Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.05.2006, 20:12   #1461
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от some1another
а локализация вышла?
Ещё нет.
Дата выхода : Май.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 13.05.2006, 22:05   #1462
Новичок
 
Аватар для kbk
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
можнт я и но как найти банк к которому принадлежит закладка (кусок бумажки выпавший изкниги лукаса)?
kbk вне форума  
Отправить сообщение для kbk с помощью ICQ
Старый 14.05.2006, 00:05   #1463
Заблокирован
 
Аватар для vsepilot
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: В Стране Шмали...
Сообщений: 43
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kbk
можнт я и но как найти банк к которому принадлежит закладка (кусок бумажки выпавший изкниги лукаса)?
Там надо к соседу пройти, он расскажет что "дальше идут спойлеры" бумага из банка содержит водяные знаки, и можно легко узнать из какого она банка, далее звонишь Тайлеру и переключаешься на него, после этого за Тайлера смотришь закладку на свет, ВСЁ!<--здесь был спойлер
vsepilot вне форума  
Старый 14.05.2006, 00:06   #1464
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vsepilot
Там надо к соседу пройти, он расскажет что "дальше идут спойлеры" бумага из банка содержит водяные знаки, и можно легко узнать из какого она банка, далее звонишь Тайлеру и переключаешься на него, после этого за Тайлера смотришь закладку на свет, ВСЁ!<--здесь был спойлер
на самом деле можешь уже без спойлеров писать - всё равно все игру по сто раз прошли вдоль и поперёк
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 14.05.2006, 10:52   #1465
Юзер
 
Аватар для Лукас Кейн
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD
Ещё нет.
Дата выхода : Май.
Поскорее бы поиграть! У меня 2 версии наверное будет (Пиратка и лицка)! Но у меня же ник подходящий...
Лукас Кейн вне форума  
Отправить сообщение для Лукас Кейн с помощью ICQ
Старый 14.05.2006, 18:04   #1466
Юзер
 
Аватар для sefand
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 326
Репутация: 585 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD
на самом деле можешь уже без спойлеров писать - всё равно все игру по сто раз прошли вдоль и поперёк
Ну не,некоторые вон ещё проходят
sefand вне форума  
Старый 14.05.2006, 20:03   #1467
Заблокирован
 
Аватар для vsepilot
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: В Стране Шмали...
Сообщений: 43
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD
на самом деле можешь уже без спойлеров писать - всё равно все игру по сто раз прошли вдоль и поперёк
не ну я на всякий случай - мало-ли ктонить не прошёл и хочет без помощи пройти а тут моё сообщение ему весь кайф обламывает.
vsepilot вне форума  
Старый 14.05.2006, 21:21   #1468
Юзер
 
Аватар для SaNeK-vUz
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 429
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloiGAMERДрю
А какой момент больше всего не понравился?
Мне лично не нравились его воспоминания о детстве!
Мне не понравилось, когда в детсвет они с очкастым убежали из дома, там типа на военой базе надо было от прожекторов прятаться...
__________________
-Мы убили Кенни!
-Мы сволочи!

11 лет на форуме ИГРОМАНИИ
SaNeK-vUz вне форума  
Старый 14.05.2006, 21:30   #1469
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaNeK-vUz
Мне не понравилось, когда в детсвет они с очкастым убежали из дома, там типа на военой базе надо было от прожекторов прятаться...
этот очкастый - его брат.
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Старый 14.05.2006, 22:33   #1470
Юзер
 
Аватар для Light Apple
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: 00:24:6A:CC:0D:B8
Сообщений: 245
Репутация: 187 [+/-]
А мне понравилось все даже флешбэк
я там никого не спас, а просто смылся
Light Apple вне форума  
Отправить сообщение для Light Apple с помощью ICQ
Старый 15.05.2006, 00:58   #1471
Новичок
 
Аватар для Адольф
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Не надо выкладывать картинку, кто хотел, уже увидел на прошлой странице Pacific

Последний раз редактировалось Pacific; 15.05.2006 в 23:13.
Адольф вне форума  
Старый 15.05.2006, 01:36   #1472
In Speed We Trust
 
Аватар для Малыш_Жужу
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Большая Почтовая
Сообщений: 158
Репутация: 85 [+/-]
Ой а как Я намучался с этим флэшбэком(первым), это просто ужас...Очень долго не мог найти эту дырку...
А по поводу обложки, чето немного с задним фоном переборщили. Ну а так миленько. Будем играть: в Москве ЖаРа, а там холод, прям муражки по телу пробегают Круто!
__________________
Если у тебя есть горб. Посыпь его блёстками и иди танцевать...

Любишь Klash? Повторяй до бесконечности:
Dolce Gabbana Armani Versace Gucci Fiorucci Fendi Ferre

http://smarsa.myminicity.com/

Люблю ругаться матом

Гошенька

Малыш Жужу любит MUSTANG
Малыш_Жужу вне форума  
Отправить сообщение для Малыш_Жужу с помощью ICQ
Старый 15.05.2006, 11:56   #1473
Заблокирован
 
Аватар для X-Tina
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Sweet Paradise
Сообщений: 549
Репутация: 141 [+/-]

Предупреждения: 405
Адольф, а зачем размещать ещё одну картинку, если буквально на прошлой странице Foxhaund уже это делал?
X-Tina вне форума  
Старый 15.05.2006, 15:45   #1474
Юзер
 
Аватар для Fors@ge
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65 [+/-]
Мне вот интересно концовки-то 2? (в одной он отдает дитё индиго и остается нормальным человеком, и финальный ролик-в квартире, а во второй он становится богом, и финальный ролик в каком-то утопическом месте, под красивым деревом)
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
(Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке)
Fors@ge вне форума  
Отправить сообщение для Fors@ge с помощью ICQ
Старый 15.05.2006, 16:13   #1475
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloiGAMERДрю
Мне вот интересно концовки-то 2? (в одной он отдает дитё индиго и остается нормальным человеком, и финальный ролик-в квартире, а во второй он становится богом, и финальный ролик в каком-то утопическом месте, под красивым деревом)
По-моему концовски 3.(исправил )
Обсуждалось тысячу раз.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 15.05.2006 в 18:49.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 15.05.2006, 16:14   #1476
Новичок
 
Аватар для TOMMI [GTA]
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Сообщений: 14
Репутация: 8 [+/-]
ФАРЕГНЕЙТ - ИГРА ПРОСТО СУПЕР
НО ВТОРОЙ РАЗ МНЕ ЛЕНЬ ПРОХОДИТЬ ЕЕ
Я ВАЩЕ ИГРЫ ПО 2 РАЗА НЕ ПРОХОЖУ НЕ КАКИЕ
//Не надо писать ТАКИМИ БУКВАМИ. Устное предупреждение Pacific

Последний раз редактировалось Pacific; 15.05.2006 в 23:12.
TOMMI [GTA] вне форума  
Отправить сообщение для TOMMI [GTA] с помощью ICQ
Старый 15.05.2006, 16:33   #1477
Юзер
 
Аватар для Лукас Кейн
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166 [+/-]
сообщение от ZloiGAMERДрю и FoxhaunD
Вы что?? 3 концовки!!! В чудесном саду, в городе и в метро!!
Лукас Кейн вне форума  
Отправить сообщение для Лукас Кейн с помощью ICQ
Старый 15.05.2006, 17:00   #1478
Юзер
 
Аватар для Лукас Кейн
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166 [+/-]
FoxhaunD
Цитата:
сообщение от kbk
можнт я и но как найти банк к которому принадлежит закладка (кусок бумажки выпавший изкниги лукаса)?
Вот он к примеру ещё проходит (раз спрашивает)
Лукас Кейн вне форума  
Отправить сообщение для Лукас Кейн с помощью ICQ
Старый 16.05.2006, 04:24   #1479
задротка
 
Аватар для vampirKA
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 186
Репутация: 590 [+/-]
да лан вам...не такой уж и сложный этот флэшбэк, просто нудноватый...
vampirKA вне форума  
Отправить сообщение для vampirKA с помощью ICQ
Старый 16.05.2006, 10:04   #1480
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Народ,я нифтеме,что такое флэшбэк?
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Закрытая тема

Метки
quantic dream


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования