этом марсианский народ. EDF противостоит кучка отважных шахтеров-революционеров, именуемые Red Faction. Главная задача которых изгнать EDF и вернуть Марс простым работягам. Нам же предстоит вжиться в роль Алека Мейсона, который только что прибыл на Красную планету на заработки. В начале игры наш герой не участник сопротивления Red Faction, а простой шахтер. Но через некоторое время EDF совершает большую ошибку: убивает брата Алека во время шахтерского восстания. Тогда то наш герой и вступает в ряды Red Faction.

Уровни-коридоры из предыдущих игр серии сменятся огромными открытыми пространствами Марса. Здесь будут базы EDF, шахты, несколько больших городов и множество мелких поселений. Наше передвижение по Марсу ни что не ограничивает. Volition утверждает, что размер локаций Марса в игре превышает размер города Stillwater в Saints Raw 2 в два раза. Правда большинству это вряд ли о чем-нибудь говорит. Но если кто играл в Saints Raw 1: город во второй части больше первого примерно на половину. Путем не сложных математических вычислений получаем, что локации в Red Faction будут в три раза больше чем город StillWater в Saints Raw 1.



Марс в игре поделен на секции, каждая из которых имеет свои сюжетные миссии. Обычно в миссиях нужно присоединится к повстанцам и напасть на базу EDF, или наоборот защитить базу Red Faction от нападения EDF. Чем больше мы убьем солдат, чем больше уничтожим объектов инфраструктуры EDF, тем больше поднимается мораль. А чем больше мораль, тем большую помощь оказывает нам местное население.

Кроме основных, будут и побочные миссии из разряда: спасите кого-нибудь, нападите на конвой EDF, уничтожьте здание Х EDF и т.д. Эти задания не обязательны к выполнению. Выполняйте их и вы докажите свою преданность Red Faction и повысите мораль. Если вы решите игнорировать эти задания, то в конечном счете услышите сообщение, что «можете не волноваться, и без вас справятся».

Volition обещают нам самые впечатляющие разрушения, которые мы когда-нибудь видели в видеоиграх. Разработчики потратили четыре года на создание системы разрушения. Игрок сможет уничтожить все, что увидит. Выстрел из гранатомета в стену разносит ее на куски. Устройте взрыв на крыше здания, что бы обрушить обломки на находящихся внутри солдат. Физика будет играть очень большую роль в игре. Например крыша может рухнуть сразу, или через некоторое время, все зависит от силы взрыва и места, где он был устроен. Разрушения в игре основаны на реальной физике. Каждый предмет и элемент в игре имеет массу, он может быть уничтожен, он может убить вас, он может повредить другие здания. В игре есть система давления, когда один объект разрушается под тяжестью другого.

[/url]
Передвигаться по просторам Марса на своих двоих очень долго и утомительно. Поэтому будут в игре и различные виды транспорта. От обычных внедорожников, грузовиков и военных бронетранспортеров до огромных роботов-погрузчиков. Последний привлекает к себе больше всего внимания. Наверное потому, что он очень большой. А если соединить его размер с полной разрушаемостью мира, то получится как минимум море фана. Погрузчик может атаковать двумя способами. Одной рукой, при этом отправляя какой-нибудь марсо-мобиль в долгий полет. И удар двумя руками одновременно: идеально подходит для разрушения зданий.

Пока известны всего четыре вида оружия, которые будут в игре. Первым станет наше орудие труда– отбойный молоток. Он с легкостью разносит все вокруг. Если надо проделать проход в стене, а гранат нет. То молоток отлично подойдет для этих целей. Так же его можно использовать, как оружие ближнего боя. Следующие оружие это гранатомет, сами знаете зачем он нужен. Третье оружие – это сумка со взрывчаткой, которую можно оставить в укромном месте, а потом взорвать, отойдя подальше. И наконец, штурмовая винтовка – обычное оружие для подобного рода игр. Вид от первого лица будет заменен на вид от третьего. Так же появится возможность стрелять из-за укрытия, как в Gears of War. Правда здесь нет ничего удивительного, каждая вторая игра со стрельбой сейчас использует эту функцию.


Будет в Red Faction: Guerrilla мультиплеер. Деталей о нем известно мало. Работа над ним только началась. Volition, например, пока сами не знают на сколько человек будет рассчитан мультиплеер. Известно, что в игре точно будут следующие режимы: deathmatch и capture the flag. Возможно будет мод, где один игрок управляет огромным роботом-погрузчиком, а другие игроки должны его уничтожить. Но самое главное, что разрушения в полном объеме будут и в мультеплеере.

Ждать игру еще долго. В лучшем случае Red Faction: Guerrilla выйдет в начале следующего года. Ясно пока одно: почему Volition не захотели ставить цифру три в название игры. Из обыч6ного коридорного шутера игра превратится в GTA-подобный экшен про Марс с тотальным разрушением мира.


Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:


Арты:

Скрытый текст:



В этой теме только обсуждение игры.
С проблемами в этот тред.




Последний раз редактировалось DoctorWagner; 07.03.2025 в 22:20.
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:10   #1481
Юзер
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 450
Репутация: 114 [+/-]
Наконец-таки я её прошёл, больше месяца затратил на прохождение, большая игра - ничего не скажешь. В середине можно заскучать, выполняя однотипные доп. задания, но под конец! Область Эос выше всех похвал, миссии там просто замечательные, особенно последняя. Это просто какой-то праздник: кругом всё горит, взрывается и разлетается на куски, давно не испытывал таких чувств от игры! Просто щенячий восторг.
Какие сюжеты, какие персонажи? Мне просто интересно, зачем пинают игру именно такими вопросами. Экскурса в историю или философских дебатов от неё ждали? Тут всё рушится! Вот зачем играют в Ред Фекшн. Тут всё очень красиво рушится. За это игре многое прощается. Причём игра - пионер в этом деле, но первая ласточка прилетела, думаю, теперь разрушаемость навсегда войдёт в мир компьютерных игр. При обсуждении стрелялок частенько читал особо умные посты: "ну, разрушаемости, конечно нет, чёрт с ней, простим, конечно сталкер лучше". К чему написал, а разве до этой игры разрушаемость где-то была? Ну в Crysis можно было хижину подорвать, на этом, вроде бы, всё.
Так что, наслаждайтесь!


ЗЫ небольшой вопрос: кампания за марадёров большая?
Desire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:12   #1482
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
И? Если это так, то я должен молчать об этом? К тому же в тему практически не заходил.
Я не упрекаю, просто отмечаю факт что игроков очень сильно волнует качество разрушений в Guerrilla. В любой другой игре, где разрушения были бы не столь масштабны, об этом бы говорилось куда меньше.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:16   #1483
Новичок
 
Аватар для Dr.Nepr
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Place of the Earth
Сообщений: 37
Репутация: 3 [+/-]
... норм игра , вот только ближе к концу ключевые миссии начинают сильно напрягать ...
__________________
...
Dr.Nepr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:27   #1484
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Desire Посмотреть сообщение
Какие сюжеты, какие персонажи? Мне просто интересно, зачем пинают игру именно такими вопросами.
А мне вот непонятно это стереотипное мышление наподобии "Если в игре есть такая шикарная *главная фишка игры*, то зачем здесь сюжет? Просто наслаждайтесь *главной фишкой игры*". Звучит неубедительно, так как хороший сюжет всегда дополнит игру, какой бы она не была.
Цитата:
Сообщение от AKA+ Посмотреть сообщение
Я не упрекаю, просто отмечаю факт что игроков очень сильно волнует качество разрушений в Guerrilla. В любой другой игре, где разрушения были бы не столь масштабны, об этом бы говорилось куда меньше.
Ясен пень. Раз разработчики утверждаеют, что у них в игре самая реалистичная система разрушений, то игроки будут придиратся ко всем недочетам этой тематики.
Так в принципе в каждой игре. Например, Crysis хвасталась графой и игроки искали всякие "размытые текстуры" и баги и, конечно же, нашли.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:41   #1485
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
А мне вот непонятно это стереотипное мышление наподобии "Если в игре есть такая шикарная *главная фишка игры*, то зачем здесь сюжет? Просто наслаждайтесь *главной фишкой игры*". Звучит неубедительно, так как хороший сюжет всегда дополнит игру, какой бы она не была.
Лично для меня сюжет в играх всегда был на последних местах. Лишь бы играть интересно было. По-моему мнению сюжет должен:
1). Объяснять происходящее.
2). Мотивировать игрока к действию.
Игра для того, чтобы играть, а не искать философию в каждой фразе. В игре самое важное - геймплэй. Да, если сюжет классный, то это очень хорошо, но если он слабый, игра от этого практически ничего не теряет, если геймплэй отличный. Опять же, сюжет интересен вообще в единичных случаях. Сейчас, дай бог, хотя бы вселенная проработанная была, а что про сюжет уж говорить... А некотрые игры сейчас любят критиковать за сюжет, потому что больше не за что критиковать, но надо же что-то ещё бросит аргументированное. Но какая тут может быть придирка, если сюжет хороший попадается раз в 15 игр?
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:05   #1486
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Лично для меня сюжет в играх всегда был на последних местах.
Ну а лично для меня сюжет всегда на первых местах.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Игра для того, чтобы играть, а не искать философию в каждой фразе.
А для тебя сюжет это обязательно философия? К тому же, я же не прошу что-то вроде SH, MGS или Dreamfall и так ясно, что разработчики на это не способны. В игре можно рассказать довольно банальную историю, но ТАК, что челюсть отвисает.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Да, если сюжет классный, то это очень хорошо, но если он слабый, игра от этого практически ничего не теряет, если геймплэй отличный.
Ключевые слова. RF не плохая игра, но одноразовая. Как я уже писал выше - банальные задания и респаун врагов все портят. То есть разработчики сделали полную разрушаемость, а что с ней делать не поняли. Правильно кто-то сказал, что разрабы просто дали игроку площадь, понатыкали туда зданий и дали всяикх оружий. Все. На этом их дизайнерские заслуги кончаются.
Вообще все эти проблемы - уязвимая точка практически всех песочниц.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Опять же, сюжет интересен вообще в единичных случаях. Сейчас, дай бог, хотя бы вселенная проработанная была, а что про сюжет уж говорить...
Так я об этом и говорю - надо стремится к совершенству.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Но какая тут может быть придирка, если сюжет хороший попадается раз в 15 игр?
В таком случае нельзя также критиковать музыку, атмосферу, диалоги, персонажей, арт-дизайн, кинематографичность и т.д., так как с ними обстоят дела точно также или даже хуже.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 07:05   #1487
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Nepr Посмотреть сообщение
вот только ближе к концу ключевые миссии начинают сильно напрягать ...
ну это смотря како уровень сложности. Если лёгкий, до даже в конце не очень тяжело. Проблемы начинаются на среднем уровне сложности, т.к. начинают чаще убивать.
А кто-нибудь проходил на невыносимом уровне сложности (открывается после 1 прохождения)? Как часто убивают?)
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 17:26   #1488
Юзер
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 450
Репутация: 114 [+/-]
Что делать с разрушаемостью не поняли? Я так понимаю, разрушать, на что игра нам всячески намекает
"Единственная фишка" этой игры много стоит, давно я о таком мечтал. С тех самых пор, когда появился компьютер, а с ним Unreal и при выстреле в стену, я не понимал, почему же она не разрушается.
В про сюжет спорить не буду, он для меня всегда на постпоследнем месте, если хочу сюжета, я кино посмотрю, от игры я жду собственно игрового процесса. В Квейках-Думах его вобще не было, это не помешало им засесть в головах на долгие годы.
ЗЫ Скажите, большая кампания за марадёров?
Desire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 18:44   #1489
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Desire, нет, 3 миссии и кучка доп.заданий.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 02:15   #1490
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Кто кстати сколько часов на прохождение игры потратил? Я например 18 с лишним часов.
Хотя если брать только задания, получается всего 3 часа
Скрытый текст:

AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 04:12   #1491
Юзер
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 450
Репутация: 114 [+/-]
31 час, я её изрыл основательно
Кампания за марадёров просто класс! Нон-стоп экшн, не отягощённый сбором металлолома - прошли миссию, держите новую пушку! По мне, главная героиня лучше Мейсона нарисована.
Desire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:53   #1492
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Desire Посмотреть сообщение
Кампания за марадёров просто класс! Нон-стоп экшн, не отягощённый сбором металлолома - прошли миссию, держите новую пушку! По мне, главная героиня лучше Мейсона нарисована.
А думал там за Мейсона играешь. Кто же тогда главная героиня, не Сэм случайно?
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:58   #1493
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AKA+ Посмотреть сообщение
Кто же тогда главная героиня, не Сэм случайно?
Она самая.
Я игру, кстати, прошёл за 15,5-16 часов где-то. На второй сложности.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:15   #1494
Новичок
 
Аватар для M0Nstr
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 17
Репутация: 4 [+/-]
Не ну просто такое ощущение, что бьёшь по пенопласту.Зато закрытых дверей просто нет. И ещё прикольно вражескую базу ломать, сел на камаз и насквозь зданий проезжаешь.
M0Nstr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 06:07   #1495
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M0Nstr Посмотреть сообщение
сел на камаз и насквозь зданий проезжаешь.
ну это смотря какое здание. Если маленькое, то спокойно проедет, но если большое, то застрянет, т.к. не хватит скорости.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 17:05   #1496
Новичок
 
Аватар для Dr.Nepr
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Place of the Earth
Сообщений: 37
Репутация: 3 [+/-]
Desire, нет в плане тотал-разрушаемости игра не первая , в Merchenaries 2 к примеру все рукотворное разрушимо , даже деревья ломаются ... в Red Faction фишка в том что объект можно разрушить как частично так и полностью ...
Цитата:
Сообщение от M0Nstr Посмотреть сообщение
Не ну просто такое ощущение, что бьёшь по пенопласту.
вот с этим соглашусь все слишком хлипкое , бъешь по грузовику кувалдой а его на несколько метров отбрасывает - перебор ...

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Лично для меня сюжет в играх всегда был на последних местах.
сори , но ведь сюжет во многом обуславливает геймплей . да и как уже было сказано сюжет не обязательно должен быть с ТОЛСТЫМ смыслом ...
__________________
...

Последний раз редактировалось Dr.Nepr; 08.11.2009 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Dr.Nepr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 17:29   #1497
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Nepr Посмотреть сообщение
вот с этим соглашусь все слишком хлипкое , бъешь по грузовику кувалдой а его на несколько метров отбрасывает - перебор ...
Ага, особенно "радует", когда прикладом автомата выбиваешь бетонную(!) стену.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 17:31   #1498
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Nepr Посмотреть сообщение
сори , но ведь сюжет во многом обуславливает геймплей ....
Для этого и сюжет RF:G годится.
Цитата:
да и как уже было сказано сюжет не обязательно должен быть с ТОЛСТЫМ смыслом
Какой тогда в нём толк?
Цитата:
нет в плане тотал-разрушаемости игра не первая , в Merchenaries 2 к примеру все рукотворное разрушимо , даже деревья ломаются
Она и в первой части была. Так-то оно так, вот только разрушаемость в виде уходящих под землю коробок мало кого вдохновила.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 17:33   #1499
Юзер
 
Аватар для Баал
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 341
Репутация: 343 [+/-]
А машины некоторые, когда врезаешся наоборот ускоряются!!!!
__________________
This is the end, beautiful friend
This is the end, my only friend
The end of our elaborate plans
The end of everything that stands
The end
No safety or surprise
The end
I'll never look into your eyes again
Баал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 20:59   #1500
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Баал Посмотреть сообщение
А машины некоторые, когда врезаешся наоборот ускоряются!!!!
Вообще это называется закон сохранения импульса, таки должно быть.Если я правильно тебя понял.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования