|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684
|
Microsoft Xbox 360 ![]() Технические характеристики: Скрытый текст: Комплектации: Скрытый текст: Небольшой FAQ Скрытый текст: Рекомендуем к изучению: Скрытый текст: Видео справочник покупателя Xbox 360: Скрытый текст: Здесь обсуждение приставки XBOX360 и все что с ней связанно любой оффтоп, флэйм и флуд будет жестко наказываться, также запрещены вопросы типа где графика лучше в хбокс360 или пс3 и т.д, а так же, вопрос, что из них лучше, все это будет наказываться. Вопрос, ответ на который находится в шапке - флуд. Обсуждение бана Xbox 360, способов его избежания и причин его появления запрещено. Покупайте лицензионную продукцию и пользуйтесь официальным ПО. Шапка была изначально оформлена VLASTILIN, позже обновлена Alex_maniac & Rouge.
__________________
-------------------------------------------- There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends. As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings... The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend. But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye. Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable. We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts... There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what. They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always. -------------------------------------------- |Старший бложик| |Младший бложик| Последний раз редактировалось Righteous; 05.08.2009 в 13:03. |
||
|
|
|
|
|
#1422 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Эйяфьятлайокудль
Сообщений: 172
Репутация: 183
|
Люди!!! Давайте все подпишем петицию в поддержку российского Live!!! ссылку уже здесь давали но вот ещё одна . Собирайте всех, просите всех. Нужно добиться этого от МС!!!!
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! Занякаю плинтусом © Zak モデレーターのヤギ |
||
|
|
|
|
|
#1424 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81
|
AKIN, Я не вижу зачем все это. И так без проблем можно играть и качать дополнения и игры.
__________________
Один удар - четыре дырки! Нет оружия страшнее вилки! http://adrenalinq.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1426 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81
|
Цитата:
__________________
Один удар - четыре дырки! Нет оружия страшнее вилки! http://adrenalinq.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1427 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 84
Репутация: 12
|
Подскажите плз. Ничего не шарю про XBoX, но решился купить.
Прочел faq, вынес из себя следующее Нужно брать XBox 360 Premium, он же XBox 360 Pro Цитата:
А вот насчет прошивок ничего не понял. Где это прошивать и как? Есть мнение что не в той же Мвидиа... это же по идее незаконно. Так вообще собираюсь в основном использовать игры, скачанные с торрента |
||
|
|
|
|
|
#1429 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428
|
Вот именно его желательно покупать. Никаких Premium, ибо уже являются устаревшими (а вам оно надо ?) комплектациями.
Бандл, это когда с консолью идут игровые диски с полными версиями игр. Как правило еще может быть приятный бонус, в виде цветовых гамм на корпусе консоли или что то другое. Не обязательно, существуют бандлы с GeoW2 и RE5. Другой вопрос, нужно ли за них переплачивать, если будете пользовать пиратской продукцией? Прошиваются в основном либо своими руками, либо через знакомых, либо на радиорынках. В фирменных магазинах такого, увы не делают.
__________________
Farewell! Последний раз редактировалось Rouge; 05.08.2009 в 13:08. |
||
|
|
|
|
|
#1430 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 318
Репутация: 34
|
PowerTurtle, бандл - это когда с консолью идёт в комплекте игра (иногда две игры)... соответсвенно комплект стоит дороже, чем просто консоль, но выходит дешевле, чем покупать ту же игру отдельно...
в м-видео тебе не прошьют ))) надо искать людей, зависит от того, где ты живёшь... к тому же прошивка даёт вероятность бана в лайве... от себя вопрос - зачем тебе бандл, если ты собираешься юзать пиратку?
__________________
Xbox360Pro (falcon умер, теперь jusper) ник в Live'е - Enotto |
||
|
|
|
|
|
#1431 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Эйяфьятлайокудль
Сообщений: 172
Репутация: 183
|
za1Nx, ну как бы, не все дополнения ставятся на локализованные проекты, а если и запустят у нас то может хоть DLS будет на руссом, и не будет проблем с русскими банковскими картами
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! Занякаю плинтусом © Zak モデレーターのヤギ |
||
|
|
|
|
|
#1432 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Репутация: 31
|
Есть вообще принципиальная разница в прошивках?
Например 1.5.1 и 1.6? Могу ли я играть на них в новые игры и использовать лайв? Банят ли сразу за обычный образ не патчанный? За патченные образы дают сразу бан? И последний вопрос) На какой стороне коробки расположена дата производства и как её прочитать? (Слышал там что то с лотами,не разобрался)
__________________
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean. Xbox 360 Gamertag - Maxi Jazzz Последний раз редактировалось Refl; 06.08.2009 в 21:11. |
||
|
|
|
|
|
#1433 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 297
Репутация: 110
|
Refl:
1) Сейчас выходят игры "3 волны" и на прошивке 1.5 или 1.4 они не идут.Соответственно,чтобы они шли надо патчить образ или прошивать приставку.Если патчишь образ и с ним выходишь в лайв - бан 100процентов.На 1.5.1 и 1.6 не надо ничего патчить. 2) За обычный не патченный образ не банят. (Если конечно ты не играешь в игру,до выхода оной) |
||
|
|
|
|
|
#1434 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228
|
Задолбал шум кулера (ов) в блоке питания – жужжит сильнее чем в приставке, когда не работает привод.
Разобрать до конца не получилось: там, где внутри должно быть два маленьких болтика по бокам, у меня почему-то один сбоку, а второй внутри, и до него не дотянутся. Мне интересно, есть такие кто разбирал? Помогло ли? Думаю, капля масла вполне бы могла понизить шум. |
||
|
|
|
|
|
#1435 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 173
Репутация: 18
|
Цитата:
http://forum.igromania.ru/showthread...=71913&page=76 |
||
|
|
|
|
|
#1436 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474
|
В самом магазине нет, но вот менеджеры данного магазина, отвечающие за консоли и игры к ним, иногда так заговорщицки тихо интересуются "а прошить консольку не желаете ли-с?"
Мне лично, реально предлагали услуги по перепрошивке в М.Видео и Цифровом Ветре. Неплохо, кстати, люди устроились: перепрошьют, да так, что заметно будет. Чуть что с приставкой случится - "извините, Ваши действия по перепрошивке были нелегальны, и гарантии Вы лишаетесь. Поэтому, можете приобрести новую непрошитую консоль."
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!! Последний раз редактировалось Aluc4rd; 06.08.2009 в 18:37. |
||
|
|
|
|
|
#1437 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49
|
Есть вопрос Wi Fi адаптер какая у него зона покрытия можно ли через него соединять две консоли и вообще стоит ли его покупать?
|
||
|
|
|
|
|
#1438 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Репутация: 31
|
Ответьте пожалуйста.
__________________
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean. Xbox 360 Gamertag - Maxi Jazzz |
||
|
|
|
|
|
#1439 | ||
|
Уже не торт(
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644
|
|||
|
|
|
|
|
|