|
|
#1 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Mirror's Edge - обсуждение
Mirror's Edge ![]() Жанр: First Person Action Adventure Разработчик: Digital Illusions CE Издатель: Electronic Arts Дата выхода: 13 января 2009 года Дата выхода в России: 21 января 2009 года Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360 Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com Минимальные системные требования: Скрытый текст: О чём: Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith. Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств. За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10% По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________
![]() Watch yourself
Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34. |
||
|
|
|
|
|
#1441 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Цитата:
Ачивменты чегож ещё %)
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1442 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234
|
Купил диск, игра вешь. Всё сдлано хорошо, да же на моей железке, попёрла. Глюков минимум, багов вообще не заметил, сюжет инетресный. Во время прохждения частенько бывают места, где приходиться попаритья. В целом ига очень хорошо смотриться.
Но я всёравно играю бльше в GTA IV, чем в любые другие игры
__________________
Grand Theft Auto series fan. Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась. Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома. |
||
|
|
|
|
|
#1443 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
$HIV@,поставь себе дрова PhysX 8.10.13 и тормоза исчезнут даже с PhysXсом.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1444 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220
|
Цитата:
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU Предпочитаю кооператив в Live |
||
|
|
|
|
|
#1445 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 279
Репутация: 408
|
Докачал таки. Прошел примерно половину, впечатления только положительные: приятная графика, хорошая оптимизация, интересный стиль, физикс работает как положено. Управления немного не обычное, но привыкнуть можно. Не понравилось только стилистка межмиссионных роликов, и слишком уж низкая сложность.
__________________
![]() Last.fm | LiveJournal | MyShows | Steam | Twitter | Vkontakte RM' Official Blog |
||
|
|
|
|
|
#1446 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 580
Репутация: 274
|
Блин, друг, похоже она - девушка...
__________________
ПОКА НЯНЯ НЕ ВИДЕЛА... -------------------- http://thetrance.ru/ http://www.lastfm.ru/user/iRegiar http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/834153/ Последний раз редактировалось Regiar; 25.01.2009 в 14:25. |
||
|
|
|
|
|
#1448 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Сложность там ощущается только в многочисленных стыковках с ментами. Они начинают просто стрелять более метко. Беготня от этого сложнее не становится, так что по-сути, да, разработчики накосячили с уровнем сложности. Принципиальной разницы, к сожалению, нет. Хотя, адреналин при игре и так зашкаливает. Так что просчёт со сложностью можно простить.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1449 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 584
Репутация: 371
|
Все прошел, правда вчера...
в трех предложениях... 1) игра захватывающая, для меня не показалась однообразной, но увы очень короткая( 2) Особенно понравился стиль, но все же есть минус..когда долго играешь, устаешь.. 3) Музыкальное исполнение честно говоря для меня не очень...толька финальная песня на высоте. А сборник дополнительных карт вышел??? |
||
|
|
|
|
|
#1450 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 279
Репутация: 408
|
FaNToM1, да я про полицейских и говорил, потому что уж просто смешно, когда хрупкая девушка получив несколько пуль расправляется с 3 бугаями с автоматами.
__________________
![]() Last.fm | LiveJournal | MyShows | Steam | Twitter | Vkontakte RM' Official Blog |
||
|
|
|
|
|
#1451 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Должен был, но пока что-то на всех трекерах и новостных сайтах тишина. Смею предположить, что релиз перенесли.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1452 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85
|
Ну если бы сделать что Фейт с первого патрона ласты клеила, то играть то и вовсе было бы не возможно и посмотреть на выкрутасы во время отбирания оружия не получилось бы, да и вообще рукопашка тоже не пригодилась бы. На среднем уровне сложности 5 патронов хватает,а со снайперки двух. Думаю оптимальный вариант.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором... |
||
|
|
|
|
|
#1453 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 580
Репутация: 274
|
__________________
ПОКА НЯНЯ НЕ ВИДЕЛА... -------------------- http://thetrance.ru/ http://www.lastfm.ru/user/iRegiar http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/834153/ |
||
|
|
|
|
|
#1458 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28
|
А на приставке какие бонусы?
И, кстати, что будет на высоком уровне сложности? Какие-то новые штучки? Правда, что на высоком "элементы паркура" никак не подсвечиваются? И будут ли какие-то бонусы доступны после прохождения кампании на высоком уровне сложности?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами". Джером К. Джером |
||
|
|
|
|
|
#1459 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Там, где смородина растёт
Сообщений: 29
Репутация: 6
|
Цитата:
ну кто тебе мешает самому проверить?
__________________
До сих пор не понимаю:зачем жрать капусту, если есть картошка?! __________ |
||
|
|
|
|
|
#1460 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 140
Репутация: 33
|
Да ни че там не будет. А путь тебе никто там подсвечивать не будет, сам будеш искать. Я прошел на сложном, ощущения от игры немного меняется.
|
||
|
|
|
|
|
|