Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 14:04   #14941
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J. Locke Посмотреть сообщение
Я это к тому, что может и ее эта ситуация чему-то научит.
Может и научит, только с кем-нибудь другим. Не думаю, что на вранье таком у вас дальше что-то серьезное сложится. Тем более, если из нее выдавливать силой все приходится. Может ей ничего серьезного и не надо.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 14:05   #14942
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Ей, как я поняла, деньги нужны, ты ей помочь ничем не можешь,
Чем-то могу, у меня нормальная средняя з.п., не миллионер конечно, но и не совсем нищеброд.

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
зато ультиматумов три ведра.
Вот я скотина, да? Посмел требовать не танцевать стриптиз по кабакам и не врать постоянно с три короба, вместо того чтоб по ночам вагоны разгружать, дабы обеспечить ей счастливое безбедное существование.
J. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 14:32   #14943
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J. Locke Посмотреть сообщение
Это конечно не измена, но считаю довольно близко к измене.
В общем, не хотелось бы расстраивать пессимистичными предположениями, но есть мнение, что тебе скармливают инфу средневзвешенной степени жесткости, чтобы ты ее переварил и успокоился.
По замыслу, в результате недосказанности, прикрытой жаренными фактами, у тебя должно сложиться впечатление, что ты таки додавил девушку и вынудил ее сознаться во всем.
Но по факту клубок вранья можно разматывать и разматывать.
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать – политику заведения диктуют не работники. Если клуб позиционируется так, что из него можно тащить в постель понравившихся танцовщиц, несогласные с этим не приживутся.

Цитата:
Сообщение от J. Locke Посмотреть сообщение
то, кем человек работает напрямую зависит от того, кем он является.
Лично я согласен с этим полностью. Кроме того, где человек работает, так он и работает.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 14:55   #14944
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
В общем, не хотелось бы расстраивать пессимистичными предположениями, но есть мнение, что тебе скармливают инфу средневзвешенной степени жесткости, чтобы ты ее переварил и успокоился.
По замыслу, в результате недосказанности, прикрытой жаренными фактами, у тебя должно сложиться впечатление, что ты таки додавил девушку и вынудил ее сознаться во всем.
Но по факту клубок вранья можно разматывать и разматывать.
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать – политику заведения диктуют не работники. Если клуб позиционируется так, что из него можно тащить в постель понравившихся танцовщиц, несогласные с этим не приживутся.
Да уж, умеешь же ты настроить на позитивный лад, прям как серпом по одному месту. Хотя, может я и наивен, не не думаю что там все настолько плохо - все-таки между стриптизом и проституцией огромная пропасть, не думаю что она так низко пала. В общем пока склоняюсь к тому, что с этими отношениями пора заканчивать, или хотя бы разойтись на неопределенный срок - около нескольких месяцев.

Эх, не вовремя я курить бросил конечно)
J. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 15:09   #14945
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1345 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J. Locke Посмотреть сообщение
Вот я скотина, да? Посмел требовать не танцевать стриптиз по кабакам и не врать постоянно с три короба, вместо того чтоб по ночам вагоны разгружать, дабы обеспечить ей счастливое безбедное существование.
Я не говорю, что ты должен разгружать вагоны, но когда тебя ставят перед выбором и пытаются воспитывать - это ничем не приятнее, чем узнать, что твоя девушка стриптизерша. Вместо того, чтоб сказать "меня не устраивает ситуация, извини, я пошел" ты начинаешь разводить ультиматумы, требовать и что-то заставлять, хотя ежу понятно, что раз девушка там работает, значит, такое положение вещей для нее приемлемо, для тебя - нет. Для нее врать "во благо" нормально, для тебя опять же нет. Неужели ты думаешь, что такая разница в мировоззрении не вылезет потом в других ситуациях? Потому и удивляюсь, что вы оба пытаетесь друг за друга держаться.
И мне кажется, Артвик прав. Глупо было бы в пределах одного клуба держать танцовщиц, которые "только танцуют" и которые "не только танцуют". Хотя я конечно не спец
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 15:26   #14946
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Вместо того, чтоб сказать "меня не устраивает ситуация, извини, я пошел" ты начинаешь разводить ультиматумы, требовать и что-то заставлять
Пытаюсь сохранить отношения, как-то исправить ситуацию, я не сторонник чуть что сразу "мня не устраивает, я пошел".

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Потому и удивляюсь, что вы оба пытаетесь друг за друга держаться
Любовь-морковь, все дела.

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
И мне кажется, Артвик прав. Глупо было бы в пределах одного клуба держать танцовщиц, которые "только танцуют" и которые "не только танцуют". Хотя я конечно не спец
Почему нет? Я так понял те, что не только танцуют - скорее исключение. Если они уезжают с клиентами, то скорей по собственной воле, так сказать ради дополнительного заработка, а руководство на это сквозь пальцы смотрит за определенный "откат". Это как в пределах одного интим-салона могут быть девушки, оказывающие разные услуги. Ну это в моем понимании, я тоже не спец.
J. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 15:28   #14947
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
J. Locke, когда человек попался на горячем и понимает, что уходить в несознанку - потерять отношения, которые терять не хочется, что он делает? Он, образно говоря, показательно бичует себя, но не до мяса, до которого его бы высекли за всю правду, а так, для острастки, как бы показывая: вот он я, каков есть, каюсь и готов страдать!
Главное в такой хитрости - соблюсти баланс. Сливаемая обманка должна быть жесткой достаточно для твоего ощущения максимально возможного негатива (хотела бы соврать, не призналась бы в таком, на худшее она уж точно не способна, - должен рассудить ты), но при этом достаточно гибкой для того, чтобы протиснуться в рамки возможности заслужить прощение.

Сперва она сказала, что танцует, но в белье. Ты начал копать... Всплыл топлес с приватными танцами...
Есть конечно определенный предел, после которого она тебе уже ничего не скажет. Но теоретически, линия ее поведения ведет в те еще заросли.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 15:34   #14948
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J. Locke Посмотреть сообщение
Пытаюсь сохранить отношения, как-то исправить ситуацию
Да это как мертвому припарка. Одно дело какие-то разногласия решить, а другое - из человека все силой тянуть, да еще и на лжи ловить постоянно.
Вопрос: нафига ей такие отношения, если она себя так ведет сама? Чтоб хоть кто-то был?
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 16:00   #14949
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Сперва она сказала, что танцует, но в белье. Ты начал копать... Всплыл топлес с приватными танцами...
Хм, ну не совсем так. Сперва я увидел фотки - спросил что за фигня? Она сказала "просто прикалывались". Я начал давить спросил - "ты там правда официанткой работаешь или стриптизершей?" Она сразу сказала что-то вроде "одно могу сказать точно - я тебе не изменяла". Ну и дальше соответственно выяснилось про танцы, потом, через несколько дней и про топлесс и про приваты.
J. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 02:36   #14950
Игрок
 
Аватар для AutoAndroid
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 597
Репутация: 118 [+/-]
J. Locke, и надо оно тебе такое счастье?
AutoAndroid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 05:03   #14951
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
К сценарию артвика.
Дальше еще должно оказаться, что деньги на помощь семье это скорее повод. И будет кулстори.
.
J. Lockе
Скажи ей - «пока», ты не потянешь.
.
Если бы ты
- был с другими взглядами на мужские взгляды на неё.
- был способен понять она тупо не могла признаться(не так то это просто,тем более тебе) или таки делала это просто с расчётом.
Можно было бы отталкиватя начать от чего-то, а так не мучайся.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 07:40   #14952
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Тащем та так и сделал, если в кратце, сказал нафиг мне не нужна будущая жена, которая ьудет танцевать приваты незнакомым мужикам по кабакам, да еще и врать по каждому удобному случаю. Странно только что вроде кажется что знаешь человека как облупленного, знаешь на что он способен, а на что нет, и вдруг оказываетя что он совсем не тот, кем казался.
J. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 09:44   #14953
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J. Locke Посмотреть сообщение
если в кратце, сказал нафиг мне не нужна будущая жена
Вопрос в том, нужен ли ты ей был как будущий муж?) Что-то я очень сомневаюсь, судя по ее "хобби".
Цитата:
Сообщение от J. Locke Посмотреть сообщение
Странно только что вроде кажется что знаешь человека как облупленного, знаешь на что он способен, а на что нет, и вдруг оказываетя что он совсем не тот, кем казался.
Радуйся, что это не через 5 лет отношений выявилось.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 09:56   #14954
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Вопрос в том, нужен ли ты ей был как будущий муж?) Что-то я очень сомневаюсь, судя по ее "хобби".
Ну, у нас уже был перерыв на пару недель из-за того, что я не особо стремился развивать отношения - предлагать жить вместе или делать предложение, так что думаю нужен. Хотя теперь уже наверное похрен.
J. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 14:34   #14955
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,177
Репутация: 1944 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J. Locke Посмотреть сообщение
Ну, у нас уже был перерыв на пару недель из-за того, что я не особо стремился развивать отношения - предлагать жить вместе или делать предложение
Совместное сожительство и брак это развитие отношений? Брак вообще нужен только чтобы детей завести.

Хотя представь себя, когда ты узнаешь о её работе спустя время, когда жили бы вместе, а то и хуже когда женился бы.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 14:59   #14956
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Совместное сожительство и брак это развитие отношений?
А что же? Сначала люди встречаются, потом съезжаются, женятся, заводят детей это и есть развитиеотношений.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Хотя представь себя, когда ты узнаешь о её работе спустя время, когда жили бы вместе, а то и хуже когда женился бы.
Съехались-разъехались, поженились-развелись, 21 век на дворе, ничего сложного.

Что-то мы уже демагогию стали разводить. А тем временем, почему-то начинает закрадываться мысль а может простить дуреху?
J. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 20:09   #14957
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,177
Репутация: 1944 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J. Locke Посмотреть сообщение
Съехались-разъехались, поженились-развелись, 21 век на дворе, ничего сложного.
Проблемы только тогда, когда разводятся при детях. Родители то решили, а вот детям то проблема, да.

Цитата:
Сообщение от J. Locke Посмотреть сообщение
А тем временем, почему-то начинает закрадываться мысль а может простить дуреху?
Может да, а может нет. Дуреха то ведь твоя. Но лучше пока уж поживи один, проанализируй её и себя. Хоть немного, но поживи спокойно, может мысль отпадет.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 07:41   #14958
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J. Locke Посмотреть сообщение
что я не особо стремился развивать отношения - предлагать жить вместе или делать предложение.
Это она тебе такое говорила или ты сам к такому выводу пришел?
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 09:52   #14959
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
Это она тебе такое говорила или ты сам к такому выводу пришел?
Сама сказала, да и возраст у нее подходит уже - 27 лет. Мне 24. Кстати, вот вспомнилось - о своем возрасте она мне тоже врала первые пол года отношений, гворла, мол, 24. О ее реальном возрасте узнал только когда вместе за бугор собрались и мне понадобился ее загранник.
J. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 10:14   #14960
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,177
Репутация: 1944 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J. Locke Посмотреть сообщение
Сама сказала, да и возраст у нее подходит уже - 27 лет. Мне 24. Кстати, вот вспомнилось - о своем возрасте она мне тоже врала первые пол года отношений, гворла, мол, 24. О ее реальном возрасте узнал только когда вместе за бугор собрались и мне понадобился ее загранник.
Если врала тебе насчет работы, если врала насчет возраста, то наверно это уже о чем-то говорит. Кто знает какие у нее еще сюрпризы.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования