Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.09.2008, 15:03   #1
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Allsports

AllSports Firm



Пока глорики только на время проведения Чемпионата Европы по футболу начинают показывать свою причастность к происходящему, мы остаёмся настоящими фанатами на протяжении всей жизни.
Пока вы спорите в интернетах, круче ли японские игрушки игрушек майкрософта, мы отстаиваем честь фирмы в самых кровавых драках, которые только можно представить.
Пока мужики в пиджаках хранят в гардеробе костюмы японских школьниц, наш выбор – «Ben Sherman», «Burberry» и «Stone Island».
Нам не заменяют друзей видеокарты, оперативки и прочий хлам. Мы – сплочённая команда, действующая как единый механизм.
Нам не нужны Формула-1 и акшон-игры для драйва. Нам это заменяют драки после матчей и разгоны полиции.
Мы не мним себя драконами, орками, и прочими хоббитами. Мы люди с устоявшейся психикой и принципами.
Мы не разгадываем квесты, чтоб добраться до цели. Мы идём напролом, навстречу опасности.
Пока вы прокачиваете своих магов, мы ходим в спортзал, чтоб всегда быть в форме.
Пока вы только смотрите фильмы и читаете об этом книжки, мы этим живем.
Мы – фирма AllSports.



ASF

Лидер фирмы:
J-Westскромный и добродушный парень.

Правая рука лидера:
KseLTдуша и печень Фирмы. Когда мы отмечаем в пабе удачную драку, выпивает запасы на год вперёд.

Участники фирмы:
be_yourselfсуровый омич Фирмы. Как-то под наркотическим опьянением решил создать сообщество хороших и отзывчивых людей. Из этого получилась фирма.
eNkee - блудный сын Фирмы.
Flashбаскетболист Фирмы. Любит избивать противников, кидаясь в них баскетбольными мячами.
-Alex-футбольный фанат Фирмы. Единственный, кому интересна не только драка после матча, но и сам матч.
NANAпитерский интеллигент Фирмы. После каждой драки вынужден покупать новые очки.
Пonyraйговорящая птица-скаут Фирмы. Прилетает на место до драки, чтоб разведать обстановку.
DelaNoкакой-то пацан, всё время с нами бегает.
dontshootсамый агрессивный участник Фирмы. Бывает за решёткой чаще, чем на свободе. Имеет множество лиц и имён, поэтому легко может втереться к вам в доверие и надругаться, находясь сзади.
NotEnuffLoveсвященник Фирмы. Молится за упокоение душ наших противников. Аминь.
Elekidэмо Фирмы. После первого же полученного удара расплакивается и убегает. Но мы всё равно все его любим.
powerfullшкольник Фирмы. Дерётся редко, учит уроки.
Virgilleещё один школьник, помогает Мощнополому с уроками.
mapc9 - он офигенный!
__________________
Don't let me get in my zone

Последний раз редактировалось J-West; 21.04.2010 в 20:47.
J-West вне форума  
Старый 18.05.2009, 16:12   #1421
тельНЯШКА
 
Аватар для KseLT

 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 1,549
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FluDesteR Посмотреть сообщение
я же тоже свой узумакский!
Отказано.
KseLT вне форума  
Старый 18.05.2009, 17:42   #1422
Новичок
 
Аватар для FluDesteR
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 36
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Побегай в ресакле поспрашивай(но туда просто так не попасть, надо стать своим), первым делом спроси у модераторов раздела. они с радостью ответят... Если хочешь, могу сказать кто там модеры...
Во первых скажи что за ресалок, а во вторых кто там модеры?
FluDesteR вне форума  
Отправить сообщение для FluDesteR с помощью Skype™
Старый 18.05.2009, 18:29   #1423
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
FluDesteR, ПАЧЕМУ????????????!!!!!!
dontshoot вне форума  
Старый 18.05.2009, 23:57   #1424
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
А у нас пополнение - весь БК!
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 18.05.2009, 23:58   #1425
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223 [+/-]
Щикарно
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
Старый 18.05.2009, 23:59   #1426
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
А у нас пополнение - весь БК!
А у нас - весь ЛолСпортс! Вот ведь круто!

НЯ!
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.
BaZilisk вне форума  
Старый 19.05.2009, 00:01   #1427
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Аниме-кланы объединились, чтоб захватить этот форум, и наполнить его добротой и сиськами!

^___^
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 19.05.2009, 00:01   #1428
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Это всё чей-то хитрый план?
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 19.05.2009, 00:02   #1429
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
DD
eNkee вне форума  
Старый 19.05.2009, 00:02   #1430
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
Это всё чей-то хитрый план?
Это план захвата.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 19.05.2009, 00:03   #1431
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Аниме-кланы объединились, чтоб захватить этот форум, и наполнить его добротой и сиськами!

^___^
В подпись!
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.
BaZilisk вне форума  
Старый 19.05.2009, 00:04   #1432
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
предлагаю не останавливаться на достигнутом и захватить фк через анимегруп
eNkee вне форума  
Старый 19.05.2009, 00:28   #1433
distance walker
 
Аватар для Fess


 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 2,803
Репутация: 416 [+/-]
у анимегрупп лого узкое, не пролезете
__________________

Глава --== Fantasy Clan ==--

Глава [IRC#STAFF]
Mania mIRC: http://maniamirc.org

:mania: :lamo:
§Ґytqme1Lo8DA03jdjA1PeHG50zzxpQ.Fztkh1[
:jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp:
:jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp:
Fess вне форума  
Старый 19.05.2009, 00:33   #1434
Зинеб Нора
 
Аватар для lorin


 
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Köln, Germany
Сообщений: 962
Репутация: 420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
у анимегрупп лого узкое, не пролезете
думаю с вазелином, пролезут )
__________________
Жив. Цел. Тигръ Графоман
"Method takes the string and string to split. And split the string at string to split, also add space at the end of the string if string ends with string to split."
Рисуем вместе
lorin вне форума  
Отправить сообщение для lorin с помощью ICQ Отправить сообщение для lorin с помощью Skype™
Старый 19.05.2009, 00:34   #1435
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Мы не будем таким заниматься с вашей группой. -__-
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 19.05.2009, 02:06   #1436
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628 [+/-]
Дароф сокланы!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™
Старый 19.05.2009, 02:07   #1437
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
ZeroCoolDark, привет!
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 19.05.2009, 08:03   #1438
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Теперь вы наши!
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 19.05.2009, 08:17   #1439
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
А че мне не видно раздела нашего?
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 19.05.2009, 08:24   #1440
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Так задумали админы, наверное.
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования