|
|
#1441 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 144
Репутация: 10
|
Вроде тошиба.
__________________
Человек огорчается когда теряет богатства и не сколько не сожалеет о том что без возвратно уходят дни его жизни. (Чарльз дарвин) P.S. Когда дни жизни уходят на игру в бокс сожалеть не стоит!) |
||
|
|
|
|
|
#1442 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
Никуда. Оставлять до лучших времён, когда его прошивать научатся.
2-2,5 косаря, если не ошибаюсь. Да, привязан. Но пока что лайт он взломали лишь до стадии, когда с него можно считать ключ и влить в другой, прошиваемый привод. Таким образом и удаётся совершить подмену. Вариант конечно недешёвый, но на безрыбье... |
||
|
|
|
|
|
#1443 | ||
|
Soldier
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438
|
|||
|
|
|
|
|
#1444 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325
|
Пока о прошивке не думал, думаю может пусть хоть на одной платформе будет исключительно лицензия. Да и так как времени играть не очень много, 2 игры (GTA4, Saints row) должно хватить надолго (а если еще разрываться на PC, PSP, PS2).
|
||
|
|
|
|
|
#1449 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Коноха
Сообщений: 259
Репутация: 13
|
а моно купить про 60гиг с бенкью или элит?
|
||
|
|
|
|
|
#1450 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 318
Репутация: 34
|
Цитата:
когда можно потратить те же деньги на игры, и юзать лайв со спокойной совестью
__________________
Xbox360Pro (falcon умер, теперь jusper) ник в Live'е - Enotto |
||
|
|
|
|
|
#1451 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65
|
помоему лудше отдать 2к за прошивку даже 2.5к(стоимость одной игры)и потом покупать игры по 120р(верб)которая не лагает)и не порится )не каждый студент,и вообще не каждый может позволить покупать игры по 2к
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :) |
||
|
|
|
|
|
#1455 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72
|
Safren турбик
Не гнать, я сам студент лицензионщик, и денег хватает... Хотя у меня пока только три игры...))) А вот человек прав, реально себе сами проблемы делаете, замена привода и более выльется может, да и найдет только каждый десятый из искавших, а старую консоль так ваще каждый 50-ый искавший только найдет....))) Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1458 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 404
Репутация: 118
|
|||
|
|
|
|
|
|