Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 17:35   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Mirror's Edge - обсуждение

Mirror's Edge


Жанр: First Person Action Adventure
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13 января 2009 года
Дата выхода в России: 21 января 2009 года
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com

Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz или идентичный ему на 100%
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256 MB, совместимая с Shader Model 3.0
Места на жестком диске: 8 Гб
Привод: 1х скоростной DVD привод
DirectX: DirectX 9.0c
Соединение с Интернет для доступа к Leaderboards.

О чём:
Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.



За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10%


По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 11:34   #1441
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crаnk Посмотреть сообщение
Мне кажется что за сумки должны давать арты новые. Мне кстати понравилось их разглядывать =)
Ты заблуждаешся)
Цитата:
Сообщение от Regiar Посмотреть сообщение
А на консолях что-то было?
Ачивменты чегож ещё %)
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 11:35   #1442
Игрок
 
Аватар для PC_GAMER
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234 [+/-]
Купил диск, игра вешь. Всё сдлано хорошо, да же на моей железке, попёрла. Глюков минимум, багов вообще не заметил, сюжет инетресный. Во время прохждения частенько бывают места, где приходиться попаритья. В целом ига очень хорошо смотриться.
Но я всёравно играю бльше в GTA IV, чем в любые другие игры
__________________
Grand Theft Auto series fan.
Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась.
Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома.
PC_GAMER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 12:54   #1443
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
$HIV@,поставь себе дрова PhysX 8.10.13 и тормоза исчезнут даже с PhysXсом.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:09   #1444
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Memphis#2 Посмотреть сообщение
Мне интересно,чем всё-таки разработчики руководствовались,когда решили оставить Джеку короткую стрижку?..Ему,имхо,с длинными волосами лучше было бы.
Ты прав, я с тобой согласен. Смотри на мой аватар))))))
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:10   #1445
Юзер

 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 279
Репутация: 408 [+/-]
Докачал таки. Прошел примерно половину, впечатления только положительные: приятная графика, хорошая оптимизация, интересный стиль, физикс работает как положено. Управления немного не обычное, но привыкнуть можно. Не понравилось только стилистка межмиссионных роликов, и слишком уж низкая сложность.
N1ke_08 вне форума  
Отправить сообщение для N1ke_08 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:21   #1446
Игрок
 
Аватар для Regiar
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 580
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
Ты ПРАВ, я с тобой согласен. Смотри на мой аватар))))))
Блин, друг, похоже она - девушка...
__________________
ПОКА НЯНЯ НЕ ВИДЕЛА...
--------------------
http://thetrance.ru/
http://www.lastfm.ru/user/iRegiar
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/834153/

Последний раз редактировалось Regiar; 25.01.2009 в 14:25.
Regiar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:25   #1447
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Regiar Посмотреть сообщение
Блин, друг.
Похоже она - девушка...
Мужик это,не гони!
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:55   #1448
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N1ke_08 Посмотреть сообщение
и слишком уж низкая сложность.
Сложность там ощущается только в многочисленных стыковках с ментами. Они начинают просто стрелять более метко. Беготня от этого сложнее не становится, так что по-сути, да, разработчики накосячили с уровнем сложности. Принципиальной разницы, к сожалению, нет. Хотя, адреналин при игре и так зашкаливает. Так что просчёт со сложностью можно простить.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:05   #1449
Игрок
 
Аватар для SeslDark
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 584
Репутация: 371 [+/-]
Все прошел, правда вчера...
в трех предложениях...
1) игра захватывающая, для меня не показалась однообразной, но увы очень короткая(
2) Особенно понравился стиль, но все же есть минус..когда долго играешь, устаешь..
3) Музыкальное исполнение честно говоря для меня не очень...толька финальная песня на высоте.

А сборник дополнительных карт вышел???
SeslDark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:13   #1450
Юзер

 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 279
Репутация: 408 [+/-]
FaNToM1, да я про полицейских и говорил, потому что уж просто смешно, когда хрупкая девушка получив несколько пуль расправляется с 3 бугаями с автоматами.
N1ke_08 вне форума  
Отправить сообщение для N1ke_08 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:25   #1451
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeslDark Посмотреть сообщение
А сборник дополнительных карт вышел???
Должен был, но пока что-то на всех трекерах и новостных сайтах тишина. Смею предположить, что релиз перенесли.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:28   #1452
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
Ну если бы сделать что Фейт с первого патрона ласты клеила, то играть то и вовсе было бы не возможно и посмотреть на выкрутасы во время отбирания оружия не получилось бы, да и вообще рукопашка тоже не пригодилась бы. На среднем уровне сложности 5 патронов хватает,а со снайперки двух. Думаю оптимальный вариант.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...
Kemper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:32   #1453
Игрок
 
Аватар для Regiar
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 580
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Мужик это,не гони!
Ты в профиль посмотри...
__________________
ПОКА НЯНЯ НЕ ВИДЕЛА...
--------------------
http://thetrance.ru/
http://www.lastfm.ru/user/iRegiar
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/834153/
Regiar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:43   #1454
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Кстати, а в Сети где-то есть список, где можно найти все сумки?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 16:24   #1455
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
Кстати, а в Сети где-то есть список, где можно найти все сумки?
Есть видео. Ютуб рулит. В видео представлена версия игры для 360 ящика, но принципиальной разницы нету.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 16:33   #1456
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
GlazunOFF
FaNToM1
А какой бонус будет, когда все сумки найдёш?
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству...
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 16:52   #1457
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от (Pal_kaN) Посмотреть сообщение
А какой бонус будет, когда все сумки найдёш?
Я уже писал, что на Pc эти сумки бесполезны. Никакого бонуса не будет.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 18:34   #1458
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Я уже писал, что на Pc эти сумки бесполезны. Никакого бонуса не будет.
А на приставке какие бонусы?


И, кстати, что будет на высоком уровне сложности? Какие-то новые штучки? Правда, что на высоком "элементы паркура" никак не подсвечиваются? И будут ли какие-то бонусы доступны после прохождения кампании на высоком уровне сложности?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 18:57   #1459
Новичок
 
Аватар для KyJIJIEP
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Там, где смородина растёт
Сообщений: 29
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
А на приставке какие бонусы?


И, кстати, что будет на высоком уровне сложности? Какие-то новые штучки? Правда, что на высоком "элементы паркура" никак не подсвечиваются? И будут ли какие-то бонусы доступны после прохождения кампании на высоком уровне сложности?
__________________

ну кто тебе мешает самому проверить?
__________________
До сих пор не понимаю:зачем жрать капусту, если есть картошка?!
__________
KyJIJIEP вне форума  
Отправить сообщение для KyJIJIEP с помощью ICQ Отправить сообщение для KyJIJIEP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 19:09   #1460
Юзер
 
Аватар для Ваниш
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 140
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
А на приставке какие бонусы?


И, кстати, что будет на высоком уровне сложности? Какие-то новые штучки? Правда, что на высоком "элементы паркура" никак не подсвечиваются? И будут ли какие-то бонусы доступны после прохождения кампании на высоком уровне сложности?
Да ни че там не будет. А путь тебе никто там подсвечивать не будет, сам будеш искать. Я прошел на сложном, ощущения от игры немного меняется.
Ваниш вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования