|
|
#1 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Dead Space 2
Dead Space 2 ![]() Жанр: Action Дата выхода: 28 Января 2011 Разработчик: Visceral Games (бывшая ЕА Redwood Shores) Издатель: Electronic Arts Платформы: PC, PS3, Xbox 360 Официальный сайт: http://deadspace.ea.com/ О игре: Цитата:
Скрытый текст: Видео Скрытый текст: > Игра оснащена только русскими субтитрами. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп. ![]()
__________________
![]() Последний раз редактировалось FaNToM1; 06.02.2011 в 20:03. |
||
|
|
|
|
|
#1442 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110
|
Скрытый текст: Добавлено через 34 минуты Скрытый текст:
__________________
X-BOX 360 Последний раз редактировалось Крон; 25.02.2011 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1443 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 520
Репутация: 155
|
Ах вон про что речь, ну какой же это босс, просто очередной приступ белой горячки спятившего инженера
Крон, во истину кто то не ищет легких путей ![]() Скрытый текст:
__________________
Читатель Игромании с 1998 по 2012 год. Epic Games, only on Dendy. PSN/XBL: TressTM |
||
|
|
|
|
|
#1444 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
X-BOX 360 |
||
|
|
|
|
|
#1446 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 520
Репутация: 155
|
Скрытый текст: Надеюсь понятно объяснил но если что - спрашивай, чем смогу
__________________
Читатель Игромании с 1998 по 2012 год. Epic Games, only on Dendy. PSN/XBL: TressTM |
||
|
|
|
|
|
#1447 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Эмпаер сити
Сообщений: 443
Репутация: 175
|
на easy играл чтоли? имхо разрабы испортили всю игру своими завальными моментами и эту последнюю битву я так и не смог пройти. Вариант с магазином не катит т.к последнее сохранение перед самой этой битвой
__________________
добавляйтель в PSN: xstrim111 |
||
|
|
|
|
|
#1448 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 520
Репутация: 155
|
Единственная сложность которая может осложнить жизнь в этом или любом другом мясном моменте - недостаточное количество патронов, что бы этого избежать достаточно в каждом встреченном магазине заполнять полные обоймы у всего арсенала + запас для двух основных пушек.
Цитата:
ЗЫ: наверняка на неубиваемого мутанта много ресурсов потратил
__________________
Читатель Игромании с 1998 по 2012 год. Epic Games, only on Dendy. PSN/XBL: TressTM |
||
|
|
|
|
|
#1450 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
Таки добил сюжетку на Харде, ну и до кучи пробежал 2/3 игры на Зиалоте.
Чего уж греха таить - вторая часть удалась. Visceral наконец-то определились с правильной формулой для сиквела, получив на выходе отличную экшен-игру, сдобренную достаточным количеством разномастных игровых ситуаций из разряда "на один раз". Но вот за последние 3 главы разработчиков реально следует линчевать, ибо на фоне прекрасно поставленных и вылизанных 12 глав они выглядят натуральным посмешищем. То ли творческий кризис, то ли кому-то в верхах ни с того ни с сего взбрело в голову, что игре экшена не хватает, но то недоразумение, коим является творящийся в финале беспредел, оставляет на душе неприятный осадок. Благо, что пробегаются эти главы буквально за 20-30 минут. В остальном, отработали на твёрдые 8.5-9 баллов. С нетерпением жду анонса третьей части, а также приступаю к убиению нервных клеток на Хардкоре (идея с 3 сейвами выглядит заманчиво).
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | Последний раз редактировалось DenVer_GM; 26.02.2011 в 01:40. |
||
|
|
|
|
|
#1451 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375
|
Цитата:
__________________
Тренды: 2009-становление PS3 как игровой платформы 2010-то же 2011-подкаты 2012-игры с цифрой три 2013-луки http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive PS3 Slim Owner XBOX 360 Elite Owner |
||
|
|
|
|
|
#1452 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Я сначала в таком же "приступе" был) Но главное вспомнить куда мы всё-таки бежим...
Ещё жаль, что после такого спринта последний босс оказался пшиком, хоть и креативным.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1453 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
Сразу вспомнился один из ранних концепт-артов, где Айзек управляет промышленным роботом вроде того, что был в Чужих. Покатушки на одном из таких сюда бы идеально вписались как мне кажется.
Зато отлично отражает казалось бы банальную на первый взгляд сюжетную подоплёку, которая держится на протяжении всей игры, а именно борьбу человека со своим собственным разумом.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1454 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359
|
Самые подходящее оружие для последнего босса - Contact Beam (предположительно, Контактный Луч в локализации?) - альт-огнем выносим всех детишек, заряженным основным стреляем по самому боссу.
Добавлено через 2 минуты На Zealot его реально пройти его за 8-10 секунд, при условии что Contact Beam полностью прокачан. Последний раз редактировалось Regenerator; 27.02.2011 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1456 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180
|
Цитата:
Хотя я тоже впринципи чего нибудь такого ждал
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня" Disciples Of The Watch |
||
|
|
|
|
|
#1458 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 205
Репутация: 113
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1459 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Цитата:
Сама идея, беспорно, удачная, но DS игра коридорная и подобным изыскам в ней явно было бы тесно.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1460 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 82
Репутация: 17
|
Бабе и детям винтовка, разуму дротики - лучший метод, мне кажется. Ну или циркулярка, тоже удобно при ближнем контакте, когда со всех сторон давят.Да там такая мясорубка твориться, что мозг и пальчики ускоряются в 2 раза. Я аж обрадовался, а когда прошёл вообще в нирване был.
|
||
|
|
|
|
|
|