|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332
Предупреждения: 400 |
Call of Duty 2 - обсуждение
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar» и Правила форума. Мультиплеер обсуждают здесь, технические проблемы здесь. Call of Duty 2 ![]() Разработчик: Infinity Ward Издатель: Activision Издатель в России: 1С Дизайнер: Борис Элькис Дата выхода: 22 декабря 2005 Платформы: Windows, Xbox 360, Mac OS X Версия: 1.3 Жанр: FPS Режимы игры: Синглплеер, Мультиплеер Официальный сайт: Открыть (англ.) Блог о Call of Duty (русск.) Крупнейший русскоязычный сайт посвященный играм серии Call of Duty Минимальные системные требования: Скрытый текст: «На сегодняшний день у Call of Duty 2 действительно почти нет конкурентов, причём не только в жанре WWII-шутеров, но и среди шутеров вообще», журнал «Игромания», №10/2005. Об игре Лучший шутер о Второй мировой возвращается. В Call of Duty 2 Вам предстоит увидеть войну такой, какой Вы её не видели ещё никогда — реалистичной, жестокой кровавой мясорубкой, перемалывающей жизни и кромсающей судьбы попавших в неё людей. Присоединяйтесь к своим боевым товарищам. Вас ждёт нелегкий путь битв и сражений, дорога, ведущая одних к вершинам славы, других — к вечной памяти и покою. За сомнительными новациями и современной картинкой скрывается перезрелый аддон к Call of Duty. В «сингле» — затёртый набор: Советский Союз, Великобритания, США. Сталинград, Алжир/Тунис, Нормандия. Обещанная битва за Москву — порождение буйной фантазии, упакованное в трехминутный «туториал». Следующие три часа занимает еще одна экскурсия по руинам града на Волге. Жилые кварталы, фабрики, странная пробежка по гигантской трубе, что нависает над железнодорожной станцией… Под занавес — вариация на тему пресловутого «дома Павлова»: захват и оборона здания горсовета. Англичанам повезло больше: им посвящена самая длинная кампания. Вместо диверсионных вылазок в тыл подданным Её Величества достался настоящий блокбастер с беготней по минным полям, лихими поездками на танках, расстрелом самолетов из зенитки и артиллерийской аркадой «вызови огонь по той кучке «Тигров». Американцы со своим злополучным «D-Day» на их фоне выглядят куда скучнее. Особенности игры Скрытый текст: Геймплей Скрытый текст: Кампании и миссии Скрытый текст: Оружие из игры Скрытый текст: Многопользовательская игра Скрытый текст: Интересные факты Скрытый текст: Рецензия Скрытый текст: Дополнительно Демо-версия Чит-коды Руководство и прохождение игры «ЛКИ» Статья «Тонкая настройка и долгий бой» от «ЛКИ» Статья «Сетевая игра» от «ЛКИ» Видео: №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №8, №9 Скриншоты: №1, №2 Последний раз редактировалось NeomasteR; 10.06.2009 в 18:03. Причина: Обновление шапки. |
||
|
|
|
|
|
#1481 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558
|
Согласен, особенно, если учесть, что 2 часть - один из лучших (если не лучший) шутер на тему о Второй Мировой войне, который до сих пор пользуется спросом, а сервера в сетевом режиме даже сейчас не пустуют. |
||
|
|
|
|
|
#1482 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Беларусь г.Брест
Сообщений: 222
Репутация: 36
|
што да, то да приятно пробежаться по окопам , или взорвать дом в котором засели немцы
|
||
|
|
|
|
|
#1483 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Вообще здорово. Ощущение присутствия появляется. Товарищи гибнут. |
||
|
|
|
|
|
#1484 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 255
Репутация: 127
|
Я кстати когда первый раз проходил наверное мин 30 потратил на эту зенитку. Я напролом пер а меня мочат и все. И дымовые шашки бросал - нифига))) Только потом допер что до определенной точки дойти нужно и скрипт все сделает.
__________________
Я узнал, что у меня есть огромная семья... |
||
|
|
|
|
|
#1485 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Бункер.
Сообщений: 63
Репутация: 30
|
Да, нелегко было.
__________________
Es flieβt durch meine Venen Es schlaft in meinen Tranen Es lauft mir aus den Ohren Herz und Nieren sind Motoren Rammstein Последний раз редактировалось Chaosman; 25.02.2009 в 15:47. |
||
|
|
|
|
|
#1487 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Бункер.
Сообщений: 63
Репутация: 30
|
NeomasteR, Падают одинаково и быстро исчезают ...Посмотри на год выпуска игры,
__________________
Es flieβt durch meine Venen Es schlaft in meinen Tranen Es lauft mir aus den Ohren Herz und Nieren sind Motoren Rammstein |
||
|
|
|
|
|
#1488 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332
Предупреждения: 400 |
Нет. Их качество снижено в угоду производительности игры и настроить никак нельзя. Если по полю будет бежать полностью проработанная сотня солдат, будут не слабые тормоза.
|
||
|
|
|
|
|
#1489 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Бункер.
Сообщений: 63
Репутация: 30
|
NeomasteR, Не... в обциях можно увеличить количество трупов, тогда они не так быстро будут исчезать.
__________________
Es flieβt durch meine Venen Es schlaft in meinen Tranen Es lauft mir aus den Ohren Herz und Nieren sind Motoren Rammstein |
||
|
|
|
|
|
#1490 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332
Предупреждения: 400 |
d.i.m.a. дг, нет. Они по-прежнему быстро исчезают большинство. Даже при максимальном навороте опции, остаются лежать лишь несколько трупов, и то, в скором времени исчезающие и заменяющиеся другими.
|
||
|
|
|
|
|
#1491 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Бункер.
Сообщений: 63
Репутация: 30
|
NeomasteR, Ну, тогда ты прав насчёт твоего сообщения где ты говорил "Товарищи, правда, там не реалистичные под пули бегут. Падают одинаково и быстро исчезают."
__________________
Es flieβt durch meine Venen Es schlaft in meinen Tranen Es lauft mir aus den Ohren Herz und Nieren sind Motoren Rammstein |
||
|
|
|
|
|
#1492 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 942
Репутация: 273
|
Цитата:
__________________
What if I say I'm not like the others? What if I say I'm not just another one of your plays You're the pretender What if I say that I'll never surrender? |
||
|
|
|
|
|
#1493 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1494 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Бункер.
Сообщений: 63
Репутация: 30
|
Ещё прикольная миссия где уже с капитаном Прайсом, так вот как миссия называется точно не помню, там бежиш на кришу и с бинокля передаёш каординаты ( танка или пехоты). И так пока твои танки не подедут.
__________________
Es flieβt durch meine Venen Es schlaft in meinen Tranen Es lauft mir aus den Ohren Herz und Nieren sind Motoren Rammstein |
||
|
|
|
|
|
#1495 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332
Предупреждения: 400 |
А-а-а, это где в пустыне? Арабское там всё ещё такое. Там надо совершать артобстрел по пехоте и технике врага вдалеке. Хорошая миссия.
|
||
|
|
|
|
|
#1496 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 942
Репутация: 273
|
А где в COD2 есть плохие мисcии?
__________________
What if I say I'm not like the others? What if I say I'm not just another one of your plays You're the pretender What if I say that I'll never surrender? |
||
|
|
|
|
|
#1497 | ||
|
la dolce vita
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620
|
|||
|
|
|
|
|
#1498 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 942
Репутация: 273
|
Цитата:
__________________
What if I say I'm not like the others? What if I say I'm not just another one of your plays You're the pretender What if I say that I'll never surrender? |
||
|
|
|
|
|
#1499 | ||
|
la dolce vita
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620
|
бабайбабаеч, все, абсолютно все унылые миссии за СССР. Пробежка из точки А в точку Б утомляет настолько, насколько это вообще возможно. Жутчайший-прежутчайший фейл. Кампания за СССР в КоД5 даст сто очков вперёд этому недоразумению.
|
||
|
|
|
|
|
#1500 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 942
Репутация: 273
|
Цитата:
__________________
What if I say I'm not like the others? What if I say I'm not just another one of your plays You're the pretender What if I say that I'll never surrender? |
||
|
|
|
|
|
|