|
|
#1 | ||
|
Spider-Pig
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15
|
![]() F.E.A.R. / F.E.A.R.: Extraction Point / F.E.A.R.: Perseus Mandate ПРОБЛЕМЫ Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила форума В данной теме решаются различные проблемы по игре. Обсуждение игры/аддонов проходит здесь Жанр: Action Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Разработчик: Monolith/TimeGate Studios Издатель: Vivendi Games Локализатор: Софт Клаб Официальный сайт игры: www.whatisfear.com Официальный российский сайт игры: www.feargame.ru Системные требования Минимальные: -Операционная система Windows 2000, XP, Vista -DirectX версии 9.0c (входит в комплект; прим. - для лицензии) или более поздней -Процессор Pentium 4 1,7 ГГц или аналогичный -512 Мб оперативной памяти -128 Мб видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров, совместимая с DirectX 9.0 -5 Гб свободного дискового пространства -CD-ROM или DVD дисковод -Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры -16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 и поддерживающая технологию EAX 2.0 Рекомендуемые: -Операционная система Windows 2000, XP, Vista -DirectX версии 9.0c (входит в комплект) -Процессор Pentium 4 3,0 ГГц или аналогичный -1 Гб/2Гб оперативной памяти -Видеокарта с 256 мб памяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0, совместимая с DirectX 9.0 -5 Гб свободного дискового пространства для установки игры -CD-ROM или DVD дисковод -Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры -Звуковая карта Sound Blaster серии X-Fi Список поддерживаемых игрой видеокарт: Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.04.2011 в 15:29. |
||
|
|
|
|
|
#1422 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47
|
Gh0st
читай предыдущие посты!!! активационный код нужен. бери на сайте joinfear.com русская версия combat еще не вышла combat отдельный мультиплеер, т.е можно без оригинального феар играть тем у кого есть: качайте патч, пользуйтесь архивом от Meiso(предыдущая страница) Правда там что-то вроде трояна, но я на риск закачал и пока все нормально |
||
|
|
|
|
|
#1432 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Armacham
Сообщений: 30
Репутация: 30
|
Цитата:
Короче, перезалю-ка я архив Установка английского патча 1.07 на русскую версию FEAR 1.06 Качаем ОТСЮДА архив, там всё описано как это сделать. пароль на архив: unfear |
||
|
|
|
|
|
#1434 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 212
Репутация: 151
|
Цитата:
__________________
------------------ Spartak Moskow ------------------ |
||
|
|
|
|
|
#1436 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Armacham
Сообщений: 30
Репутация: 30
|
Цитата:
Да, вот ещё что, а в новом архиве тоже трояца находит, проверь? |
||
|
|
|
|
|
#1438 | ||
|
Rock Guru
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 148
Репутация: 48
|
Цитата:
__________________
PSN - Sanchiz. Xbox LIVE - RaspberryDrug. |
||
|
|
|
|
|
#1439 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47
|
Sanchezzz...
оказывается я переключался на рус яз на сайте, а там для него нету качки комбата. И кстати Комбат можно скачать и играть независимо, сколько раз уже можно повторять!!! Meiso в перд. сообщениях описал как поставить патчик 1.07 для англ. версии на рус от СофтКлаба |
||
|
|
|
|
|
#1440 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 143
Репутация: 177
|
Подскажите, где мне могут помочь с Max Payne?
|
||
|
|
|
|
|
|