|
|
#1 | ||
|
Om nom nom nom
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679
|
2 октября 2009 года вышла последняя часть трилогии S.T.A.L.K.E.R. Вместе с этим, к концу подошла история сталкера по кличке Стрелок и его скитаний по Зоне. За время с момента выхода Теней Чернобыля и до даты выхода Зова Припяти, мы многое узнали о Зоне. Но она неохотно открывает перед нами свои тайны. Открывая для себя что-то новое, мы еще раз убеждаемся, что всего лишь малая крупица того, что представляет из себя Зона Отчуждения. Вопросы, на которые пока нет ответов. Постараемся разобраться в них совместными усилиями.
Тема создана для обсуждения всяческих тайн, легенд и загадок Зоны (сюжетных). Для затравочки, вопросы возникшие у меня после прохождения ЗП. Словарик сталкеромана. Для порядку. А то можно запутаться. Скрытый текст: Вопросы (без ответа): Скрытый текст: Строим теории: Скрытый текст: ================================== Q: Каким образом вопросы попадают в шапку? А: Если в течении 2-3x дней после его публикации ни одним из посетителей темы не будет дан точный ответ (информация должны быть подтверждена достоверным источником, как то: диалог в игре, книга и др.), то тогда заносим в шапку и строим теории. Последнее можно начинать делать с момента публикации вопроса. Q: Является ли книги в серии "S.T.A.L.K.E.R." достоверным источником информации по игре? A: Нет. Читаем ответ Олега Яворского. Q: Куда ушел Вано? Где пропал Бродяга? Как в дальнейшем сложилась судьба Зулуса? А: На все эти вопросы есть ответы в финальном ролике. Такие вопросы будут расцениваться как флуд и противоестественным образом караться. ================================== Вопросы вынесенные на обсуждение заведомо не имеют однозначного ответа, поэтому всякие "да" или "нет" в качестве ответов не принимаются. Пишите развернутый ответ, аргументируйте, делайте выводы. Истина где-то рядом...
Последний раз редактировалось LogruS; 22.03.2011 в 23:17. Причина: Во избежание повторения фейлов со стороны пользователей |
||
|
|
|
|
|
#1441 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Кашин
Сообщений: 73
Репутация: -30
|
|||
|
|
|
|
|
#1442 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 532
Репутация: 13
|
uninstaller, Да правильно мыслишь!
Добавлено через 5 минут BlueScreen, а ты про груду мусора в котором был передатчик, ну это же ясно с помощью него им давали приказы, ну не монолит конечно а наверное кто то из О-Сознания. Последний раз редактировалось PROGRAMMER X; 31.07.2010 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1443 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: The Smolensk region
Сообщений: 806
Репутация: 65
|
BlueScreen, сооружение для контроля, больше никак.
__________________
Не зли других и сам не злись! Мы гости в этом бренном мире... И если что не так - смирись, Будь поумнее - улыбнись! Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно… (c) |
||
|
|
|
|
|
#1444 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Кашин
Сообщений: 73
Репутация: -30
|
Цитата:
P.S. Если это "устройство для контроля" могло вгонять монолитовцев в транс, то почему оно не может взять на себя и другие функции Монолита, такие как скажем укрытие от выбросов и пси-излучения... Хотя, если честно, я начинаю запутываться во всей этой истории... |
||
|
|
|
|
|
#1445 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: The Smolensk region
Сообщений: 806
Репутация: 65
|
BlueScreen, Следующий сталкер может быть еще запутанней.
__________________
Не зли других и сам не злись! Мы гости в этом бренном мире... И если что не так - смирись, Будь поумнее - улыбнись! Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно… (c) |
||
|
|
|
|
|
#1446 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 762
Репутация: 129
|
|||
|
|
|
|
|
#1448 | ||
|
Олдфаг
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265
|
CASPERX, Монолит - это есть чокнутые, которые молятся на камень Монолит.
О-сознание - это группа ученых, которые работаю в Зоне. Прошу не путать. |
||
|
|
|
|
|
#1450 | ||
|
Олдфаг
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265
|
CASPERX, а как зовется группировка, которая молится на Монолит?
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1451 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392
|
Desmond Hume, хм, по твоему откуда у монолита столько снаряги и брони? Не Монолит подогнал же. Их явно кодирует О-Сознание на охрану "своего" периметра.
Цитата:
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999 |
||
|
|
|
|
|
#1452 | ||
|
Олдфаг
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265
|
RazoR!,
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1453 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392
|
ну а новенькие? Там же не только один отряд. В том же ТЧ их очень много. Да и ЧН/ЗП их немало.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999 |
||
|
|
|
|
|
#1454 | ||
|
Олдфаг
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265
|
RazoR!, вот именно.
+ они же убивают, вот и хабар. Тем более могут покупать оружие и броню |
||
|
|
|
|
|
#1455 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392
|
так броня то уникальная, у других кланов таких нет.у кого? Они заработали репутацию психов, фанатиков и съехавших парней, они и в них стреляют без предупреждения.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999 |
||
|
|
|
|
|
#1457 | ||
|
Олдфаг
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265
|
RazoR!,
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1459 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Кашин
Сообщений: 73
Репутация: -30
|
|||
|
|
|
|
|
#1460 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Галактика Млечный Путь
Сообщений: 615
Репутация: 169
|
С чего все взяли, что лес на локации "Радар" с Выжигателем мозгов - Рыжий? Рыжий лес находится западнее локации "Радар" - он обозначен на карте в Чистом Небе. А этот лес, который находится около "Выжигателя" - это Мёртвый, или по-другому называется Гнилой Лес. Никакой не Рыжий.
Скрытый текст:
__________________
Кому вообще какая разница, что думают другие, а? Загляните в свое сердце и делайте то, что поможет стать вам счастливее. Роберт Келсо |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| странности |
|
|
|
|
|