|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 265
Репутация: 69
|
Жители Зоны Сталкеры Скрытый текст: Бандиты Скрытый текст: Зомбированные сталкеры Скрытый текст: Ученые Скрытый текст: Военные сталкеры Скрытый текст: Свобода Скрытый текст: Монолит Скрытый текст: Долг Скрытый текст: Наёмники Скрытый текст: Грех Скрытый текст: Слизни Скрытый текст: Последний день Скрытый текст: Чистое небо Скрытый текст: Темные сталкеры Скрытый текст: Торговцы Скрытый текст: F.A.Q. Q.Как присоединиться к группировке сталкеров? A.Вступить в Свободу можно, если выполнить все задания у Лукаша и быть враждебным к Долгу.Это доказали Большой бос,Scandr и SeMa494.Инфа как всупить здесь Q.Есть ли мод который позволяет вступить в группировки? А. да. Сделано Кланом Action squaD Флуд будет кораться! Последний раз редактировалось LoGeS; 27.02.2008 в 11:45. |
||
|
|
|
|
|
#1421 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#1422 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 239
Репутация: 27
Предупреждения: 400 |
В ПДА числилось что я состаю в свободе . К долгу Враждебным быть не обязательно , но придётся выполнив один квест.
|
||
|
|
|
|
|
#1423 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678
|
в сталкере ТЧ можно вступить к свободе и то только изза бага
__________________
You're just going to have to accept this and move on. |
||
|
|
|
|
|
#1424 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
Ну баг, это 1, а вступить это другое!
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#1428 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
AlkaIII-Пиво, у меня тоже, в друзьях сталкеры одиночки, долг и свобода...
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#1429 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Когда как...
Сообщений: 182
Репутация: 21
|
AlkaIII-Пиво а может ты одиночка т.е. состоиш уних на "учете" и поэтому бандиты враги, или ты нападал на концлагерь бандитов и они стали врагами.
(а чё "+/-" убрали чтоли ?)
__________________
Я незлопамятныи, я запишу. Делай что хочешь, но не мишай другим. На каждое действие, есть своё противодействие |
||
|
|
|
|
|
#1430 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Город Лиманск.
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
а долговцы -ренегаты(отступники) это не новый клан ли???
__________________
Наверное, тебе понравилось быть судьей, а не болельщиком, -предположил я. -Вовсе нет,-возразил Кальтер. -Потому что судья так или иначе находится в центре общего внимания, а я любил всегда и везде оставаться в тени. Мечтай так, будто будешь жить вечно. Живи так, будто умрёшь сегодня. |
||
|
|
|
|
|
#1432 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164
Предупреждения: 1 |
Это для ТЧ
Дигенераты, просто глюконутая группировка которая придумана ПЫСами
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die It's resurrection by erection psn id: call_me_roy |
||
|
|
|
|
|
#1433 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Город Лиманск.
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
кстати на счет ЧН я выполнил стока миссий за каждую группировку что все зелёные, но не в друзьях... ММММ я когда к Йоге вступил ренегаты стали нейтралами- это не баг ли??
__________________
Наверное, тебе понравилось быть судьей, а не болельщиком, -предположил я. -Вовсе нет,-возразил Кальтер. -Потому что судья так или иначе находится в центре общего внимания, а я любил всегда и везде оставаться в тени. Мечтай так, будто будешь жить вечно. Живи так, будто умрёшь сегодня. |
||
|
|
|
|
|
#1434 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164
Предупреждения: 1 |
Нет я думаю, так как Дигенераты кучка бандитов живущая на Болотах
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die It's resurrection by erection psn id: call_me_roy |
||
|
|
|
|
|
#1436 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164
Предупреждения: 1 |
Скрытый текст:
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die It's resurrection by erection psn id: call_me_roy |
||
|
|
|
|
|
#1437 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Репутация: 0
|
Эх, жалко нельзя вступить в "Монолит" или в "Армию"...
Жить в центре Зоны, охранять Монолит и молиться... Или охранять кордон, отстреливать все и вся из БТРа, и потом уйти на дембель...
__________________
Весь мир - бардак, а люди в нем - актеры! |
||
|
|
|
|
|
#1438 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277
|
Цитата:
Цитата:
Нет уж, друг, такой перспективы мне бы не очень хотелось.
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian - Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой? - Хаус!.. - Никакую, дом горит! |
||
|
|
|
|
|
#1440 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277
|
Цитата:
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian - Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой? - Хаус!.. - Никакую, дом горит! |
||
|
|
|
|
|
|