|
|
#1 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Жанр: Action\Adventure, RPG Разработчик: FromSoftware Платформы: PlayStation 3 Дата выхода: 2009 Цитата:
Скрытый текст: Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18. |
||
|
|
|
|
|
#1461 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
#1463 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
wnowotny, Тогда такой вопрос - как сделать мир полностью "белым" (ну и соответственно наоборот) ?
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
#1464 | ||
|
OST Master
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499
|
NA204, что бы туда войти надо иметь чисто белую тенденцию мира. (чисто белая у меня там стала, после того как я завалил, последнего босса, можно получить и раньше, главное в теле умирать меньше.)
wnowotny, чё-то когда я туда спустился кроме брони Миральды(убив её естественно, я её скинул с лестницы.) я там ничего больше не обнаружил.
__________________
Jackpot! - А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone |
||
|
|
|
|
|
#1465 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 160
Репутация: -67
|
Spy-Shadow, На самом дне ( но не вводе, конечно, на узком уступе лежала Brushwood набор брони)
NA204, Нужно убивать чёрных фантомов, чтобы обелиться самому, не убивать невинных, для очистки мира, убивать демонов В общем, Вам сюда demonssouls.wikidot Последний раз редактировалось wnowotny; 15.09.2010 в 16:06. |
||
|
|
|
|
|
#1467 | ||
|
OST Master
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499
|
NA204, меньше умирать в теле, говорят ещё чаще бегать с синими фантомами, помогать другим игрокам будучи фантомом, ах..да убивать тёмных фантомов. Ну и не становиться самому тёмным.
Вот ещё способ... бьёшь босса духом, и когда жизней мало остаётся у босса, используешь камень Stone Ephemeral Eyes и добиваешь (но (!) надо быть аккуратнее, чтобы не убили.) В теле герой получает больше процентов за убийство босса, именно если ты будешь в теле, если без то меньше в 1,5-2 раза.
__________________
Jackpot! - А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone |
||
|
|
|
|
|
#1468 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Ох, только что дошёл до Флеймфлюкера
Где можно купить Magic Weapon, а то без этого я его не осилю.UPD: Забил пока на Флейма, решил допройти 3-й мир. Алсо, самый тупой босс, которого я встречал, это Old Monk Не ожидал такого от последнего босса одного из миров. Зато броню поломал он мне не хило.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark Последний раз редактировалось NA204; 15.09.2010 в 16:50. |
||
|
|
|
|
|
#1469 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353
Предупреждения: 2 |
wnowotny,
Adjucator Shield если в 4-1 взять(это где скелет красноглазый стоит), то здоровье тоже медленно будет восполняться...
__________________
I see you rider of Death... |
||
|
|
|
|
|
#1470 | |||||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
При чисто черной или чисто белой тенденции. Убьешь палачиху при белой, минус тебе на тенденцию перса, при черной - плюс. При черной упадет топор, при белой - шмотки и кольцо.
Добавлено через 19 минут Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы Последний раз редактировалось voloddia; 15.09.2010 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение |
|||||
|
|
|
|
|
#1471 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Destiny Island
Сообщений: 581
Репутация: 164
|
Да, а когда подходишь к скелету, нажимаешь R3 и тебя наводит на летающего ската... это ок ? При этом ты уже бежишь к скелету, в итоге полёт с обрыва.
Ты кажись не понял, у меня есть вайт боу, но бьет он на 3 дамага, статов не хватает. У меня сейчас нет ни одного стреляющего оружия, кроме него. Фармлю скелетов в 4-1, но не падает с них Compound Long Bow. Скажи это моим часовым ожиданиям напарников. (у меня азиатская версия)
__________________
http://elver.tumblr.com/ http://twitter.com/Kelezis http://myshows.ru/Elver PS3 40GB, PSP-2004PB 1 death is a tragedy, 1 million is a statistic. (с) Joseph Stalin. |
||
|
|
|
|
|
#1472 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Цитата:
Цитата:
Скрытый текст: Добавлено через 5 минут Если ты его освободил, то он в Нексусе.
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы Последний раз редактировалось voloddia; 15.09.2010 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1473 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Destiny Island
Сообщений: 581
Репутация: 164
|
Ты как-то пытаешься выгородить идиотскую систему наводки в игре ? Мало того, что она на очень неудобную кнопку, дак она ещё и наводит на врагов "которые ближе на 1мм" при наличии нужной цели по направлению камеры. Я тебе ещё раз объясняю, я стоял в 3 шагах от скелета, скат летел над нами, я шел вперед к скелету и нажал на автонаводку, прицел поднялся вверх, на пролетающего ската к нам за спину, и т.к. я шел вперед, я тупо упал.
/facepalm Кажется в моих предложениях ясно написано, что других луков у меня нет, я их все выкинул, когда поднял White Bow и убежал с левела. Цитата:
Нету нпц в нексусе, обучающего Second Chance. Без гайдов зафейлил всё что можно.
__________________
http://elver.tumblr.com/ http://twitter.com/Kelezis http://myshows.ru/Elver PS3 40GB, PSP-2004PB 1 death is a tragedy, 1 million is a statistic. (с) Joseph Stalin. |
||
|
|
|
|
|
#1474 | ||||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы Последний раз редактировалось voloddia; 15.09.2010 в 20:18. |
||||
|
|
|
|
|
#1476 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Кстати, чтобы выучить ты должен иметь в наличии душу Олд Хиро. И в Азиатке это чудо по-другому называется: One Time Revival
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1477 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Destiny Island
Сообщений: 581
Репутация: 164
|
В чем юзабельность SoulArrow ? Она бьет значительно слабее Flamethrower.
__________________
http://elver.tumblr.com/ http://twitter.com/Kelezis http://myshows.ru/Elver PS3 40GB, PSP-2004PB 1 death is a tragedy, 1 million is a statistic. (с) Joseph Stalin. |
||
|
|
|
|
|
#1478 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
От врагов зависит, кто-то восприимчив к огню, кто-то к магическим атакам(SoulArrow) + меньший расход маны. На твоем уровне уже Soul Ray(Soul Light) можно юзать вовсю.
И про лук: купи новый.
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы Последний раз редактировалось voloddia; 15.09.2010 в 20:57. |
||
|
|
|
|
|
#1479 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Цитата:
Надеюсь ничего не потерял? Броня у него гуд кстати. На своём 40 лвле еле убил Penetrator'а, пол часа с ним бился. Кстати, нашёл шикарное место фарма, 4-4 после смерти босса когда подбираешь шикарнейший Storm Ruler. Если бы он работал не только в 4-4, то цены ему бы не было. Флеймлюгера так и не осилил может кто помочь завтра или на выходных с ним? Мой лвл 63 (мб ещё пару набью) Американка
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark Последний раз редактировалось NA204; 15.09.2010 в 23:13. |
||
|
|
|
|
|
|