Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2007, 15:23   #1
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
  • В данной теме выкладываем скриншоты, видео и интересные рассказы-ситуации по всем играм серии Call of Duty.
  • Не стоит тоннами выкладывать сюда свои скриншоты, нам не важно количество, нам важно качество.
  • Категорически не рекомендуется выкладывать здесь стандартные скриншоты, демонстрирующие «чудеса» рэгдолла. Поверьте, всё это выладывалось здесь не раз и не два и все устали на это смотреть.
  • Посты-комментарии типа «Круто!» — флуд. Оставляйте развёрнутые комментарии.

Заливайте Ваши скриншоты на один из нижеследующих хостингов картинок:
http://foto.radikal.ru/
http://smages.com
http://picoodle.com
http://imageshack.us
http://xs.to/

Флуд и мат будут караться.

Последний раз редактировалось 1exs; 11.11.2010 в 16:05.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:02   #1421
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
(быть может уже выкладывали).Представляю как это будет,задержав дыхание стрелять =)

Скрытый текст:
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:56   #1422
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
Джест, всегда когда со снапой садишься за пулемёт так показывает.
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 16:30   #1423
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
-=|B!O|=-, Да я в курсе,прикольно просто =)
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 23:41   #1424
Юзер
 
Аватар для <<<SouL>>>
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: mw2
Сообщений: 144
Репутация: 31 [+/-]
Скрытый текст:
[IMG]<>[/IMG]
.
встречаю такое первый раз. во время игры произошёл перенос сервера, и во время отсчёта до продолжения боя я мог свободно перемещаться по карте.

Последний раз редактировалось <<<SouL>>>; 28.03.2010 в 19:35.
<<<SouL>>> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 16:32   #1425
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
<<<SouL>>>, на боксах такой же)
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 13:40   #1426
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Невесомость %)
Скрытый текст:
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 12:04   #1427
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Баян но все таки):
Скрытый текст:
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 17:25   #1428
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
PoIntHard, Турели теперь привозят, и просят расписаться? А есть испытание "Сбить противника машиной доставки"?
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 21:49   #1429
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
Турели теперь привозят, и просят расписаться?
а если бы там был АС-130 о_О. Крыло привезли. А остальное танкером завезем D:
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 10:39   #1430
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
PoIntHard, на дачу надо брать всё самое необходимое.
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 21:26   #1431
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
TaJ2012, Я тоже так думал, но блин, забавно ведь - сначала ракета летит на тройку своих, вдруг поворачивается, видит одинокого меня на краю карты, и ясен пень, летит туда. 90% случаев. И даже если я сбегу из скопления, или забегу в укрытие, шансы выжить маленькие - анлак решает.
Ну не стоит забывать, что свои тоже не дураки, и разбегаются, вот и несчастный водитель ракеты рандомит)
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:31   #1432
Новичок
 
Аватар для V.E.L.
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 4
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
водитель ракеты
а ля смертник?
V.E.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:41   #1433
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Да просто часто бывает, что скопление у дома, ты убегаешь, водитель думает, что по ним не попадет (дом мешает) вот и фигачит в бегущего, благо взрывная волна у ракеты хорошая.
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:05   #1434
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Я тут у себя по рыскал на компе и вот нашел
Скрытый текст:
он прижался отдохнуть

Скрытый текст:
этот коперфильд висел так минуты 3

Скрытый текст:

Скрытый текст:
клеймора невидимко!секретный привет из DLC

Скрытый текст:
у него пронзительный взгляд
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:19   #1435
Игрок
 
Аватар для RageQuitty
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 942
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
клеймора невидимко!
Нет.Это в глок встроили клеймор))
__________________
What if I say I'm not like the others?
What if I say I'm not just another one of your plays
You're the pretender
What if I say that I'll never surrender?
RageQuitty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 17:51   #1436
Новичок
 
Аватар для Vault12
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 41
Репутация: 6 [+/-]
Это новый модуль для глока, кривой лазер)
Особенно хорош для парных глокеров на харде теперь их там можно не бояться)
Vault12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 20:56   #1437
Игрок
 
Аватар для xpoon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: H.A.T.E.
Сообщений: 550
Репутация: 181 [+/-]
Waxman, Что у тебя за монитор что картинка такая?
xpoon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:06   #1438
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
xpoon,
Широкоформат, не?
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:13   #1439
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
xpoon, всмысле,"такая" ?
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:17   #1440
Юзер
 
Аватар для <<<SouL>>>
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: mw2
Сообщений: 144
Репутация: 31 [+/-]
Waxman, мб он имеет ввиду что она (картинка) по горизонтали растянута?
<<<SouL>>> вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования