Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.03.2007, 22:34   #1
Юзер
 
Аватар для LoGeS
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 265
Репутация: 69 [+/-]
Жители Зоны

Сталкеры
Скрытый текст:
В основном, одиночки гибнут в Зоне, нельзя тут одному. Но в любом правиле есть исключения. Угорь был как раз таким исключением. Он уже два года сталкерствовал, но так и не примкнул ни к одному из кланов, предпочитая быть хозяином самому себе. При этом, завалить его не удавалось ни бандитам, ни монстрам, ни спецназу, ни самой Зоне.

Сталкеры, исследующие Зону в одиночку. Таких большинство, поскольку членство в группировке отбирает драгоценное время, тем самым уменьшая зароботок; кроме того, некоторые просто по натуре своей склонны к одиночеству и независимости.

Бандиты
Скрытый текст:
Он вылетел на них как раз в тот момент, когда они обшаривали карманы его напарника. Трое сидели у рюкзака жертвы и делили добычу, еще один копошился в карманах. Кровь ударила сталкеру в голову, ослепляя, и он открыл огонь на поражение.

Патроны – валюта Зоны, но он не жалел ее, щедро раздавая гостинцы убийцам и мародерам.

Представители криминального мира, пришедшие в Зону по разным причинам: заработать на продаже артефактов, скрыться от закона, купить или продать оружие. В Зоне много подобного элемента уровнем от шпаны до серьёзных уголовников.

В большинстве своём объединены в банды. Хотя единой бандитской организации в Зоне до сих пор нет, сильно докучают рядовым сталкерам


Зомбированные сталкеры
Скрытый текст:
Сначала Сергей подумал, что это обычные сталкеры, идущие в связке. Но потом что-то насторожило его в их поведении – и парень припал к земле, выставив перед собой ствол. Окрик ни к чему не привел – эти двое никак не отреагировали. Когда они подошли еще ближе, он уже не сомневался – некоординированные движения, бессвязное бормотание, волочащиеся ноги. Перед ним были зомбированные сталкеры.

Сергей не хотел дать им приблизиться, поскольку не хотел среди них узнать кого-то из пропавших в Зоне друзей. Он выстрелил несколько раз, не дав зомби возможности открыть ответный огонь…

Те, кто подвергся длительному воздействию излучателей в "Янтаре" или некоторых других секторах. Неосторожные сталкеры быстро сходят с ума, превращаясь в бродячие полутрупы. Их много бродит по Зоне, некоторые добираются даже до периметра.

Так или иначе, помочь им уже невозможно: процесс разрушения личности необратим. Хотя зомбированные сталкеры ещё могут воспользоваться своим оружием, они довольно глупы. При встрече можно услышать, как они бубнят себе под нос обрывки фраз, - которые, впрочем, начисто лишены смысла. Со временем зомбированные сталкеры окончательно утрачивают все прежние навыки и превращаются в зомби.

Как правило, они очень агрессивны и при значительном скоплении представляют серьёзную угрозу.



Ученые
Скрытый текст:
Я его раньше изредка видел в исследовательском лагере – бывало, сдавал хабар. Нормальный был мужик. Здоровый, накачанный – и не скажешь, что из яйцеголовых. Цену хорошую за артефакты давал, за жизнь с ним поговорить всегда можно было... а так нелепо вляпался. Возле "карусели" чего-то там со своими приборами возился, когда эти шакалы стрелять начали. Его швырнуло в аномалию, раскрутило. Когда мы бой закончили, только ошметки его скафандра возле "карусели" и остались.

Исследователи природы Зоны и ее порождений. При хорошем отношении с их стороны удачливый сталкер может хорошо сбыть найденный в Зоне хабар ученым без торговца-посредника.



Военные сталкеры
Скрытый текст:
Солдаты, прошедшие после опыта службы в Зоне специальную подготовку, или сталкеры, подписавшие контракт с армией.

Снабжаются большим количеством вспомогательной аппаратуры, хорошо вооружены и экипированы. В основном используются для изучения причин и последствий катастрофы, а также занимаются картографированием Зоны.

Могут ходить как поодиночке, так и группами до пяти человек. Обычных сталкеров к себе не подпускают - сразу же открывают огонь.

Хорунжий шел и чувствовал на затылке тяжелый взгляд Мелехова. И хоть майор сказал молодому старлею, что Хорунжий из своих, из военных сталкеров, тот все еще не доверял ему.

Или, может, они встречались ранее, еще в бытность Хорунжим свободным ходоком в Зону? Сталкер даже оглянулся, еще раз взглянув в лицо лейтенанта. Да нет, вроде, не встречались



Свобода
Скрытый текст:
Анархисты и сорвиголовы, объявившие себя борцами за свободу на территории Зоны, и поэтому постоянно конфликтующие с армейскими подразделениями, военными сталкерами и группировкой "Долг".

"Свободовцы" считают, что информацию о происходящем в Зоне нельзя скрывать от человечества, таким образом оспаривая монополию правительственных организаций на владение местными тайнами и чудесами.

От "фрименов" я узнал о том, что Зона возникла в результате военных испытаний секретного оружия. Один сталкер по кличке Лукавый из "Свободы" уверял меня, что знает это наверняка. Мол, информация точная и проверенная.

Не знаю, так ли это, но все действительно сходится – и непонятная природа катастрофы, и интерес военных к Зоне с самого первого дня ее появления, и их нелюбовь к обычным сталкерам, и стремление пробраться к центру – туда, где, по уверениям Лукавого, до сих пор находится то самое секретное оружие



Монолит
Скрытый текст:
Группировка, скорее напоминающая религиозную секту. Её члены верят, что в центре Зоны покоится эволюционный кристалл неземного происхождения - Монолит.

Большинство сталкеров презирают адептов "Монолита", считая их помешанными. Со времени своего образования группа препятствует продвижению сталкеров к центру Зоны, мотивируя это недобрыми намерениями последних в отношении Монолита.

По слухам, у "монолитовцев" есть крупная база где-то ближе к центру Зоны, но точного её расположения не знает никто, кроме самих членов группировки.

"Монолитовцы" были чудиками еще до того, как у них совершенно "съехала крыша". Они все рассказывали об инопланетянах, исключительности Зоны, экспериментах алиенов и, конечно же, своем любимом Монолите.

И им даже верили, несмотря на то, что живых свидетелей не было. Конечно, балаболов, рассказывавших о том, что видели Монолит самолично, хватало. Но кто поверит Саньке Рыжему или Говоруну, которые даже до Агропрома сами не доходили?

А теперь "монолитовцы" окончательно слетели с катушек. Они уже даже перестали разговаривать с кем бы то ни было. Просто начинают шмалять по любому, кого увидят. Одно слово – фанатики


Долг
Скрытый текст:
Военизированная группировка, отличающаяся строгой дисциплиной: её члены живут фактически по уставу.

Только представители "Долга" не торгуют уникальными порождениями Зоны с внешним миром: по слухам, все найденные этими людьми артефакты сдаются учёным.

Каждый "долговец" считает своей главной целью защиту мира от воздействия Зоны. Большинство операций группировки связаны с истреблением монстров, поэтому рейды "Долга" нередко избавляют рядовых сталкеров от многих насущных проблем.

Давно и яростно враждует с группировкой "Свобода".

Парни в камуфляже с изображениями щитов на нашивках не просто так загорали в окрестностях лагеря "Свободы". "Должники" сидели тихо, укрывшись за деревьями и развалинами и не производя ни малейшего шума. Даже когда в поле зрения появились "цели", они ждали.

Только подпустив своих врагов поближе, они обнаружили себя, открыв огонь на поражение. В тот день никто из "фрименов" не ушел от них.

Последним погиб Жгут, которого загнали на второй этаж разрушенного дома. Он долго отстреливался, не давая "должникам" приблизиться. Тогда Шмелев приказал забросать его гранатами.
Жгут еще был жив, когда к нему подошли. Правая рука была оторвана, а в живот попал осколок. Шмелеву пришлось потратить на него еще один патрон



Наёмники
Скрытый текст:
Самая загадочная и скрытная группировка в Зоне, в существование которой многие даже не верят.

Кое-кто постоянно пользуется услугами наёмников: профессионалы в своей области, они быстро расправятся с любым сталкером и даже могут полностью ликвидировать небольшую группировку.

За свои услуги, судя по всему, берут немалые суммы в деньгах или артефактах. Расположение базы данной группировки до сих пор остаётся загадкой; очевидно, она находится где-то в глубине Зоны.

Синие костюмы мелькали повсюду. Они гнали его, как стая волков намеченную жертву. Сыч понял это слишком поздно.

Он все оглядывался назад, отстреливаясь, когда спереди вдруг появилась темная фигура и глухо прозвучал выстрел. Сталкер упал, зажимая простреленную рану в боку. Преследователи подбежали и выстроились полукругом.

Тот, что стрелял, подошел к раненому и навел ствол.
- За что? – прохрипел Сыч.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный


Грех
Скрытый текст:
Они - люди, пережившие второй взрыв в Чернобыле. Многие из них умерли от неизвестных ранее науке болезней, но кто выжил, оказался изуродован.

Одетые в грязные лохмоться, они скитаются по всей зоне, храня в своих сердцах многие ее тайны и умирая вместе с ними. Они ненавидят сталкеров-одиночек за то, что многие из них приходят в зону ради легких денег, считая их за мародеров зоны.Но больше всего они ненавидят монолитовцев.

Темные сталкеры, как они сами называют себя, жестокие люди. Свою группировку они называют "Грех". Мало кому удается установить с ними контакт, но некоторым сталкерам удавалось это сделать. По слухам этих сталкеров, база темных сталкеров находится где-то за темной долиной, и их лидером является Ворон.

Темные сталкеры одеты в темные плащи с сильно надвинутыми капюшонами, так что не видно лица. Если задрать капюшон, то откроется лысая голова с кровавыми дырами, вырванных глаз.

Слизни
Скрытый текст:
Бандитские группы действуют только по скриптам. За PDA бандита по особым расценкам платит торговец. Одежда бандитов изношена (практически рванье - другая текстура). Атакуют только новичков или усталых израненных сталкеров одиночек, сталкеров группировок избегают (боятся). Бандитские группы можно встретить в «предбаннике» Зоны, углубляться они боятся

Последний день
Скрытый текст:
О групировке Поледний день известно очень мало,только что глову групировки убил Призрак

Чистое небо
Скрытый текст:
Групировка Чистое небе изучающая Зону как экологи,не враждуют с групировками

Темные сталкеры
Скрытый текст:
Темные сталкеры одеты в темные плащи с сильно надвинутыми капюшонами, так что не видно лица. Если задрать капюшон, то откроется лысая голова с кровавыми дырами, вырванных глаз,врождуют со всеми.

Торговцы
Скрытый текст:
Группа лиц покупающие у сталкеров артефакты,дающие за них копейки а перепродают за большие дениги,дают сталкерам задания,продают им оружие,потроны,медикаменты,амуницию,детекторы,особ о уважаемый торговец Бармен имеет свой бар "100 рентген"



F.A.Q.

Q.Как присоединиться к группировке сталкеров?
A.Вступить в Свободу можно, если выполнить все задания у Лукаша и быть враждебным к Долгу.Это доказали Большой бос,Scandr и SeMa494.Инфа как всупить здесь
Q.Есть ли мод который позволяет вступить в группировки?
А. да.

Сделано Кланом Action squaD

Флуд будет кораться!

Последний раз редактировалось LoGeS; 27.02.2008 в 11:45.
LoGeS вне форума  
Отправить сообщение для LoGeS с помощью ICQ Отправить сообщение для LoGeS с помощью AIM Отправить сообщение для LoGeS с помощью Yahoo
Старый 13.01.2009, 14:54   #1461
Юзер
 
Аватар для Jeka28051995
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Тверская об., п.Карачи
Сообщений: 359
Репутация: 124 [+/-]
PostaISH
Насчет Свободы это да. Или ещё вспомнить как свободовец из ТЧ съесть меченого хотел ваще ржачно.
Свободовец:
-"Давай мы тебя съедим а то у нас с мясом туговато."
Меченный:
-"Не я не вкусный."
Св.:
-"Невкусный?Блин чё сразу не сказал!Я его съесть хотел а он не вкусный!"
Чёто типа этого было в диалоге точно не помню.
Свбоду не остановить!
Jeka28051995 вне форума  
Старый 13.01.2009, 15:27   #1462
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304 [+/-]
KRori
Ну, вполне возможно. Мозги им всяко прочистили, ну или типа того. Люди конечно, не киборги(Они запАЛАнили всю плАНету=). Не помню, читал вроде в книгах или на форуме, что Монолитовцы вообще могли бы все и вся вынести в Зоне и основать свою страну - странно звучит, но если порассуждать, то что-то типа того возможно.
Jeka28051995, да таких шуточек в стиле дружных мужиков и товарищей у Свободы много. И это радует.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 13.01.2009, 20:23   #1463
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
KRori
Ну, вполне возможно. Мозги им всяко прочистили, ну или типа того.
Может они какието модифицированиые зомби О-сознания?
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ
Старый 14.01.2009, 12:01   #1464
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304 [+/-]
Может они какието модифицированиые зомби О-сознания? - зомби? Неет. Это маловероятно. Все-таки они ведут полноценный бой, разговаривают(между собой) и умирают как люди.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 14.01.2009, 12:04   #1465
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Может они какието модифицированиые зомби О-сознания? - зомби? Неет. Это маловероятно. Все-таки они ведут полноценный бой, разговаривают(между собой) и умирают как люди.
А вдруг.Может О-сознание впихнуло им какуюту штуку чтобы они вели себя как люди? Кто же захотел идти на Радар и Чаэс чтобы стать бойцом Монолита?
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ
Старый 14.01.2009, 12:08   #1466
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Мне кажется что все люди идут в "Монолит" с Большой Земли и все идут сознательно.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 14.01.2009, 12:43   #1467
Игрок
 
Аватар для gamelan
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 798
Репутация: 136 [+/-]
AlkaIII-Пиво
Не уверен. Вряд ли кто-то хотел бы сознательно влиться в секту. О-Сознание промывает людям мозг своим "Выжигателем" и те идут в Монолит охранять О-Сознание.
gamelan вне форума  
Старый 14.01.2009, 13:03   #1468
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304 [+/-]
Насчет того что "все" идут, да еще и сознательно –маловероятно. Скорее этих людей мелкие единицы. Из книг можно понять, что Монолит все-таки связан с Большей Землей - оттуда и поставки оружия и брони высококлассного, продовольствие и т.д. Вояки ведь, правительство могло бы спокойно, в два счета вынести всю Зону, но тут оно. Не все так просто. Ученый, эксперименты(один из них вследствие чего и появилась Зона), исследования и т.п. Короче время покажет, а пока только гадайте =)
А кто самый смелый идите и спросите сами у О-Сознания.%)
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 14.01.2009, 14:18   #1469
Юзер
 
Аватар для Jeka28051995
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Тверская об., п.Карачи
Сообщений: 359
Репутация: 124 [+/-]
KRori
Скорее О-сознание втюхало Монолитовцам штуки способные защищать их от выжигателя мозгов. Ведь как я понял из игры О-сознание и создало выжигатель мозгов.
Jeka28051995 вне форума  
Старый 14.01.2009, 20:30   #1470
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Jeka28051995 Посмотреть сообщение
KRori
Скорее О-сознание втюхало Монолитовцам штуки способные защищать их от выжигателя мозгов. Ведь как я понял из игры О-сознание и создало выжигатель мозгов.
Хочу узнать откуда они взяли этих людей?
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ
Старый 15.01.2009, 09:03   #1471
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KRori Посмотреть сообщение
Хочу узнать откуда они взяли этих людей?
Монолитовцев или О-сознановцы? Монолитовцы наверняка те "немногие" кто дошёл до саркофага.
Да и ещё: факт того (был нераз описан в книгах) ,что после каждого исполнения желания Зона увеличивалась. Бред или правда? Мне кажется что это просто одна из заметок в ПДА.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 15.01.2009, 22:53   #1472
Юзер
 
Аватар для Eric CARTMAN
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 367
Репутация: 47 [+/-]
для меня самая крутая группировка это военные сталкеры
Eric CARTMAN вне форума  
Старый 16.01.2009, 11:29   #1473
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eric CARTMAN Посмотреть сообщение
для меня самая крутая группировка это военные сталкеры
А толку? Ты их видел хоть раз
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 16.01.2009, 11:48   #1474
Игрок
 
Аватар для gamelan
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 798
Репутация: 136 [+/-]
Да на ЧАЭС они бегали и в Припяти в ТЧ. Но это те-же вояки, тока экипировка получше. Да и за группировку я их не особо считаю. Слишком их мало и мало кто их видел.
gamelan вне форума  
Старый 16.01.2009, 14:11   #1475
Юзер
 
Аватар для Jeka28051995
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Тверская об., п.Карачи
Сообщений: 359
Репутация: 124 [+/-]
KRori
А как же концовка ЧН и начало ТЧ? В начале ТЧ едет грузовик смерти с трупами на борту, а если ты прошел концовку ТЧ в который ты находишь дешифратор то человек из О-сознания тебе скажет что на грузовиках смерти О-сознания перебрасывает своих агентов в разные части Зоны. Так и в концовке ЧН в ряд поставленны тела которые повезут на грузовиках смерти.Так что наверно и Шрам и Лебедев стоят в рядах Монолитовцев. Никто их в ТЧ не видел?
Jeka28051995 вне форума  
Старый 16.01.2009, 14:54   #1476
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jeka28051995 Посмотреть сообщение
KRori
А как же концовка ЧН и начало ТЧ? В начале ТЧ едет грузовик смерти с трупами на борту, а если ты прошел концовку ТЧ в который ты находишь дешифратор то человек из О-сознания тебе скажет что на грузовиках смерти О-сознания перебрасывает своих агентов в разные части Зоны. Так и в концовке ЧН в ряд поставленны тела которые повезут на грузовиках смерти.Так что наверно и Шрам и Лебедев стоят в рядах Монолитовцев. Никто их в ТЧ не видел?
думаю шрам убил клыка
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™
Старый 16.01.2009, 16:34   #1477
Игрок
 
Аватар для FeDoR.exe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Никто их в ТЧ не видел?
Я не видел, но, их поидее вообще не должно быть - всё-таки ЧН явно не был сразу запланирован, и сюжет ЧН писался после ТЧ, и поэтому вряд ли они есть в тенях.
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24
http://fedor006.blogspot.com
FeDoR.exe вне форума  
Отправить сообщение для FeDoR.exe с помощью ICQ
Старый 16.01.2009, 21:13   #1478
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Jeka28051995 Посмотреть сообщение
KRori
А как же концовка ЧН и начало ТЧ? В начале ТЧ едет грузовик смерти с трупами на борту, а если ты прошел концовку ТЧ в который ты находишь дешифратор то человек из О-сознания тебе скажет что на грузовиках смерти О-сознания перебрасывает своих агентов в разные части Зоны. Так и в концовке ЧН в ряд поставленны тела которые повезут на грузовиках смерти.Так что наверно и Шрам и Лебедев стоят в рядах Монолитовцев. Никто их в ТЧ не видел?
Да не, мне кажется, что Лебедев погиб(голова не выдержала). А Шрам может быть агентом Монолита ведь у него "иммунетет".
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ
Старый 17.01.2009, 05:50   #1479
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ЙА]жЫр Посмотреть сообщение
думаю шрам убил клыка
С чего бы? Просто шел по улице, навел курсор и тот был красным? Нет, не аргументированно. Да и зачём ему он (Клык) нужен. В конечном ролике ЧН Шрам сидит напротив Стрелка =-- т.е. Шрам "трупик" и его скоро вывезут на грузовике смерти? Тогда причем сдесь должанин?
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 17.01.2009, 10:49   #1480
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlkaIII-Пиво Посмотреть сообщение
С чего бы? Просто шел по улице, навел курсор и тот был красным? Нет, не аргументированно. Да и зачём ему он (Клык) нужен. В конечном ролике ЧН Шрам сидит напротив Стрелка =-- т.е. Шрам "трупик" и его скоро вывезут на грузовике смерти? Тогда причем сдесь должанин?
ты в ТЧ не слышал что призрак сказал: на нас напали 3, ну двоих клык учуял и убил, но 3 оказался умнее засел с винторезом (любимая пуха шрама) в метрах 100.... короче нет больше клыка, а та тварь у неё шрам на лице
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования