Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2008, 00:15   #1421
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Rаz
там есть такое нитворк, сразу после игр идет вроде...
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™
Старый 08.07.2008, 02:46   #1422
Опытный игрок
 
Аватар для Evil Geniuz
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237 [+/-]
Чё-то вопрос назрел, решил плойку купить.. и хотелось бы, чтобы была эмуляция пс2). Так как есть много ещё игр, которые хочу пройти Почему сняли 60 гигабайтную версию с производства? Остаются ли ещё выходы для эмуляции? И можно ли пс3 к вай фай споту подключить?
__________________
PSN : Vivi_tf_rus
Evil Geniuz вне форума  
Отправить сообщение для Evil Geniuz с помощью Skype™
Старый 08.07.2008, 03:00   #1423
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
всё просто.. 60 гигабайтные сняты с производства, но стоили они 20-21 тысячу. Сейчас есть 40-гиговки, которые стоят 15 тысяч. А за 6 тысяч, которые ты сэкономишь, ты можешь спокойно купить пс2.
pampampam вне форума  
Старый 08.07.2008, 08:09   #1424
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 19
Репутация: 2 [+/-]
когда у нас в России появится 80GB + Metal Gear Solid 4 + DualShock 3 ???
другой вне форума  
Старый 08.07.2008, 09:01   #1425
Игрок
 
Аватар для Dennugfa
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Белые Пески
Сообщений: 817
Репутация: 151 [+/-]
другой
Извините если не точно, но что-то я видел на Яндекс Маркете, но не уверен.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/MCLaim
Dennugfa вне форума  
Отправить сообщение для Dennugfa с помощью ICQ
Старый 08.07.2008, 10:29   #1426
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
Dennugfa
это скорее всего японка или амереканка.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ
Старый 08.07.2008, 10:39   #1427
Игрок
 
Аватар для Polar Bear
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от другой Посмотреть сообщение
80GB + Metal Gear Solid 4 + DualShock 3
это была Американская версия выпущенная ограниченным тиражом.Можна на www.ebay.com поискать
PS а вот и он
__________________
>_<
Polar Bear вне форума  
Старый 08.07.2008, 10:55   #1428
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 69
Репутация: 10 [+/-]
А европейская версия PS3 с 40Гб на борту не имеет эмуляцию? Вроде в ревью игроманском говорилось, что Emotion Engine позволяет. Или это про американскую говорилось?

А то, знаете, неохота покупать сначала PS2, потом еще PS3, лучше сразу с эмуляцией взять...

Последний раз редактировалось Gerbert; 08.07.2008 в 11:16.
Gerbert вне форума  
Старый 08.07.2008, 11:19   #1429
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
Gerbert
эмуляции пока нет. только в 60 гиговой версии на уровне железа
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ
Старый 08.07.2008, 11:24   #1430
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 69
Репутация: 10 [+/-]
А предвидится ли вообще? Стоит ли подождать?

pampampam

Почему 21 тысячу?
По этой ссылке можно за 610 долларов приобрести.

Скрытый текст:
http://monito.ru/index.php?productID=4116

Последний раз редактировалось Gerbert; 08.07.2008 в 12:02.
Gerbert вне форума  
Старый 08.07.2008, 11:34   #1431
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
Gerbert
Подозрительный сайт.Скорее всего там японская консоль.Или б/ушная какая нить.А так пс3 60 гиг стоит 21 тыщу как сказал пампампам
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Старый 08.07.2008, 12:05   #1432
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 69
Репутация: 10 [+/-]
Question

А вот вы посоветуйте, как лучше сделать, сначала выстрелить бюджетом и купить 3-ью, потом попозже вторую, что б в старые игры поиграть, или наоборот, сначала вторую, потом попозже уже третью??? Поскажите, плз, мне ваше мнение оч важно.

Последний раз редактировалось Gerbert; 08.07.2008 в 12:36.
Gerbert вне форума  
Старый 08.07.2008, 12:08   #1433
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Прошивка 2.41 для Playstation 3 уже доступна

Цитата:
Прошивка версии 2.41 для Playstation 3 вышла и готова к скачиванию. Данная прошивка призвана убрать проблемы прошивки 2.40. Сейчас прошивка доступна только если обновляться по сети. Но появилась возможность поставить прошивку с флешки например, предварительно скачав прошивку по ссылке и записав её соответственно на флешку.
http://forums.gametrailers.com/showthread.php?t=463945
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 08.07.2008, 12:11   #1434
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
как подкл. клаву и мышь на ПС3 я клаво вставляю но нечего не происходит...?
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™
Старый 08.07.2008, 13:05   #1435
Игрок
 
Аватар для VALID (A.P.)
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228 [+/-]
Предидуший пост разбился о чугунную попу реальности. Час назад хотел поиграть - попросили обновить. Обновить не удалось - выкинуло сразу же. Только что начал качать заново - на 40% выкинуло, столько времени коту под хвост. Сейчас у них все стоит. ВОПРОС: что это за идиотизм?
__________________
Сама фигурка не движется, она неживая. Если ей не управлять, так и останется в сонном одиночестве.

https://mybook.ru/author/intell-aleksandrovich/pikselnyj/
VALID (A.P.) вне форума  
Старый 08.07.2008, 13:27   #1436
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
VALID (A.P.)
обновил до прошивки 2.41 и всё норм

Добавлено через 20 минут
как подключить джойст к компу от ПС3??

Последний раз редактировалось Dark Man X; 08.07.2008 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™
Старый 08.07.2008, 14:09   #1437
Game Director
 
Аватар для Ghost_Dobrik
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Palace Of Fantasy
Сообщений: 532
Репутация: 162 [+/-]
Dark Man X
вот
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ghostly_Dobrik/

http://myanimelist.net/profile/Ghostly_Dobrik

"I know who you are, The leader of lost souls
You can't kill me, I'm immortal
I'm not afraid to die, My soul will travel on
You can't kill me, I'm immortal"
Ghost_Dobrik вне форума  
Старый 08.07.2008, 14:33   #1438
Юзер
 
Аватар для Nakura
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 139
Репутация: 29 [+/-]
а от компа джой на PS3 подойдет?
Nakura вне форума  
Старый 08.07.2008, 14:44   #1439
Игрок
 
Аватар для Acvilon
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71 [+/-]
Люди,подскажите такую вещь:игры для PS3 MotorStorm,Uncharted: Drakes Fortune поддерживаются джойстиком DUALSHOCK 3 с помощью патчей или прошивками?Содержат ли прошивки поддержку DUALSHOCK 3 в этих играх?
Acvilon вне форума  
Старый 08.07.2008, 14:50   #1440
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Acvilon
они вроде не старые...должно поддерживать
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования