Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 18.10.2005, 17:21   #1
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Question Серия "F.E.A.R." - проблемы



F.E.A.R. / F.E.A.R.: Extraction Point / F.E.A.R.: Perseus Mandate

ПРОБЛЕМЫ




Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила форума


В данной теме решаются различные проблемы по игре. Обсуждение игры/аддонов проходит здесь

Жанр: Action
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Monolith/TimeGate Studios
Издатель: Vivendi Games
Локализатор: Софт Клаб
Официальный сайт игры: www.whatisfear.com
Официальный российский сайт игры: www.feargame.ru

Системные требования

Минимальные:


-Операционная система Windows 2000, XP, Vista
-DirectX версии 9.0c (входит в комплект; прим. - для лицензии) или более поздней
-Процессор Pentium 4 1,7 ГГц или аналогичный
-512 Мб оперативной памяти
-128 Мб видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров, совместимая с DirectX 9.0
-5 Гб свободного дискового пространства
-CD-ROM или DVD дисковод
-Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры
-16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 и поддерживающая технологию EAX 2.0

Рекомендуемые:

-Операционная система Windows 2000, XP, Vista
-DirectX версии 9.0c (входит в комплект)
-Процессор Pentium 4 3,0 ГГц или аналогичный
-1 Гб/2Гб оперативной памяти
-Видеокарта с 256 мб памяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0, совместимая с DirectX 9.0
-5 Гб свободного дискового пространства для установки игры
-CD-ROM или DVD дисковод
-Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры
-Звуковая карта Sound Blaster серии X-Fi

Список поддерживаемых игрой видеокарт:


Скрытый текст:
ATI

Radeon 9000 Series, Radeon 9500 Series, Radeon 9600 Series, Radeon 9700 Series, Radeon 9800 Series, Radeon, Х550, X600 Series, Radeon X700 Series, Radeon X800 Series, Radeon X850 Series и выше.

NVIDIA*

GeForce 4 Ti series, GeForce FX 5900 series, 6600 series, 6800 series, 7800 series и выше.

____
*Видеокарты серии GeForce MX не поддерживаются.


FAQ


Скрытый текст:
Подскажите, где найти прохождение игры?

Скрытый текст:

Какие чит-коды есть в игре?

Скрытый текст:
Нажмите клавишу Talk (по умолчанию это Т) и вводите:

notarget - Invisibility
god - Invulnerability
ammo - Full ammo
armor - Full armor
health - Full health
guns - Give all weapons
kfa - Give all weapons, full ammo, armor & health
tears - Give all weapons, infinite ammo
gear - Increased health and boosted reflexes
gimmegun pistol - Give pistol
gimmegun dual pistols - Give dual pistols
gimmegun submachinegun - Give SMG
gimmegun shotgun - Give shotgun
gimmegun assault rifle - Give assault rifle
gimmegun semi-auto rifle - Give semi-auto rifle
gimmegun nail gun - Give nailgun
gimmegun cannon - Give cannon
gimmegun plasma weapon - Give plasma railgun
gimmegun missile launcher - Give missile launcher
gimmegun frag grenade - Give frag grenade
gimmegun proximity - Give trip bomb
gimmegun remote charge - Give pipe bomb
poltergeist - Ghost mode
maphole - Next level
build - Show build version
pos - Show player position


Игра тормозит, что делать?

Скрытый текст:
Если вы являетесь обладателем слабой видеокарты, то прежде всего обновите драйвера, установите последний DX9 и попробуйте уменьшить параметры визуализации. В первую очередь, отключите мягкие тени, HDR, сглаживание и анизатропную фильрацию. Также можно включить удвоение пиксилей, но учтите, что качество графики сильно ухудшитсяю


Если ли на игру трейнеры?

Скрытый текст:
Есть. Но некоторые работаю не со всеми версиями игры (в частности с последними). Можете попробывать этот трейнер.


Мне нужен no-cd для игры.

Скрытый текст:
На сайте www.nocd.ru вы найдете no-cd для любой версии F.E.A.R. /EP/ PM

Где лежат игры?

Скрытый текст:
x:\Documents and Settings\All Users\Документы\Monolith Productions\FEAR\Save
( x:\Documents and Settings\All Users\Documents\Monolith Productions\FEAR\Save )
где x:\ - диск, на котором стоит Windows

Я запускаю игру и вижу черный экран.

Скрытый текст:
Ваша видеокарта вероятно не поддерживают игру. Или же вам необходимо обновить драйверы для видеокарты, а также установитьб последнйи апдейт.


Чем отличается мультиплеер Perseus Mandate от F.E.A.R.: Combat?

Скрытый текст:
Наличинем 4 новых карт (которые можно, кстати скачать) и новыми стволами из двух аддонов.



Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.04.2011 в 15:29.
~SID~ вне форума  
Старый 21.08.2006, 10:29   #1421
Юзер
 
Аватар для Gh0st
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Ефремов
Сообщений: 233
Репутация: 25 [+/-]
качаю FEAR Combat........ А что нужен cd-key для него? Если да то вышлите плиз!
И ещё есть русик для него??? И последний вопрос моно ли играть в игру без FEAR первого?
Gh0st вне форума  
Отправить сообщение для Gh0st с помощью ICQ
Старый 21.08.2006, 12:51   #1422
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
Gh0st
читай предыдущие посты!!!
активационный код нужен. бери на сайте joinfear.com
русская версия combat еще не вышла
combat отдельный мультиплеер, т.е можно без оригинального феар играть
тем у кого есть: качайте патч, пользуйтесь архивом от Meiso(предыдущая страница) Правда там что-то вроде трояна, но я на риск закачал и пока все нормально
Mr-NRG вне форума  
Старый 21.08.2006, 13:46   #1423
Юзер
 
Аватар для Gh0st
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Ефремов
Сообщений: 233
Репутация: 25 [+/-]
А ФИАР КОМБАТ В него нельзя играть одиночную игру?
Gh0st вне форума  
Отправить сообщение для Gh0st с помощью ICQ
Старый 21.08.2006, 14:06   #1424
Юзер
 
Аватар для _RiVe_
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 113
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gh0st
А ФИАР КОМБАТ В него нельзя играть одиночную игру?
Это мультиплеерное дополнение.
_RiVe_ вне форума  
Старый 21.08.2006, 15:18   #1425
Юзер
 
Аватар для Gh0st
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Ефремов
Сообщений: 233
Репутация: 25 [+/-]
_RiVe_
значит нельзя играть в одиночку?
Gh0st вне форума  
Отправить сообщение для Gh0st с помощью ICQ
Старый 21.08.2006, 15:23   #1426
Guest
 
Сообщений: n/a
Dss
А у тебя пиратка может?
 
Старый 21.08.2006, 16:01   #1427
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
значит нельзя играть в одиночку?
Нет, там только карты для мультиплеера, тебе это и объяснили.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ
Старый 21.08.2006, 16:20   #1428
Заблокирован
 
Аватар для THEBEST
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 396
Репутация: 38 [+/-]

Предупреждения: 400
помогите найти прогу для вскрытия файлов в игре
THEBEST вне форума  
Отправить сообщение для THEBEST с помощью ICQ
Старый 21.08.2006, 20:13   #1429
Юзер
 
Аватар для Al_Solo
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 212
Репутация: 151 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiso
Качай архив ОТСЮДА
Там нужные файлы для распаковки и описание.
Троянчик там
__________________
------------------
Spartak Moskow
------------------
Al_Solo вне форума  
Отправить сообщение для Al_Solo с помощью ICQ
Старый 21.08.2006, 21:37   #1430
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnit
Троянчик там
А убить трояна религия непозволяет?
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ
Старый 21.08.2006, 22:37   #1431
Юзер
 
Аватар для Al_Solo
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 212
Репутация: 151 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neo!
А убить трояна религия непозволяет?
уже всё сделал, надо только теперь распоковать
__________________
------------------
Spartak Moskow
------------------
Al_Solo вне форума  
Отправить сообщение для Al_Solo с помощью ICQ
Старый 21.08.2006, 23:36   #1432
Новичок
 
Аватар для Meiso
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Armacham
Сообщений: 30
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnit
Троянчик там
Я туда троянчика не пихал. Блин, надо было запаролить архив.... Вот и доверяй аплоадам потом.
Короче, перезалю-ка я архив
Установка английского патча 1.07 на русскую версию FEAR 1.06
Качаем ОТСЮДА архив, там всё описано как это сделать.
пароль на архив: unfear
Meiso вне форума  
Отправить сообщение для Meiso с помощью ICQ
Старый 21.08.2006, 23:53   #1433
Новичок
 
Аватар для Meiso
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Armacham
Сообщений: 30
Репутация: 30 [+/-]
Кстати, проверил я архив по старой ссылке, нет там трояна. Не Dr.WEB ли вам мозги пудрит?
Meiso вне форума  
Отправить сообщение для Meiso с помощью ICQ
Старый 21.08.2006, 23:55   #1434
Юзер
 
Аватар для Al_Solo
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 212
Репутация: 151 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiso
Кстати, проверил я архив по старой ссылке, нет там трояна. Не Dr.WEB ли вам мозги пудрит?
Нет, Касперский
__________________
------------------
Spartak Moskow
------------------
Al_Solo вне форума  
Отправить сообщение для Al_Solo с помощью ICQ
Старый 22.08.2006, 00:00   #1435
Guest
 
Сообщений: n/a
ребята а здесь есть товарищи готовые поделиться написанными рецензиями, модами, мэпами???
 
Старый 22.08.2006, 01:01   #1436
Новичок
 
Аватар для Meiso
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Armacham
Сообщений: 30
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnit
Нет, Касперский
гыыы, ну и как этот троян называеццо? Просто интересно, не могу найти его в архиве, кроме трёх нужных и многими проверенных файлов и описания в *тхт....
Да, вот ещё что, а в новом архиве тоже трояца находит, проверь?
Meiso вне форума  
Отправить сообщение для Meiso с помощью ICQ
Старый 22.08.2006, 08:05   #1437
ちちち
 
Аватар для baron-kun
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Ипония
Сообщений: 140
Репутация: 388 [+/-]
miron381
По всем этим
Цитата:
Сообщение от miron381
рецензиями, модами, мэпами???
есть отдельные темы.
__________________
baron-kun вне форума  
Старый 22.08.2006, 15:50   #1438
Rock Guru
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 148
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr-NRG
Sanchezzz...
с АГэшки, только регистрационный ключик бери с оф сайта... Хотя я не качал сам. Кстати, ты где нашел ссылку на качку на оф сайте?
Просто зашел на офф сайт через ссылку на сайте Мании(она была в разделе игровые новости).Потом там нашел изображение ФЕАР Комбат и кликнул на него.Там справа 2 опции:ввести код и получить халявную версию.Ну что-то типа ентого.Я начал заполнять анкету чтобы получить код,заполнил и мне написали чо его на мыло выслали.Я проверил но там ничего нет(Я уже забил на Комбат.Тем более у мня наверное не пойдет,так как у мня русская версия от Софт Клаба а там официальная английская.Хотя хз.
__________________
PSN - Sanchiz.
Xbox LIVE - RaspberryDrug.
Sanchezzz... вне форума  
Отправить сообщение для Sanchezzz... с помощью ICQ
Старый 22.08.2006, 19:13   #1439
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
Sanchezzz...
оказывается я переключался на рус яз на сайте, а там для него нету качки комбата. И кстати Комбат можно скачать и играть независимо, сколько раз уже можно повторять!!! Meiso в перд. сообщениях описал как поставить патчик 1.07 для англ. версии на рус от СофтКлаба
Mr-NRG вне форума  
Старый 22.08.2006, 21:01   #1440
Юзер
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 143
Репутация: 177 [+/-]
Подскажите, где мне могут помочь с Max Payne?
Кибер-панк вне форума  
Отправить сообщение для Кибер-панк с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования