|
|
#1421 | ||
|
аЦкий киноман
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344
|
там есть такое нитворк, сразу после игр идет вроде... |
||
|
|
|
|
|
#1422 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237
|
Чё-то вопрос назрел, решил плойку купить.. и хотелось бы, чтобы была эмуляция пс2). Так как есть много ещё игр, которые хочу пройти
__________________
PSN : Vivi_tf_rus |
||
|
|
|
|
|
#1423 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216
|
всё просто.. 60 гигабайтные сняты с производства, но стоили они 20-21 тысячу. Сейчас есть 40-гиговки, которые стоят 15 тысяч. А за 6 тысяч, которые ты сэкономишь, ты можешь спокойно купить пс2.
|
||
|
|
|
|
|
#1427 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77
|
это была Американская версия выпущенная ограниченным тиражом.Можна на www.ebay.com поискать
PS а вот и он
__________________
>_< |
||
|
|
|
|
|
#1428 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 69
Репутация: 10
|
А европейская версия PS3 с 40Гб на борту не имеет эмуляцию? Вроде в ревью игроманском говорилось, что Emotion Engine позволяет. Или это про американскую говорилось?
А то, знаете, неохота покупать сначала PS2, потом еще PS3, лучше сразу с эмуляцией взять... Последний раз редактировалось Gerbert; 08.07.2008 в 11:16. |
||
|
|
|
|
|
#1432 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 69
Репутация: 10
|
А вот вы посоветуйте, как лучше сделать, сначала выстрелить бюджетом и купить 3-ью, потом попозже вторую, что б в старые игры поиграть, или наоборот, сначала вторую, потом попозже уже третью??? Поскажите, плз, мне ваше мнение оч важно.
Последний раз редактировалось Gerbert; 08.07.2008 в 12:36. |
||
|
|
|
|
|
#1433 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Прошивка 2.41 для Playstation 3 уже доступна
Цитата:
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1434 | ||
|
аЦкий киноман
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344
|
как подкл. клаву и мышь на ПС3 я клаво вставляю но нечего не происходит...?
|
||
|
|
|
|
|
#1435 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228
|
Предидуший пост разбился о чугунную попу реальности. Час назад хотел поиграть - попросили обновить. Обновить не удалось - выкинуло сразу же. Только что начал качать заново - на 40% выкинуло, столько времени коту под хвост. Сейчас у них все стоит. ВОПРОС: что это за идиотизм?
__________________
Сама фигурка не движется, она неживая. Если ей не управлять, так и останется в сонном одиночестве. https://mybook.ru/author/intell-aleksandrovich/pikselnyj/ |
||
|
|
|
|
|
#1436 | ||
|
аЦкий киноман
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344
|
VALID (A.P.)
обновил до прошивки 2.41 и всё норм Добавлено через 20 минут как подключить джойст к компу от ПС3?? Последний раз редактировалось Dark Man X; 08.07.2008 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1437 | ||
|
Game Director
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Palace Of Fantasy
Сообщений: 532
Репутация: 162
|
Dark Man X
вот
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ghostly_Dobrik/ http://myanimelist.net/profile/Ghostly_Dobrik "I know who you are, The leader of lost souls You can't kill me, I'm immortal I'm not afraid to die, My soul will travel on You can't kill me, I'm immortal" |
||
|
|
|
|
|
#1439 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71
|
Люди,подскажите такую вещь:игры для PS3 MotorStorm,Uncharted: Drakes Fortune поддерживаются джойстиком DUALSHOCK 3 с помощью патчей или прошивками?Содержат ли прошивки поддержку DUALSHOCK 3 в этих играх?
|
||
|
|
|
|
|
#1440 | ||
|
аЦкий киноман
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344
|
Acvilon
они вроде не старые...должно поддерживать |
||
|
|
|
|
|
|