Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 18:47   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]

Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3
Дата выхода: 2009


Цитата:
На некогда цветущее королевство Болетарию и соседние владения опускается плотный магический туман, а земли оказываются под властью демонов, которые уничтожают людской род, поглощая души несчастных и питаясь их силой.

Кажется, надежды нет. Но по преданию должен появиться воин, который сможет очистить земли от дьявольских созданий. Убийца демонов сам будет питаться их душами и освободит королевство от плотного магического тумана.

Естественно, этот воин - вы!
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:







Видео
Скрытый текст:


Список трофеев
Скрытый текст:
Золото

- World Uniter's Trophy -
Пройти игру

- Sage's Trophy -
Выучить все заклинания

- Saint's Trophy -
Выучить все чудеса

- Rogue's Trophy -
Собрать все кольца

- Soldier's Trophy -
Собрать все уникальное оружие

Серебро

- False King's Trophy -
Убить демона "False King"

- Storm King's Trophy -
Убить демона “Storm King”

- Old Monk's Trophy -
Убить демона "Old Monk"

- Maiden Astraea's Trophy -
Убить демона "Maiden Astraea"

- Dragon God's Trophy -
Убить демона “Dragon God”

Бронза

- Old King's Trophy -
Заработать уважение Old King Doran

- Flying Dragon's Trophy -
Убить демона “Blue Flying Dragon”

- Trophy of Hardness -
Заточить оружие с помощью Hardstone

- Trophy of Sharpness -
Заточить оружие с помощью Sharpstone

- Trophy of Distinction -
Заточить оружие с помощью Clearstone

- Master Basher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Greystone

- Master Slasher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Bladestone

- Master Bowman's Trophy -
Заточить оружие с помощью Spiderstone

- Poison Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Mercurystone

- Flame Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Dragonstone

- Blood Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Suckerstone

- Life Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Marrowstone

- Moonlight's Trophy -
Заточить оружие с помощью Moonlightstone

- Darkmoon's Trophy -
Заточить оружие с помощью Darkmoonstone

- Congratulant's Trophy -
Заточить оружие с помощью Faintstone

- Shade Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Cloudstone

- Phalanx's Trophy -
Убить демона “Phalanx”

- Tower Knight's Trophy -
Убить демона “Tower Knight”

- Penetrator's Trophy -
Убить демона “Penetrator”

- Adjudicator's Trophy -
Убить демона “Adjudicator”

- Old Hero's Trophy -
Убить демона “Old Hero”

- Fool's Idol's Trophy -
Убить демона “Fool's Idol”

- Maneater's Trophy -
Убить демона “Maneater”

- Leechmonger's Trophy -
Убить демона “Leechmonger”

- Dirty Colossus' Trophy -
Убить демона “Dirty Colossus”

- Armor Spider's Trophy -
Убить демона “Armor Spider”

- Flamelurker's Trophy -
Убить демона “Flamelurker”




Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:49   #1461
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
wnowotny, Так вроде ворота туда открываются только при черной тенденции? Меня не пускает туда почему-то (у меня белая)
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:51   #1462
Юзер
 
Аватар для wnowotny
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 160
Репутация: -67 [+/-]
NA204, Все миры должны светится с крыльями и сам должен свет испускать. У меня так было - прошёл 1-1, прошёл в Несус, потом в теле спустился вниз, но меня эта Miralda, ведьма зарубила сзади.
wnowotny вне форума  
Отправить сообщение для wnowotny с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:54   #1463
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
wnowotny, Тогда такой вопрос - как сделать мир полностью "белым" (ну и соответственно наоборот) ?
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:55   #1464
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
NA204, что бы туда войти надо иметь чисто белую тенденцию мира. (чисто белая у меня там стала, после того как я завалил, последнего босса, можно получить и раньше, главное в теле умирать меньше.)
wnowotny, чё-то когда я туда спустился кроме брони Миральды(убив её естественно, я её скинул с лестницы.) я там ничего больше не обнаружил.
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:57   #1465
Юзер
 
Аватар для wnowotny
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 160
Репутация: -67 [+/-]
Spy-Shadow, На самом дне ( но не вводе, конечно, на узком уступе лежала Brushwood набор брони)
NA204, Нужно убивать чёрных фантомов, чтобы обелиться самому, не убивать невинных, для очистки мира, убивать демонов
В общем, Вам сюда demonssouls.wikidot

Последний раз редактировалось wnowotny; 15.09.2010 в 16:06.
wnowotny вне форума  
Отправить сообщение для wnowotny с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:01   #1466
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
А как-нибудь можно манипулировать тенденциями?
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:07   #1467
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
NA204, меньше умирать в теле, говорят ещё чаще бегать с синими фантомами, помогать другим игрокам будучи фантомом, ах..да убивать тёмных фантомов. Ну и не становиться самому тёмным.
Вот ещё способ... бьёшь босса духом, и когда жизней мало остаётся у босса, используешь камень Stone Ephemeral Eyes и добиваешь (но (!) надо быть аккуратнее, чтобы не убили.) В теле герой получает больше процентов за убийство босса, именно если ты будешь в теле, если без то меньше в 1,5-2 раза.
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:11   #1468
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
Ох, только что дошёл до Флеймфлюкера Где можно купить Magic Weapon, а то без этого я его не осилю.

UPD: Забил пока на Флейма, решил допройти 3-й мир.
Алсо, самый тупой босс, которого я встречал, это Old Monk
Не ожидал такого от последнего босса одного из миров.
Зато броню поломал он мне не хило.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark

Последний раз редактировалось NA204; 15.09.2010 в 16:50.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 17:18   #1469
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
wnowotny,
Adjucator Shield если в 4-1 взять(это где скелет красноглазый стоит), то здоровье тоже медленно будет восполняться...
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:16   #1470
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Так вроде ворота туда открываются только при черной тенденции?
При чисто черной или чисто белой тенденции. Убьешь палачиху при белой, минус тебе на тенденцию перса, при черной - плюс. При черной упадет топор, при белой - шмотки и кольцо.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Пошел проходить 4-2, кучу раз падал с утеса из-за идиотской системы таргет-наводки
Проблема не в наводке.
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Плюс недавно при подборе White Bow я выкинул Compound Long Bow и остальные луки. В итоге фармить 4-2 даже сейчас стремно без дальнобойного орудия.
Вайт боу самый дальнобойный.
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
А как весело было, когда после 3-1 я наконец за долгое время обрел тело и нашел фантома в помощь (на моем левеле это мега проблематично сделать, на таких левелах тут уже не бегают, а я даже ни один мир полностью не зачистил), как ворвался какой-то задрот-кореец и порубил нас за два удара обоих.
Полно людей с таким уровнем.
Цитата:
Сообщение от f@L10ut Посмотреть сообщение
Блин А я в 3-ем мире вообще не лазил, я туда как не заходил меня там постоянно убивают эти маги... Станят и убивают, не знаю что можно использовать против них...
Анти-магическое поле.
Цитата:
Сообщение от Mad_Dog MC Посмотреть сообщение
Какие кстати самые лучшие доспехи для мага? На голову насколько я понимаю шапку босса из 3-3, а на тело что?
Те в которых кувыркаться сможешь, на голову серебряный венок.
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Где мне найти Biorr'а ? Хочу убить его и забрать у него броню.
В 1-2, ключи в 1-3. Он тебе помочь может, а умрет он, скорее всего, сам.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 15.09.2010 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:54   #1471
Игрок
 
Аватар для Elver
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Destiny Island
Сообщений: 581
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Проблема не в наводке.
Да, а когда подходишь к скелету, нажимаешь R3 и тебя наводит на летающего ската... это ок ? При этом ты уже бежишь к скелету, в итоге полёт с обрыва.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Вайт боу самый дальнобойный.
Ты кажись не понял, у меня есть вайт боу, но бьет он на 3 дамага, статов не хватает. У меня сейчас нет ни одного стреляющего оружия, кроме него. Фармлю скелетов в 4-1, но не падает с них Compound Long Bow.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Полно людей с таким уровнем.
Скажи это моим часовым ожиданиям напарников. (у меня азиатская версия)
__________________
http://elver.tumblr.com/
http://twitter.com/Kelezis
http://myshows.ru/Elver

PS3 40GB, PSP-2004PB

1 death is a tragedy, 1 million is a statistic. (с) Joseph Stalin.
Elver вне форума  
Отправить сообщение для Elver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:25   #1472
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Да, а когда подходишь к скелету, нажимаешь R3 и тебя наводит на летающего ската... это ок ? При этом ты уже бежишь к скелету, в итоге полёт с обрыва.
Конечно, наводится на ближнего, ты неправильно оценил ситуацию.
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Ты кажись не понял, у меня есть вайт боу, но бьет он на 3 дамага, статов не хватает. У меня сейчас нет ни одного стреляющего оружия, кроме него. Фармлю скелетов в 4-1, но не падает с них Compound Long Bow.
Я понял тебя так, как ты написал. Используй другой лук.
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Скажи это моим часовым ожиданиям напарников. (у меня азиатская версия)
Скрытый текст:
Это, возможно, связанно с тем, что в третьем мире могут призвать в качестве босса, вот и все.


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
И не вижу продавца мираклов в 4-2, видать я его зафейлил или что-то типа того, в итоге Second Chance у меня тоже нету. Прям руки опускаются, 51 соул левел и столько косяков... Надумываю уже заного начать проходить.
Если ты его освободил, то он в Нексусе.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 15.09.2010 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:59   #1473
Игрок
 
Аватар для Elver
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Destiny Island
Сообщений: 581
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Конечно, наводится на ближнего, ты неправильно оценил ситуацию.
Ты как-то пытаешься выгородить идиотскую систему наводки в игре ? Мало того, что она на очень неудобную кнопку, дак она ещё и наводит на врагов "которые ближе на 1мм" при наличии нужной цели по направлению камеры. Я тебе ещё раз объясняю, я стоял в 3 шагах от скелета, скат летел над нами, я шел вперед к скелету и нажал на автонаводку, прицел поднялся вверх, на пролетающего ската к нам за спину, и т.к. я шел вперед, я тупо упал.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Я понял тебя так, как ты написал. Используй другой лук.
/facepalm
Кажется в моих предложениях ясно написано, что других луков у меня нет, я их все выкинул, когда поднял White Bow и убежал с левела.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Это, возможно, связанно с тем, что в третьем мире могут призвать в качестве босса, вот и все.
Это связано с тем, что никого не находит, хотя статистика онлайна у персонажа у меня хорошая. S - 85% из 40 забегов. В 3-2 я вообще только вначале был.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Если ты его освободил, то он в Нексусе.
Нету нпц в нексусе, обучающего Second Chance. Без гайдов зафейлил всё что можно.
__________________
http://elver.tumblr.com/
http://twitter.com/Kelezis
http://myshows.ru/Elver

PS3 40GB, PSP-2004PB

1 death is a tragedy, 1 million is a statistic. (с) Joseph Stalin.
Elver вне форума  
Отправить сообщение для Elver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:12   #1474
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Ты как-то пытаешься выгородить идиотскую систему наводки в игре ? Мало того, что она на очень неудобную кнопку, дак она ещё и наводит на врагов "которые ближе на 1мм" при наличии нужной цели по направлению камеры. Я тебе ещё раз объясняю, я стоял в 3 шагах от скелета, скат летел над нами, я шел вперед к скелету и нажал на автонаводку, прицел поднялся вверх, на пролетающего ската к нам за спину, и т.к. я шел вперед, я тупо упал.

Цитата:
Это не система идиотская, я тебе еще раз говорю. Ты навелся на неконролируемого тобой ската и сделал шаг( не снял и не перевел наводку ) по направлению к нему - твоя ошибка.
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Кажется в моих предложениях ясно написано, что других луков у меня нет, я их все выкинул, когда поднял White Bow и убежал с левела.
Ты ничего не говорил о том, что у тебя не хватает статов для этого лука.
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Это связано с тем, что никого не находит, хотя статистика онлайна у персонажа у меня хорошая. S - 85% из 40 забегов. В 3-2 я вообще только вначале был.
Проверь в начале 4-1 с помощью черного камня, много ли людей с близким уровнем.
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Нету нпц в нексусе, обучающего Second Chance. Без гайдов зафейлил всё что можно.
Скрытый текст:
Значит он в пещере, в 4-2, возле маячков разноцветных. Подойди к Гиене.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 15.09.2010 в 20:18.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:19   #1475
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Без гайдов зафейлил всё что можно.
С гайдами играть не интересно. А по поводу фейлов - будет NG+, или стирай перса и заводи нового.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:38   #1476
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Кстати, чтобы выучить
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Second Chance.
ты должен иметь в наличии душу Олд Хиро. И в Азиатке это чудо по-другому называется: One Time Revival
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:40   #1477
Игрок
 
Аватар для Elver
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Destiny Island
Сообщений: 581
Репутация: 164 [+/-]
В чем юзабельность SoulArrow ? Она бьет значительно слабее Flamethrower.
__________________
http://elver.tumblr.com/
http://twitter.com/Kelezis
http://myshows.ru/Elver

PS3 40GB, PSP-2004PB

1 death is a tragedy, 1 million is a statistic. (с) Joseph Stalin.
Elver вне форума  
Отправить сообщение для Elver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:48   #1478
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
В чем юзабельность SoulArrow ? Она бьет значительно слабее Flamethrower.
От врагов зависит, кто-то восприимчив к огню, кто-то к магическим атакам(SoulArrow) + меньший расход маны. На твоем уровне уже Soul Ray(Soul Light) можно юзать вовсю.

И про лук: купи новый.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 15.09.2010 в 20:57.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 21:19   #1479
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
Цитата:
В 1-2, ключи в 1-3. Он тебе помочь может, а умрет он, скорее всего, сам.
Чёрт, надо было мне зайти сюда пару часов назад, я его уже убил(((
Надеюсь ничего не потерял? Броня у него гуд кстати.
На своём 40 лвле еле убил Penetrator'а, пол часа с ним бился.
Кстати, нашёл шикарное место фарма, 4-4 после смерти босса когда подбираешь шикарнейший Storm Ruler. Если бы он работал не только в 4-4, то цены ему бы не было.
Флеймлюгера так и не осилил может кто помочь завтра или на выходных с ним?
Мой лвл 63 (мб ещё пару набью) Американка
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark

Последний раз редактировалось NA204; 15.09.2010 в 23:13.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 23:12   #1480
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
NA204,
я бы помог я 57-й, но у меня европейка =(
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования