Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 02.04.2012, 23:44   #1421
Useless Cowboy
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Чечня, Грозный.
Сообщений: 796
Репутация: 223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
ты считаешь, а людям пофигу, они тебя не знают и не обратят внимания. так что расслабляйся в транспорте, никто не обращает на тебя внимания
Цитата:
Сообщение от TAO! Посмотреть сообщение
Не знаю всех подробностей, но знаю одно, если люди/человек смеется/пялится/еще что, то у него у самого есть дефекты похуже твоих, относись к таким людям с сожалением и нет проблем.
Да нет, даже не в этом основная проблема, а в
Цитата:
Сообщение от SoulHadson Посмотреть сообщение
Всегда считал и продолжаю себя считать худшим, глупым и уродом.
От того, что я перестану обращать внимание на людей, моё отношение к себе не изменится же.
FoxMulder#42 вне форума  
Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью Skype™
Старый 02.04.2012, 23:47   #1422
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoulHadson Посмотреть сообщение
От того, что я перестану обращать внимание на людей, моё отношение к себе не изменится же.
о, так ты это понимаешь? раз так, перестань хотя бы на это внимание обращать. загоняйся или разбирайся в своих загонах. но раз ты понимаешь, что это всего лишь загоны, разъезжай спокойно в транспорте. загоняйся, сидя у себя в комнате, но не трать время на проезд, выходя каждый раз, когда чтото померещится
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 02.04.2012 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 02.04.2012, 23:58   #1423
Useless Cowboy
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Чечня, Грозный.
Сообщений: 796
Репутация: 223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
загоняйся или разбирайся в своих загонах.
Ну, это и есть самое трудное. Уже энный год всё безрезультатно.

Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
но раз ты понимаешь, что это всего лишь загоны
Нет, кое-что и загон, но в основном - правда. Просто живут же как-то люди, которые и "похуже" меня. И радуются жизни.
FoxMulder#42 вне форума  
Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью Skype™
Старый 03.04.2012, 00:00   #1424
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoulHadson Посмотреть сообщение
Всегда считал и продолжаю себя считать худшим, глупым и уродом.
У тебя на то есть какие-то объективные причины?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 03.04.2012, 00:06   #1425
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
SoulHadson, я те предлагаю мне (и еверслипинг если она не против) дать твою фотку. мы будет максимально объективными, это гарантия. после чего скажем, что стоит отстричь или отрастить, во что одеваться и ты будешь красавчиком
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 03.04.2012, 00:08   #1426
Useless Cowboy
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Чечня, Грозный.
Сообщений: 796
Репутация: 223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
У тебя на то есть какие-то объективные причины?
Да.
1. Я ничего не могу. Нет, ну могу-то, наверное, могу, но лень. Лень победить я не могу.
2. Я совершаю много глупостей. И не учусь на своих же ошибках, хотя всё прекрасно и понимаю.
3. Я урод.


Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
после чего скажем, что стоит отстричь или отрастить, во что одеваться и ты будешь красавчиком
Лицо-то моё после этого не изменится.
FoxMulder#42 вне форума  
Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью Skype™
Старый 03.04.2012, 00:24   #1427
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
SoulHadson, у тебя будет мнение человека, который индифферентен к тебе
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 03.04.2012, 00:27   #1428
Useless Cowboy
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Чечня, Грозный.
Сообщений: 796
Репутация: 223 [+/-]
rubl, ок.
Завтра попытаюсь.
FoxMulder#42 вне форума  
Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью Skype™
Старый 03.04.2012, 00:32   #1429
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579 [+/-]
Как вы собрались одеть парня? Мне даже любопытно стало.
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Старый 03.04.2012, 00:35   #1430
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
Nie, я просто думаю, он слишком парится о внешности. но если траблы именно с самоподачей, кажется, ему стоит будет посоветовать стиль одежды, стрижки и пр
лишь бы он не воспротивился своему становлению как нового человека(%

да и в принципе, если он не засцыт, можно будет переместиться в модночан и устроить ему новый образ
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 03.04.2012, 00:48   #1431
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579 [+/-]
Ну именно что советовать стиль одежды бесполезно. Но успехов.)

Не совсем понимаю значение слова модночан..)
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Старый 03.04.2012, 01:18   #1432
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
Nie, почему бесполезно?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 03.04.2012, 05:03   #1433
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
ни разу не видел хорошо одевающегося человека, который бы комплексовал по поводу того, что на него смотрят.
Тут такое дело, смотрят на хорошую одежду не меньше, а вот "дефекты" определенные они навсегда и по поводу их уже глупо комплексовать и на них смотрят. Причем слово дефекты не зря в кавычки взято, кому-то нравиться такая форма носа, кто-то ее уродской назовет и.т.п

Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
Кстати, ты впадаешь в крайности. Если прическа не клоунская, это еще не значит, что она хорошая.
Но и не значит, что на нее будут пялиться или, что пялятся именно из-за нее.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 03.04.2012, 09:39   #1434
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
почему бесполезно?
Потому что всегда нужно подбирать конкретные вещи.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Но и не значит, что на нее будут пялиться или, что пялятся именно из-за нее.
Разумеется, если прическа стандартная, то на нее никто смотреть особо не будет. Более того, у большинства молодых людей именно обычные прически "мне покороче".
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Старый 03.04.2012, 09:51   #1435
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoulHadson Посмотреть сообщение
Да.
1. Я ничего не могу. Нет, ну могу-то, наверное, могу, но лень. Лень победить я не могу.
2. Я совершаю много глупостей. И не учусь на своих же ошибках, хотя всё прекрасно и понимаю.
3. Я урод.
Я сказала про объективные причины, а ты сейчас принялся ныть.
Впервые слышу про то, что у кого-то возникают комплексы из-за лени. Первыми двумя пунктами вообще грешат процентов 95 населения земного шара.
По третьему - у тебя какое-то врожденное уродство или просто в башку втемяшили?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 03.04.2012, 15:54   #1436
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
я предпочитаю смотреть выше
Аналогично.

Цитата:
Сообщение от SoulHadson Посмотреть сообщение
Я ничего не могу. Нет, ну могу-то, наверное, могу, но лень. Лень победить я не могу.
Цитата:
Сообщение от SoulHadson Посмотреть сообщение
Завтра попытаюсь.
Какое-то тряпочное отношение к жизни у вас, мсье. Инфантильность не доведет до добра. Возможно, вы просто не можете подстроиться под ритм окружающего мира, материка, страны, города, где живете. Что значит - лень? Вы сами-то осознаете себя человеком, прежде всего? Человеком, способным вообще-то на всё, если позволяет фантазия. Возлюбите себя таким, каков вы есть, и поблагодарите Бога за то, что имеете. Да. потому что есть "хуже", но они справляются. Не думаю, что у тебя проблемы вроде этой. Рассуждаешь здраво, но гуляешь по чересчур заниженной линии самооценки. Давай-ка поднимайся. Девчонки тебе помогут. За две тысячи лет человечество навидалось, и ты ничем никого не удивишь в худшем смысле этого слова. Если rubl и Eversleeping позволят (у вас же там будет соблюдаться полная конфиденциальность) я тоже могу дать пару советов. И первый из них: ПОДНИМАЙСЯ И ОТРЯХНИСЬ ОТ СВОЕЙ ЛЕНИ. Да, это БОЛЕЗНЬ XXI века.
Ты справишься.
Gamovsky вне форума  
Старый 03.04.2012, 16:58   #1437
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
Если позволите, в таких ситуациях я иногда предлагаю попрактиковать несколько экстремальный метод борьбы с комплексами. Чтобы от них избавиться быстро, нужно очень сильно разозлиться. Причем, как бы, не накручивая себя, мол, Я АЦЦКОЕ ЗЛЁ, ЩАС Я ВСЕХ ПОРВУ НА ТЫЩУ ХОМЯЧКОВ. А просто чтобы внутри тебя начала сама по себе быстро разрастаться очень сильная злость. На самого себя и на все, что вокруг. Чтобы безудержно захотелось сломать к чертовой матери весь свой уклад жизни. Для этого обычно хорошо подходит глобальное такое унижение. Жестокое, несправедливое, в общем, по масштабу соответствующее нужному нам количеству ЗЛОСТИ. Но не такое, после которого только вешаться. Многократный опыт показывает, что закомплексованное чмо, доведенное до состояния праведного бешенства, чаще выходит из этого состояния нормальным и свободным человеком.
Но, ребятки, повторюсь: это экстрим, тут надо очень осторожно.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 03.04.2012, 16:59   #1438
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
Разумеется, если прическа стандартная, то на нее никто смотреть особо не будет. Более того, у большинства молодых людей именно обычные прически "мне покороче".
если прическа вычурная, то она клоунская, да. Постоянно вижу прически разные, а не "покороче", да и сам уже не помню когда так стригся, может в детстве.

А стандартные прически тем и хороши, что стандартные тенис всякие и.т.п Хз я и на ирокезы никогда внимания не обращал и не видел что бы на таких людей таращились прям.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 03.04.2012, 17:04   #1439
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
прически тут обсуждать не стоит
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 03.04.2012, 17:47   #1440
Useless Cowboy
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Чечня, Грозный.
Сообщений: 796
Репутация: 223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
Возможно, вы просто не можете подстроиться под ритм окружающего мира, материка, страны, города, где живете.
Да, и это тоже.

Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
потому что есть "хуже"
Не надо так говорить.

Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
Девчонки тебе помогут
Учитывая мои ранние сообщения, это невозможно.

Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Если позволите, в таких ситуациях я иногда предлагаю попрактиковать несколько экстремальный метод борьбы с комплексами.
Когда хоть чуть чуть начинаю на себя злиться, всё идёт к
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
только вешаться
FoxMulder#42 вне форума  
Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования