|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480
|
Deus Ex: Human Revolution
![]() ![]() Жанр: FPS; RPG; Stealth Разработчик: Eidos Montreal Издатель: Square Enix Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC Дата выхода: 25 Августа 2011 Официальный сайт Крупнейший фэн-сайт Deus Ex 3 – монументальное событие для всех поклонников киберпанка. Когда-то, в 2000 году, первая Deus Ex с фантастическим уважением воспроизвела все то, о чем мы читали в книгах Уильяма Гибсона. За качественным экшеном здесь скрывалась могучая атмосфера всепланетного раздрая, со стремящимися к власти корпорациями, спецслужбами и уличной анархией. Deus Ex 3 не старается шагнуть куда-то в сторону – нас ждет практически то же самое, во что мы играли на рубеже веков. Конечно, на несколько голов вырастут технологии, изменится отношение к некоторым второстепенным вещам – но в целом перед нами все такой же неторопливый экшен, с ролевыми и стелс-элементами, с возможностью нескольких стилей прохождения, с проработанной до деталей атмосферой и сюжетом, который не только увлекает игрока, но еще и заставляет его задуматься над некоторыми важными вещами. Подробности Скрытый текст: Скриншоты Видео > Консольная версия игры будет полностью на русском языке. Коллекционные версии на английском, без субтитров. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп - (прим. FaNToM1) ![]() Последний раз редактировалось Gorgats; 30.08.2011 в 11:27. |
||
|
|
|
|
|
#1421 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427
|
|||
|
|
|
|
|
#1422 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,796
Репутация: 3039
|
Ar4y, ну черт знает, мне она такой уж легкой не показалась.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#1423 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887
|
MilesDayson,
Кому-как, на сложном перестрелки такие же легкие, невидимость дает о себе знать. Пит, Тоже не особо сложно, знай себе пользуйся инвизом и вовремя обезреживай. Вызова игра не дает, что правда не делает её не великолепной
|
||
|
|
|
|
|
#1424 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427
|
Спасиб, но я 1000 там выбивал, сложность вся в том что этот трофей иногда глючит (как и трофей на прохождение игры без убийств, там если ставить хедшоты с транк винтовки можно убить). Но это уже пофиксили вроде.)
|
||
|
|
|
|
|
#1425 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
Я вот кстати не знаю, как это можно объяснить, но у меня умирали не от хедшотов, а от попаданий... в колено. И нет, в Скурим я не переиграл %)
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#1426 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427
|
|||
|
|
|
|
|
#1427 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,796
Репутация: 3039
|
Я ей вообще не пользовался.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#1428 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
Там пятая какая-то есть?
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#1429 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164
Предупреждения: 1 |
Диалог Меган и Пейджа?
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die It's resurrection by erection psn id: call_me_roy |
||
|
|
|
|
|
#1430 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427
|
|||
|
|
|
|
|
#1431 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
Пит, А, ну значит, ничего нового.
И то ли я совсем слоу и меня глючит, то ли действительно с пожирнением)
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#1432 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427
|
|||
|
|
|
|
|
#1433 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Как оказалось - это всего-лишь глюк иконки над головой, а не полноценное убийство.
Пофиксить это недоразумение они так и не удосужились насколько я знаю...
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1434 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: /home/sander17
Сообщений: 147
Репутация: 157
|
Здрасте всем. Да-да, я прочел это:
> Консольная версия игры будет полностью на русском языке. Коллекционные версии на английском, без субтитров. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп - Но, тем не менее, подскажите пожалуйста, если качать игру с Xbox live - там версия локализованная? В описании не сказано.
__________________
http://asand3r.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1435 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400
|
парни, а как пройти сквозь мины? пишет что их можно обезвредить если медленно подойти к ним. я чуть ближе подхожу и они сразу взрываются! делаю медленно, толку никакого... в ютубе смотрел, мужик присел, подошел и усе, а я лишь чуть приближусь и взрыв. может баг какой?
__________________
PSN: DevilOfRa добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть |
||
|
|
|
|
|
#1436 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474
|
Присел и очень медленно приблизился. Просто присев и начав двигаться, зажав левый стик до упора, ты по-любому активируешь взрыватель. Нужно очень осторожно тихонько чуть наклонить стик в направлении движения. Попрактиковавшись, каждая мина (за исключением одной в самом конце игры) станет для тебя халявой.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!! |
||
|
|
|
|
|
#1437 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Как вариант можешь так же мимо неё проползти, я почти всегда так делал, ибо мины было особо и положить некуда D:
|
||
|
|
|
|
|
#1439 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Нет, миссинг линк в таком случае будет на польском.
|
||
|
|
|
|
|
|