|
|
#1463 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: В Стране Шмали...
Сообщений: 43
Репутация: 3
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1464 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Цитата:
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1465 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1467 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: В Стране Шмали...
Сообщений: 43
Репутация: 3
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1468 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 429
Репутация: 106
|
Цитата:
__________________
-Мы убили Кенни! -Мы сволочи! 11 лет на форуме ИГРОМАНИИ |
||
|
|
|
|
|
#1469 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1470 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: 00:24:6A:CC:0D:B8
Сообщений: 245
Репутация: 187
|
А мне понравилось все даже флешбэк
я там никого не спас, а просто смылся
|
||
|
|
|
|
|
#1472 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Большая Почтовая
Сообщений: 158
Репутация: 85
|
Ой а как Я намучался с этим флэшбэком(первым), это просто ужас...Очень долго не мог найти эту дырку...
А по поводу обложки, чето немного с задним фоном переборщили. Ну а так миленько. Будем играть: в Москве ЖаРа, а там холод, прям муражки по телу пробегают Круто!
__________________
Если у тебя есть горб. Посыпь его блёстками и иди танцевать... Любишь Klash? Повторяй до бесконечности: Dolce Gabbana Armani Versace Gucci Fiorucci Fendi Ferre http://smarsa.myminicity.com/ Люблю ругаться матом Гошенька Малыш Жужу любит MUSTANG |
||
|
|
|
|
|
#1474 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65
|
Мне вот интересно концовки-то 2? (в одной он отдает дитё индиго и остается нормальным человеком, и финальный ролик-в квартире, а во второй он становится богом, и финальный ролик в каком-то утопическом месте, под красивым деревом)
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare. (Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке) |
||
|
|
|
|
|
#1475 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Цитата:
)Обсуждалось тысячу раз.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() Последний раз редактировалось FoxhaunD; 15.05.2006 в 18:49. |
||
|
|
|
|
|
#1476 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Сообщений: 14
Репутация: 8
|
ФАРЕГНЕЙТ - ИГРА ПРОСТО СУПЕР
НО ВТОРОЙ РАЗ МНЕ ЛЕНЬ ПРОХОДИТЬ ЕЕ Я ВАЩЕ ИГРЫ ПО 2 РАЗА НЕ ПРОХОЖУ НЕ КАКИЕ //Не надо писать ТАКИМИ БУКВАМИ. Устное предупреждение Pacific Последний раз редактировалось Pacific; 15.05.2006 в 23:12. |
||
|
|
|
|
|
#1477 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166
|
сообщение от ZloiGAMERДрю и FoxhaunD
Вы что?? 3 концовки!!! В чудесном саду, в городе и в метро!! |
||
|
|
|
|
|
#1478 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166
|
FoxhaunD
Цитата:
|
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| quantic dream |
|
|
|
|
|